Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Программа Архив видеорецензий Exler.Ru
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2, 3
Augap
6 июля 2004, 10:39
Программа предназначена для хранения и просмотра в удобном виде рецензий Exler.Ru
Внешний вид программы
user posted image
Все ссылки генерируются непосредственно при клике на них, например при клике на названии жанра сгенерируется список, содержащий только этот жанр, а при клике на персоне сгенерируется список с фильмами, где она упоминается, например как здесь
user posted image
При клике на дате написания рецензии последняя распакуется из базы данных во временную директорию и отобразится во встроенном браузере, а внизу, в строке статуса, сразу отобразятся оценки, что не может не радовать
user posted image
Кнопка генерации статистики выдает такую табличку. Опять таки все ссылки генерируются, например если нажать на ссылку "вполне можно" то в списке окажутся только те фильмы которым выставлен такой вердикт, что весьма и весьма удобно
user posted image
Подробнее на http://augap.narod.ru
Killer_Serg
6 июля 2004, 13:28
Хорошая идея, но что то с реализацией frown.gif

По крайней мере у меня баг. Все резенции загрузил, проапдейтил, в программе сказал обновить базу данных, перезапустил.

В левом поле появился рубрикатор, указатель показывает кучу фильмов, в about пишет

Архив видеорецензий Exler.Ru
Версия программы 1.4.64
База данных содержит 488 рецензий

Все бы хорошо, но при кликах на фильмы в правом поле ничегоне меняется, пустота, хотя заголовок окна программы исправно показывает, что мол должен бытьтакой то фильм. Стили меняются, статистика работает.

Ждемс фикса.

Спасибо за программу.
VasyaVasin
6 июля 2004, 15:52
идея хорошая. а почему бы не предложить её экслеру и реализовать её получше.
Augap
6 июля 2004, 16:06

VasyaVasin написал: идея хорошая. а почему бы не предложить её экслеру и реализовать её получше.

Экслеру уже предлагал, обещал у себя на сайте выложить
А пока чего-то он тянет
Augap
6 июля 2004, 16:11

Killer_Serg написал: Все бы хорошо, но при кликах на фильмы в правом поле ничегоне меняется, пустота, хотя заголовок окна программы исправно показывает, что мол должен бытьтакой то фильм. Стили меняются, статистика работает.

Чего-то я до конца не понял в чем именно глюк
Лучше сделай скрины и пришли их мне на мыло augap@mail.ru
Чтобы в индексной странице открыть фильм нужно кликать по дате написания рецензии, если кликнуть по жанру в индексе будут тока тот жанр, по которому кликнули
Может еще проблема с временной директорией. Посмотри в инишнике где она находиться и проверь, распаковывается ли чего-нибудь туда
Augap
6 июля 2004, 16:20

Killer_Serg написал:
Архив видеорецензий Exler.Ru
Версия программы 1.4.64
База данных содержит 488 рецензий

Что-то странно, где ты набрал 488 рецензий
у меня они все - начиная от 24.01.2000 (Комедия "Пожизненно" (Life))
и заканчивая 05.07.2004 (Комедия "Мальчишник" (Bachelor Party))
но только 486 штук
видимо у тебя в базу данных попало что-то лишнее и поэтому могут быть глюки, но не уверен
Killer_Serg
6 июля 2004, 17:09
Делаю еще раз.

Взял загруженые с фтп 16 архивов, разархивировал их все в одну папку
HTML файлов резенций - 488
8,601,143 байтов в 488 файлах
Это все понятно с исключением индексов

Запустил парсер, конвертнул - результат
47,128,966 байтов в 488 файлах

Заэкспортил. Перезапустил программу - та же самая байда, скрин приатачу.

