Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Dmitrik
5 марта 2007, 17:14

Дн написал: Думаю, они эту сумму заранее в украинские тарифы заложили.
Так что требуйте зенитовские акции. Хотя бы одну.

Я полагаю, что если Ахметову понадобится, то у него всё будет. smile.gif И акции, и Зенит. На Газпром в целом, правда, может не хватить. smile.gif
Pablo
5 марта 2007, 22:02

Дн написал: Думаю, они эту сумму заранее в украинские тарифы заложили. wink.gif
biggrin.gif

Дык его ж за колбасу продали, т.е. за газ 3d.gif
В.И.Лемминг
9 марта 2007, 01:45
Эх, Шахте чуть-чуть до победы не хватило.
Lray
9 марта 2007, 01:57

В.И.Лемминг написал: Эх, Шахте чуть-чуть до победы не хватило.

Ого, там, похоже веселая игра была.
А у нас ни один канал не показал. mad.gif
Но 2:2 в гостях - это хороший задел перед ответным матчем.
В.И.Лемминг
9 марта 2007, 02:35

Lray написал: А у нас ни один канал не показал

Проблемы у Севильи с правами и телевизионщиками. Запрещена трансляция за пределы Испании. Т.е в сумму помимо самих прав будет закладываться колосальные штрафы. Ахметов, конечно, крут, но платить такие бабки (называют около лимона евров) за трансляцию одного матча - це занадто.

Я по радио трансляцию слушал. Во втором тайме, судя по ней, Шахтер очень неплохо выглядел.
franco
9 марта 2007, 10:27
Оле Шахтар! Чуть не отделал под орех лидера испанской примеры! Хотя в Донецке стоит проиграть всего 0:1 и усе... Но задел хороший сделали...
В.И.Лемминг
11 марта 2007, 22:15
А вот тот же судья Покидько более явный пеналь в ворота Шахты не дал. frown.gif
Lray
15 марта 2007, 23:32
"Кроты", хоть и скрипя зубами, но пока держатся. И это хорошо. smile4.gif
Lray
15 марта 2007, 23:44
Это не Матузалем, это Ван дер Ваарт (помните его мега-гол Фейенорду?) или Ван Бастен какой-то!!! super.gif
Отличный гол.

Защита Севильи, конечно, ССЗБ.
Lray
15 марта 2007, 23:46
Кротовая защита тоже....молодцы. mad.gif
Все вернулось на круги своя.
Дн
16 марта 2007, 00:12
Не Шахтёр, а инфаркт миокарда.
Дн
16 марта 2007, 00:16
Я не потороплюсь, поздравив Шахту с выходом в следующую стадию? smile4.gif
Lray
16 марта 2007, 00:27
Это уже за гранью бобра и козла просто... mad.gif
Чужого кипера на последней добавленной минуте в своей штрафной забыли.
Lray
16 марта 2007, 00:30
Донецкого комментатора вообще нужно подвергнуть изощренным пыткам.
Мало того, что общий уровень его комментариев - это весь матч он рассказывает о том, что Волга впадает в Каспийское море, видимо, полагая телезрителей даунами с тотальнейшими расстройствами зрения, слуха и мыслительного аппарата, так до предпоследней минуты он радостно вещал, что испанцам нужно забивать минимум 2 мяча (при счете 2:1).
Когда опомнился, собственно, гол Шахта и получила. mad.gif
Lray
16 марта 2007, 00:47
По-моему, это всё... mad.gif
Дн
16 марта 2007, 00:52
Жесть.
В.И.Лемминг
16 марта 2007, 01:14
Ну, кроты дали, так про...ть свое счастье! Правда в экстратайме шансов у Шахты не было.

З.Ы. А что делал Марика весь матч?
З.З.Ы Однако 6 украинцев в основе.
В.И.Лемминг
16 марта 2007, 01:20
При том при всем, Шахтер понравился. Рост команды заметен. Но не фарт.

