Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как хорошо, что нет питерского треда!
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Raido
3 октября 2012, 10:17
О. Мне тоже нужен такой человек, только надо просверлить кирпич, чтобы повесить светильник на балконе. Так что, если найдешь, поделись. smile.gif
Thellonius
3 октября 2012, 11:57

Raido написала: О. Мне тоже нужен такой человек, только надо просверлить кирпич, чтобы повесить светильник на балконе. Так что, если найдешь, поделись.

Компания МаксиСервис, услуга "Муж на час". Whatever you desire за ваши деньги. Они мне чинили стиральную машину, был доволен. Правда, ремонт был пустяковый, сломался выключатель.
Raido
3 октября 2012, 12:10

Thellonius написал: Компания МаксиСервис

У меня про них нехорошие отзывы от соседей.
Thellonius
3 октября 2012, 12:34

Raido написала: У меня про них нехорошие отзывы от соседей.

Значит, мне повезло.
Uta
3 октября 2012, 19:13

Leon написал: Нужен человек, который это умеет делать хорошо

Что именно это? smile.gif
Пилить ДСП по размеру полки? Это бесплатно и хорошо делают в любом Максидоме, ОБИ и прочих Леруа Мерленах, там же, где и продают это ДСП.
Покупать уголки? Они продаются в тех же магазинах.
Сверлить стенку, чтобы привинтить эти уголки и на них положить полку? Тут, если сам это сложное действие сделать никак не можешь, да, муж на час нужен - из любой рекламной брошюры, что в ассортименте валяются в почтовых ящиках. wink.gif

svana
3 октября 2012, 22:08
Был сегодня теплый и солнечный день. Пора думать о шуршании листьями. ?
Leon
3 октября 2012, 22:18

Uta написала:
Что именно это? smile.gif
Пилить ДСП по размеру полки?  Это бесплатно и хорошо делают в любом Максидоме, ОБИ и прочих Леруа Мерленах, там же, где и продают это ДСП.
Покупать уголки? Они продаются в тех же магазинах.
Сверлить стенку, чтобы привинтить эти уголки и на них положить полку? Тут, если сам это сложное действие сделать никак не можешь, да, муж на час нужен - из любой рекламной брошюры, что в ассортименте валяются в почтовых ящиках. wink.gif

По отдельности - смогу. Реечки, просверлить - не вопрос. Но надо, чтобы пришёл человек и сделал встроенный шкаф с навесными дверями (петли, ручки и всё такое). У профессионала будет лучше и быстрее.
Chief
4 октября 2012, 14:05
Интересно. Мы, возможно, пойдем посмотреть...
Leon
4 октября 2012, 18:01

Chief написал: Интересно. Мы, возможно, пойдем посмотреть...

Ссылка не работает.
Raido
4 октября 2012, 18:05

Leon написал: Ссылка не работает.

У меня открывалась полчаса-час назад. Традиционная выставка собак и др. домашних животных, я так поняла.
Chief
4 октября 2012, 19:20

Raido написала: У меня открывалась полчаса-час назад.

Ну что поделать, сервер БД там похоже лег. Бывает.

Raido написала: Традиционная выставка собак и др. домашних животных, я так поняла.

Там достаточно большой набор и НЕ собак. Кошки, грызуны...smile.gif
Klopp
4 октября 2012, 19:38

Chief написал: Там достаточно большой набор и НЕ собак.

В прошлом году было и так smile.gif
Klopp
4 октября 2012, 19:38
И так:
Klopp
4 октября 2012, 19:40
Но в выходные не получится, разве что на Зоосферу 11-12, там тоже бывает что посмотреть, начиная от кормов и заканчивая амуницией.
Thellonius
4 октября 2012, 19:42

Klopp написал: И так:

Это что? Или кто?
Chief
4 октября 2012, 19:47

Klopp написал: В прошлом году было и так

Угу, их тоже обещают...smile.gif
Klopp
4 октября 2012, 20:15

Thellonius написал: Это что? Или кто?

А вот они, тут, рядышком smile.gif Называются скинни.
Thellonius
4 октября 2012, 22:42

Klopp написал: А вот они, тут, рядышком smile.gif Называются скинни.

Чудо лесное, поймано весною.
Developer
5 октября 2012, 13:07

Leon написал: Но надо, чтобы пришёл человек и сделал встроенный шкаф с навесными дверями (петли, ручки и всё такое).