Кажется понял причину, в темповой директории появляются файлы.
Но их два с одинаковым именем и разными расширениями
Например
17-10-2001.htm
17-10-2001.html
Но 17-10-2001.htm - размером 342 байта и с содержанием
CODE

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD><TITLE>Драма "Американская история Х" (American History X)</TITLE>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251">
<META content="MSHTML 6.00.2800.1400" name=GENERATOR><LINK href="style.css"
rel=stylesheet></HEAD>
<BODY></BODY></HTML>

А вот 17-10-2001.html - нормальный файл резенции, но прога пытаеся показывать не второй файл,а первый.

Augap
6 июля 2004, 17:57

Killer_Serg написал:
Кажется понял причину, в темповой директории появляются файлы.
Но их два с одинаковым именем и разными расширениями

Так, теперь и я понял причину.
Оказывается, когда я эти рецензии с фтп брал, я все файлы переименовал из *.html в *.htm и сразу забыл
Если хочешь можешь сделать то же или скачать обновленную версию
Сейчас попробую в базу добавить *.html и проверю, ты давай тоже качай и проверяй
З.Ы. спасибо огромное за баг
Augap
6 июля 2004, 18:09
Так, баг устранен, новая версия тут
http://augap.narod.ru/EXLER_1.4.68.RAR
Всем спасибо!
Robert
6 июля 2004, 18:40
А слабо сделать программу "Генератор видеорецензий"
Augap
6 июля 2004, 19:15

Robert написал: А слабо сделать программу "Генератор видеорецензий"

Интересное предложение smile.gif
На досуге обязательно обдумаю biggrin.gif
А если честно, давайте посерьезнее, а
Augap
6 июля 2004, 19:19
Я тут подумал, что парсер нужно объединить с основой программой
Изначально вообще парсер делал только под себя, а так Экслер должен был готовые апдейты выкладывать (во всяком случае так с ним договорились)
ну раз он тянет, то...
З.Ы. я его ни в чем не виню, если че (все таки занятой человек)
Короче сегодня ночью/завтра утром ждите обновлений...
Augap
6 июля 2004, 19:46
Парсер встроил в основную программу, качать тут
http://augap.narod.ru/EXLER_1.5.69.RAR
Обнаружен новый глюк: во время работы парсера беспощадно поедается оперативная память, позже буду фиксить, а так это не страшно - парсер ведь используется редко. Да и проявляется он только при обработке большого количества рецензий.
Lray
6 июля 2004, 19:48

Augap написал: Парсер встроил в основную программу, качать тут
http://augap.narod.ru/EXLER_1.5.69.RAR
Обнаружен новый глюк: во время работы парсера беспощадно поедается оперативная память, позже буду фиксить, а так это не страшно - парсер ведь используется редко.

Камрад, ты бы как следует потестировал и доделал окончательный вариант. А то качать по несколько раз (особенно с народа, неужели нет других бесплатных хостингов побыстрее?) - напряжно.
toader
6 июля 2004, 20:28
Мне непонятно, зачем делать какую-то программу, обновления ...
Разве Оффлайн-версии рецензий будет недостаточно? И мороки меньше.
Augap
6 июля 2004, 20:37

Lray написал:
Камрад, ты бы как следует потестировал и доделал окончательный вариант. А то качать по несколько раз (особенно с народа, неужели нет других бесплатных хостингов побыстрее?) - напряжно.

Давай по порядку
Во-первых - это уже был окончательный вариант, просто говорю же забыл, что в архивах с расштрением *.html глюк был именно по-этому
Во-вторых, изначательно я вообще на народе сделал только для Экслера, чтобы последний посмотрел, а далее было бы все на Exler.Ru, просто Экслер сейчас завален работой и ему некогда, но на своем сайте выкладывать не отказывался
В-третьих как у Экслера будет время все это дело будет тут
Augap
6 июля 2004, 20:42

toader написал: Мне непонятно, зачем делать какую-то программу, обновления ...

