Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Lray
12 октября 2006, 00:01

Дн написал: Ну, вы уже выбрали, вместо кого будете в финальной пульке играть? Вместо Франции или вместо Италии?

Лично я бы предпочёл вместо французов. wink.gif

А вы выбрали, вместо кого: Англии или Израиля Хорватии Израиля Хорватии вам играть? wink.gif

Дн написал: Поздравляю.

Спасибо, взаимно. smile4.gif
Dmitrik
12 октября 2006, 00:19

Дн написал: Ну, вы уже выбрали, вместо кого будете в финальной пульке играть? Вместо Франции или вместо Италии?

Не надо зарываться. smile.gif Да и какая в сущности разница? wink.gif Победа сегодня была очень важна, но на самом деле всё только начинается и чем дальше, тем будет сложнее.

Италия сегодня выиграла у Грузии 3:1. Франция выигрывает у Фареров 2:0.

Дн написал: Поздравляю.

Спасибо. smile.gif
mamlakat
12 октября 2006, 00:22
Всех поздравляю с победой! Мне кажется, вполне заслуженно и честно! И это не может не радовать. smile4.gif
Dmitrik
12 октября 2006, 00:45
Франция выиграла у Фареров 4:0. Вполне предсказуемо.
Dmitrik
12 октября 2006, 00:49

mamlakat написала: Мне кажется, вполне заслуженно и честно! И это не может не радовать.

Наши отлично играли. Особенно если учесть, что шотландцы сами не играли, а мешали играть нам. Вполне грамотно, надо сказать, мешали.

И если Шева в Челси играет так же качественно, как играл сегодня, то отлично понимаю, почему Моуриньо продолжает его ставить в основу несмотря на отсутствие голов. С такой-то игрой на команду.
Bocman
12 октября 2006, 11:38
Если наши будут играть дальше так как с шотланцами (да и с Италией неплохо играли, просто неповезло) то думаю итальянцев мы у себя сделаем. А игра действительно была на высоте-ни одного шанса шатландцам, Шовковский мерз.
Поздравляю всех! Всетаки есть еще футбол в Украине!

З.Ы.А вот то, что стадионы наши не оборудованы нормально ( нет даже элементарного экрана где бы повторы лучших моментов были бы, хотя на Майдане таковых хоть отбавляй) эт неочень радует.
Bocman
12 октября 2006, 11:42
Кстати не только Шева себя проявил: Воронин-трудяга, впрочем как всегда, Тимощук-молоток, Милевский тоже выходит на хороший уровень, вот только 22-ой что-то неочень радовал. кто это? а то на стадионе было непонятно.
Дн
12 октября 2006, 11:46

Lray написал:
А вы выбрали, вместо кого: Англии или Израиля Хорватии Израиля Хорватии вам играть? wink.gif

Вместо Англии, однозначно. Они сейчас так же отвратны, как и на прошедшем ЧМ.
Дн
12 октября 2006, 11:49

Bocman написал: Милевский тоже выходит на хороший уровень,

Как-то совсем уже серьёзно говорят, что он зимой перейдёт в Милан.
Dmitrik
12 октября 2006, 11:55

Bocman написал: А игра действительно была на высоте-ни одного шанса шатландцам, Шовковский мерз.

Ну, это сильное преувеличение. smile.gif Смотри здесь и, в особенности, здесь.
Dmitrik
12 октября 2006, 11:57

Дн написал: Как-то совсем уже серьёзно говорят, что он зимой перейдёт в Милан.

Суркис уже устал это опровергать. Я выше давал ссылку на интервью.
Tomcat
12 октября 2006, 12:00

Dmitrik написал:
Ну, вот Костя, скажи мне: как после сегодняшней игры смотрятся все эти недовольства Шевой? smile.gif

Мне кажется ты не совсем верно понял смысл той статьи. Мое восприятие было таким: сборная и без Шевы может играть хорошо и это есть гуд, как и сказал Блохин, потому что рано или поздно Шева закончит карьеру. Одним словом шоу маст гоу он.
Ну и всех с победой!
Bocman
12 октября 2006, 12:02

Dmitrik написал:
Ну, это сильное преувеличение. smile.gif Смотри здесь и, в особенности, здесь.

Два момента за всю игру?! Да это просто смешно! (видел, видел незабыл)
Да и то моменты так себе, учитывая, что это не Фарерские острова, а команда которая выиграла у Франции!
Tomcat
12 октября 2006, 12:02

Dmitrik написал: Франция выиграла у Фареров 4:0. Вполне предсказуемо.

5:0.
Tomcat
12 октября 2006, 12:03

Bocman написал:
Два момента за всю игру?! Да это просто смешно! (видел, видел незабыл)
Да и то моменты так себе, учитывая, что это не Фарерские острова, а команда которая выиграла у Франции!

