Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо товарищу Экслеру!
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
nastasyia
13 июля 2004, 02:04
Что-то меня потянуло перечитать рецензии, пока форум был закрыт. Кажется мне, что я на "Чтиво" уже читала раньше, или она новая? Хотя, не суть важно. Важно то, что я прочитала твою рецензию, а потом поставила саундтрек из Тарантино и наслаждалась как минимум час.
Алекс, рецензия просто супер. Не знаю почему, настроение наверное передает.
В общем, громадное спасибо.
nastasyia
13 июля 2004, 02:08
Колитесь, кого еще что впечатлило?
Mikki
14 июля 2004, 00:17
Я люблю перечитывать рецензии на "Deadman", "Once upon a time..."

Использую как замену просмотру (когда времени нет). smile.gif

После очередного просмотра - обязательно снова читаю. Сверяю часы, так сказать.
nastasyia
14 июля 2004, 02:51
Ояень много рецензий есть на фильмы, которые я не смотрела даже. ( И когда это Алекс успевает?)
Чокки
14 июля 2004, 07:24

nastasyia написала: Колитесь, кого еще что впечатлило?

На "Реквием по мечте" -- очень даже. А такой рецензии на "Магнолию" даже и не ожидал.
Дифирамбы: вообще, за редкими исключениями, рецензии на фильмы очень и очень хорошие, это признают даже древние фидошные ненавистники всего того, что касается Экслера. Мне было бы легче припомнить рецензии, которые совершенно не понравились, что не есть тема сего треда. smile.gif
Alex1
15 июля 2004, 12:35
Мне очень понравилась одна старая рецензия, где-то трех-летней давности. Фильм про Францию 18-го века. Кажется там были оборотни, превращавшиеся в волков. Названия не помню, помню только, что посмеялся от души. Экслер там еще Высоцкого цитировал:
"Идет охота на волков, идет охота..."
С удовольствием бы перечитал, да найти не могу.
Alex Exler
15 июля 2004, 12:45

Alex1 написал: Мне очень понравилась одна старая рецензия,  где-то трех-летней давности. Фильм про Францию 18-го века. Кажется там были оборотни, превращавшиеся в волков. Названия не помню, помню только, что посмеялся от души. Экслер там еще Высоцкого цитировал:
"Идет охота на волков, идет охота..."
С удовольствием бы перечитал, да найти не могу.

Братство волка
Alex1
15 июля 2004, 13:04
Спасибо, Алекс. На мой взгляд это, может не самая аналитическая твоя рецензия, но определенно - одна из самых смешных.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»