Я оффлайн рецензии храню у себя уже почти год
Знаешь таскать за собой 7,5 тысяч файлов (можещь проверить) как-то напрягает, а тут сама программа, да один файл базы данных
Да и вообще я никого не принуждаю - дело ваше
А сначала я все это делал в CHM-файле и после каждой рецензии мне приходилось заново комрилировать ее. На это все уходило порядка получаса (там еще нужно было кое-чего делать). Теперь уходит одна-две минуты и не более. Изначально она была задумана только ради этого, а уж потом все остальное.
Короче, как я сказал, я никого не принуждаю.
Augap
7 июля 2004, 10:29
Насчет самотестирования
На том же народе ранее было предупреждение, что это бета-версия, поэтому я имел полное право на глюки
Да и вообще это же еще ранняя стадия развития проги, если хотите эту стадию побыстрее завершить - помогите мне
Все зависит только от вас
Кстати планируется сделать автообновление базы, но пока я в тупике (Экслер боится за непосещаемость своего сайта)
Поэтому у кого есть ценные мысли - не держите их при себе
Я никого не буду упрекать - мол что за фигню ты мне советуешь
Всем спасибо
VasyaVasin
7 июля 2004, 14:42
вообще начинание очень хорошее, что вы все его ругаете, человек старается...но действительно основная проблема твоя проги это

Экслер боится за непосещаемость своего сайта

и правильно делает...потому что если все начнут качать обновления с помощью твоей проги, но к сожалению посещаемость упадёт...
Augap
7 июля 2004, 15:06

VasyaVasin написал: и правильно делает...потому что если все начнут качать обновления с помощью твоей проги, но к сожалению посещаемость упадёт...

я постараюсб сделать так, что и посещения будут
поэтому автообновления пока не делаю
VasyaVasin
7 июля 2004, 15:21

я постараюсб сделать так, что и посещения будут

а каким это образом?
Augap
7 июля 2004, 16:37

VasyaVasin написал:
а каким это образом?

пока еще сам не знаю...
но есть некоторые идеи
например после рецензии на сайте есть ссылка на версию для печати
я могу сделать там дополнительную ссылку "версия для базы данных" (при условии что на сайт полезли с моей программы, так можно любые ссылки вставить...)
а вообще жду ваших рекомендаций...
toader
7 июля 2004, 16:41

Augap написал:
пока еще сам не знаю...

Типично русский подход:

Как сделать - не знаю
Зачем вообще за это взялся - не знаю
Кому это надо - не знаю
Сделать нормально - и то не умею
Alex Ilinski
7 июля 2004, 16:51
Очевидно, что для того, чтобы посещаемость не падала, должна быть возможность скачать рецензию после прочтения ее на сайте - для архива. Это, очевидно, потребует усилий от Экслера. Зачем это нужно ему - я не знаю.

Я бы на месте автора, если бы хотел сделать нормальный продукт, держал бы в базе данных только ссылки на рецензии в удобном для индексации виде. А открывал бы их именно с сайта.

Правда, я так и не уяснил, кому это надо.
VasyaVasin
7 июля 2004, 16:55

toader написал

типично неофитовский подход...

ещё раз повторяю, человек старается и старается на благо форумчан и читающих экслера. Я пока не вижу способов, с помощью которых он бы мог зарабатывать деньги, а соответсвенно всё делается на голом энтузиазме.

такая программа очень полезна. Зачастую, когда появляется на руках какой-то фильм, я первым делом лезу на сайт экслера посмотреть есть ли на этот фильм рецензия.

не понял, что ты подразумевашеь под этим, но если имеется ввиду, просто сохранённые рецензии на компе в html это просто дикий гемморой, и каким образом меньше мороки я не понимаю.

хм, да и вообще..все поняли твою точку зрения, мол прога эта не нужна.все наверно поняли и мою точку зрения. но я попытаюсьч то-нибудь предложить, а ты по скольку предложить ничего не можешь по улучшению проги, то нечего пытаться убить инициативу...

