Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
demon from Kiev
2 октября 2006, 13:20

Игорь Суркис:
Демьяненко срочно должен взять нити управления командой в свои руки. Исправить положение можно, ничего страшного не произошло, еще есть шанс побороться за выход в 1/8 лиги, в Кубок УЕФА, но еще немного, и исправить положение будет нельзя. Тогда придется что-то кардинально менять.

Мне кажется, или четвертого места в группе Демьяну не простят?

sunbeam
2 октября 2006, 13:26
Встреча фан-клуба с футболистами http://fanclub.fcdynamo.kiev.ua/index.php3...icle1159589045/

У меня возник вопрос - зачем с этими убогими общаться? Футболисты-мазохисты?
mamlakat
2 октября 2006, 13:28

Бред какой-то. Открыл нам Америку, честное слово.

sunbeam написал: Встреча фан-клуба с футболистами http://fanclub.fcdynamo.kiev.ua/index.php3...icle1159589045/

У меня возник вопрос - зачем с этими убогими общаться? Футболисты-мазохисты?

А убогие - это кто, болельщики? smile.gif Если они, то я с вами согласна, совершенно не понимаю, зачем они пошли на эту "беседу".

demon from Kiev написал:
Мне кажется, или четвертого места в группе Демьяну не простят?

Если по-нормальному, то мне кажется, не должны простить.
Dmitrik
2 октября 2006, 13:48

demon from Kiev написал: Мне кажется, или четвертого места в группе Демьяну не простят?

Простят, если игру вернет. Тогда будет работа над ошибками. Если же не вернет, не сможет встряхнуть команду, то вот теперь могут и попереть. Просто потому, что более не управляет командой.

Будет очень жаль. Когда тренеру учиться, если учиться приходится на своих ошибках, а ошибок не прощают? Замкнутый круг.
who cares?
2 октября 2006, 13:48

А. Шовковский:
— Перед игрой с «Ильичевцем» ведущий (А. Липенко, прим. Ред.) по стадиону говорил о том, что такого позора, такого пижонского матча не было за всю историю клуба.
А. Липенко:
— Это я передал слова президента клуба Игоря Суркиса…
Началась словесная перепалка с участием Шовковского, Белькевича, Шацких с А. Липенко, сводившаяся к следующему:
— А зачем это было говорить на весь стадион? Это что, была поддержка в трудную минуту?
А. Липенко:
— И это было не перед «Ильичевцем», это было после «Стяуа».
А. Шовковский:
— Нет, это было перед «Ильичевцем».
А. Липенко:
— Ты мне будешь, Саша, рассказывать, что я говорил?
А. Шовковский (вспыльчиво):
— Да, буду рассказывать. Я слышал все это. И если говорить честно и откровенно, то тот мяч, который полетел в вас, и от которого вы шарахнулись в сторону, был пущен мной. Сразу после тех слов, сказанных вами.
А. Липенко:
— Ну, спасибо за откровение... Я вратарь был, как и ты. Правда, не такого класса. Поэтому я и увернулся, у меня хорошая реакция…

Красота-то какая.

На Лемана чуть ли дело не заводят за то, что он бутылку с водой в сектор болельщиков МЮ бросил и та в ребенка попала, а тут Sasho откровенно признается, что сознательно в людей мячи бросает.
Dmitrik
2 октября 2006, 13:53

mamlakat написала: Бред какой-то. Открыл нам Америку, честное слово.

Это о ком?
mamlakat
2 октября 2006, 13:59

Dmitrik написал:
Это о ком?

О Саленко.
Dmitrik
2 октября 2006, 14:04

mamlakat написала: О Саленко.

А-а. Там, кстати, не только о нем. Бреда и грязи пресса пишет — мама не горюй.
mamlakat
2 октября 2006, 14:09

Dmitrik написал:
А-а. Там, кстати, не только нем. Бреда и грязи пресса пишет — мама не горюй.

