Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ответ Алексу
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3, 4
B}{P
1 июля 2004, 18:31
Уважаемый Алекс, по этому адресу http://exler.ru/reviews/16-09-03.htm была размещена ваша рецензия на сайт http://cristalstar.narod.ru. Заметка о Валентине Хрусталевой. К сожалению размер её рецензии (ответа) вам не позволяет разместить его в форуме. При желании с текстом В. Хрусталевой "Ответ Экслеру" вы и все желающие могут прочесть здесь: http://cristalstar.narod.ru/otvet_exleru.htm После чего можно продолжить наш обмен мнениями.
Заранее благодарен.
Alex Exler
1 июля 2004, 18:38
Честно говоря, долго пытался вспомнить, кто это такая. Потом догадался зайти в свой обзор и наконец вспомнил.

Ответ попробовал прочитать, но, если честно, бросил через пару абзацев. Какой-то ужас. Надеюсь, что она там, по обыкновению, не пишет ничего существенного.
B}{P
1 июля 2004, 18:41
Кстати, от себя лично, огромный респект за публикацию сайта в журнале "Хакер".
Uliss
1 июля 2004, 18:41
"АЛЕКСУ ЭКСЛЕРУ
Здравствуйте, Сеня."

Гм...
Сеня, зачем ты сбрил усы, дурик? © biggrin.gif
Это классика, да.
B}{P
1 июля 2004, 18:45
Не-а не классика, пожалуй стёб...
olegk
1 июля 2004, 18:47
Мда, можно было озаглавить классически - "наш ответ Чемберлену" smile.gif

Но в конце там есть типа ps с угрозой покритиковать тебя на досуге!

Так что PR будет! smile.gif
Lray
1 июля 2004, 18:48

Alex Exler написал: Надеюсь, что она там, по обыкновению, не пишет ничего существенного.

Биографию свою раскрывает smile.gif
Anton
1 июля 2004, 18:49

Alex Exler написал: Надеюсь, что она там, по обыкновению, не пишет ничего существенного.

Вы пишете по отработанному несложному трафарету. Потому и любите людей однообразных, не занимающихся поиском нового, пусть даже не сразу находящих его и терпящих неудачи.

В ваших текстах встречаются удлинения, зависания, неоправданные повторы слов.

Постараюсь следить за вашим свежим творчеством. Может быть, займусь в свободное время критикой критика.

Все, Алекс, ты попал.
B}{P
1 июля 2004, 18:51
Енто я тока ей резенцию на нее (Хрусталеву) показал, а коли все показать, ууу, критика будет ваще убойная
Alex Exler
1 июля 2004, 19:02

olegk написал:
Но в конце там есть типа ps с угрозой покритиковать тебя на досуге!

(лениво почесывая волосатое пузо) Вах, баюс-баюс...
Alex Exler
1 июля 2004, 19:02

Lray написал:
Биографию свою раскрывает smile.gif

Боже мой...
Вceгдa
1 июля 2004, 19:06
"Спасибо,что в "ОТВЕТЕ ЭКСЛЕРУ" отражены ответы и на мои вопросы. К сожелению, с ответом можно ознакомиться только на Вашем сайте. С его сайта "ОТВЕТ..." был стерт к утру. Важность включенной в ответ информации о мироздании и ознакомление с ней большего числа достойных понимания умов могла бы оставить и его имя в Истории. Парадокс,но ХАРИЗМЫ многих прежних личностей в истории увядали с ликвидацией критики в их адрес. А Экслеру еще раз дали шанс ПОНЯТЬ ,ЧТО ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ КОМПЬТЕРИЗАЦИИ НА ЗЕМЛЕ-"пеночка"над глубиной океана компьютеризации управления Мирами и их влючения в ЖИЗНЬ во Вселенной и мы не только "Я", но и СЛОЖНЫЕ ДАТЧИКИ ВСЕЛЕНСКОГО КОМПЬЮТЕРА на дороге в БЕССМЕРТИЕ."

Плакаль. tongue.gif
К сожалению, налицо банальная попытка вцепиться в популярный ресурс с целью продвижения своего, непопулярного.
GreemTed
1 июля 2004, 19:08
Прочел. Даже не знаю плакать мне или смеяться, так, видимо, и буду ходить с перекошенным лицом.

Чую -- обзовут нас экслеровской сворой. Обозвали? Нет? Ну, зная стиль таких дискуссий, наверняка обзовут. Так что я сразу хочу себе именной ярлык. wink.gif Буду через него с Космосом связь держать.
B}{P
1 июля 2004, 19:09
Плакаль.
К сожалению, налицо банальная попытка вцепиться в популярный ресурс с целью продвижения своего, непопулярного.

