Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мы, посетители подфорума "ГП"
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Amante
26 марта 2015, 23:47

Дн написал:
Ага. Фаза глубокой заморозки. falldown.gif

Кажется, скоро проснемся. Надо еще выждать. biggrin.gif
Нета
26 марта 2015, 23:52
Просыпайтесь, пока я готова на всё. 3d.gif
Amante
26 марта 2015, 23:53

Нета написала: Просыпайтесь, пока я готова на всё.  3d.gif

Боюсь, насильственное пробуждение повлечет нежелательный эффект. biggrin.gif
Mon-key
27 марта 2015, 17:13
Да я не против, в принципе. smile4.gif
шнурок
27 марта 2015, 22:15
Я за, у меня завелся инет на работе. smile.gif Я теперь в списке белых людей числюсь. smile4.gif smile4.gif
Genossin
28 марта 2015, 13:13

шнурок написала: Я за, у меня завелся инет на работе. smile.gif Я теперь в списке белых людей числюсь.  smile4.gif  smile4.gif

*чего-то внезапный выплеск радости и теплоты* 3d.gif
Нета
29 марта 2015, 00:09
Нну... Брейки? Сделаем запись?
breakthru
29 марта 2015, 00:11

Нета написала: Нну... Брейки? Сделаем запись?

А сами-то че, робеете? tongue.gif Счас сделаю.
шнурок
27 мая 2015, 21:24
Брейки, друг, поздравляю с Днем Рождения! smile4.gif
Расти большим, серьезным министром! Умным, здоровым и крепким духом! То есть таким, каким и должен быть лидер нации хренов! flower.gif dance.gif
user posted image
breakthru
28 мая 2015, 01:28
Спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
jewerels
28 мая 2015, 16:14
Брейки, с Прошедшим же! angel.gif beer.gif hb.gif
breakthru
28 мая 2015, 23:06
Спасибо! smile.gif
breakthru
2 ноября 2015, 03:39
Ну, с профессиональным праздничком нас! smile.gif

breakthru
17 декабря 2015, 02:58
Люди, у меня два вопроса. Первый: те, кто меня не читает на фейсбуке, в ЖЖ и в дайре, не могли бы вы потратить 10 минут на опрос, составленный для дипломной работы моей студенткой? Второй: а не поиграть ли нам? smile.gif
jewerels
17 декабря 2015, 09:09

breakthru написала: а не поиграть ли нам?

Всенепременно! smile.gif
МаккуроКуроске
17 декабря 2015, 13:30

breakthru написала: Первый: те, кто меня не читает на фейсбуке, в ЖЖ и в дайре, не могли бы вы потратить 10 минут на опрос, составленный для дипломной работы моей студенткой?

Какой хороший опрос! Жаль, на несколько вопросов мне пришлось, отвечая, чуть покривить душой, поскольку ни один из предложенных вариантов мне не нравится, а свой придумать не получается.
И жаль, что не спросили про Пия. Хотелось ввернуть своё "Благг о'Глупост" smile.gif .
breakthru
17 декабря 2015, 13:31

МаккуроКуроске написал: "Благг о'Глупост

А я ей передам! smile.gif
jewerels
17 декабря 2015, 19:03
Я подумала крамольную мысль. А не сыграть ли нам в кроссовер?
Фильмы про Гарри Поттера точно все смотрели, ну или хотя бы знают примерно, что к чему. Поэтому можно перенести игру из нашего тематического треда в Ролевые, обозначить круг фандомов, и устроить трэш и угар (ну, или как получится 3d.gif ). Во-первых, народу больше соберется. Во-вторых, я правда думаю, что это будет весело.
Все, теперь можете бить. 3d.gif
breakthru
18 декабря 2015, 01:13

jewerels написала: перенести игру из нашего тематического треда в Ролевые, обозначить круг фандомов, и устроить трэш и угар

Ну можно, хотя справедливости ради, кроссоверные игры обычно бывают довольно вялые. С другой стороны - нельзя терять надежду. biggrin.gif И просто охота поиграть.

В общем, если все за, то я тоже не против. smile.gif
Mon-key
18 декабря 2015, 11:19

breakthru написала:  опрос

Я заполнила! А как ее отправить теперь? Нажать на "готово"?
jewerels
18 декабря 2015, 17:07

breakthru написала: кроссоверные игры обычно бывают довольно вялые

Ну, не всегда. Кроссоверные супергеройские игры были очень даже.
breakthru
18 декабря 2015, 18:11

Mon-key написала: А как ее отправить теперь? Нажать на "готово"?

Да вроде бы.

jewerels написала: Кроссоверные супергеройские игры были очень даже.

Тут еще тот момент, что вот например третьеплановым персонажам типа меня в такой игре делать нечего, а брать кого-то типа Гарри или Гермионы несско стремно. smile.gif

Короче я открою запись сейчас, и посмотрим на расклад.
breakthru
25 декабря 2015, 14:53
С Крисмасом нас! smile.gif
jewerels
25 декабря 2015, 17:40
C Рождеством. И с Наступающим.
Отрадно видеть, что сюда заходят и собираются вместе почудить эти взрослые, странные люди. Спасибо, что вы есть и за то, что вы здесь. wink.gif super.gif

user posted image
alyona
25 декабря 2015, 17:44
C Рождеством! smile4.gif

user posted image
Mon-key
25 декабря 2015, 21:41
Да, с Рождеством!
Mumi
1 января 2016, 16:26
Поздравляю всех с Новым годом!

