Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Rewa
25 марта 2007, 04:18
Поздравляем с тремя очками, а то наша "дружина" любит с такими любителями пенку дать, а потом этих очков ой как не хватает. Вспомните Армению mad.gif
Lray
25 марта 2007, 10:54

Rewa написал: Поздравляем с тремя очками, а то наша "дружина" любит с такими любителями пенку дать, а потом этих очков ой как не хватает. Вспомните Армению

C Блохиным пока что наша "дружина" таких осечек не давала. smile4.gif
В.И.Лемминг
25 марта 2007, 11:33

Lray написал: C Блохиным пока что наша "дружина" таких осечек не давала.

Это потому, что соперники осекались еще больше. wink.gif
franco
26 марта 2007, 11:32
Нормально, отмучались, жалею только, что на таком подобии футбольного газона не получилось забить больше...
dihlofosss
26 марта 2007, 12:42
Еще понравились моменты длинных высоких таких затяжных передач, когда футболисты смотрели вверх, насколько же мяч пролетит против ветра smile.gif.
Теперь надо Литву прибивать, а не фигней страдать, как французы.
Lray
26 марта 2007, 18:52
Повеселило следующее объявление на местном форуме, адресованное тем, кто не успел запастись билетами на матч Украина-Литва, который в среду:

Для тех кто хочет пойти на матч 28, рассказываю где еще можно взять билеты: [водочный бренд] проводит акцию: покупаешь 2 литра их водки получаешь билет на шару (8-9 сектор), 3 бутылки по 0,7(одна бутылка 19,35 грн). Парни, этот вариант лучше чем у перекупщиков брать за такую же цену...

smile4.gif
Rewa
28 марта 2007, 02:57
Знаете сколько я заплатил за Украина - Армения во Львове в свое время - 50 грн - в боковой сектор перед самим матчем redface.gif
Rewa
28 марта 2007, 18:27
Ну какой счет сегодня будет в Одессе. Я говорю 2-0 . 3d.gif
В.И.Лемминг
28 марта 2007, 20:53

Rewa написал: Ну какой счет сегодня будет в Одессе. Я говорю 2-0 .

Почти угадал. Если б не судья - (понятно кто).
Но 3 очка есть 3 очка. Наши ло незасчитанного гола смотрелись симпатично, а потом отошли назад и пошла тягомотина.
В.И.Лемминг
28 марта 2007, 21:19
Пан Lray, а чо с суппортом в Одессе? Или это такая отвратная трансляция?
Rewa
28 марта 2007, 21:41
А почему єто второйгол отменили. Ничего не понятно redface.gif
Вадим А.
28 марта 2007, 22:06

В.И.Лемминг написал: Пан Lray, а чо с суппортом в Одессе?

На этот раз радовал не только Гливинский (это ведь был он?), но и "высокопрофессиональная" режиссура. Если бы в UEFA увидели бы этот репортаж, они бы просто сняли Украины с тендера на ЧЕ.
В.И.Лемминг
28 марта 2007, 22:35

Вадим А. написал: "высокопрофессиональная"
режиссура.

Повтор незащитанного гола велся с таких ракурсов, что ничего понять было невозможно на счет офсайда. Да и ы целом режесеры тупили регулярно.
По поводу коммента. У меня первая мысль была, чего это Дэрэпа голосом Гливинського говорит smile.gif
Solonechko
28 марта 2007, 22:59
Ура! smile4.gif
Вадим А.
29 марта 2007, 00:27
Ай, какая фотография! Хорош! С перстом указующим!
И еще фоты.
Dmitrik
29 марта 2007, 00:33

Вадим А. написал: На этот раз радовал не только Гливинский (это ведь был он?), но и "высокопрофессиональная" режиссура. Если бы в UEFA увидели бы этот репортаж, они бы просто сняли Украины с тендера на ЧЕ.

В Одессе ЧЕ проводить не планируется. smile.gif
Вадим А.
29 марта 2007, 01:00

Dmitrik написал: В Одессе ЧЕ проводить не планируется.

Это сильно меняет мое отношение к трансляции wink.gif.
тeлeвизор
29 марта 2007, 01:19

Dmitrik написал:

А в Киеве собираются стадион строить? Не представляю себе финал Евро, на убогом "Олимпийском".....
Solonechko
29 марта 2007, 08:46
Объясните мне кто нибудь пожалуйста, за что Шевченко uefa вызнала играком матча? За тот удар мимо ворот?
Lray
29 марта 2007, 10:02
Оле-оле-оле! smile4.gif

В.И.Лемминг написал: Пан Lray, а чо с суппортом в Одессе? Или это такая отвратная трансляция?