Не-а нисколько. За посещаемостью как то не гонюсь. Кому надо тот самостоятельно найдет то что ему нужно. Там где ему нужно. В свое время
Кируля
1 июля 2004, 19:09
(всхлипывает) Я тоже такой сайт хочу.
Вceгдa
1 июля 2004, 19:11

GreemTed написал: Чую -- обзовут нас экслеровской сворой. Обозвали? Нет? Ну, зная стиль таких дискуссий, наверняка обзовут.

Пока что назвали просто "людьми завистливыми". И посоветовали "воспитывать". wink.gif
Слон СеребряННый
1 июля 2004, 19:14

Кируля написала: (всхлипывает) Я тоже такой сайт хочу.

B}{P написал: Кому надо тот самостоятельно найдет то что ему нужно. Там где ему нужно. В свое время

Кируля, необходимо быть в нужное время в нужном месте 3d.gif
B}{P
1 июля 2004, 19:14
Лично я обзывать никаво не собираюсь, а тем паче вешать бирки и ярлычки smile.gif
Мадам Грицацуева
1 июля 2004, 19:15
Дата обзора 16-09-03, ответ датирован 30 июня 2004. Прикинь, как нескоро руки дойдут до критики творчества "Сени"?
Так что Алексу можно пока не бояться литературных разоблачений smile.gif
Мадам Грицацуева
1 июля 2004, 19:15

Слон СеребряННый написал:

Кируля, необходимо быть в нужное время в нужном месте  3d.gif

И с нужной суммой!
B}{P
1 июля 2004, 19:16
Идея! Идя на встречу пожеланиям куплю домен, и заверстаю красивый сайт. если хотите можете принять участие в его дизайне
Слон СеребряННый
1 июля 2004, 19:19

B}{P написал: Идея! Идя на встречу пожеланиям куплю домен, и заверстаю красивый сайт. если хотите можете принять участие в его дизайне

Принимать участие не хочу, но посмотрю с огромным удовольствием smile.gif
B}{P
1 июля 2004, 19:20
Уважаемый Алекс, к сожалению мой рабочий день подходит к логичному завершению... Если всё же найдете время хотелось бы получить по мылу ваш ответ. Спа
Lray

Alex Exler написал: Боже мой...

С раннего детства, с той поры как себя помню, перед глазами стояли, двигались, корчились различные сущности. Я ходила сквозь них так же, как люди ходят по улице во время густого снегопада. Физического их воздействия не ощущала. В детстве я спала на полу. Когда ложилась на подстилку, то видела, как будто ржавые металлические бочки огромной вереницей приближались, накатывались на меня и двигались дальше. Под эту картину я засыпала. Видела цветные сны, часто они один к одному сбывались наяву. Во время бодрствования приходилось наблюдать, как из тела человека выходят сущности, внешне похожие на него, но одеты не так как мы. Часто наряд походил на моду прошлых столетий. У некоторых из них на голове торчали рога, и между ними бычья шерсть вместо волос. Эти сущности, выйдя из тела, живут своей жизнью в наших помещениях; даже смотрятся в зеркало, исчезают куда-то, опять появляются, пользуются мебелью, домашней утварью, людей обходят, так же как и мы друг друга.

kos.gif
Интересно, что она в детстве курила?

B}{P
Слон СеребряННый - через пару/тройку неделек займусь, так что заходите
Lray
1 июля 2004, 19:23
Если хотите получать бесплатные галлюцинации, то милости прошу на обучение.
haha.gif haha.gif haha.gif
B}{P
1 июля 2004, 19:23

Lray написал: Если хотите получать бесплатные галлюцинации, то милости прошу на обучение.
haha.gif haha.gif haha.gif

чем подторговываем? Гидропоникой?
Anton
1 июля 2004, 19:24

B}{P написал: Уважаемый Алекс, к сожалению мой рабочий день подходит к логичному завершению... Если всё же найдете время хотелось бы получить по мылу ваш ответ. Спа

Как он резко подошел к логичному заве
Вceгдa
1 июля 2004, 19:24

B}{P написал: Плакаль.
Кому надо тот самостоятельно найдет то что ему нужно. Там где ему нужно. В свое время

Насколько я понимаю, вашим сайтом может заинтересоваться только "большое число достойных понимания умов". Однако в гениальном "Ответе" ясно сказано, что таковых на форуме Экслера не имеется, поскольку это не та аудитория, на которую Экслер "делает ставку". Поэтому "действительно глубоко разбирающиеся люди" (как опять же гениально указывает нам В.А.Хрусталева) на форуме Экслера не высказываются, причисляя Экслера к группе "негативных мусорщиков".
Так что принимая во внимание разгаданные тайны Вселенной и управление через энергию, я могу с уверенностью вам сказать, что вы забрели куда-то не туда.
Слон СеребряННый
1 июля 2004, 19:25

B}{P написал:
чем подторговываем? Гидропоникой?