Это точно. Меня вообще это жутко бесит, если честно. Толку никакого в этом нету, а поддержка тоже нулевая. В итоге плохо всем - команде, которая всю эту гадость читает, болельщикам, которые тоже за этим следят ну и самим журналюгам от этого тоже не легче.
Dmitrik
2 октября 2006, 14:12
Прочитал стенограмму встречи. Это, оказывается, полный текст, а я раньше видел выжимку, которая совершенно не отражала происходившего. Беру наза свои слова по поводу пиара и бизнеса. Ребята действительно очень переживают.

СаШо просто умница. Вот за это я ему всё простил:

— Тебе это «просто-напросто», а для нас это полжизни.
— И что ж я могу сделать, если у вас такая жизнь?

Совершенно правильно дал сдачи. Абсолютно за дело. Но ведь всё равно же не поймут...
mamlakat
2 октября 2006, 14:16

Dmitrik написал: Прочитал стенограмму встречи. Это, оказывается, полный текст, а я раньше видел выжимку, которая совершенно не отражала происходившего. Беру наза свои слова по поводу пиара и бизнеса. Ребята действительно очень переживают.

И что самое интересное, совершенно искренне. Мне их даже жалко стало. Набросились на них. mad.gif
who cares?
2 октября 2006, 14:16

Dmitrik написал: Совершенно правильно дал сдачи. Абсолютно за дело. Но ведь всё равно же не поймут...

Я вот не понимаю...
Давать сдачи он на поле должен, а не с болельщиками препираться.
Dmitrik
2 октября 2006, 14:19

mamlakat написала: Это точно. Меня вообще это жутко бесит, если честно. Толку никакого в этом нету, а поддержка тоже нулевая. В итоге плохо всем - команде, которая всю эту гадость читает, болельщикам, которые тоже за этим следят ну и самим журналюгам от этого тоже не легче.

Да ладно, что поддержка нулевая. Меня каждый раз удивляют люди, искренне считающие, что им кто-то что-то должен.

Сейчас придут больщики-ультрас и начнут мне рассказывать, что без них не будет футбола и поэтому игроки им таки должны. На это сразу могу им ответить процитированными выше словами СаШо.
Dmitrik
2 октября 2006, 14:22

who cares? написал:
Я вот не понимаю...

Что и требовалось доказать.

who cares? написал: Давать сдачи он на поле должен, а не с болельщиками препираться.

На поле он никому не должен давать сдачи. На поле он в футбол играет. Там его никто не оскорбляет и грязью не поливает. Равно как и не считает, что он кому-то что-то должен. В отличие от прессы и так называемых болельщиков.
who cares?
2 октября 2006, 14:33

Dmitrik написал: На поле он никому не должен давать сдачи. На поле он в футбол играет. Там его никто не оскорбляет и грязью не поливает. Равно как и не считает, что он кому-то что-то должен. В отличие от прессы и так называемых болельщиков.

Ну слово "должен" я не совсем корректно употребил, конечно. Безусловно, никому он ничего не должен, только пусть после таких вот откровений не жалуется, что болельщики и пресса команду грязью поливают, а на домашние игры около 5 тысяч ходит. С другой стороны, Sasho ведь сам на эту встречу пришел, никто его силой не тащил. И знал, наверное, что приятного там услышит мало.
mamlakat
2 октября 2006, 14:35

who cares? написал:
Ну слово "должен" я не совсем корректно употребил, конечно. Безусловно, никому он ничего не должен, только пусть после таких вот откровений не жалуется, что болельщики и пресса команду грязью поливает, а на домашние игры около 5 тысяч ходит. С другой стороны, Sasho ведь сам на эту встречу пришел, никто его силой не тащил. И знал, наверное, что приятного там улышит мало.

Мне кажется, что он пришел, потому что должен был придти. Он посчитал нужным ответить за свои поступки, если уж так обобщать. Он пришел, потому что он мужик, и не испугался всякого бреда, который на него там вылили.
who cares?
2 октября 2006, 14:42

mamlakat написала: Мне кажется, что он пришел, потому что должен был придти.

Мы ведь уже выяснили, что он ничего не должен. smile.gif

mamlakat написала: Он посчитал нужным ответить за свои поступки, если уж так обобщать.