Хочешь сказать, что если полки закрыть дверцами, они будут меньше прогибаться? biggrin.gif

Может просто полки усилить? rolleyes.gif
Leon
5 октября 2012, 20:23

Developer написал:
Хочешь сказать, что если полки закрыть дверцами, они будут меньше прогибаться? biggrin.gif
Может просто полки усилить? rolleyes.gif

Да нет, просто переделать надо. Я въехал в эту квартиру 6 лет назад, а полки из дсп с незаделанной кромкой стоят здесь гораздо дольше. Хочется сделать по-своему. найду контору, которая делает встроенные шкафы, пусть они соорудят аккуратно. А усилить можно путём вставления подпорки из вертикакльной же дсп. Но это безобразие. smile.gif
Женечка
7 октября 2012, 00:37
Сегодня на SMM-форуме вручили сертификат от Сумма Телеком (Sum Tel) на 2 месяца бесплатного Инета.
Если кто-то собирается подключиться - отдам, ибо мне не пригодится.
Только, чур, самовывоз сей бумажки с Петроградки.
Специфические условия - на фото:
Uta
7 октября 2012, 19:43

Leon написал:  У профессионала будет лучше и быстрее.

Если ты не очень привередлив могу дать мужика, который нам корпусную мебель делал. См. приват.

Leon написал: Хочется сделать по-своему. найду контору, которая делает встроенные шкафы, пусть они соорудят аккуратно.

Любая ДСП если ее загрузить свинцовыми плашкам, прогнется, какой бы мастер самоделкин ее не делал. Делать будут в любом случае из мебельного щита, который, как я написала выше продается в магазинах.

White Dragon
9 октября 2012, 18:38
Может, кто посоветует курсы испанского? А то я малость запутался в вариантах.

Поскольку совсем начинающий (А1), то занятия с носителем не обязательны, и поднебесные цены, соответственно, тоже. Местоположение - север или центр. Занятия в будние дни, ориентировочно 19:30.
Uta
9 октября 2012, 19:51
Стоим на пути замены стиралки, никому не нужна?
Встроенная Bosch (MAxx) WFLI 2440 (инструкция)
Машинке 5 лет, работает как часы. Замена назрела по причине того, что народонаселения у нас в квартире прибавилось, а существующее сильно подросло и стало некуда ставить сушку для одежды.
Одесский дворик в виде постоянно развешенного белья на кухне, изрядно достал. Будем брать на это же место что-то с сушкой.
Если интересно, пишите приват. Отдадим недорого.

Если кто знает приличный комиссионный магазин техники - просветите. smile.gif
Klopp
9 октября 2012, 20:05

White Dragon написал: Может, кто посоветует курсы испанского?

Знакомые занимаются корпоративно, хвалят "Глобус Интернейшл". Но говорят, что хороших преподавателей испанского очень мало, везде.
Uta
9 октября 2012, 21:15
Испанским я занималась на курсах иностранных языков при филфаке. Мне очень понравилось. Но там молодежь в основном, если не смущает. wink.gif
White Dragon
9 октября 2012, 22:19

Klopp написал: Знакомые занимаются корпоративно, хвалят "Глобус Интернейшл".

Спасибо. Правда, жаль, что ссылка с ценами на их сайте ведет в никуда, буду завтра звонить.

Uta написала: Испанским я занималась на курсах иностранных языков при филфаке. Мне очень понравилось. Но там молодежь в основном, если не смущает.

Да там везде молодежь. cwm32.gif
Klopp
9 октября 2012, 22:22

White Dragon написал:  Да там везде молодежь. cwm32.gif

Моим знакомым за 30 и больше smile.gif
LTata
9 октября 2012, 23:35

Thellonius написал: Правда, ремонт был пустяковый, сломался выключатель.

И почем?
LTata
9 октября 2012, 23:38

Leon написал: Реечки, просверлить - не вопрос. Но надо, чтобы пришёл человек и сделал встроенный шкаф с навесными дверями (петли, ручки и всё такое). У профессионала будет лучше и быстрее.

Ещё актуально? Буквально на днях кто-то из барышень а работе восторгался своим шкафных дел мастером. Могу попробовать вспомнить кто, если актуально.

Klopp написал: И так:

Ой. Это что за свинокрол?
LTata
9 октября 2012, 23:39

Klopp написал: А вот они, тут, рядышком  Называются скинни.

Думаю, я бы испугалась, увидев в свободном выпасе. tongue.gif
Klopp
10 октября 2012, 00:50

LTata написала:
Думаю, я бы испугалась, увидев в свободном выпасе. tongue.gif

Толпа скинни в атаке - это даже покруче, чем матросы на зебрах smile.gif
Leon
10 октября 2012, 00:54

LTata написала:
Ещё актуально? Буквально на днях кто-то из барышень а работе восторгался своим шкафных дел мастером. Могу попробовать вспомнить кто, если актуально.

Один вариант есть, если не срастётся - попрошу, ок?
LTata
10 октября 2012, 01:34

Leon написал: Один вариант есть, если не срастётся - попрошу, ок?