Вопрос, очевидно, адресован В.А. Хрусталевой biggrin.gif
GreemTed
1 июля 2004, 19:25

Lray написал: Если хотите получать бесплатные галлюцинации, то милости прошу на обучение.

Про избыток в организме гормонов и сахара слыхал, но вот галлюциногенов...
Boruch
1 июля 2004, 19:28
По моему, [censored] © 3d.gif
Полный вперед.
Кого-то надо спасать.
ЗЫ. Вы уверены, что это не загон, а вот так вот прям все сериозно?
B}{P
1 июля 2004, 19:30
Отсчень даже сурьёзно
Lray
1 июля 2004, 19:36

B}{P написал: чем подторговываем? Гидропоникой?

Это цитата, вообще-то. Из ответа целительницы. Так что свой вопрос ей адресуйте.

Слон СеребряННый написал: Вопрос, очевидно, адресован В.А. Хрусталевой

Именно smile4.gif

GreemTed написал: Про избыток в организме гормонов и сахара слыхал, но вот галлюциногенов...

И деньги на наркотики тратить не нужно. Везёт же людям tongue.gif
B}{P
1 июля 2004, 19:40
Ладно и у неё спрошу, а ваще-то хотелось бы конструктивных замечаний и отзывов. Стебаться по поводу выдернутых фраз и я умею. Там что если у публики найдется время и желание: оставляйте свои заметки у неё на сайте. Засим прощаюсь - поехал домой, из дома могу дисскусию продолжить. Всем большое спасибо.
Boruch
1 июля 2004, 19:42

B}{P написал: Отсчень даже сурьёзно

Ой, это плохо.
Стебом это я б еще понял.
Сайт значит тоже всерьез.
Ага. Грамотность, значить, опасное оружие в неумелых руках. Нес па?
Ну-ну.
А я еще про себя Экслеру за резкость попенял. Все-таки он сдержанный парень, я б покруче расписал.
Boruch
1 июля 2004, 19:46

B}{P написал: Ладно и у неё спрошу, а ваще-то хотелось бы конструктивных замечаний и отзывов. Стебаться по поводу выдернутых фраз и я умею. Там что если у публики найдется время и желание: оставляйте свои заметки у неё на сайте. Засим прощаюсь - поехал домой, из дома могу дисскусию продолжить. Всем большое спасибо.

Да че там, тебе спасибо. Повеселил так повеселил.
Но и расстроил. Обычная рекламная акция.
Не я тут модер, закрыл бы за агрессивное всучивание гнилого товара.
Все, пошел отсюда, пока самого за агрессивность не забанили.
VasyaVasin
1 июля 2004, 19:46

Шли годы, умозаключений становилось всё больше и больше

2 абзац, а я уже плачу biggrin.gif

Сейчас Галактическая система идёт к закату. Тьма освещается многими светильниками (посмотрите на небо и увидите их), но когда взорвётся твердь (потенциальная энергия галактик), Свет победит тьму.

надо поинтересоваться почём она траву берёт...

В ваших текстах встречаются удлинения, зависания, неоправданные повторы слов.

Алекс! Вешайся!
Boruch
1 июля 2004, 19:48
Пардону просим. Но если в качестве конструктивного предложения я предложу там убить себя, это будет расценено, как наезд?
Lray
1 июля 2004, 19:49

B}{P написал: Стебаться по поводу выдернутых фраз и я умею.

Там весь текст - одна такая фраза, сродни мной процитированной.

B}{P написал: оставляйте свои заметки у неё на сайте.

Может, лучше она к нам?
VasyaVasin
1 июля 2004, 19:50

Ладно и у неё спрошу, а ваще-то хотелось бы конструктивных замечаний и отзывов. Стебаться по поводу выдернутых фраз и я умею. Там что если у публики найдется время и желание: оставляйте свои заметки у неё на сайте. Засим прощаюсь - поехал домой, из дома могу дисскусию продолжить. Всем большое спасибо.

обычная реклама...все побежали к ней на сайт отзыв оставлять....
Dimmy
1 июля 2004, 19:53
Прочитав автобиорафический "ответ Чемберлену", становится понятно, что после _такого_пережитого_ и не такой сдвиг по фазе можно получить (с).
Соцзаказная чушь. Как всегда, наезд на "ненатуральные системы" и какая-то чушь насчёт компьютеров.