"...Ребята, я всего лишь навсего пытаюсь выполнять свою работу как можно лучше. А это техническая ошибка, от которой не застрахован никто. Мяч круглый, а поле мокрое... И что ж я могу сделать, если у вас такая жизнь?" Суровый ответ всем критиканам, ничего не скажешь.

mamlakat написала: Он пришел, потому что он мужик, и не испугался всякого бреда, который на него там вылили.

Прийти на встречу с болельщиками - воистину героический поступок, да.
mamlakat
2 октября 2006, 14:50

who cares? написал:
Мы ведь уже выяснили, что он ничего не должен.  smile.gif

Это он нам ничего не должен. smile.gif

А что бы вы сказали, если бы он не пришел? wink.gif
sunbeam
2 октября 2006, 15:05

mamlakat написала:
А убогие - это кто, болельщики? smile.gif Если они, то я с вами согласна, совершенно не понимаю, зачем они пошли на эту "беседу".

После полматча в фан-секторе "обитатели" того сектора у меня асоциируются исключительно с гопотой.
sunbeam
2 октября 2006, 15:15

who cares? написал:

Стиль общения со стороны "болельщиков" был откровенно хамским. Футболисты могли просто встать и уйти. Только грязи потом бы еще больше было.
Dmitrik
2 октября 2006, 15:42

who cares? написал:
Ну слово "должен" я не совсем корректно употребил, конечно. Безусловно, никому он ничего не должен, только пусть после таких вот откровений не жалуется, что болельщики и пресса команду грязью поливают, а на домашние игры около 5 тысяч ходит. С другой стороны, Sasho ведь сам на эту встречу пришел, никто его силой не тащил. И знал, наверное, что приятного там услышит мало.

По-моему, ты путаешь причину со следствием. Это не "они спросили, он ответил, теперь пусть не жалуется на грязь". Это "они вылили грязь, он пришел и ответил".

Он правильно всё ответил. Что он может сделать, если жизнь человека зависит от того, как принял мяч вратарь некой футбольной команды? Что он может сделать, если на основании плохой игры этого вратаря, он считает себя вправе оскорблять и поливать его грязью? Правильно всё он ответил.

Особенно мерзко это всё смотриться на фоне того, как эта же толпа встречала этого же вратаря в Борисполе после возвращения из Германии. Тогда они из него героя делали. Ну как же, они же так переживали, сидя у телевизора и попивая пиво, а он потешил, молодец. Отработал их деньги, потраченные на пиво. А сегодня, блин, не отработал, ка-а-азел. Грязью его облить, грязью.

И это мне со стороны противно до невозможно, а ему каково?
Dmitrik
2 октября 2006, 18:58
Интервью Суркиса.
sunbeam
3 октября 2006, 10:48

Dmitrik написал: Интервью Суркиса.

Рыбка:
"Но я не знаю, сумел бы я всю игру провести на достаточно хорошем уровне. К тому же, зная нашу прессу, думаю, что стоит мне ошибиться, как сразу меня выставят в совершенно ином свете. Что поделать, так у нас работают журналисты: если хорошо провел матч - возносят до небес, чуть пошел спад в игре - рекомендуют заканчивать с футболом. Я считаю, что это неправильно".
Dmitrik
3 октября 2006, 11:53
Вторая и третья части стенограмы встречи игроков с болельщиками.
Tomcat
4 октября 2006, 13:30

sunbeam написал: У меня возник вопрос - зачем с этими убогими общаться?

А не погорячился ли ты? Я многих из тех, кого ты назвал "убогими" знаю лично, конечно, могли быть на встрече и обычные хамы, этого добра у нас тоже достаточно, но это не повод всех под одну гребенку причесывать. И уж своей игрой в последних матчах футболисты все это заслужили, тем более, что они не просто проиграли 2 матча, а проиграли его с беспрецедентным для ДК счетом.
В Европе, кстати, болельшики даже смены тренера могут добиться, там очень сильная обратная связь. По поводу ругать/хвалить скажу следующее: играет хорошо - надо хвалить, полохо - ругать. Иначе быть не может. Я уверен, любой тренер поступает с игроками именно так.
Dmitrik
5 октября 2006, 19:40
Еще одно интервью Суркиса. Вот выдержки:

- Чем вызвано, на ваш взгляд, появление такой информации? Иными словами, откуда у нее «ноги растут»?
- А вокруг Милевского постоянно какой-то ажиотаж (улыбается). Но я готов снова и снова повторить: мы стремимся к тому, чтобы костяк «Динамо» составляли украинцы. Стоит ли вообще обсуждать трансферную тему, когда речь идет об игроке, с которым мы связываем в будущем большие надежды?

