Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Грусно...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Dead Knight
19 июля 2004, 10:55
смотрим сюда: http://www.tema.ru:8080/rrr/MAPA3M/

и что мы видим, все больше и больше из опубликованных в Баннизмах "приколов" взяты от сюда, и/или аналогичных сайтов, с той лишь разницей, что там оно было опубликованно еще 2-3 года назад... Похоже что скоро мы будем смотреть здесь шутки 5-6 летней давности, под видом "новых".
Alex Exler
19 июля 2004, 10:57
Ты главное - не заплачь, ладно?

Я публикую то, что мне присылают. У меня нет времени рыться по всему Рунету и искать, где что опубликовали. Кроме того, я много раз сталкивался с тем, как именно из моих выпусков делают републикацию всяких картинок. Так что не гони волну.

И выучи, как писать слово ГРУСТНО. Проверочное слово - грусТь.
Dead Knight
19 июля 2004, 11:53

Alex Exler написал: Ты главное - не заплачь, ладно?

Заплакать? по этому поводу?.. смеешься.. да иногда, я встречаю баннизмы с твоего сайта перекочевавшие на другие, но это скорее исключение (в отличие от твоих рассказов, что не удивительно).. в последнее время, только и смотришь что шутки "наших дедушек"..

Alex Exler написал:
И выучи, как писать слово ГРУСТНО. Проверочное слово - грусТь.

P.S. а на орфографию ты не указывай, т.к. орф. ошибки являются показателем исключительно моей граммотности (и это в лучшем случае, т.к существуют еще и описки, которыми ты страдаешь не в меньшей степени). А вот указание на это с твоей стороны, это попытка сместить акценты.. что отнюдь не говорит в твою пользу..
Dmitriy Dementyev
19 июля 2004, 12:04

Dead Knight написал: а на орфографию ты не указывай, т.к. орф. ошибки являются показателем исключительно моей граммотности (и
это в лучшем случае, т.к существуют еще и описки, которыми ты страдаешь не в меньшей степени).

ну, Ты сравнил объем написанного Тобой и Алексом. smile.gif
schneemann
19 июля 2004, 12:14

Dead Knight написал: исключительно моей граммотности

Выделенное слово пишется так: "грамотности". Я не очень смещаю акценты?
Alex Exler
19 июля 2004, 12:20

Dead Knight написал:
Заплакать? по этому поводу?.. смеешься.. да иногда, я встречаю баннизмы с твоего сайта перекочевавшие на другие, но это скорее исключение (в отличие от твоих рассказов, что не удивительно).. в последнее время, только и смотришь что шутки "наших дедушек"..

Ну так не читай мои баннизмы, всего и делов-то.

P.S.  а на орфографию ты не указывай, т.к. орф. ошибки являются показателем исключительно моей граммотности (и это в лучшем случае, т.к существуют еще и описки, которыми ты страдаешь не в меньшей степени).

Ты гонишь, дружок. Я пишу очень грамотно. Потому что за этим тщательно слежу. Ты же выдаешь ошибки на уровне третьего класса очень средней школы. А у нас в правилах написано, что если не умеешь грамотно писать - здесь делать нечего.
Alex Exler
19 июля 2004, 12:21

Dmitriy Dementyev написал:

ну, Ты сравнил объем написанного Тобой и Алексом. smile.gif

Он бы еще нашу граММотность сравнил...
Dead Knight
19 июля 2004, 13:17
Итак, да особого желания читать баннизмы у меня действительно уже не возникает, год назад - это да, было интересно, теперь же, так компиляция прошлогодних шуток с других сайтов. Смотреть в большей части не интересно (тем более, что если захочу насмотреться баннизмов, достаточно мне будет зайти на тот же ntvru, и хоть лопатой их там греби).. Т.ч. увы, но факт остается фактом, баннизмы тут уже давно перестали быть не только актуальными но и смешными. и это груСНО..

П поводу же моей, как вы сумели заметить граММатики (я действительно просто поражаюсь вашей проницательности), я никогда не страдал граММотностью, и впредь страдать ею не собираюсь. По поводу обьемов, боюсь что обьем написанного мной будет по-более, только пишу я не беллетристику, а програмный код. А прозу я честно граММатеям оставляю..

Ах да, забыл добавить, отвечать мне совсем не обязательно, т.к. я с форума собираюсь удалиться.
schneemann
19 июля 2004, 13:24

Dead Knight написал:  баннизмы тут уже давно перестали быть не только актуальными но и смешными. и это груСНО..

Странно. А мне до сих пор смешно. Может, со мной что-то не так?
Alex Exler
19 июля 2004, 13:26

Dead Knight написал: Итак, да особого желания читать баннизмы у меня действительно уже не возникает

Ну так и не читай. В чем проблема-то?

Ах да, забыл добавить, отвечать мне совсем не обязательно, т.к. я с форума собираюсь удалиться.

Молодчинка. Тебе здесь действительно нефиг делать.
Alex Exler
19 июля 2004, 13:27

schneemann написала:
Странно. А мне до сих пор смешно. Может, со мной что-то не так?