Ты про какой суппорт, про болельщицкий? smile4.gif
С ним был полный гаразд, мест свободных на ЧМП не было вообще. "Волна" по трибунам в 1-м тайме если ходила периодически, то во втором - практически не прекращаясь, по кругу, в цикле.

В.И.Лемминг написал: Наши до незасчитанного гола смотрелись симпатично, а потом отошли назад и пошла тягомотина.

Классно они смотрелись во 2-м тайме. В 1-м, после стартового неудачного штурма, игра как-то успокоилась.

Мне очень Калина понравился - собственно, все опасные моменты во 2-м тайме (до его замены) шли с его фланга. За что его так в СМ не любят, маринуя на лавке?..

Solonechko написала: Объясните мне кто нибудь пожалуйста, за что Шевченко uefa вызнала играком матча? За тот удар мимо ворот?

У него было 2 опасных удара мимо ворот. smile4.gif
ИМХО с трибун, игроком матча вчера был Калиниченко.
А про Шеву я вчера от вышесидящих на трибуне экспертов с мировым именем столько классовой и футбольной ненависти выслушал... smile4.gif
dihlofosss
29 марта 2007, 11:00
Согласен, Калина отработал отлично! Имхо, лучший в составе вчера.
Езерский настырно хочет в нападающие переквалицироваться? Подключается на каждый стандарт. Мог опять забить smile.gif.
Lray
29 марта 2007, 13:02
Интересная статья про бюджеты клубов высшей лиги ЧУ.

Есть в Украине и прибыльный клуб -- "ЧЕРНОМОРЕЦ", о чем поведал нам вице-президент одесситов Олег Марус. Правда, посоветовавшись с акционерами, один из руководителей "моряков" решил не афишировать данные о бюджете. Но заметил, что в этом году намерены привлечь больше средств, чем в прошлом.

smile4.gif
Rewa
29 марта 2007, 14:22
Шева сделал себе имя давно, что не говорите, с ним и судьи считаются и соперник по два защитника выделяет. Это фигура на поле, какую игру он бы не демонстрировал! biggrin.gif Вспомните пенальти на ЧМ?!
Lray
29 марта 2007, 18:02
Почитал тырнет, поспрашивал не ходивших на стадио, а смотревших по ТВ коллег - стало понятно, почему про суппорт спрашивали...

Подпишусь вот под этим:

О зрительской поддержке. Одесса впервые принимала сборную в официальном матче. И поддержка была на достойном уровне, поверьте тем людям, которые были на стадионе – а не тем ощущениям, которые, возможно, Вы вынесли после трансляции, организованной, похоже, некими имбецилами в пятом поколении. Я не знаю кто и зачем ставил «заглушки», от которых создавалось полное впечатление, будто на матче «тишь да гладь», однако же, такого не было и в помине. Орали, кричали, гомонили, скандировали, хлопали, дудели – все как полагается. При чем не только во время – но и задолго до матча, а также значительно после него, о чем могут засвидетельствовать лично люди, гулявшие по одесским улицам. Любой, кто БЫЛ на матча не даст соврать – все было очень достойно. А наше ТВ… что ж, любые слова тут кажутся излишними.

Старожилы мне говорили, что подобного ажиотажа не было с 1985 года, когда в Одессу "Реал" приезжал.
dihlofosss
30 марта 2007, 11:24

Lray написал: Старожилы мне говорили, что подобного ажиотажа не было с 1985 года, когда в Одессу "Реал" приезжал.

Верю. Знаю, как в одессе умеют болеть. Но, имхо, все равно у нас не умеютболельщики поддерживать толком команду. Все это всплесками или просто общим фоном. До стройное пения, кричалок и перекрикиваний различных частей стадиона (как это делают в Англии, Италии, ...) нам еще расти и расти.
Tomcat
30 марта 2007, 13:29

Dmitrik написал:

Дима, ты несколько ошибаешься.

... Кроме того, совместная рабочая группа уже сейчас ведет кропотливую работу над переоформлением большинства расчетов и документации, предвидя возможное решение Исполкома УЕФА увеличить число участников Евро. В случае если на финал европейского первенства съедутся 24 сборные, обе наши страны задействуют для проведения решающих матчей по шесть городов. В Украине это - Киев, Донецк, Львов, Днепропетровск, Одесса и Харьков.... Источник
Dmitrik
30 марта 2007, 15:00

Tomcat написал: Дима, ты несколько ошибаешься.

