Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ответ Алексу
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3, 4
B}{P
1 июля 2004, 21:16

Ариман написал: B}{P , извини, а ты чьих будешь? В смысле, в качестве кого при этой даме выступаешь?

в качестве PR директора :-)))))))))))))))))))))))))))))))))) (вынес это сегодня из форума)
Ариман
1 июля 2004, 21:21

B}{P написал: в качестве PR директора

(уважительно) Начальник значит.. rolleyes.gif
Ушелец
1 июля 2004, 21:22
о конструктиве..
кхм... как бы помягче-то сказать... бывают такие суждения-явления, конструктив в рамках (смысловом окружении) которых невозможен по причине сомнительности исходных, положенных в основу посылок... так что просьбы и вопросы о конструктиве - а равно и претензии к отсутствию оного - в данном конкретном случае разве что выглядеть могут красиво и логично - как "хорошая мина при плохой игре" (и - что представляет из себя интересный эффект, кстати - дает потом моральное право выглядеть всадником на белом коне и в белом смокинге... в собственных глазах)...
Ариман
1 июля 2004, 21:29
B}{P, а директора, PR которые, они тоже "от 9-ти до 13 лет", в смысле ты все хорошо изучил и понял, (строго) шел по стопам ? mad.gif Короче, на вопросы ответить можешь? cool.gif
B}{P
1 июля 2004, 21:35
Ариман

Есть брэнд Экслер (он может комуто нравиться, комуто нет, но он есть)или это ужо торговая марка?
есть брэнд Хрусталева.
Бренд Э высказался по поводу бренда Х. Сейчас всё наоборот.
Я тока пытаюсь передавать инфу.
B}{P
1 июля 2004, 21:38

Ариман написал: B}{P, а директора, PR которые, они тоже "от 9-ти до 13 лет", в смысле ты все хорошо изучил и понял, (строго) шел по стопам  ?  mad.gif Короче, на вопросы ответить можешь? cool.gif

Не-а могут передать твой вопрос ей, а потом переслать тебе, другими словами есть вопросы, - мыль на мыло сайта.
Alex Exler
1 июля 2004, 21:44

Мадам Грицацуева написала: Дата обзора 16-09-03, ответ датирован 30 июня 2004. Прикинь, как нескоро руки дойдут до критики творчества "Сени"?
Так что Алексу можно пока не бояться литературных разоблачений smile.gif

Кстати, она мне это письмом присылала. Но я увидел "Здравствуй, Сеня", какую-то незнакомую подпись и стер, не читая. Мне и так всякого спама приходит - 1200 писем в день wink.gif
Alex Exler
1 июля 2004, 21:45

B}{P написал: Уважаемый Алекс, к сожалению мой рабочий день подходит к логичному завершению... Если всё же найдете время хотелось бы получить по мылу ваш ответ. Спа

Какой именно ответ? Я все что думал написал в обзоре. Добавить, в общем, нечего.
Вceгдa
1 июля 2004, 21:45

B}{P написал: Ариман
Я тока пытаюсь передавать инфу.

Прежде чем "передавать инфу", ознакомься с правилами данного форума, которые запрещают намеренное искажение русского языка. Советую свои "тока", "енто" и прочее косоноязычие оставить для общения с госпожой Хрусталевой.
Ариман
1 июля 2004, 21:46

B}{P написал: Бренд Э высказался по поводу бренда Х.

Уууууу.... братец, ты сейчас сказал, что-то типа - Хэд энд Шолдерс высказался по-поводу Палмолив.
Бренд Х тебе пускай сам отвечает бренд он там или не бренд, а что касается данного проекта, то это авторская страничка писателя, заметь, абсолютно некоммерческая. Да дело не в этом. Я про другое спрашивал- ты информацию эту передал зачем? Ну чего хочешь то? Просто показать, что вот мол, ответила
В.А. Хрусталёва, мощно так ответила, развернуто..афтобиографично, не спорю.
Ну а дальше чего? Ты сам на вопросы отвечать готов? Или ты хочешь чтобы мы тут промеж себя беседовали? Так этим мы ежедневно занимаемся, с превеликим нашим удовольствием.. smile4.gif
Ариман
1 июля 2004, 21:50

B}{P написал: Не-а могут передать твой вопрос ей, а потом переслать тебе, другими словами есть вопросы, - мыль на мыло сайта.