Правда, я не сомневаюсь, что многие все равно будт ухмылятся после победы Шахтера в донецком дерби.
velmak
16 марта 2007, 11:14
Фортуна, помахав задом, так сказать, в итоге показала от плеча с особым цинизмом. Первый раз в жизни такое увидел...
dihlofosss
16 марта 2007, 11:15
Пестец, господа!
Так бездарно слить свое счастье. Потрясающий кубковый матч. Как ни больно и обидно это признавать, но Севилья заслужила выход в 1/4, а Шахтарю мозги еще промывать надо долго будет, также как и комментатору, чтобы раньше финального свистка мыслями с поля не уходили.

Эх...
hab
16 марта 2007, 11:18

dihlofosss написал: Пестец, господа!
Эх...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Я все понимаю, эмоции после поражения, но криптованный мат на форуме запрещен. День бана, если бы не чистая история было бы больше.
velmak
16 марта 2007, 11:50
Отдельной стройкой

"Севилье теперь нузно забить 2 гола, но, догогие друзья, я не вегю что это им удастся." Кто-то ему очень сильно чем-то обязан, причем не деньгами. Может маленького Ринатика из речки вытащил, когда тот тонул??
Evhen
16 марта 2007, 13:17

Дн написал: Я не потороплюсь, поздравив Шахту с выходом в следующую стадию? smile4.gif

Гыгы, ну ты прям Шарафутдинов 3d.gif
Bonjorno
16 марта 2007, 13:26

Evhen написал:
Гыгы, ну ты прям Шарафутдинов  3d.gif

А можно увидеть фото этого ученика Дерепы?
Evhen
16 марта 2007, 13:29

Bonjorno написал:
А можно увидеть фото этого  ученика Дерепы?

В инете его не наблюдается. Я его в жизни видел - обычный мужик smile.gif
Дн
16 марта 2007, 13:33

Evhen написал: 

Дн написал: Я не потороплюсь, поздравив Шахту с выходом в следующую стадию? smile4.gif

Гыгы, ну ты прям Шарафутдинов 3d.gif

Я, между прочим, вопрос задал. biggrin.gif
Bonjorno
16 марта 2007, 13:41

Evhen написал:
В инете его не наблюдается. Я его в жизни видел - обычный мужик smile.gif

Он?
user posted image
franco
16 марта 2007, 15:13
Да уж, жаль, не фарт mad.gif . Но какого извнинте органа Шахта последние 20 минут воторого тайма играла тупо почти на отбой? А потом еще забыла кипера в своей штрафной?
Хорошо парни отыграли, особенно второй тайм. Не хватало конечно же Тимощюка и Срны, но и без того вышло почти здорово. Было видно, что команда по-праву претендует на какое - либо призовое место в КУЕФА. И Севилья не выглядела вчера, да и в первом матче фаворитом. Правда есть претензии по первому тайму.
Лучшие по моему мнению - Элано, Матузалем (гол феерический), Белик, Шуст (суперкипер просто!), Чегринский.
Было по матчу видно, что игроки бьются и буквально землю грызут (вот так бы Спартаку против Сельты играть блин), цепляются практически за каждый мяч.
Но не фартануло. Хотя частично ССЗБ...
velmak
16 марта 2007, 15:43
Статстика первого тайма по ударам 0-10 (это в домашней игре!!!!) не позволяет говорить что итог случаен. Жуткая пруха (+ хороший вратарь) сменилась жуткой непрухой, которая привела к закономерному, в приципе, результату. Смотреть как Чигиринский с Кучером раз за разом буцают мяч в аут в районе центральной линии никак не способствовало осознанию, что играет сильная команда. Либо Луческу совсем динозавр, либо они элементарно не умеют играть под жестким прессингом, в наших краях вещь невиданная, так что, и учится не надо? Заиграли, по хорошему, только когда в полузащите наметился численный перевес с выходом Элано. Короче, обидно, но заслуженно на 100 процентов.
serg_p
16 марта 2007, 22:28
Несколько последних лет не видел как Шахтер играет и конечно обрадовался, когда увидел, что будут показывать этот матч, особенно после 2:2 в Севильи.
Что это было? Это же просто невозможно цензурно описать. В какую игру Шахтер играл? Кто сможет больше раз выбить мяч за пределы стадиона? Это было что угодно, но не футбол. Как можно начиная с первых минут первого тайма и время тянуть, и мяч выносить не глядя. Зачем на поле выходил Byelik, пообнимать севильского вратаря? Было бы эффективней начинать матч без него, с 10-ю игроками.
Матузалем, конечно, смешной гол забил, и пару перепасовок хороших было во втором тайме, но все оставшееся время это было очень мрачное зрелише. Шахтер совершенно не заслуживал, чтобы пройти дальше. Когда вратать забил гол, я даже не знал, расстраиваться или смеяться. Английский комментатор, который в первом тайме говорил больше о том, какие шумные болельщики и что он своего голоса не слышит, чем о недоразумении происходившем на поле, наконец развеселился. Дополнительное время у меня не записалось и я его не видел, но было уже все понятно.