Нивапрос. Если вариант срастётся, то попрошу рекомендаций, ок? tongue.gif<br/>

Klopp написал: Толпа скинни в атаке - это даже покруче, чем матросы на зебрах

Не, ну по фотке выше реально ... нечто такое, такое... ну такое, внезапное. Ещё глаза красные, выражение морды нацеленное, прям сценарий из мульта ужасов мгновенно сочинился. biggrin.gif
Klopp
10 октября 2012, 01:41

LTata написала: нечто такое, такое...

Ну так заходи в реале позырить smile.gif Я не знаю, что будет именно на этой выставке, но каждый раз получаю удовольствие wink.gif
LTata
10 октября 2012, 02:06

Klopp написал: Ну так заходи в реале позырить  Я не знаю, что будет именно на этой выставке, но каждый раз получаю удовольствие

А что бы и не пойти.
В выходные, я так понимаю, будет работать, я бы шпану сводила. Правда добираться.... Но это сущности. Гида бы, дабы со знанием вопроса разъяснить, а не "смотрите дети, какое что-то тут в клетке"...?
Битва!!! Митинг? wink.gif
Thellonius
10 октября 2012, 11:26

LTata написала: И почем?

Я уже не помню точно, это было несколько лет назад. Мне сумма показалась вполне разумной. У них по умолчанию платишь за диагностику, это и была основная часть платы. Собственно работа и сам выключатель - копейки.
Гнус
10 октября 2012, 13:03

Klopp написал: Толпа скинни в атаке - это даже покруче, чем матросы на зебрах smile.gif

Мне одному South Park вспомнился? smile.gif
Женечка
11 октября 2012, 17:44
За Летний сад продолжают оправдываться wink.gif

12 октября в 18:30 пройдет лекция "Реставрация Летнего сада: взгляд из Европы"

Санкт-Петербург, с точки зрения садового искусства, предстает уникальным городом, в котором, как в музее, представлены практически все типы садов, которые известны сегодня в мире. В этом своеобразном садовом собрании важное место занимает Летний сад — первый сад нового европейского типа не только на берегах Невы, но и в России.В лекции реставрационные работы в Летнем саду будут рассматриваться в контексте европейской реставрационной практики последних десятилетий.
Мероприятие пройдет в рамках цикла «Русское садовое искусство: европейские идеи на берегах Невы».
Адрес: Невский пр., 22-24. Русско-немецкий центр встреч при Петрикирхе
Цена: бесплатно
user posted image

White Dragon
11 октября 2012, 20:29
Я тут снова с вопросом.
Сходить никто не желает? El conserto
Брать билеты буду вот прям завтра. Если есть желающие - велкам.
Uta
11 октября 2012, 22:46

White Dragon написал: El conserto

Драаакошаааа, если по-испански, то он el concierto!!!! wink.gif
"с" - глухое, произносится примерно как "th" по-английски.
White Dragon
11 октября 2012, 23:05

Uta написала:
Драаакошаааа, если по-испански, то он  el concierto!!!!  wink.gif
"с" - глухое, произносится примерно как "th" по-английски.

Я ишшо учусь только. blush.gif
Klopp
12 октября 2012, 15:34

Гнус написал: Мне одному South Park вспомнился?

Да-да smile.gif
Klopp
12 октября 2012, 15:37

LTata написала: В выходные, я так понимаю, будет работать, я бы шпану сводила

В выходные как раз и нужно идти - вчера и сегодня больше техническая часть, для интересующихся "неживой" продукцией.
Вячко
14 октября 2012, 18:52
Выручайте! smile.gif
Приезжает из Италии будущий родственник. Надо его развлечь. Вопрос:
есть ли в у нас кинотеатры, где идут фильмы без перевода/дубляжа?

А то не приходилось самому бывать в таких. Но должны ведь быть где-то...
Thellonius
14 октября 2012, 19:25

Вячко написал: Приезжает из Италии будущий родственник. Надо его развлечь. Вопрос:

А что, стоит ехать из Италии в Россию, чтобы посмотреть кино?
Вячко
14 октября 2012, 19:41

Thellonius написал:
А что, стоит ехать из Италии в Россию, чтобы посмотреть кино?

Это уж их дело. Его и моей сестрицы. Им тут неделю надо чем-то заниматься. Хотят в кино, пусть идут. На Эрмитаж им недели много.
Женечка
14 октября 2012, 20:41

Вячко написал: Выручайте! smile.gif
Приезжает из Италии будущий родственник. Надо его развлечь. Вопрос:

А то не приходилось самому бывать в таких. Но должны ведь быть где-то...

А на каком языке надо? Здесь, к примеру, идут показы на разных языках.
Вячко
14 октября 2012, 21:07

Женечка написала:
А на каком языке надо? Здесь, к примеру, идут показы на разных языках.

О! спасибо smile.gif Да он их несколько штук знает, кроме нужного. smile.gif
povar
16 октября 2012, 15:03
Питерцы, смотрите какую классную вещь у вас забацали: http://flystation.net/.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»