Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Lray
9 октября 2004, 12:56
Наша молодёжка обыграла греков 1:0. Гол с пенальти забил Алиев.
Evhen
9 октября 2004, 17:17
Был на игре. Наши играли расхлябанно, но за счет высокого индивидуального мастерства лидеров - Алиева, Воробья, Милевского - сумели победить. Было забавно наблюдать перед матчем как минчанин Воробей и курянин Алиев старательно исполняют гимн Украины, тогда как ужгородец Пуканыч молчит как рыба об лед wink.gif
Trident
9 октября 2004, 20:51
Мужики, нет возможности смотреть матч.

Как они там а?
Lray
9 октября 2004, 21:07

Trident написал: Мужики, нет возможности смотреть матч.

Как они там а?

0:0 после 1-го тайма.
У Воробья был великолепный момент, когда он выходил один в один с Никополидисом, но не забил. frown.gif

Также неплохо били Гусев и Воронин, но кипер греков - на высоте.
А вообще, наши смотрятся весьма неплохо, у греков был лишь один момент, когда в штрафной забыли Янакополуса, и, слава Кришне, тот пробил головой прямо в СаШо.

Будем посмотреть 2-й тайм.
Lray
9 октября 2004, 21:26
АААААААА!!!!

Дело Филимонова живёт и процветает!

Шевченко забивает со штрафного! biggrin.gif
Lray
9 октября 2004, 22:12
Цартас...

Единственный момент у греков во 2-м тайме. Реализовал. Красивейшим голом опять же со штрафного.

1:1.

Ролик с голом Шевченко (2.8 Мб, 3 повтора).
Dmitrik
9 октября 2004, 22:47

Lray написал: АААААААА!!!!

Дело Филимонова живёт и процветает!

Шевченко забивает со штрафного!

Та же точка. Тот же дождь. Тот же результат. 3d.gif

В целом, команда оставила приятное впечатление. Результат приемлемый. smile.gif

Lray
9 октября 2004, 23:24

Dmitrik написал: Та же точка. Тот же дождь. Тот же результат.

Я долго хохотал с этого гола. biggrin.gif

Точка, всё-таки, сегодня была немного ближе. "Но к чёрту подробности!" (с) smile.gif

Dmitrik написал: В целом, команда оставила приятное впечатление. Результат приемлемый.

Согласен. Сегодня, кроме желания и заряженности на борьбу, команда показала содержательную игру. Хорошо работали фланги, центр, оборона, за исключением одного момента с Янакопулосом, играла без ошибок.

Единственное "хве" - постоянные безрезультатные верховые навесы. Ещё ж в 1-м тайме было видно, что греки, которые весьма высокие, особенно защитники, вчистую выигрывают у нас второй этаж. Разве что Русолу один раз удалось после подачи углового хорошо ударить.
А наши с упорством продолжали навешивать в греческую штрафную до самого конца...

Как верно заметил комментатор, сегодня сборная насоздавала голевых моментов, наверное, больше, чем за все предыдущие игры за время тренерства Блохина.
Никополидис, несмотря на пропущенный гол, выручал греков очень и очень.

И в очередной раз, как и на ЧЕ, я поражаюсь реализации у греков. Ну не было у них моментов всю игру (за искл. упомянутого эпизода с Янокополусом). Так нет же, они забили со штрафного.

Про соперников по группе:

Турция - Казахстан 4:0.
На конец первого тайма Албания - Дания 0:0.
Mr.Oizo
10 октября 2004, 01:47
"Эх, слабая наша сборная. Сплошной сумбур. Врочем, как всегда.
Evhen
10 октября 2004, 15:42
Фотка злополучного гола Цартаса в наши ворота
Lray
11 октября 2004, 00:52
Хе-хе. Оказывается, гол Филимонову Шевченко забил 9 октября 1999 г., ровно 5 лет назад до повтора этого шедевра в ворота Никополидиса. smile.gif

Так что не только раз в 5 лет ДК обыгрывает Байер 4:2. smile.gif
Mustits
11 октября 2004, 13:19

Dmitrik написал:
Та же точка. Тот же дождь. Тот же результат. 3d.gif

В целом, команда оставила приятное впечатление. Результат приемлемый. smile.gif

Ну... Россиянам, имхо, подальше до ворот было... Метров на сорок. Филимонов успел выйти метров на пять из ворот, потом вернуть, попытаться словить мяч, ...
Dmitrik
11 октября 2004, 13:55

Mustits написал: Метров на сорок.