прошу не судить меня жестоко, но меня просто убил такой подход человека к делу другого человека....
Augap
7 июля 2004, 16:55

toader написал:
Типично русский подход:
Как сделать - не знаю
Зачем вообще за это взялся - не знаю
Кому это надо - не знаю
Сделать нормально - и то не умею

Ну началось!
Я же сказал, кому не интересно....
тот короче стороной (зря тут мат запрещен)
Как сделать - знаю
Для кого уж точно знаю
Зачем взялся - уже писал
Сделал нормально
Да вообще чего это я тут парюсь - Факофф
Augap
7 июля 2004, 17:01

Alex Ilinski написал: Очевидно, что для того, чтобы посещаемость не падала, должна быть возможность скачать рецензию после прочтения ее на сайте - для архива. Это, очевидно, потребует усилий от Экслера. Зачем это нужно ему - я не знаю.

Я бы на месте автора, если бы хотел сделать нормальный продукт, держал бы в базе данных только ссылки на рецензии в удобном для индексации виде. А открывал бы их именно с сайта.

Правда, я так и не уяснил, кому это надо.

Я постараюсь чтобы Экслер от этого не пострадал, по-любому
Да и потом не у всех есть выделенка (включая и меня)
Я вообще ничего не читаю в онлайне (сначала сохраняю а уж потом...)
Формат базы данных менять не собираюсь - рецензии по-любому будут все на винте (никакого онлайна)
Я стараюсь как могу
Augap
7 июля 2004, 17:03

VasyaVasin написал:
типично неофитовский подход...

ещё раз повторяю, человек старается и старается на благо форумчан и читающих экслера. Я пока не вижу способов, с помощью которых он бы мог зарабатывать деньги, а соответсвенно всё делается на голом энтузиазме.

такая программа очень полезна. Зачастую, когда появляется на руках какой-то фильм, я первым делом лезу на сайт экслера посмотреть есть ли на этот фильм рецензия.

не понял, что ты подразумевашеь под этим, но если имеется ввиду, просто сохранённые рецензии на компе в html это просто дикий гемморой, и каким образом меньше мороки я не понимаю.

хм, да и вообще..все поняли твою точку зрения, мол прога эта не нужна.все наверно поняли и мою точку зрения. но я попытаюсьч то-нибудь предложить, а ты по скольку предложить ничего не можешь по улучшению проги, то нечего пытаться убить инициативу...

прошу не судить меня жестоко, но меня просто убил такой подход человека к делу другого человека....

Блин единственный человек на моей стороне, так держать!
На самом деле, не сбивайте инициативу, если так и будут лажать, то я отдыхаю
И вообще это мой первый проект, который я выкладываю в инете, не портите мне впечатления
Остальным спасибо..
Augap
7 июля 2004, 17:05

Alex Ilinski написал: Правда, я так и не уяснил, кому это надо.

Мне это надо, да еще тем кто время в инете жалеет
Экслеру, как я понял, тоже надо
toader
7 июля 2004, 17:15

VasyaVasin написал:

Если человек делает что-то никому не нужное, да и ещё при этом делая это откровенно плохо, зачем его за это хвалить?

VasyaVasin написал:
не понял, что ты подразумевашеь под этим, но если имеется ввиду, просто сохранённые рецензии на компе в html это просто дикий гемморой,

И в чём, по твоему, заключается разница, находятся рецензии в виде HTML на сайте Экслера или у тебя на диске? Откуда вдруг берётся геморрой да ещё и дикий? Наоброт, идентичность навигации и представления как на сайте, так и в локальной версии - только плюс - не надо думать как этим пользоваться.

VasyaVasin написал:
и каким образом меньше мороки я не понимаю.

Ну меньше работы по созданию такой локальной версии - всё уже есть и придумано.