Сложный у вас там какой этикет. А не проще ли ей сюда прийти..ближе к народу, так сказать? Тем более, сама же говорит- краем глаза нет-нет, да и глянет в нашу сторону. wink.gif
Alex Exler
1 июля 2004, 21:52

B}{P написал: Ариман
Есть брэнд Экслер (он может комуто нравиться, комуто нет, но он есть) или это ужо торговая марка?

Это и брэнд, и торговая марка на данный момент. Совершенно независимо от того, нравится ли это кому-то или нет.
Кируля
1 июля 2004, 22:16

Ариман написал: А не проще ли ей сюда прийти..ближе к народу, так сказать?

Вот стою я тут перед вами, простая русская баба... (с)
Alex Exler
1 июля 2004, 22:23

Кируля написала:
Вот стою я тут перед вами, простая русская баба... (с)

Точно, я тоже вспомнил biggrin.gif
Добрый Человек
1 июля 2004, 23:13

B}{P написал: А пафос тока у неё?

Слушай, ну ты и нашёл что сравнивать. Экслер хоть понятно, чем на жизнь зарабатывает (ну, в общих чертах, на примере этих рецензий). Народ развлекает. А Хрусталёва? Тоже развлекает? confused.gif

Ариман написал:    А не проще ли ей сюда прийти..ближе к народу, так сказать?

Интересно, а философов тут уже банили? 3d.gif
Alex Exler
1 июля 2004, 23:32

Добрый Человек написал:
Слушай, ну ты и нашёл что сравнивать. Экслер хоть понятно, чем на жизнь зарабатывает (ну, в общих чертах, на примере этих рецензий). Народ развлекает.

Что характерно, я на жизнь зарабатываю вовсе не тем, что развлекаю народ. Это так, поправочка...
Добрый Человек
1 июля 2004, 23:47

Alex Exler написал:  Это так, поправочка...

Извини, не хотел. frown.gif Делает материалы, в т.ч. острые, с развлекательным уклоном. Как это с Хрусталевой сравнивать можно даже на уровне брэндов в голове совершенно не укладывается.
Serg Inc.
2 июля 2004, 00:10
Я так и не понял, почему "здравствуй, Сеня"? Меня это мучает...
Добрый Человек
2 июля 2004, 00:15

Serg Inc. написал: Я так и не понял, почему "здравствуй, Сеня"? Меня это мучает...

Ты рецензию то прочёл? Третий абзац снизу? 3d.gif
Serg Inc.
2 июля 2004, 00:24

Добрый Человек написал:
Ты рецензию то прочёл? Третий абзац снизу? 3d.gif

Аааа, блин! Рецензию читал давно, а перечитать не догадался. Спасибо, добрый человек, выручил 3d.gif
Uliss
2 июля 2004, 00:53

B}{P: через 3 лиц

Поофтоплю, с вашего позволения.
У меня вопрос - почему у всех, причастных Истине, так хреново с грамотностью?
Странная закономерность... такое ощущение, что ежели в одном месте чего прибавляется, то в другом непременно изрядно убавиться должно.

Впрочем, это просто подтверждение закона сохранения энергии, видимо kos.gif
Ариман
2 июля 2004, 06:42
B}{P , ау! Ну вот....приглашал-приглашал к разговору, а говорить и не хочет. frown.gif
Shoom
2 июля 2004, 07:48

Serg Inc. написал: Я так и не понял, почему "здравствуй, Сеня"? Меня это мучает...

А ты думал Экслера Алекс зовут? wink4.gif
B}{P
2 июля 2004, 09:29

Добрый Человек написал:
Слушай, ну ты и нашёл что сравнивать. Экслер хоть понятно, чем на жизнь зарабатывает (ну, в общих чертах, на примере этих рецензий). Народ развлекает. А Хрусталёва? Тоже развлекает? confused.gif

Интересно, а философов тут уже банили? 3d.gif

Господа, Хрусталёва, не зарабатывает методами:
а) а-ля "Магическая помощь. Верну любимого. гарантия 1000%"
б) На кликах.
в) На продаже книг
г) и тд. и т.п

Живет, хотя вы все будете сейчас хихикать - на пенсию и на помощь от своих детей.
B}{P
2 июля 2004, 09:35

Вceгдa написал:
Прежде чем "передавать инфу", ознакомься с правилами данного форума, которые запрещают намеренное искажение русского языка. Советую свои "тока", "енто" и прочее косоноязычие оставить для общения с госпожой Хрусталевой.

