Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
demon from Kiev
1 ноября 2006, 11:46

В.И.Лемминг написал: А Шахтер выглядел симпатично. Но как всегда нереализованные возможности и наказуемые ошибки .

Мне напомнил матч ДК-Реал в позапрошлом сезоне.
Dmitrik
2 ноября 2006, 00:35
Очередная позиционная ошибка Гавранчича — и 0:1. mad.gif

Нравится Клебер. Не хватает техники Михалику. Чернат пока не тянет.

Если ничего не измениться во втором тайме, то игру, скорее всего, не спасем.
В.И.Лемминг
2 ноября 2006, 01:37
Лион особо не рыпался, а Динамо не шмогло.
Dmitrik
2 ноября 2006, 01:43
Ну вот, знаете, не стыдно сегодня за них. Проиграли по делу, исполнительского мастерства на фоне Лиона им не хватает, но вот не стыдно, как было после Стяуа и Реала.

Не хочу устраивать охоту на ведьм и переходить к травле отдельно взятого игрока, но Гавранчич является виновником трех голов во всех трех играх этой ЛЧ, в которых он играл. В данном случае его ошибка определила исход игры.
В.И.Лемминг
2 ноября 2006, 01:46

Dmitrik: Ну вот, знаете, не стыдно сегодня за них. Проиграли по делу, исполнительского мастерства на фоне
Лиона им не хватает, но вот не стыдно, как было после Стяуа и Реала.

Так то оно так, но Леон после гола явно не напрягался.
Dmitrik
2 ноября 2006, 01:52

В.И.Лемминг написал: Так то оно так, но Леон после гола явно не напрягался.

Это, на мой взгляд, неправильный подход. Они в атаке не напрягались. Любая команда, ведущая в счете, перестает изо всех сил лезть вперед. А в середине они напрягались очень даже. И выехали на исполнительском мастерстве. Точность паса у них была значительно выше чем у Динамо. Отсюда и владение мячом 61%-39%.

И, кстати, хоть и один, но очень хороший момент у нас таки был. Опять же не хватило исполнительского мастерства и сыгранности.
Marser
2 ноября 2006, 02:08
Грустно. Что вчера, что сегодня - игра, содержание, отдача, масса моментов и... Ничья вместо крупной победы и поражение вместо ничьей...
who cares?
2 ноября 2006, 02:20
Точная копия воскресной игры Лиона с Нанси.
Marser
2 ноября 2006, 16:27

who cares? написал: Точная копия воскресной игры Лиона с Нанси.

Просто Жерар Улье это Фигура...
who cares?
2 ноября 2006, 16:30
Шовковский больше не капитан

- Перед началом сезона команда выбрала тебя своим капитаном. Почему в последних матчах с повязкой на руке партнеров на поле выводит Сергей Ребров?

- Президент «Динамо» Игорь Суркис принял решение, что я недостоин быть капитаном команды. Причина – будучи дисквалифицированным я не пошел на домашний матч с «Лионом» на стадион, а смотрел его в развлекательном центре «Арена». Возможно, это был не самый правильный с моей стороны поступок, а решение президента было правильным. Но я считаю, что таким образом такое решение не принимается. Капитана выбирает команда, и если стоило меня лишить повязки на руке, то это должно решаться игроками на командном собрании. К сожалению, этого не было. Решение принимал исключительно президент.

- У тебя были весомые причины отсутствовать на матче с «Лионом»?

- Дело в том, что я заранее предупредил, что не приду на игру. Приехали друзья и уговорили меня смотреть матч в «Арене». Я поддался на уговоры. Повторюсь, что это было не самое лучшее решение, но оно уже произошло.

М-да, сразу видно, что с микроклиматом в команде серьезные проблемы.
demon from Kiev
2 ноября 2006, 17:18

Dmitrik написал: Ну вот, знаете, не стыдно сегодня за них.

Скажу просто - вчера команда заставила меня переживать за них. Последний раз такое было на матчах с Фенером.
demon from Kiev
2 ноября 2006, 17:27

Dmitrik написал:
И, кстати, хоть и один, но очень хороший момент у нас таки был.

Два.
Dmitrik
2 ноября 2006, 18:18

demon from Kiev написал: Два.

Если один из них — удар Милевского, то, по-моему, там ему мешал защитник и он бил из-под него. А Клеберу и Родриго ну совсем никто не мешал. Кроме них самих, блин.
Dmitrik
2 ноября 2006, 18:25

who cares? написал: М-да, сразу видно, что с микроклиматом в команде серьезные проблемы.

Я бы не торопился с выводами. По-моему, это касается не климата в команде, а настроя СаШо лично. Следует помнить о том, сколько помоев вылили на него после предыдущих игр. И о том, что его никто кроме нескольких игроков не поддерживал, в том числе и Суркис.