VasyaVasin написал:
хм, да и вообще..все поняли твою точку зрения, мол прога эта не нужна.все

Откуда мне достоверно знать, нужна она или нет? Если ув.тов. Экслер попросил кого-то сделать что то подообное, именно он должен быть уверен, нужна она или нет. И ставить конкретную задачу. А если просто какой-то студент на коленках что-то слепил, это никуда не годится.

VasyaVasin написал:
наверно поняли и мою точку зрения. но я попытаюсьч то-нибудь предложить, а ты по скольку предложить ничего не можешь по улучшению проги, то нечего пытаться убить инициативу...

Есть такая мудрость: не надо быть сапожником, чтобы понять что сапоги жмут.
А в данном случае улучшать нечего - эта вещь мёртворождённая. Я осознаю, что автору от этого жутко неприятно, но пускай его лучше сейчас реальность научит, чем потом.
toader
7 июля 2004, 17:18

Augap написал:
Блин единственный человек на моей стороне, так держать!
На самом деле, не сбивайте инициативу, если так и будут лажать, то я отдыхаю
И вообще это мой первый проект, который я выкладываю в инете, не портите мне впечатления
Остальным спасибо..

Молодой человек, не стоит демонстрировать свой комплекс неполноценности так окровенно.
Twenty Five Rouble
7 июля 2004, 17:20

toader написал: но пускай его лучше сейчас реальность научит, чем потом.

Ты собой реальность-то не подменяй. Палку в колесо сунуть каждый сумеет.
Пускай человек доделает, там видно будет. Может и мне сгодится, дома архив рецензий держать. Chm и html лично мне в данном случае неудобны.
Augap
7 июля 2004, 17:25

toader написал:
Если человек делает что-то никому не нужное, да и ещё при этом делая это откровенно плохо, зачем его за это хвалить?

Я делаю как хочу, а именно этот вариант меня устраивает

toader написал:
И в чём, по твоему, заключается разница, находятся рецензии в виде HTML на сайте Экслера или у тебя на диске? Откуда вдруг берётся геморрой да ещё и дикий? Наоброт, идентичность навигации и представления как на сайте, так и в локальной версии - только плюс - не надо думать как этим пользоваться.

Сколько раз повторять, что не у всех есть бесконечный инет
А навигация у меня гораздо удобнее

toader написал:
Откуда мне достоверно знать, нужна она или нет? Если ув.тов. Экслер попросил кого-то сделать что то подообное, именно он должен быть уверен, нужна она или нет. И ставить конкретную задачу. А если просто какой-то студент на коленках что-то слепил, это никуда не годится.

ув.тов. Экслер не против, об этом я тоже уже неоднократно сообщал
По поводу студента на коленках, ты сначала также слепи, а потом будешь вякать
Все на таких больше париться не буду...
Augap
7 июля 2004, 17:28

toader написал:
Молодой человек, не стоит демонстрировать свой комплекс неполноценности так окровенно.

Факофф, больше ничего добавлять даже не стоит
Augap
7 июля 2004, 17:29

Twenty Five Rouble написал:
Ты собой реальность-то не подменяй. Палку в колесо сунуть каждый сумеет.
Пускай человек доделает, там видно будет. Может и мне сгодится, дома архив рецензий держать. Chm и html лично мне в данном случае неудобны.

Во-во и я о том же
Кстати, насчет доделки, вы сами советуйте чего вам надо, а чего нет
Постораюсь все предложения рассмотреть, в итоге будет именно то, что требует народ
toader
7 июля 2004, 17:33
А теперь позитив - разбирай на халяву:

Предположим, ув.тов.Экслер преследует как минимум две цели:
А) увеличить посещаемость сайта
Б) увеличить свою известность (что в принципе как частность тоже приведёт у увеличению посещаемости)

Предположим у ув.тов.Экслера появилась мысль, сделать оффлайн-версию своего архива рецензий, преследуя цель Б, как за счёт другого канала распространения, так и за счёт поощрения аудитории - не всегда есть интернет/время чтобы подключатьcя/желание чтобы подключаться. Однако при этом возникает парадокс - если больше человек будут смотреть реценции оффлайн, это будет идти вразрез с целью А.