- Но говорят, что в прошлом сезоне тот же «Милан» был готов приобрести Олега Гусева...
- О нем могу сказать то же самое, что и о Милевском: Гусев не продается! Если же говорить об интересе к нашим футболистам со стороны иностранных клубов в целом, то оно, конечно же, лестно. Но не более того. Сейчас нам важно вернуть команду на прежний уровень, и те игроки, которых вы назвали, способны стать в этом возрождении главными действующими лицами.

...

- Согласны ли вы с тем, что сегодняшние проблемы «Динамо» связаны прежде всего со слишком ранним выходом на пик формы?
- Целиком и полностью! Спад вызван тем, что мы изменили программу подготовки к сезону. Всегда говорил и остаюсь при своем мнении: команда должна «вкатываться» в сезон постепенно. Резкий всплеск чреват столь же резким спадом. Такие эксперименты, убежден, могут позволить себе лишь клубы, кадровый потенциал которых дает возможность в любой момент заменить уставших игроков равноценными исполнителями. Что происходит у нас? Ващук пока только набирает форму, Клебер приступает в работе к общей группе, Федоров по-прежнему остается вне игры, Диого Ринкон получил новое повреждение. А Ротань! Мы проводили тестирование перед матчем сборной с грузинами - и он был едва ли не в лучшей своей форме за последние годы. Нелепая травма вывела его из строя месяца на полтора.

demon from Kiev
5 октября 2006, 20:15

Суркис сказал: Мы проводили тестирование перед матчем сборной с грузинами - и он был едва ли не в лучшей своей форме за последние годы. Нелепая травма вывела его из строя месяца на полтора.

При чем здесь Ротань - не понимаю. Грузины надавали ему по ногам более чем основательно.
Dmitrik
5 октября 2006, 20:20

demon from Kiev написал: При чем здесь Ротань - не понимаю. Грузины надавали ему по ногам более чем основательно.

Думаю, имеется в виду, что где тонко — там и рвется. Получить травму при нестабильном физическом состоятнии, обусловленным форсированной подготовкой, значительно проще.
Celtic
6 октября 2006, 11:28
Кстати, в курсе ли народ, что нам пока не особо светит трансляция Италия-Украина. Зато матч Шотландия-Франция будут показывать сразу 2 канала - СТБ и Спорт 1.
demon from Kiev
6 октября 2006, 11:59

Dmitrik написал:
Думаю, имеется в виду, что где тонко — там и рвется. Получить травму при нестабильном физическом состоятнии, обусловленным форсированной подготовкой, значительно проще.

Это понятно. Но мое мнение - Ротань при любой подготовке после таких теплых встреч с грузинскими полу- и просто защитниками отправился бы на больничный.
demon from Kiev
6 октября 2006, 12:03

Celtic написал: Кстати, в курсе ли народ, что нам пока не особо светит трансляция Италия-Украина.

Угу. Вроде бы итальянская сторона запросила 1,5 млн. евро за права. Но думаю, что все решится в последний момент стандартным вариантом "бартер".

А вообще мне - все равно. smile4.gif У меня в субботу важнейшее мероприятие, так что буду в телефонном режиме за матчем следить.

ЗЫ. Во сколько начало (по Киевскому времени) ?
Celtic
6 октября 2006, 12:12

demon from Kiev написал:
Угу. Вроде бы итальянская сторона запросила 1,5 млн. евро за права. Но думаю, что все решится в последний момент стандартным вариантом "бартер".

Здесь пишут, что бартера не будет

А матч начинается в 20-50 по среднеевропейскому (21-50 по-нашему).
demon from Kiev
6 октября 2006, 14:55

Celtic написал:
А матч начинается в 20-50 по среднеевропейскому (21-50 по-нашему).