Нормальные себе моменты. Не надо недооценивать. Перекладина и попытка удара головой почти в упор.
who cares?
12 октября 2006, 12:04

Дн написал: Как-то совсем уже серьёзно говорят, что он зимой перейдёт в Милан.

Угу, а Ринкон - в Интер, Тимощук - в Ювентус. 3d.gif
Tomcat
12 октября 2006, 12:05

Bocman написал: вот только 22-ой что-то неочень радовал. кто это? а то на стадионе было непонятно.

22.Свидерский.
Tomcat
12 октября 2006, 12:07

Dmitrik написал:
Суркис уже устал это опровергать. Я выше давал ссылку на интервью.

Точно так же в свое время опровергался переход Шевы в Милан. Конечно, Милевского, в ближайших год-два не продадут. А потом, весьма вероятно.
Dmitrik
12 октября 2006, 12:09

Bocman написал: Два момента за всю игру?! Да это просто смешно! (видел, видел незабыл)

Не будем терять голову. smile.gif С Францией игра у них была точно такой же. Они практически всю игру оборонялись, моментов не было, один раз подали в штрафную — без толку, второй раз подали — без толку, третий раз подали — и забили. Единственный момент за игру. Здесь могло быть точно так же. Слава Богу, пронесло.

Так что не надо фанатизма. wink.gif
Dmitrik
12 октября 2006, 12:13

Tomcat написал: 5:0.

Когда успели? smile.gif Во дают.

LiveScore меня вчера обманул, негодяй. smile.gif

Tomcat написал: Точно так же в свое время опровергался переход Шевы в Милан. Конечно, Милевского, в ближайших год-два не продадут. А потом, весьма вероятно.

Через два года — вполне может быть. А сейчас нет. Суркис ясно сказал: пусть он сначала сделает для Динамо столько, сколько сделал Шева.
Tomcat
12 октября 2006, 12:14

Dmitrik написал:
Наши отлично играли.

Скажем так. В первом тайме все-таки неважнецки. Но в перерыве Блоха им таки пистона вставил. А главное - приятно было видеть такую самоотдачу и желание победить.
Bocman
12 октября 2006, 12:16

Dmitrik написал:
Не будем терять голову. smile.gif С Францией игра у них была точно такой же. У них не было моментов, они правктически всю игру оборонялись, один раз подали в штрафную — без толку, второй раз подали — без толку, третий раз подали — и забили. Единственный момент за игру. Здесь могло быть точно так же. Слава Богу, пронесло.

Так что не надо фанатизма. wink.gif

Ну что за люди такие - как критиковать так такие щепки летят-бревна, так разносим всех, что мама негорюй! А как сыграли нормально так- ненадо фанатизма и все такое!Можно просто почеловечески порадоваться за команду?
Понятно, что до уровня Франции и Италии нам еще чапать и чапать, но небудем забывать, что мы только-только пришли в проф футбол, а в этих странах футбол это особая культура, формировавшаяся десятилетиями!
Так что - Украина ЧЕМПИОН!
Dmitrik
12 октября 2006, 12:18

Tomcat написал: Скажем так. В первом тайме все-таки неважнецки. Но в перерыве Блоха им таки пистона вставил. А главное - приятно было видеть такую самоотдачу и желание победить.

Да, согласен. Еще у меня возникло ощущение, что во втором тайме шотландцы подсели физически. По крайней мере в первые 20-25 минут игры они нашим вообще мяч принимать не давай, очень жестко прессингуя по всему полю.
Tomcat
12 октября 2006, 12:20

Dmitrik написал:
Когда успели? smile.gif Во дают.

LiveScore меня вчера обманул, негодяй. smile.gif

Голы: Саа, 2, Анри, 22, Анелька, 77, Трезеге, 78, 84

Dmitrik написал:
Суркис ясно сказал: пусть он сначала сделает для Динамо столько, сколько сделал Шева.

Да, он нужен ДК сейчас, особенно в свете все ужесточающихся условий для легионеров. Ну и конечно нельзя сбрасывать финансовую составлящую: Суркис хочет его продать за маскимально возможную цену.
Tomcat
12 октября 2006, 12:24

Bocman написал:
Ну что за люди такие - как критиковать так такие щепки летят-бревна, так разносим всех, что мама негорюй! А как сыграли нормально так- ненадо фанатизма и все такое!

Не надо фанатизма в неодооценке соперника. Мы выиграли и радуемся победе. Это нормально. А принижать уровень соперника - это своем другая песня. Нашу же команду никто особо не критикует, так как не за что.
Bocman
12 октября 2006, 12:27

Tomcat написал:
Не надо фанатизма в неодооценке соперника. Мы выиграли и радуемся победе. Это нормально. А принижать уровень соперника - это своем другая песня. Нашу же команду никто особо не критикует, так как не за что.