А трансляция... Это же надо, чтобы камера не могла 10 секунд мяч на поле найти. Мяч уже ввели в игру, а оператор пол минуты любуется трубинами и болельщиками. Повторы с опозданием в пол минуты/минуту... Очень грустно. mad.gif
Evhen
17 марта 2007, 03:34

Bonjornoнаписал:
Он?

И близко нет
Панюшкин
17 марта 2007, 10:26
Все говорят о фарте Шахтера.

Интересно, чтобы было, если бы Севилье наконец фортануло с реализацией. Счет был бы где то 2:7, может и еще круче. Ни о каком добавочном и дополнительном времени уже точно можно было бы не говорить.
Шахтер пропустил практически два гола близнеца, практически с одной и той же точки, в одну и ту же точку того же самого угла.
Все говорят о голе Матузалема. На мой взгляд - незапланированная дура, хотя дура красивая и похотливая. А вот гол Элано действительно экстра-класса, причем не только сам удар, но и пас и выдвижение, все в соответствии с евростандартом. И удар в дальний угол на высоте на которой вратари не берут.
Однако куда все пропали к концу матча?
Шуста никак нельзя назвать суперголкипером. Запорол бесчисленное множество выходов на мяч, в игре на линии не идеален. Нестабилен в результате.

Севилья вообщем на роль клуба-лидера пока тянет не очень. Не понимаю как Барса им слила, да еще отдав все преимущество.
Evhen
17 марта 2007, 15:08

Панюшкин написал: все в соответствии с евростандартом.

Вот потому-то Элано и не хочет искать в "Шахтере"
В.И.Лемминг
18 марта 2007, 22:16
Очередной тур ЧУ был двольно интересен.
Зрелищный матч в Одессе. Скандал во Львове. Уверенная победа ДК.
Перед перерывом на матчи сборных радуют голы в своих чемпах Шевы, Вороны и Тимохи.
Дн
18 марта 2007, 22:23
И что нам расскажут одесситы про матч в Одессе? wink.gif
В.И.Лемминг
18 марта 2007, 23:22

Дн написал: И что нам расскажут одесситы про матч в Одессе?

Я хоть и не одессит уже, но Кривбасс смотрелся очень неплохо с учетом того, что вратаря ихнего удалили не пойми за что. Черноморец пытался, но не смог воспользоваться численным преимуществом. Вратарь Кривбаса стоял отлично.
Evhen
19 марта 2007, 13:35

Evhen написал:
Вот потому-то Элано и не хочет искать в "Шахтере"

Упс, искать=играть smile4.gif
Lray
19 марта 2007, 18:24

Дн написал: И что нам расскажут одесситы про матч в Одессе?