Проблемы с глазомером. Сорок метров - это без 10 метров от ворот до крайней точки центрального круга. hihiks.gif

Mustits
12 октября 2004, 10:10

Dmitrik написал:
Проблемы с глазомером. Сорок метров - это без 10 метров от ворот до крайней точки центрального круга. hihiks.gif

Ну вот в 10 метрах от центральной линии поля мяч и находился
Dmitrik
12 октября 2004, 10:37

Mustits написал: Ну вот в 10 метрах от центральной линии поля мяч и находился

Я полагаю, что ты ошибаешься.

Lray
12 октября 2004, 14:39

Mustits написал: Ну вот в 10 метрах от центральной линии поля мяч и находился

Этот повтор (880К), однозначного ответа не даёт, но видится мне, что там больше 10 метров было. smile.gif
Mustits
12 октября 2004, 20:01
Согласен, но все равно подалее будет, чем с греками.
velmak
12 октября 2004, 20:11
Уже все знают, что молодежка вынесла грузин 6:0 ? appl.gif appl.gif
Lray
12 октября 2004, 20:17

Mustits написал: Согласен, но все равно подалее будет, чем с греками.

Это да. Но опять же - "К чёрту подробности!" (с) smile.gif

velmak написал: Уже все знают, что молодежка вынесла грузин 6:0 ?

super.gif
Михайличенко начал удачно.
Lray
13 октября 2004, 21:04
1:0 после первого тайма.
Не очень мне понятна замена Воронина на Шелаева, да ещё и в 1-м тайме. Блохину виднее...

Ролик с голом Белика (2.1 Мб, 3 повтора).
Lray
13 октября 2004, 22:26
Mr.Oizo
13 октября 2004, 22:56
Везучий все-таки тренер Блохин. Игры нет, есть желание бороться и результат.
Покахонтас
13 октября 2004, 23:13
Ура-ураsmile.gif
Я предсказала, что выиграют wink.gif
Mustits
14 октября 2004, 10:46

Mr.Oizo написал: Везучий все-таки тренер Блохин. Игры нет, есть желание бороться и результат.

При текущем составе мне кажеться, это единственное, на что можно надеяться.
Lray
14 октября 2004, 10:58

Mr.Oizo написал: Везучий все-таки тренер Блохин. Игры нет, есть желание бороться и результат.

На мой взгляд, сборная при Блохине, сейчас, в официальных матчах, смотрится получше, чем при Буряке.
Хотя бы из-за той же заряженности на борьбу.

А игру Блохин потихоньку ставит, это заметно. Не зря он методом проб и ошибок в товарищеских матчах, за которые его ругали, подбирал состав и рисунок игры.
velmak
14 октября 2004, 11:00

Mustits написал:
При текущем составе мне кажеться, это единственное, на что можно надеяться.

Так то оно так, но хочеться большого и светлого tongue.gif tongue.gif .

Воронина снял потому что вчистую проигрывали центр поля. Теперь будет отмазываться перед ним. Андрей парень норовистый.

Вобщем, мое мнение - сыграли мы так, как хотели, т.е. хорошо. Просто философия Игры у нас ущербная, не смотря на все таланты Шевченко. Скажем так - болеть за Украину неукраинцу - это редкостное извращение...
Lray
14 октября 2004, 14:26
Evhen, читал твой обзор игры на uasport.net. up.gif
Mr.Oizo
14 октября 2004, 14:32

velmak написал:
Скажем так - болеть за Украину неукраинцу - это редкостное извращение...