Уважаемый, с моей скромной точки зрения, я весьма почтительно отношусь ко всемприсутствующим. Разговариваю на ВЫ. Так что на ты я с тобой не переходил.
...и прочее косоноязычие.... Браво!
Я много путешествовал по России, это так, между прочим. И этими "тока" и "енто" до сих пор разговаривают в дальних краях и весях нашей родины.
Ариман
2 июля 2004, 09:36

B}{P написал: Живет, хотя вы все будете сейчас хихикать - на пенсию и на помощь от своих детей.

Хм..а что смешного в этой фразе? bigeyes2.gif
Ариман
2 июля 2004, 09:40

B}{P написал: Так что на ты я с тобой не переходил.

Ну чего ты право..а? smile4.gif Даже в правилах нашего форума есть пункт, что предпочтительней на "ты" обращение. Да и вообще в Рунете есть такая неписанная традиция при виртуальном общении.
Shaloon
2 июля 2004, 09:41

B}{P написал: И этими "тока" и "енто" до сих пор разговаривают в дальних краях и весях нашей родины.

Мощно задвинул. wink.gif
Alex Exler
2 июля 2004, 09:43

B}{P написал:
Уважаемый, с моей скромной точки зрения, я весьма почтительно отношусь ко всемприсутствующим. Разговариваю на ВЫ. Так что на ты я с тобой не переходил.

Кстати, я тебе настоятельно рекомендую прочитать правила. А то знаешь, попытки в чужом монастыре указать, как там должны молиться - весьма чреваты.
Alex Exler
2 июля 2004, 09:44

B}{P написал: И этими "тока" и "енто" до сих пор разговаривают в дальних краях и весях нашей родины.

Ага, ага. Еще они после каждого слова в этих городах и весях добавляют "бля буду" и "ёптыть". Ты их тоже будешь употреблять в разговоре?
Alex Exler
2 июля 2004, 09:44

Shaloon написал:
Мощно задвинул. wink.gif

Это скрытый упрек. Мол, страшно далеки мы от простого народа...
Alex Exler
2 июля 2004, 09:45

B}{P написал: Господа, Хрусталёва, не зарабатывает методами:

Что, даже этого не получается?.. Ну, тогда это вообще тяжелый случай. Грабовой хоть на лекциях и книгах зарабатывает.
Ариман
2 июля 2004, 10:11
Что-то мы все по процедуре, да по процедуре, а сам разговор как-то и не начинается, чего приглашали непонятно.. rolleyes.gif
Alex Exler
2 июля 2004, 10:16

Ариман написал: Что-то мы все по процедуре, да по процедуре, а сам разговор  как-то и не начинается, чего приглашали непонятно.. rolleyes.gif

Ну так, понятно, что говорить-то - не о чем. Не отвечать же на это гигантское письмо, где мадам Просветленная рассказала, как она читала всего Ленина и написала какую-то чушь о моем сайте wink.gif

Было бы наивно предполагать, что я буду отвечать на подобный дурдом. Мне просто времени жалко.
Uliss
2 июля 2004, 10:32

Alex Exler: Это скрытый упрек. Мол, страшно далеки мы от простого народа...

Ну что, разуваемся, разбираем по котомочке и - вперед, в разные стороны по Руси? smile4.gif
Ариман
2 июля 2004, 10:36

Alex Exler написал: Ну так, понятно, что говорить-то - не о чем. Не отвечать же на это гигантское письмо, где мадам Просветленная рассказала, как она читала всего Ленина и написала какую-то чушь о моем сайте

Было бы наивно предполагать, что я буду отвечать на подобный дурдом. Мне просто времени жалко.