система из семи титанов

Было вроде как три слона...

Клюют на такое люди завистливые и кайфуют.

Та-ащусь... kos.gif

Из подобной категории были и есть люди, которые занимали и занимают посты не для дураков. Например, Рейган, Шварценеггер, Евдокимов...

Хорший списочек...

Если хотите получать бесплатные галлюцинации...

Бесплатный сыр...
Кируля
1 июля 2004, 20:02

Lray написал: Интересно, что она в детстве курила?

У г-жи Хрусталевой сплошные недостатки: она не пьет и не курит. Сама пишет.
Кируля
1 июля 2004, 20:05

Рейган, Шварценеггер, Евдокимов...

Какие мужчины!
Можно я еще раз скажу, что я с Евдокимовым под ручку ходила и он мне нашептывал...
Lray
1 июля 2004, 20:14

Кируля написала: У г-жи Хрусталевой сплошные недостатки: она не пьет и не курит.

А, понял. Ведёт здоровый образ жизни.
Добрый Человек
1 июля 2004, 20:37
(заглянул в рецензию)

Но даже путь к мелкой Великости - той самой, что уже позволяет срубать бабки, - нелегок и труден.

Совсем недавно Валентина Анисимовна полностью разгадала тайны Вселенной. Причем сразу все.

Да, это Экслер! super.gif

(заглянул в ответ Экслеру)

Критикуя со своей колокольни, не зная глубины вопроса, можно попасть впросак, не перед той аудиторией, конечно, на которую вы делаете ставку, а перед людьми действительно глубоко разбирающимися.

Она тоже пытается воздействовать на аудиторию. "Глубоко разбирающиеся" значит "внимающие ей и её делу".

Тётка, конечно, развитая. Но, ИМХО, все эти поиски нужно без таких громких слов вести. Там пафоса больше, чем содержания. "Тайна Вселенной разгадана", "И всё же, кто или что есть Бог? Отвечаю:..." - обычное очередное учение.
B}{P
1 июля 2004, 20:50
Ну вот я и дома, смотрю дискуссия развернулась не на шутку. Вельми рад. Град критики - это тоже для меня положительный результат. Сейчас поем ознакомлюсь со всеми высказываниями и постараюсь ответить.
Ариман
1 июля 2004, 20:54

Alex Exler написал: Ответ попробовал прочитать, но, если честно, бросил через пару абзацев. Какой-то ужас. Надеюсь, что она там, по обыкновению, не пишет ничего существенного.

А я вот осилил. Естественно, если бы просто в Интернете наткнулся- прошел бы мимо, а тут, сделав усилие, дочитал. Понять сил уже не хватило, честно. (жалобно) А чего она хочет? Сама же пишет - философиям/милософиям обучалась, 50 лет этому посвятила, страшно сказать - всего В.И Ленина в подлиннике осилила, ученики её по 30 лет этим занимаются, пока хоть чего-то кумекать начинают. Блинтус..ну нету у меня 50-ти лет..и 30-ти нет. Единственно понял, что все хорошо кончится, в смысле - всеобщий "happy end", шаг на следующую ступеньку и никаких тебе "страшных судов", что конечно не может не радовать. smile4.gif
Ариман
1 июля 2004, 21:06
B}{P , извини, а ты чьих будешь? В смысле, в качестве кого при этой даме выступаешь?
B}{P
1 июля 2004, 21:15
1. Многоуважаемый Boruch предложил: «Пардону просим. Но если в качестве конструк-тивного предложения я предложу там убить себя, это будет расценено, как наезд?» Наезд на кого? Если на Хрусталёву? То наверняка нет. От себя добавлю что уважаемый Boruch – лукавит, если бы Вы хотели конструктивно :-) уйти из жизни, то давно бы утопи-лись/сбросились/отравились. А так всё енто – ребячий стёб. А по поводу «…А я еще про себя Экслеру за резкость попенял. Все-таки он сдержанный парень, я б покруче распи-сал…», вы стоите по другую сторону с закрытыми глазами/ушами.
2. Вася Васин, Хрусталёва не кул хацкер и даже не продвинутый пользователь сети. Так что по поводу «…обычная реклама...все побежали к ней на сайт отзыв оставлять....» вы промахнулись. По ентому поводу уж лучше на меня наехать, да и то бестолку – меня через 3 лиц попросили (друзья) я и сделал.
3. Кируля, Lray, на скока мне известно, Хрусталева с наркотой не балуется.
4. Добрый человек: А пафос тока у неё?

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»