На этот раз решили, спустя много лет, пересмотреть в первоянварской дрёме первый фильм по ГП. И знаете, каким-то устаревшим не смотрится, а ведь 15 лет прошло. Сейчас, может быть, было бы более рвано и кадры построены более "красивенько", но все вполне себе. Правда, хочется более жесткого, острого, учитывая будущее героев. Если бы сейчас замутили бы сериал, такого вот мягкого милого Рэдклиффа не хотелось бы 9я помню, что фильм типа детский). Хотя, о чем это я, если Гермиона в театре афробританка!

У меня вопрос, ибо за давностью лет и вообще склероз... redface.gif Ведь Роулинг писала книги, когда первые фильмы уже выходили? Хотя это неважно. Я о том, был у нее изначально подробно прописанный план (типа ситуация "Невилл-Гарри-проклятие" была задумана еще в 1 книге, где Невиллу уделяется немало внимания)?

Слушать ГП в исполнении Фрая - это праздник какой-то.
МаккуроКуроске
1 января 2016, 21:16
С Новым годом!

Mumi написала: Я о том, был у нее изначально подробно прописанный план (типа ситуация "Невилл-Гарри-проклятие" была задумана еще в 1 книге, где Невиллу уделяется немало внимания)?

Насколько я могу судить, у неё, как у многих начинающих (и не только, наверное) авторов, был примерный план начала и конца, а середина уже сочинялась "по ходу". Не скажу за всех, но мне показалось, что изначальным был сюжетный стержень первой-второй и шестой-седьмой книг, а третья-пятая писались уже по непосредственному вдохновению (и потому по некоторым линиям слегка зарулили не туда wink.gif ).
Mumi
2 января 2016, 23:25

МаккуроКуроске написал:Не скажу за всех, но мне показалось, что изначальным был сюжетный стержень первой-второй и шестой-седьмой книг, а третья-пятая писались уже по непосредственному вдохновению (и потому по некоторым линиям слегка зарулили не туда wink.gif ).

Т.е. придумала начало и конец, а чем середину набивать - уже не столь важно? (я грубо, сорри). Звучит логично.
В ее случае она не могла вернуться и переписать/добавить/убрать что-то в первые книги, потому что они уже выходили ко времени написания следующих. Как и Мартин сейчас. Коммерчески этот путь - единственно возможный, конечно, но было бы интересно, как выглядела бы вся эта история, если бы Ро писала "в стол"? smile.gif
Berry
14 января 2016, 19:06
Ох, ребята... Рикман. Поверить не могу...
Нета
14 января 2016, 22:44

Berry написала: Ох, ребята... Рикман. Поверить не могу...

Да.
breakthru
14 января 2016, 23:58
Угу...
Mon-key
16 января 2016, 01:21
Увы... Но он оставил нам столько великолепных ролей. Надо благодарить его, что он был.
Афарран
11 марта 2016, 01:30
Лююююдииии! Скучно. И грустно. mad.gif Давайте что-то делать. tongue.gif
breakthru
11 марта 2016, 15:30

Афарран написала: Лююююдииии! Скучно. И грустно. mad.gif Давайте что-то делать. tongue.gif

Эк вас вдруг пробрало. 3d.gif Согласен! Давайте что-нибудь делать, а что мы умеем делать? - очевидно, играть. biggrin.gif Разгоним авитаминоз!
Дн
11 марта 2016, 19:10
Аккуратно приподнимает край занавеси за кулисами
Amante
13 марта 2016, 10:23
Давайте делать. wink.gif
Нета
13 марта 2016, 23:15
Да, давайте. smile.gif
breakthru
13 апреля 2016, 01:10
Господа и дамы, я предлагаю поздравить нашего дорогого мистера Малфоя с днем рождения и немедленно выпить! smile.gif

Genossin
13 апреля 2016, 01:21
С днём рожденья! smile.gif hb.gif flower.gif
Тёмный Странник
13 апреля 2016, 01:32
О! Тут пьют?! Я с вами! (мысленно, конечно. виртуальненько так) 3d.gif
alco.gif
Спасибо!
Афарран
13 апреля 2016, 01:36
beer.gif biggrin.gif
Amante
13 апреля 2016, 01:46
С днем рождения, дорогой Драко! biggrin.gif ura.gif
Тёмный Странник
13 апреля 2016, 01:47

Amante написала: С днем рождения, дорогой Драко!

Шпашибо! biggrin.gif ura.gif
Нета
13 апреля 2016, 13:15
С Днём. star.gif
Тёмный Странник
13 апреля 2016, 20:21
Спасибо! star.gif
Mon-key
13 апреля 2016, 23:30
Драко, с днем рождения! ura.gif
Тёмный Странник
15 апреля 2016, 22:23
Спасибо, Игорь! biggrin.gif ura.gif
Тёмный Странник
15 апреля 2016, 22:28
Кстати, между нами, маньяками. Может, мы ещё во что-нибудь сыграем? smile.gif
Amante
15 апреля 2016, 22:36
Тоже об этом думаю. biggrin.gif Но у меня начинается хардкор в реале, я смогу только в начале мая.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»