Все плюнули в СаШо. Ок, он плюнул в ответ. На мой взгляд, первопричина здесь в том, что имеют место ошибки Суркиса в отношении к СаШо.
demon from Kiev
2 ноября 2006, 18:37

Dmitrik написал:
Если один из них — удар Милевского, то, по-моему, там ему мешал защитник и он бил из-под него.

Защитник боролся - но на мяче был вторым, а Милевский чисто сыграл на опережение. Мяч прошел-то всего сантиметрах в 30 от стойки. Так что момент явно голевой, хороший smile4.gif
Dmitrik
2 ноября 2006, 19:01

demon from Kiev написал: Защитник боролся - но на мяче был вторым, а Милевский чисто сыграл на опережение. Мяч прошел-то всего сантиметрах в 30 от стойки. Так что момент явно голевой, хороший

Ну тем более, значит. smile.gif У них было два момента, просто не хватило исполнительского мастерства и сыгранности.
demon from Kiev
2 ноября 2006, 20:55

Dmitrik написал:
У них было два момента, просто не хватило исполнительского мастерства и сыгранности.

Главное - команда бежала. Юссуф с Каддури - вообще красавчики. Если бы вчера играли с армейцами - вынесли бы их точно.
Dmitrik
2 ноября 2006, 21:30

demon from Kiev написал: Главное - команда бежала. Юссуф с Каддури - вообще красавчики. Если бы вчера играли с армейцами - вынесли бы их точно.

Армейцы — это Стяуа? Я не знал, что они армейский клуб. smile.gif
В.И.Лемминг
3 ноября 2006, 02:32

Dmitrik написал: Армейцы — это Стяуа? Я не знал, что они армейский клуб.

Таки да, армейский.
А московский ЦСКА вчера Арсенал возил-возил мордой по полю, но с нулевым результатом.
demon from Kiev
3 ноября 2006, 19:38

Dmitrik Армейцы — это Стяуа?

Угу. Стяуа - это "Звезда" по-бусурмански.
demon from Kiev
3 ноября 2006, 19:39

В.И.Лемминг А московский ЦСКА вчера Арсенал возил-возил мордой по полю.

Перечитал 3 раза. Так и не понял, кто-кого возил [по твоему мнению] smile4.gif
В.И.Лемминг
4 ноября 2006, 00:19

demon from Kiev написал: ак и не понял, кто-кого возил [по твоему мнению]

Лондонцы возили. Но не вывозили. Венгер сокрушался жутко.
От огорчения косноязычным становишься frown.gif
demon from Kiev
6 ноября 2006, 17:17

В.И.Лемминг От огорчения косноязычным становишься frown.gif

А я за братьев-славян болел.
demon from Kiev
6 ноября 2006, 17:18
ДК- Шахтер "по согласованию сторон" перенесли на 18-00.
Ну не гады, а?
Lray
6 ноября 2006, 18:06

demon from Kiev написал: ДК- Шахтер "по согласованию сторон" перенесли на 18-00.
Ну не гады, а?

mad.gif
На работе всё пропущу.
demon from Kiev
6 ноября 2006, 20:12

Lray На работе всё пропущу.

А я отпросился. Уже выезжаю. На второй тайм, блин frown.gif
Dmitrik
6 ноября 2006, 22:16
А Динамо-то выиграло. smile.gif
Lray
6 ноября 2006, 22:35
А я всё пропустил. upset.gif
Обе красных карточки, гол Шацких...всё пропустил. frown.gif
Dmitrik
6 ноября 2006, 22:51
Я вот тоже игру не видел, не переживай. wink.gif
who cares?
6 ноября 2006, 23:32
Похоже, Луческу очень хочет на родину и делает для этого все возможное. smile.gif
В.И.Лемминг
7 ноября 2006, 00:46

Dmitrik написал: Я вот тоже игру не видел, не переживай.

Много не потерял. Обе команды играли очень осторожно, но очень нервно.
По красной Чигринскому есть некоторые вопросы. Мне показалось, что Клебер сначала спровацировал, а потом симульнул.
После этого игроки Шахтера разнервничались оканчательно, а пример Луческу их только вдохновлял. Его погнали абсолютно справедливо.
В.И.Лемминг
7 ноября 2006, 01:17
Хотя перформанс Луческу надо было видеть.
Lray
7 ноября 2006, 12:43
Посмотрел обзор - категорический ППКС вот этой фразе:

В.И.Лемминг написал: Хотя перформанс Луческу надо было видеть.

smile4.gif
Dmitrik
7 ноября 2006, 13:19

В.И.Лемминг написал: Хотя перформанс Луческу надо было видеть.

Я смотрел ролики с сайта Шурика. smile.gif Даже не думал, что Луческу настолько клоун.
В.И.Лемминг
7 ноября 2006, 13:27
Прессуха Луческу.