На матче Украина-Литва, который будет 28-го, одесситы в моем лице собираются присутствовать лично. smile4.gif
Rewa
21 марта 2007, 10:03
Ребят, как Вам ситуация с Карпатами - ну не бардак и непонятно вообще что. То перенесли, то не перенесли. А в Карпатах 5 игроков в строю - абсурд.
В.И.Лемминг
21 марта 2007, 12:26

Rewa написал: Ребят, как Вам ситуация с Карпатами - ну не бардак и непонятно вообще что. То перенесли, то не
перенесли. А в Карпатах 5 игроков в строю - абсурд.

С каждым разом все больше? Медслужба Карпат некомпитентна, раз допустила возникновение такой ситуации.
Дыминский не захотел договариваться с Ярославским - пусть теперь расхлебывает.
Rewa
22 марта 2007, 12:18
Там не тлько медслужба... Карпаты по телефону с ФФУ договорились, а соперника никто не предупредил официально. Конечно, я бы сам на игру приехал biggrin.gif
В.И.Лемминг
24 марта 2007, 19:01
.
Дн
24 марта 2007, 20:53
А чего там с Карпатами? Всё-таки, не совсем чужой мне клуб. Первый матч в жизни, на котором я оказался в далёком 79-ом - это игра "Кубань" - СКА "Карпаты". smile4.gif
В.И.Лемминг
24 марта 2007, 20:56
Прикольно было, когда в начале матче комментировали фарерские комментаторы. Когда появился в эфире Дэрэпа, я уж пожалел, что они не остались. smile.gif
По матчу. Три очка есть. Травм нет. Ну и хорошо.
В.И.Лемминг
24 марта 2007, 21:08

Дн написал: А чего там с Карпатами?

Коротко. С начала Карпаты подтвердили Металилисту, что будут играть, но в тот же день подали запрос в ПФЛ в связи с тем, что у них больны 8 игроков. ПФЛ решила матч перенести на неопределенный срок, при этом некоторые членв ПФЛ были введены в заблуждение, что Металлист на перенос согласен.На самом деле Металлист никто не спрашивал. Металлисту, идущему на третем месте и претендующему на зону УЕФА, а также играющему в полуфинале кубка Украины подобное решение не очень понравилось и они подали протест в ФФУ, который те удовлетворили и обязали играть в календарный срок. Далее Карпаты заявили, что эпидемия у них прогрессирует, но новых фамилий не назвали. Когда им сказали, а как же 61 человек в заявке (это вместе с дублем), они заявили, что вторая их команда на сборе в Болгарии.
Матч дублей Металиста и Карпат таки состоялся, а на основной матч Карпаты не вышли. Матч должен был проходить во Львове.
Можешь по этому сайту пошарится. Там материалов по теме много.
http://football.ua/default.aspx?menu_id=sp...i&news_id=14419
Правда я не объективен, т.к. болею за Металлист.

В.И.Лемминг
24 марта 2007, 21:37
Эх, жаль грузины не продержались до конца. На последних минутах пропустили.
Lray
24 марта 2007, 21:49

В.И.Лемминг написал: Когда появился в эфире Дэрэпа, я уж пожалел, что они не остались.

Какой Дерепа? Это же Гливинский был. smile4.gif

В.И.Лемминг написал: По матчу. Три очка есть. Травм нет. Ну и хорошо.

Согласен. Тем более, на таком поле пытаться играть в более зрелищную игру чревато.
В.И.Лемминг
24 марта 2007, 22:17

Lray написал: Какой Дерепа? Это же Гливинский был.

Первые минут десять вещал Дерепа из Киева. Потом включился Гливинский из Фарер.
Перл от Дэрэпы. "Наша футбольна дружина" На украинском звучит двусмысленно. smile.gif
Lray
24 марта 2007, 23:36

В.И.Лемминг написал: Первые минут десять вещал Дерепа из Киева. Потом включился Гливинский из Фарер.

А. smile4.gif Я минуты с 15-й начал смотреть.

В.И.Лемминг написал: Перл от Дэрэпы. "Наша футбольна дружина" На украинском звучит двусмысленно.

smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»