Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужна ли программа Архив видеорецензий Exler.Ru
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Augap
13 июля 2004, 17:47
Внимание! Кому интересна дальнейшая судьба проекта ответьте пожалуйста на вопрос "А нужна ли эта прога вообще?"
Augap
14 июля 2004, 15:01
Интересно получается...
Если вы отдаете голос за "Нужно доработать", то аргументируйте, пожалуйста, свой ответ. То, что просили я уже сделал. Если нужно что-то еще пишите в соответствующем треде...
Augap
16 июля 2004, 23:27
Да-а, что-то не густо, если так и останется разработка умрет, так и толком не родившись
Augap
20 июля 2004, 19:33
Функциональность программы дополнена, в связи с чем могут появиться новые заинтересованные лица. Подробнее в соответствующем треде и на сайте

И я еще одного не пойму... Эту тему просмотрели уже более ста раз, а голосов еле за десятку перевалило...
Если уж зашли в тред оставьте, пожалуйста, свое мнение
А так непонятно нужно ли все то что я делаю...
Alex Exler
20 июля 2004, 19:40

Augap написал: Да-а, что-то не густо, если так и останется разработка умрет, так и толком не родившись

Э... Тебе надо выяснить необходимость разработки или за нее сагитировать?
ASarix
20 июля 2004, 20:32
Однозначно, нужна! Очень удобная штука. Спасибо за труды.
Augap
20 июля 2004, 21:04

Alex Exler написал:
Э... Тебе надо выяснить необходимость разработки или за нее сагитировать? 

Необходимость разработки уже выяснена - вроде как нужна...
Просто мне было бы гораздо приятнее, если бы ею пользовалось больше народу...
На самом деле, ты же сначала обещал прорекламировать... Как видишь я твои условия выполнил, программа не должна помешать нормальной посещаемости сайта... Вот если бы о программе узнало больше народу...
Э... Тебе ведь не трудно замолвить словечко в парочке-другой трэдах, а...
Тем более, что сейчас архивы качать не обязательно (можно смотреть прямо с сайта), т.е. программа - это обычный браузер, но заточенный под видеорецензии...
Заранее благодарен...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»