Спасибочки smile4.gif
Lray
6 октября 2006, 16:51
А "Мегаспорт" будет показывать Россия-Израиль. smile4.gif
С интересом посмотрю. В 18:00 по Киеву.
В.И.Лемминг
6 октября 2006, 17:11
А Шева -то с итальянцами похоже играть не будет. Хоть он и не в лучшей форме, но все же.
Tomcat
6 октября 2006, 20:48

В.И.Лемминг написал: А Шева -то с итальянцами похоже играть не будет. Хоть он и не в лучшей форме, но все же.

У Милевского очередной шанс.
В.И.Лемминг
6 октября 2006, 22:30

Tomcat написал: У Милевского очередной шанс.

Ага. А как же Воробей smile.gif
Lray
6 октября 2006, 23:09

В.И.Лемминг написал: Ага. А как же Воробей

И Белик ещё. smile.gif
mamlakat
7 октября 2006, 01:08

В.И.Лемминг написал:
Ага. А как же Воробей smile.gif

Не смешите, какой Воробей? 3d.gif
Dmitrik
7 октября 2006, 12:42

mamlakat написала: Не смешите, какой Воробей?

Ну со Швейцарией на ЧМ он очень хорошо на правом фланге полузащиты отыграл.
В.И.Лемминг
8 октября 2006, 00:52

mamlakat написала: Не смешите, какой Воробей?

Понимать надо у хвутболе. tongue3.gif Вышел Птиц в стартовом составе.
Грек таки подсуживал итальянцам. Но пенальти формальный повод поставить был frown.gif
А игра ведь неплохая у сборной была.
Lray
8 октября 2006, 01:02
Игру почти не видел, т.к. был на митинге.
И вообще, я слишком люблю Италию, потому такие матчи для меня - испытание. Стоило увидеть Пиппо и про нашу сборную я почти забыл. smile4.gif

[поглядывая в сторону соседнего, российского сборного треда]
И вообще, у нас всё более-менее. smile4.gif Чуда никто не ждал, оно и не произошло.

Страшно другое: шотландцы у французов выиграли.
Celtic
9 октября 2006, 09:57

Lray
Страшно другое: шотландцы у французов выиграли.

А я говорил, что у шотландцев сейчас очень неплохая команда, ни в какое сравнение с инвалидной командой Берти Фоггса не идет. Но мне же никто не верил.
Кстати, в матче с французами защита у шотландцев из-за травм была экспериментальная, и не играл Кенни Миллер (один из лучших сейчас игроков сборной) из-за двух желтых. С нами он будет играть.
Dmitrik
9 октября 2006, 10:14

Celtic написал: А я говорил, что у шотландцев сейчас очень неплохая команда, ни в какое сравнение с инвалидной командой Берти Фоггса не идет. Но мне же никто не верил.

Кто же мог подумать, что всё настолько сурьезно... smile.gif
Celtic
9 октября 2006, 10:55

Dmitrik написал:
Кто же мог подумать, что всё настолько сурьезно... smile.gif

Да я и сам признаться думал,что с Францией будет ничья, но кто же вице-чемпионам мира лекарь, если их единственной тактикой во втором тайме, особенно после пропущенного гола были тупейшие навесы в штрафную (это с шотландцами то, три ха-ха).
Tomcat
9 октября 2006, 11:57

Lray написал: ... И вообще, я слишком люблю Италию, потому такие матчи для меня - испытание. Стоило увидеть Пиппо и про нашу сборную я почти забыл.  smile4.gif

be.gif
Lray
9 октября 2006, 15:51

Tomcat написал:

Я этого никогда и не скрывал. tongue2.gif
И на горе-патриотизм меня брать нечего. smile4.gif
Tomcat
9 октября 2006, 16:03

Lray написал:
И на горе-патриотизм меня брать нечего.  smile4.gif

А на обычный можно? smile.gif
Tomcat
9 октября 2006, 16:12
А что уважаемые господа скажут по поводу мыслей, высказанных в этой статье?
Lray
9 октября 2006, 16:59

Tomcat написал: А на обычный можно?

Не всегда (см. Италию, Милан и т.п.). wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»