Возможный вариант решения проблемы: Очевидно, существует зависимость между датой публикации рецензии и её полезностью. То есть чем старее рецензия, тем больше человек её уже посмотрело. Отсюда следствие - значит для неё будет меньше посещений. В итоге суть решения состоит в следующем -помещать в оффлайн-архив только "старые" рецензии (порог необходимо определить эмпирически, ну скажем для примера - старше полгода). При этом названия новых рецензий также будут в оффлайн-архиве, но для их просмотра необходимо будет зайти на сайт. И волки целы и овцы сыты.

toader
7 июля 2004, 17:38

Twenty Five Rouble написал:
Ты собой реальность-то не подменяй.

Ты считаешь, что я не реален? Сейчас проверю ..
{ЩИПАЕТ СЕБЯ} Ай! Больно!

toader
7 июля 2004, 17:40

Augap написал:
Во-во и я о том же
Кстати, насчет доделки, вы сами советуйте чего вам надо, а чего нет
Постораюсь все предложения рассмотреть, в итоге будет именно то, что требует народ

Вот вот о чём я и говорю - тупо "делать что скажут" каждый умеет. А потом если что - взятки гладки - "а, я что, я сделал как вы хотели".
toader
7 июля 2004, 17:41

Augap написал:
Я делаю как хочу, а именно этот вариант меня устраивает

Да для себя лично ты можешь делать сколько хочешь.
Augap
7 июля 2004, 17:43

toader написал: А теперь позитив - разбирай на халяву:

Ну вот так другое дело, а то одни нагоны
Экслер уже сто лет, как держит все рецензии на своем фтп
На фтп же ты их не сможешь просмотреть в онлайне? то-то
Так что это просто другой способ для оффлайн просмотра рецензий
И еще я же сами рецензии не распространяю, только программу для более удобного их просмотра
Вот и все
З.Ы. если ты и дальше будешь выражать ценные мысли, то можешь забыть про то, что я отправил тебе в приват...
Лады?
VasyaVasin
7 июля 2004, 17:44
ох...так не хочется ввязываться в ненужную дискуссию...я не понимаю тех людей, которые пользоваться этой прогой не будут, но похаять всё равно нужно, при чём во многом необоснованно.

toader написал:

почему не нужное? если эта прога не нужна тебе, то значит она не нужна никому? повторяю раз в 10-ый - лично мне нужна. и вообще-то у очень многих проектов (не только в рунете) есть свои offline lists, так что тут никто велосипед не изобретает.

И в чём, по твоему, заключается разница, находятся рецензии в виде HTML на сайте Экслера или у тебя на диске? Откуда вдруг берётся геморрой да ещё и дикий?

я должен зайти в каждую рецензию и сохранить её ручками при этом создавая папки опять таки же ручками. безусловно есть проги аля Телепорт, которые полностью скачают сайт. Но затем придётся новые рецензии опять-таки сохранять ручками, или докачивать такой прогой (аля телпорт), что в итоге получится тоже самое....

только плюс - не надо думать как этим пользоваться

ну уж извини..никто тут 1С не делает. программа проста, и надо быть 5-ти летним ребёнком, чтобы не понять как пользоваться этой прогой.

Ну меньше работы по созданию такой локальной версии - всё уже есть и придумано.

ну дык не ты же делаешь эту прогу. человек сам делает эту прогу, и лично от тебя нкиаких усилий не требуется...

Если ув.тов. Экслер попросил кого-то сделать что то подообное, именно он должен быть уверен, нужна она или нет. И ставить конкретную задачу. А если просто какой-то студент на коленках что-то слепил, это никуда не годится.