А где вы видели что, я принижал уровень соперника? Я вроде того, этого... даже наоборот...
Dmitrik
12 октября 2006, 12:28

Bocman написал: Ну что за люди такие - как критиковать так такие щепки летят-бревна, так разносим всех, что мама негорюй! А как сыграли нормально так- ненадо фанатизма и все такое!Можно просто почеловечески порадоваться за команду?
Понятно, что до уровня Франции и Италии нам еще чапать и чапать, но небудем забывать, что мы только-только пришли в проф футбол, а в этих странах футбол это особая культура, формировавшаяся десятилетиями!
Так что - Украина ЧЕМПИОН!

Где ты видел критику? Была констатация фактов. Радоваться надо, мы и радуемся, но терять голову не надо.

А то эйфория — это прямой путь к недооценке соперника. А хуже этого для команды класса сборной Украины ничего нет.
Tomcat
12 октября 2006, 12:30

Bocman написал:
А где вы видели что, я принижал уровень соперника? Я вроде того, этого... даже наоборот...

Bocman написал:Два момента за всю игру?! Да это просто смешно! (видел, видел незабыл)
Да и то моменты так себе

Bocman
12 октября 2006, 12:37

Tomcat написал:

Вы хотите сказать, что два момента за игру это очень много?Ну тогда конечно...
тогда это может быть...тогда я действительно принижаю уровень соперника!
(вот сколько у наших моментов было почему-то никто не посчитал, это так к слову...)
З.Ы. А потом говорим, что вот В Англии болеют за команду, это да, это конечно -песни, гимны...А у нас...
З.Ы.Ы. ИМХО радоваться за команду нужно просто и искренне, а не скурпулезно выискивать ошибочки и ошибулечки.
Tomcat
12 октября 2006, 12:41

Dmitrik написал:
И если Шева в Челси играет так же качественно, как играл сегодня, то отлично понимаю, почему Моуриньо продолжает его ставить в основу несмотря на отсутствие голов.

Мистер Моуриньо, кстати, вчера присутствовал на матче smile.gif
Tomcat
12 октября 2006, 12:47

Bocman написал:
Вы хотите сказать, что два момента за игру это очень много?Ну тогда конечно...
тогда это может быть...тогда я действительно принижаю уровень соперника!

1. Не "вы", а "ты" (см. правила).
2. Этого вполне могло быть достаточно для того, чтобы свести все усилия нашей сборной на нет. Удивительно, ей Богу, объяснять такие простые вещи.

Bocman написал:
(вот сколько у наших моментов было почему-то никто не посчитал, это так к слову...)

Статистика матча

Удары 17 - 4
В створ 10 - 1
Фолы 9 - 12
Угловые 11 - 0
Владения мячом 60% - 40%

Bocman написал:
З.Ы. А потом говорим, что вот В Англии болеют за команду, это да, это конечно -песни, гимны...А у нас...

Болеть таким образом о котором ты говоришь нужно на стадионе. Ты сам-то как часто ходишь на футбол, например?

Bocman написал:
З.Ы.Ы. ИМХО радоваться за команду нужно просто и искренне, а не скурпулезно выискивать ошибочки и ошибулечки.

А никто ничего и не выискивал.
Dmitrik
12 октября 2006, 12:52

Tomcat написал: Мистер Моуриньо, кстати, вчера присутствовал на матче smile.gif

И это хорошо. Увидел еще одно подтверждение того, какое сокровище у него в команде играет. smile.gif
Tomcat
12 октября 2006, 12:55
Кстати наш Шашиашвили из "Черноморца" забил гол сборной Италии, сравняв счет на 26 минуте, сделав его 1:1 tongue3.gif Но во втором тайме грузины поплыли frown.gif
Bocman
12 октября 2006, 13:05

Tomcat
Болеть таким образом о котором ты говоришь нужно на стадионе. Ты сам-то как часто ходишь на футбол, например?

У себя почти не хожу, поскольку Десна это скажем мягко не супер команда, хотя я ее в принципе и люблю. А вот в Киев иногда прокатываюсь. Вчера например на матче присутствовал. Сорвал голос честно говоря biggrin.gif , и гимн между прочим пел, хотя признаться его неочень знаю(вот за это стыдно)
А по поводу статистики - то это вещь скажем так не очень объективная. Вот например два момента против нашей сборной участники форума умудрились найти и выложить, а моменты нашей команды почему -то нет.(а так хотелось бы полюбоваться - на стадионе повторов у нас непоказывают)
З.Ы. А насчет првил, то здесь я имел ввиду учатников форума, а не кого-то в частности.
Tomcat
12 октября 2006, 13:13

Bocman написал:
А по поводу статистики - то это вещь скажем так не очень объективная. Вот например два момента против нашей сборной участники форума умудрились найти и выложить, а моменты нашей команды почему -то нет.(а так хотелось бы полюбоваться - на стадионе повторов у нас непоказывают)