Вот и я о том же. Насчет поставленной Блохиным игры - посмотрим через месяц. Думаю, станем коллективно в обороне и будем играть на 0-0.
Dmitrik
14 октября 2004, 14:34

Lray написал: Evhen, читал твой обзор игры на uasport.net.

Господи, куда занесло. А чего ж не на Динамомании-то? smile.gif

Lray
14 октября 2004, 14:41

Dmitrik написал: Господи, куда занесло. А чего ж не на Динамомании-то?

Кого занесло? Меня или обзор? smile.gif

Они и там и там идентичные. Просто на уаспорте стоял копирайт Евгения. smile.gif

ps.gif На уаспорт хожу по старой памяти, привык, когда других нормальных ресурсов не было.
Evhen
14 октября 2004, 14:51

Dmitrik написал:
Господи, куда занесло. А чего ж не на Динамомании-то? smile.gif

Кстати, да! smile.gif
Dmitrik
14 октября 2004, 15:32

Lray написал: Кого занесло? Меня или обзор?

Тебя. smile.gif

Evhen написал: Кстати, да!

А они этот обзор у тебя поперли (хоть копирайт и оставили) или у вас договор? smile.gif

Evhen
14 октября 2004, 17:17

Dmitrik написал:
А они этот обзор у тебя поперли (хоть копирайт и оставили) или у вас договор? smile.gif

Договора нет. У нас ведь как? Если сослались, значит не поперли. А обычно даже не ссылаются (не они, другие).
Dmitrik
14 октября 2004, 19:13

Evhen написал: Договора нет. У нас ведь как? Если сослались, значит не поперли. А обычно даже не ссылаются (не они, другие).

Забавно. И никакой управы? Или просто связываться не хочешь?

Evhen
15 октября 2004, 21:58
А какая управа? В суд подавать? Могу, конечно, письмо написать - иногда исправляются, иногда грубят. А потом это имеет такие широкие масштабы, что постоянно за этим следить нет ни сил, ни времени.
Lray
25 октября 2004, 00:38
Шахтёр в первый раз оступился в ЧУ. 0:1 в игре с Металлистом.
Харьковчане также упустили на последних минутах 100%-ый шанс увеличить счёт.

Думаю, это следствие игры с Селтиком в ЛЧ.

Отрыв от ДК теперь всего лишь 2 очка.
В.И.Лемминг
25 октября 2004, 20:09
Как я рад за свой родной "Металлист"!
Хотя, конечно, повезло ребятам.
Lray
5 ноября 2004, 13:46
Блохин вчера давал пресс-конференцию в неофициальной обстановке.
Всякое говорил, признавал, что нет красивой игры, что не хватает классного игрока в центре поля.

Про Спивака и Горшкова (Agnostic раньше спрашивал, почему их не зовут) Блохин сказал так:

Чтобы окончательно завершить тему персоналий, скажу еще об одном игроке - Спиваке из "Зенита". Когда-то он отказался выступать за сборную, сказал об этом мне в личной беседе. Теперь, когда мы набрали определенное количество очков, говорят, что он не прочь изменить свое решение. Как, к слову, и Горшков... Но - поздно. В национальной команде страны должны играть те, кому действительно дорога честь флага.

Про Воронина сказал, что сначала Андрей должен извиниться за свой срыв в игре против Грузии перед болельщиками, игроками сборной, а перед ним извиняться не нужно, Блохин с ним сам разберётся.

Тут стенограмма пресс-конференции, не совсем полная, т.к. по ТВ в новостях показывали фрагменты, в стенограмму не попавшие.
Lray
7 ноября 2004, 20:56
Интересный сегодня тур выдался. Оба лидера потеряли очки.
Шахтёр, играя с Таврией 1:1, пропустил за несколько минут до конца матча.
Динамо Киев, проигрывая Арсеналу 0:1, за несколько минут до конца отыгралось.
Разрыв между лидерами теперь - 1 очко.