И ситуация, которая была с Чигринским, это самый приятный игрок нашей команды. Он зажал ногами ногу Чигринского, Чигринский хотел выскользнуть оттудова, не получилось. Еще раз. И тот ткнул его естественно

http://fanclub.fcdynamo.kiev.ua/index.php3...ticle1162867374
В.И.Лемминг
7 ноября 2006, 13:32
Честно говоря, этот матч после игры показаной командами в ЛЧ выглядит на редкость убого.
Хоть привычка кротов наскакивать на судью была наказана в кои-то веки.
demon from Kiev
7 ноября 2006, 14:15
А Максим - молодец. Ну и Валик показал, что есть еще что-там-полагается в пороховницах.
velmak
7 ноября 2006, 14:42

Lray написал: А я всё пропустил.

Dmitrik написал: Я вот тоже игру не видел, не переживай.

А я на стадионе был, во как drink.gif. Только холодно очень...

who cares? написал: Похоже, Луческу очень хочет на родину и делает для этого все возможное.

Он, как раз, не хочет на родину. Потому и психует по фактам, приближающим этот час.

В.И.Лемминг написал: Много не потерял. Обе команды играли очень осторожно, но очень нервно.

Шахтер не очень то хотел (особенно в меньшинстве), ДК - не особо могли.

В.И.Лемминг написал: По красной Чигринскому есть некоторые вопросы. Мне показалось, что Клебер сначала спровацировал, а потом симульнул.

Клебер, игрок, который может нравится только если играет за ТВОЮ команду. Вызов скорой из-за банального "срача"... biggrin.gif Хотя, Дима, конечно, сам виноват.

В.И.Лемминг написал: После этого игроки Шахтера разнервничались оканчательно

Я бы их даже понял, на свистке, к чему господа в ЧУ непривычны, атмосфэра на стадионе еще та + обилие снега позволяло применять гранаты и легкую артиллерию. Шахтер сорвался на привычные психи. Особенность команды такая, из ментально уравновешенных на поле только Тимощук, Шуст и Рац, пожалуй. Остальные всегда готовы орать, стонать взывать к судье и небу. Тренер в том числе, показывая пример.

velmak
7 ноября 2006, 15:02

demon from Kiev написал: Ну и Валик показал, что есть еще что-там-полагается в пороховницах.

Лебединная песня frown.gif
В.И.Лемминг
7 ноября 2006, 15:10

velmak: Тренер в том числе,
показывая пример.

У меня есть такое ощущение, что Луческу своим поведением начинает раздражать уже и поклонников "Шахтера". Плюс он как будто дает игрокам установку спорить с арбитром. Плюс грубость игроков "Шахтера". В результате, когда на поле не украинский арбитр они выгребают кучу карточек.
velmak
7 ноября 2006, 15:13

В.И.Лемминг написал: У меня есть такое ощущение, что Луческу своим поведением начинает раздражать уже и поклонников "Шахтера".

Это да. Но играют ведь хорошо, в большинстве своем. smile.gif
В.И.Лемминг
7 ноября 2006, 15:42

velmak: Но играют ведь хорошо, в большинстве своем.

Вчера явно не тот случай.
demon from Kiev
8 ноября 2006, 14:50

velmak А я на стадионе был, во как drink.gif.

Действительно круто. smile4.gif

Хочу еще сказать по результату этого матча. Как болельщику он мне сиюминутно мил и приятен. Но для перспектив развития команды - полный мрак. Совершенно НЕнужный результат в данный момент. Лучше бы нас порвали 0-3.
Mustits
11 ноября 2006, 01:54
У Рыбки закрытая черепно-мозговая травма frown.gif
В.И.Лемминг
11 ноября 2006, 19:51

Mustits написал: У Рыбки закрытая черепно-мозговая травма

При чем он получил ее, судя по описанию, в совершенно диком инценденте.
В.И.Лемминг
14 ноября 2006, 21:35
Меж тем в украинском футболе назревает конфликт. Донецкие товарищи собираются требовать отставки Г.Суркиса, как неотвечающего их высоким требованиям. Интересно, кого они хотят вместо его? kos.gif
Oak
15 ноября 2006, 14:42

В.И.Лемминг написал:
При чем он получил ее, судя по описанию, в совершенно диком инценденте.

На сайте Шурика есть ролик инцидента. Рыбка ну просто очень не прав.
Вадим А.
15 ноября 2006, 15:06

Oak написал: На сайте Шурика есть ролик инцидента. Рыбка ну просто очень не прав.

А ссылку дать слабо? wink.gif
Dmitrik
15 ноября 2006, 15:28
А мне вот каждый раз интересно: сезон — это у них что? smile.gif Это чемпионат или речь идет о конце календарного года?

Вот Рыбку и Максимова дисквалифицировали до конца сезона. Это до 1 января или конца чемпионата (т.е. до лета)?
who cares?
15 ноября 2006, 15:41

Dmitrik написал: Вот Рыбку и Максимова дисквалифицировали до конца сезона. Это до 1 января или конца чемпионата (т.е. до лета)?

До лета.

Вадим А. написал:

http://us.dynamo.kiev.ua/Media/OtherVideo/rybka.avi
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»