Лично Экслеру, я думаю она не нужна. Вот он и не задумывался, и не просил никого такую прогу делать. Ему поступило предложение, мол так и так. От Экслера практически ничего не требуется, никаких затрат, тем более денежных. По этому поводу уже писали:

Экслеру уже предлагал, обещал у себя на сайте выложить

так что как видишь, Экслер не сходиться с тобой во мнении...

А в данном случае улучшать нечего - эта вещь мёртворождённая. Я осознаю, что автору от этого жутко неприятно, но пускай его лучше сейчас реальность научит, чем потом.

я согласен с wenty Five Rouble....
Augap
7 июля 2004, 17:48

toader написал:
Вот вот о чём я и говорю - тупо "делать что скажут" каждый умеет.

Я же говорю - сделай сам, потом и поговорим

toader написал:
Вот вот о чём я и говорю - тупо "делать что скажут" каждый умеет.

Я бе употребил не "делать что скажут", а сделать то, что нравится и другим тоже, не только мне

toader написал:
А потом если что - взятки гладки - "а, я что, я сделал как вы хотели".

А такие нагона я устраивать не собираюсь
VasyaVasin
7 июля 2004, 17:49

Возможный вариант решения проблемы:

вот это очень реальный способ...

Augap написал: По поводу студента на коленках, ты сначала также слепи, а потом будешь вякать

А вот это ты зря, ибо хамство на этом форуме не любят...
Augap
7 июля 2004, 17:56

VasyaVasin написал:
А вот это ты зря, ибо хамство на этом форуме не любят...

Слушай, я же сначал пытался все уладить нормально
А когда такой нагон, короче я еле сдерживаюсь, чтобыы не забить на все это
Пойду лучше в бассейн поныряю, через часок вернусь
может тут потише станет, да и сам успокоюсь...
toader
7 июля 2004, 17:57

VasyaVasinпочему не нужное? если эта прога не нужна тебе, то значит она не нужна никому?

VasyaVasin
я должен зайти в каждую рецензию и сохранить её ручками при этом

Вася, ты меня не понял. Оффлайн-версия означает. Кто-то один берёт и сохраняет рецензии в их текущем виде. Затем это всё распространяется либо файлом-архивом либо на CD. Ты берёшь потом этот диск, вставляешь в свой компьютер и наслаждаешься рецензиями без интернета. Телемаркет.

VasyaVasinну уж извини..никто тут 1С не делает. программа проста, и надо быть 5-ти летним ребёнком, чтобы не понять как пользоваться этой прогой.

Как вы думаете, папа Экслер думал над созданием навигации по реценциям у себя на сайте, а? Мне кажется что таки думал. И пришёл к достаточно хорошему варианту. Вопрос: зачем что то менять?
toader
7 июля 2004, 18:04

Augap написал:
Экслер уже сто лет, как держит все рецензии на своем фтп

Это всё конечно замечательно, но там нет сводного индекса.
VasyaVasin
7 июля 2004, 18:23

Телемаркет.

хм...конечно вариант, но по сути дела это практически тоже самое, только прога чуток красивее...

Вопрос: зачем что то менять?

а ведь никто и не предлагает чтолибо менять. предлагают некий бонус, от которого основная часть не изменится.
Alex Ilinski
7 июля 2004, 18:29

Augap написал:
Факофф, больше ничего добавлять даже не стоит

МОДЕРАТОРИАЛ:

Следующее такое высказывание навсегда лишит тебя доступа к этому форуму.
Augap
7 июля 2004, 18:47

Alex Ilinski написал:
МОДЕРАТОРИАЛ:

Следующее такое высказывание навсегда лишит тебя доступа к этому форуму.

Ок, Ок
Извините конечно, я не знал что тут так нельзя, больше не буду
Quaker
7 июля 2004, 18:49
Снизит ли эта программа посещаемость сайта? Так есть ведь подписка на рецензии, которые можно получать по почте (правда без картинок).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»