Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вещь...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
oblako
6 июля 2004, 03:05
... начну издалека.
--------------------------------------------------------
Жила-была Вещь.
oblako
6 июля 2004, 04:08

Жила-была Вещь.
Нет, не так.
Жил-был Он, и было у Него всё.
Однажды, Ему кто-то позвонил и сказал:
-Я хочу быть вашей Вещью.-
Так, у него появилась Вещь...
Долго они притирались друг к другу, пытались понять, что же нужно им на самом-то деле. Он знал, но Вещи этого понимания не раскрывал. Ему нравилось наблюдать, как она ломалась изнутри, изживая из себя своё *я*.
Это *я*- то одевалось в ошейник, пристёгнутый к поводку, удерживаемым Его рукой;
то, зажатое между Его ног, на четвереньках. сопротивляясь, чувствовало, как с каждым ударом ремня боль становилась до такой степени невыносимой, что превращалась в возбуждение;
то, с закрытыми глазами, со сведёнными и связанными за спиной руками. изнывало от неопределённости;
то, просто было телом, которым пользуются...
Это *я* постепенно теряло своё изначальное. А, может его и не было?

Однажды Он уехал, и Вещь осталась одна...
Как неприкаянная ходила по городу, с каждым днём теряясь в свободе всё больше и больше.
Она кричала:
-Я буду послушной в ваших руках!- Он не слышал её.
*Степень моей покорности будет зависеть от вашей строгости*-проносилось у неё в иыслях. А его все не было...

-Мне необходимо быть выпоротой- сказала она знакомому, желавшего её в той жизни, где у неё было имя.
И впервые плакала она: под ремнём, плёткой, вновь ремнём...
И тело разрывалось от обрушевшейся боли. Следы этого безумия ещё долго будут сходить с него.
Она хотела быть наказанной впоследствии Им, за то, что именно Он заставил выдержать все эти удары, игнорируя её.
Она провоцировала его.
Домоделировала игру, внеся бунтарство:
*Быть наказанной Вами за полученное наказание извне*.

Когда-то у вещи было имя - она забыла его. Точнее, заставила себя забыть.
не выдержав молчания. она позвонила Ему:
-Я СОЗДАННА быть вашей вещью.-
И тогда он дал ей имя...

Боц
6 июля 2004, 09:38

oblako написала: ... начну издалека.

Действительно издалека. Настолько, что я до сих пор не пойму, куда тут записываться ;-)
Kirk
6 июля 2004, 10:50
Боц написал

Действительно издалека. Настолько, что я до сих пор не пойму, куда тут записываться ;-)

да че тут думать, все и так понятно biggrin.gif
человек наверно хочет чтобы местные Садисты(и не только) встали в очередь на порку 3d.gif
petronij
6 июля 2004, 11:03
Да ладно вам, человек от души написал, мне понравилось, хоть и немного наивно звучит, ИМХО wink.gif
allena[MН]
6 июля 2004, 13:29
...а по-моему, мило и наивно)....но от души...может человек не знает, как себя предьявить?...
Rannvi
6 июля 2004, 15:21
Мне тоже понравилось
petronij
6 июля 2004, 16:40
Давно пора отдельной темой всю литературу, эссе и зарисовки "про это" выписывать, как для картинок открыли wink.gif
System
6 июля 2004, 17:12
Красиво...
Шорох
6 июля 2004, 19:56
МОДЕРАТОРИАЛ:
BobbySew, oblako - кнопку "новая запись" нужно нажимать для того, чтоб организовать встречу на которую, пользуясь сервисами форума, будет записываться народ.
Для того, чтоб просто открыть новый тред нужно жать на кнопочку "новая тема".

На первый раз предупреждение за неправильное открытие треда.
Alexz(storm)
6 июля 2004, 21:06
Да, наверное, мило 3d.gif

В предыдущей тем был не большой спор, о том может ли от практики ДС отношений «поехать крыша»… rolleyes.gif

Вопросы остались? biggrin.gif

Кстати, Облако, какое имя дал вещи хозяин? cat.gif
Ефрат
6 июля 2004, 21:22

Alexz(storm) написал: Кстати, Облако, какое имя дал вещи хозяин?

У вещи, все-таки, не имя, а название.
Oksana
6 июля 2004, 22:07

Alexz(storm) написал: Вопросы остались?

А их и не было smile.gif
System
6 июля 2004, 22:35

Ефрат написал:

У меня обе машины имеют имена smile.gif
Alexz(storm)
7 июля 2004, 14:22

Ефрат написал:

Ефрат, а Облако говорит что хозяин дал вещи имя smile.gif
Вот я и интересуюсь wink.gif

oblako-Я СОЗДАННА быть вашей вещью.-
И тогда он дал ей имя...

Alexz(storm)
7 июля 2004, 14:39

Oksana написала:
А их и не было smile.gif

Оксан, у тебя не было wink.gif
Боц
7 июля 2004, 14:55

petronij написал: Да ладно вам, человек от души написал, мне понравилось, хоть и немного наивно звучит, ИМХО wink.gif

Сам текст мне понравился. Но какое-то ощущение осталось, что где-то я нечто похожее уже читал.
petronij
8 июля 2004, 09:43

Боц написал:
Сам текст мне понравился. Но какое-то ощущение осталось, что где-то я нечто похожее уже читал.

Просто тема самоотречения ради НЕГО и тема вещизма очень возбуждает начинающих, потом это как-то проходит, а на первых порах многие примерно такими же словами говорят wink.gif
донSkyrat
8 июля 2004, 14:36
Почитал, почитал, и подумал ... а классно было бы такую ВЕЩИЦУ и стибрить ...
А может автор и запись открыл, по этому поводу?
Типа, нужна ли такая ВЕЩЬ кому-нить, или может сразу на свалку ползти, малой скоростью ?
Запишусь-ка, по старой, совковой памяти, может и мне какая-нить ВЕЩИЦА перепадет, по спискам-то ... wink.gif
Кэрри
11 июля 2004, 16:45
И тут мы воспаряем к вопросу "можно ли отбить женщину, если она того не желает". 3d.gif

Впрочем, не догонишь - так хоть согреешься. Опять же, и человеку приятно... wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»