Вероятно, ты просто страдаешь грамотностью wink.gif
Uliss
19 июля 2004, 13:34

Dead Knight: програмный код

моей граммотности

А прав был Михайла Ломоносов - ежели в одном месте чего убавится, то в другом непременно прибавиться должно smile.gif

Весело.
Alex Exler
19 июля 2004, 13:43

Uliss написал:
А прав был Михайла Ломоносов - ежели в одном месте чего убавится, то в другом непременно прибавиться должно smile.gif

Точно biggrin.gif
Uliss
19 июля 2004, 13:46

Alex Exler: Точно biggrin.gif

Ну так физика рулит всегда smile.gif

Тут перлы порой вполне заменяют почившую твою рубрику (да и правильно, в общем) "Ну мне и пишут" smile.gif
alicat
19 июля 2004, 15:41

Dead Knight написал: Итак, да особого желания читать баннизмы у меня действительно уже не возникает, год назад - это да, было интересно, теперь же, так компиляция прошлогодних шуток с других сайтов. Смотреть в большей части не интересно (тем более, что если захочу насмотреться баннизмов, достаточно мне будет зайти на тот же ntvru, и хоть лопатой их там греби).. Т.ч. увы, но факт остается фактом, баннизмы тут уже давно перестали быть не только актуальными но и смешными. и это груСНО..

П поводу же моей, как вы сумели заметить граММатики (я действительно просто поражаюсь вашей проницательности), я никогда не страдал граММотностью, и впредь страдать ею не собираюсь. По поводу обьемов, боюсь что обьем написанного мной будет по-более, только пишу я не беллетристику, а програмный код. А прозу я честно граММатеям оставляю..

Нет, ну бывают же люди.
Alex Exler
19 июля 2004, 18:41

alicat написал:
Нет, ну бывают же люди.

Это ты еще не видел, что мне в личной почте приходит. Данный-то вариант - на редкость безобидный...
Добрый Человек
21 июля 2004, 00:27

Dead Knight написал: Ах да, забыл добавить, отвечать мне совсем не обязательно, т.к. я с форума собираюсь удалиться.

Жаль, что так примитивно. Придумал бы, как хлопнуть дверью покрасивей...
Чокки
21 июля 2004, 03:45

Добрый Человек написал:
Жаль, что так примитивно. Придумал бы, как хлопнуть дверью покрасивей...

Да ладно, чего к человеку-то прицепились... Закрыли б тему уж, ей-Богу.

Экслеру: Алекс, у тебя и ошибки, и описки бывают. Не такого плана, конечно, но они есть. Причем совершенно закономерно, бо ошибок нет только у тех, кто вообще нифига не делает. Этому, собственно, посвятили целые треды, и ты обычно благодаришь людей за найденное. Забить человека в стенку в своём собственном форуме всё же несложно, согласись.
Alex Exler
21 июля 2004, 08:23

Чокки написал:
Экслеру: Алекс, у тебя и ошибки, и описки бывают. Не такого плана, конечно, но они есть.

Боже... Может, тебе почитать вышенаписанное?

Забить человека в стенку в своём собственном форуме всё же несложно, согласись.

Факт. А у тебя какие предложения? Мне его нужно было в попку поцеловать?
Чокки
21 июля 2004, 08:45

Alex Exler написал:
Боже... Может, тебе почитать вышенаписанное?

Нет нужды, я как раз прочитал. Он ведь не обвинял в том, что все баннизмы -- сплошные ремиксы. smile.gif Тут ведь и ежу понятно, что ты не скачешь по инету, проверяя аутентичность баннизмов... А насчет того, что парень ошибку хотел выдать за описку... да видишь ли, не всякому хочется выглядеть идиотом, человек решил отмазаться. Он забыл, что к звёздам надо ходить подготовленными!

Факт. А у тебя какие предложения? Мне его нужно было в попку поцеловать?

Я предложил закрыть эту тему, пока дело не дошло до цветастых кофточек, сисек и попок.
Alex Exler
21 июля 2004, 09:21

Чокки написал:
Я предложил закрыть эту тему, пока дело не дошло до цветастых кофточек, сисек и попок.

Да собственно, тему уже закрыли. На данный момент ты в нее влез и старательно раздуваешь пламя скандала, одновременно крича о том, что тред пора закрыть. Тебе так не кажется?
Alex Exler
21 июля 2004, 09:28

Чокки написал: Он забыл, что к звёздам надо ходить подготовленными!

Кстати, если ты намерен продолжать разговор в таком тоне, мне будет угодно тебя куда-нибудь послать. Причем очень далеко. Со всем присущим мне юмором.
Чокки
21 июля 2004, 09:52

Alex Exler написал:
Кстати, если ты намерен продолжать разговор в таком тоне, мне будет угодно тебя куда-нибудь послать. Причем очень далеко. Со всем присущим мне юмором.

Я не уверен, о каком именно тоне идёт речь. Про звёзд -- шутка, но без смайлика. Если показалось неприятным -- я искренне прошу прощения.

Насчёт раздувания... Да упаси Бог.
Alex Exler
21 июля 2004, 09:59
Ладно, проехали. Закрываю этот тред.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»