Ну и Черноморец выиграл. В воротах сегодня стоял Альтман-младший. smile.gif
Latygiev
11 ноября 2004, 00:30
Похоже, это фирменный стиль Шахтера - сделать отрыв на старте, а затем разбазарить. Надеюсь, Луческу переборет эту тенденцию, как переборол еврокубковую.
Evhen
11 ноября 2004, 00:36

Latygiev написал: Похоже, это фирменный стиль Шахтера - сделать отрыв на старте, а затем разбазарить. Надеюсь, Луческу переборет эту тенденцию, как переборол еврокубковую.

А я за стабильность! biggrin.gif
Latygiev
11 ноября 2004, 00:41
Evhen почему-то я не сомневаюсь wink.gif
кстати какая у вас система кругов - зеркальная или последовательная?
Evhen
11 ноября 2004, 00:51

Latygiev написал: Evhen почему-то я не сомневаюсь  wink.gif
кстати какая у вас система кругов - зеркальная или последовательная?

Зеркальная
Latygiev
11 ноября 2004, 00:55
Представляю, что будет твориться в 30-м туре, особенно, если к концовке чемпионата оба клуба придут ноздря в ноздрю. Правда, вряд ли в том матче кого-нибудь можно будет купить smile4.gif
Dmitrik
11 ноября 2004, 02:09

Evhen написал: А я за стабильность!

Присоединяюсь. wink.gif

Pablo
11 ноября 2004, 16:01

Latygiev написал: Похоже, это фирменный стиль Шахтера - сделать отрыв на старте, а затем разбазарить. Надеюсь, Луческу переборет эту тенденцию, как переборол еврокубковую.

Вряд ли - в прошлом году у Шахтера не было еврокубковой нагрузки, и то он умудрился в конце сезона хорошо сдать... В этом году скорее всего ДК выйдет вперед ещё до окончания первого круга.
velmak
11 ноября 2004, 17:09

У Шахтера запрограмированные пики формы - август-сентябрь и март-апрель, а у ДК по причине активного участия в серьезных матчах имено поздней осенью - октябрь-ноябрь и апрель-май. Так было сколько себя помню.
Don Sanchez
12 ноября 2004, 15:01
13 тур
Оболонь - Динамо 0:7
Голы: Клебер (4, 12), Диого Ринкон (20, 37, оба с пенальти), Родольфо (25), Белькевич (53), Шацких (66)

Неужели это можно смотреть? Интересно другое . Не потребовали ли зрители деньги хотя бы за половину стоимости билета, т. к во втором тайме смотреть очевидно было нечегоsmile.gif
Покахонтас
12 ноября 2004, 16:15

Don Sanchez написал: 13 тур
Оболонь - Динамо 0:7
Голы: Клебер (4, 12), Диого Ринкон (20, 37, оба с пенальти), Родольфо (25),  Белькевич (53), Шацких (66)

Неужели это можно смотреть? Интересно другое . Не потребовали ли зрители деньги хотя бы за половину стоимости билета, т. к во втором тайме смотреть очевидно было нечегоsmile.gif

А я видела Динамо К-Кривбасс 6-1 wink.gif но зрители почему-то все довольны были 3d.gif
Don Sanchez
12 ноября 2004, 17:25

Покахонтас написала:
А я видела Динамо К-Кривбасс 6-1 wink.gif но зрители почему-то все довольны были 3d.gif

Или это не мед или это неправильные пчелы. Подозреваю, что зрители не только на стадион заглядывают, но и в букмекерские конторкиsmile.gif ... Я тоже бы радовался как ребенок сладкому, если бы поставил на Д(К) - Кр 6:1. Но сдается мне , что в середине сезона в 13 туре при счете 5-0 после первого тайма да на уровне высшей лиги футбол заканчивается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»