Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Бессонница"
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Krapolskii
13 июля 2004, 22:08
Рецензия - просто отпад! Прочёл и отпал в осадок! Ищьф и Петров , прочитав, послали телеграмму Путину с просьбой запретить прокат фильма на том свете smile4.gif
Роберт Уильямс не в своём репертуаре, на мой вкус абсолютно не его стиль-роль. И при этом он делал потуги на юмор. redface.gif
Alex Exler
13 июля 2004, 22:11
Еще бы понять, что такого отпадного в этой рецензии...
Krapolskii
13 июля 2004, 22:28
Про Шарапова и Жеглова. Я выпал в осадок от самой изящьной словестности. Настолько в точьку beer.gif
Нет - действительно - Ильф и Петров писали *в сухую*, поэтому иногда и у них занудство, а тут наверно без вдохновения не обошлось cool.gif
Lray
13 июля 2004, 22:45

Krapolskii написал: Ильф и Петров писали *в сухую*, поэтому иногда и у них занудство,

Это интересная точка зрения...kos.gif
Камрад лично наблюдал как писали Ильф и Петров?

Krapolskii написал: Я выпал в осадок от самой изящьной словестности. Настолько в точьку

Твоя словесность (особенно грамотность) тоже блещет.
Alex Exler
13 июля 2004, 23:07

Krapolskii написал: Про Шарапова и Жеглова. Я выпал в осадок от самой изящьной словестности. Настолько в точьку beer.gif

А, вспомнил. Действительно - про Шарапова и Жеглова.

Нет - действительно - Ильф и Петров писали *в сухую*, поэтому иногда и у них занудство, а тут наверно без вдохновения не обошлось cool.gif

Я никогда не использую искусственные источники вдохновения.
Krapolskii
14 июля 2004, 01:19

Твоя словесность (особенно грамотность) тоже блещет.

Пост в стиле рецензии. Когда не живёшь в Росии, чувство языка притупляется. Либо ты блещешь на языке ПМЖ, либо по русски. Исключения редки.
Я высказал свою точ. зрения. Меня тут на чём-то хотят заловить?

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Давайте придерживаться этикета!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»