Алекс, так это понятно. Вообще-то я предполагал, что уж коли для разговора ОНИ пригласили (как это они обозвались - "бренд X") нас, так это им есть что сказать или спросить, а ничего подобного..выжидают чего-то, понять бы еще чего. rolleyes.gif
Добрый Человек
2 июля 2004, 11:11

B}{P написал: Господа, Хрусталёва, не зарабатывает

(почитал, почитал, вздохнул) Нет. Я бы ожидал от философа, что тот пропустит мимо ушей и рецензию и, уж тем более, никаких ответов писать не будет. Алекс в этом смысле куда больший философ. smile.gif
Сеня
2 июля 2004, 14:40
Нет, ну почему Сеня? Почему других имен не нашлось?
Anton
2 июля 2004, 15:43

Сеня написал: Нет, ну почему Сеня? Почему других имен не нашлось?

Да, почему не Антон, например? А то мне и спросить нечего. smile.gif
Zmeyka Taya
2 июля 2004, 16:08

Сеня написал: Нет, ну почему Сеня? Почему других имен не нашлось?

Anton написал: Да, почему не Антон, например? А то мне и спросить нечего.

Действительно. Почему не Змейка Тая? biggrin.gif Может, ей в галлю... в цветном сне явиться и открыть истину?

ЗЫ. Если галлюцинации раздаются бесплатно, интересно, сколько стоит обучение?
B}{P
2 июля 2004, 17:00

Alex Exler написал:
Ага, ага. Еще они после каждого слова в этих городах и весях добавляют "бля буду" и "ёптыть". Ты их тоже будешь употреблять в разговоре?

Это чтож за ирония получается? Эти люди которые добавляют "..." - люди второго сорта? Кто знает английский скажите английский, американский и классический Чоссера это одно и тоже? Я считаю - как могут так и говорят. Мне все равно. Но людей из городков и весей я уважаю. Пусть они не выпивают вечерком рюмочку виски, а пьют самогон, не курят сигар - есть "Прима". Да они неучи, они не знают что такое Интернет, "Камень", "Мать", "Диалап", "NTFS", "Маркетинг", "BTL продажи" "BMW 760 Li"... но они сеют хлеб, добывают уголь, перерабытывают железо и нефть.
Zmeyka Taya
2 июля 2004, 17:04

B}{P написал:  но они сеют хлеб, добывают уголь, перерабытывают железо и нефть.

... и говорят на безукоризненно правильном русском литературном языке.
Ratty
2 июля 2004, 17:16

B}{P написал: они сеют хлеб, добывают уголь, перерабытывают железо и нефть

И...?
B}{P
2 июля 2004, 17:17

Ratty написала:
И...?

Мне популярно объяснять на чем держится наша экономика? или словосочетание "природные ресурсы" достаточно?
Ratty
2 июля 2004, 17:19

B}{P написал: Мне популярно объяснять на чем держится наша экономика? или словосочетание "природные ресурсы" достаточно?

И это повод нам здесь так разговаривать?
Добрый Человек
2 июля 2004, 17:21

B}{P написал: Это чтож за ирония получается?

Логично вести себя адекватно окружающей обстановке. И не аргументировать, что в другой обстановке другие люди ведут себя по-другому. smile.gif
AndR
2 июля 2004, 17:23
Граждане-товарищи, вы меня конечно простите, но с этим надо что-то срочно делать. Я же просто не могу работать. Прочитав о людях из городков и весей, уже минут пять как не могу совладать с истерикой.
B}{P
2 июля 2004, 17:25
что то нас вообще не туда понесло.
К величайшей моей радости пора ехать на дачу. Выходные как никак.
В понедельник, если всё будут нормально, расскажу как начиналось вся эта чехарда между Экслером и Хрусталёвой.
На этом позвольте попрощаться и пожелать всем удачных выходных! Удачи!
Алекс_С
2 июля 2004, 17:26

B}{P написал: расскажу как начиналось вся эта чехарда между Экслером и Хрусталёвой.

укоризненно Аааалекс...
Ratty
2 июля 2004, 17:27

B}{P написал: как начиналось вся эта чехарда между Экслером и Хрусталёвой

А Экслер знает, что у них чехарда?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»