2 момента проще запомнить чем 4 smile.gif Вот, смотри себе на здоровье.
Marser
12 октября 2006, 13:16
Поздравляю всех нас с победой! Присутствовал лично, поэтому многих достоинств телетрансляции не было, но впечатления отличные. До этого я был на матчах с Грецией и Данией, но это было не то, вчера СбУ играла намного интереснее и живее, чем тогда alc.gif
Дн
12 октября 2006, 13:17

Tomcat написал:  Кстати наш  Шашиашвили из "Черноморца" забил гол сборной Италии, сравняв счет на 26 минуте, сделав его 1:1 tongue3.gif

Хотел бы я знать, кому это ты язык показываешь. wink.gif
Bocman
12 октября 2006, 13:17

Tomcat написал:
2 момента проще запомнить чем 4 smile.gif Вот, смотри себе на здоровье.

О! Спасибки! smile.gif
Tomcat
12 октября 2006, 13:28

Дн написал:
Хотел бы я знать, кому это ты язык показываешь. wink.gif

Тем, кто не смог забить сборной Италии biggrin.gif
demon from Kiev
12 октября 2006, 14:13

Dmitrik написал:
Сегодня отлично было видно что значит для сборной Украины Шева, когда он находится в хорошей форме.

Я бы не сказал, что Шева был в хорошей форме. Нормальной - да, но скорости ему иногда не хватало.

По игре - давненько не было такого матча (если вообще был), когда нашей сборной нужно было обязательно играть на победу, и она ее добивалась [имеются ввиду матчи с вменяемыми командами]. И вообще наши смотрелись на удивление спокойными и уверенными. Прям немцы или итальянцы.
Dmitrik
12 октября 2006, 14:41

Bocman написал: Вот например два момента против нашей сборной участники форума умудрились найти и выложить, а моменты нашей команды почему -то нет.(а так хотелось бы полюбоваться - на стадионе повторов у нас непоказывают)

Против нашей сборной? Умудрились? Это что, шутка такая?!? Что такое "иллюстрация к обсуждению" ты знаешь? confused.gif

Да и кто же не знает сайт Шурика и раздел Видео на нем. hihiks.gif
Marser
12 октября 2006, 14:45

Tomcat написал: Тем, кто не смог забить сборной Италии 

Ну мы-то у итальянцев ещё выиграем smile.gif
Lray
12 октября 2006, 15:20

Tomcat написал: Кстати наш Шашиашвили из "Черноморца" забил гол сборной Италии,

Костя, а за Черноморец тебе выговор. smile4.gif
Тут, понимашшь, целый тред открыли про команду из нашей Пальмиры, а ты за 2 недели там вообще не появился. mad.gif wink.gif
Dmitrik
12 октября 2006, 15:30

Lray написал: Костя, а за Черноморец тебе выговор. 
Тут, понимашшь, целый тред открыли про команду из нашей Пальмиры, а ты за 2 недели там вообще не появился.

"Предупреждать надо." (с) 3d.gif Спасибо, я тоже о нем не знал. smile.gif
Tomcat
12 октября 2006, 18:54

Lray написал:
Костя, а за Черноморец тебе выговор.  smile4.gif
Тут, понимашшь, целый тред открыли про команду из нашей Пальмиры, а ты за 2 недели там вообще не появился.  mad.gif  wink.gif

Я не верю, что он не утонет smile.gif
Lray
12 октября 2006, 19:04

Tomcat написал: Я не верю, что он не утонет

Я его прибью наверху раздела, если будут признаки утопания. biggrin.gif
В.И.Лемминг
12 октября 2006, 23:30

Lray написал:  Я его прибью наверху раздела, если будут признаки утопания.

Типичный протекционизьм! Как Динамовский тред, так никто не спас от погружения в пучины архивов. smile.gif
who cares?
16 октября 2006, 21:02
Забавно.
Из пресс-конференции Демьяненко перед матчем с Лионом.

- Есть ли среди игроков, которые готовятся к матчу, колумбийцы Отальваро и Хосе Морено?
- Нет. Мы за ними постоянно наблюдаем, и пока можно сказать, что они в данный момент еще пока не в тех кондициях, которые нас устроили бы.

Тем временем.

Как стало известно UA-Футбол, полузащитник Харрисон Отальваро и форвард Хосе Морено отправлены на родину.

Вадим А.
17 октября 2006, 01:40

who cares? написал: Мы за ними постоянно наблюдаем

who cares? написал: отправлены на родину.

Удаленно наблюдают... smile.gif
Tomcat
17 октября 2006, 13:47

Вадим А. написал:
Удаленно наблюдают... smile.gif

Ну так большое видится на расстоянии smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»