... Кроме того, совместная рабочая группа уже сейчас ведет кропотливую работу над переоформлением большинства расчетов и документации, предвидя возможное решение Исполкома УЕФА увеличить число участников Евро. В случае если на финал европейского первенства съедутся 24 сборные, обе наши страны задействуют для проведения решающих матчей по шесть городов. В Украине это - Киев, Донецк, Львов, Днепропетровск, Одесса и Харьков.... Источник

Ага, передумали! Это хорошо. smile.gif
Solonechko
30 марта 2007, 17:23

dihlofosss написал:
Верю. Знаю, как в одессе умеют болеть. Но, имхо, все равно у нас не умеютболельщики поддерживать толком команду. Все это всплесками или просто общим фоном. До стройное пения, кричалок и перекрикиваний различных частей стадиона (как это делают в Англии, Италии, ...) нам еще расти и расти.

ППКС! Я помню матч с Испанией, так они все с барабанами, национальными песнями, так классно выглядело. Даже Тунис был весь одет и все пели много разных песен. В то время что все что кричат украинцы это: ууууу країііна!! И хлопают. Хотелось б большего.

Но я думаю что еще пару чемпионатов и дело пойдет. smile4.gif
Rewa
31 марта 2007, 02:38

Solonechko написала: ППКС! Я помню матч с Испанией, так они все с барабанами, национальными песнями, так классно выглядело. Даже Тунис был весь одет и все пели много разных песен. В то время что все что кричат украинцы это: ууууу країііна!! И хлопают. Хотелось б большего.

Но я думаю что еще пару чемпионатов и дело пойде

Наши еще не скоро научатся болеть, было б везде хотя б для начала как во Львове, уже было б норма, а так... Хотя покажите мне приличный футбол и я начну болеть smile4.gif
тeлeвизор
31 марта 2007, 03:15

Rewa написал: Хотя покажите мне приличный футбол и я начну болеть smile4.gif

Дело не в качестве футбола. В Израиле так болеют, что Испания нервно курит в углу. biggrin.gif Традиции боления вырабатываются десятилетиями, к тому же важен национальный менталитет.
Evhen
1 апреля 2007, 03:09
Куча кричалок есть, посвященных сборной, так что проблема не в том, что кричать...
Lray
1 апреля 2007, 21:00
Черноморец мощно пошутил, обыграв Зарю на выезде 4:0. smile4.gif
Tomcat
2 апреля 2007, 13:52

Lray написал: Черноморец мощно пошутил, обыграв Зарю на выезде 4:0.  smile4.gif

Да уж дали угля в Луганске smile.gif У меня мощные надежды на нашего Ринара Валеева. Чем-то мне его имя навевает воспоминания о Тимерлане Гусейнове.
franco
2 апреля 2007, 15:59
Как то Шахта незврачно сыграла 1:1. Ужо при отрыве в 4 очка не видать им чемпионства в этом году... Остался всего один матч с ДК. Там уже даже победа не спасет, стоит только надеятся на какую нибудь ничейку, или проплатить Таврии, что бы как всегда эту саму ничейку с ДК организовать smile4.gif
Кстати Таврия - ОЛЕ! Хоть выиграли у невдахи, но важная победа, теперь у нас есть задел в 4 очка, а третье, вожделенное место так близко! Блин, пить пиво брошу, если Таврия пробьтся в КУЕФА!
Tomcat
2 апреля 2007, 17:16

franco написал: Как то Шахта незврачно сыграла 1:1. Ужо при отрыве в 4 очка не видать им чемпионства в этом году...

ДК показало такую же невзрачную игру с Кривбассом. C тем же Илльичевцем ДК встречается в 22м туре. А еще их ждут Ворскла, Таврия и Днепр, да и Карпаты не подарок. В любом из этих туров ДК могут потерять очки.

francoнаписал: Кстати Таврия - ОЛЕ! Хоть выиграли у невдахи, но важная победа, теперь у нас есть задел в 4 очка, а третье, вожделенное место так близко! Блин, пить пиво брошу, если Таврия пробьтся в КУЕФА!

Давайте, удачи вам smile.gif Хотя, мы еще поборемся может быть. А может и нет frown.gif
franco
3 апреля 2007, 12:10

Tomcat написал:
ДК показало такую же невзрачную игру с Кривбассом. C тем же Илльичевцем ДК встречается в 22м туре. А еще их ждут Ворскла, Таврия и Днепр, да и Карпаты не подарок. В любом из этих туров ДК могут потерять очки.

Но ДК хоть не потеряло очки, в отличии от...

Давайте, удачи вам smile.gif Хотя, мы еще поборемся может быть. А может и нет frown.gif

Спасибо! В Симфи заждались уже по хорошему фтуболу, и по большим надеждам... Хотя вот уже второй год родной клуб радует!
Daena
5 апреля 2007, 18:21

Брат Самюэля Это'О перешёл в "Металлург"

19-летний нападающий молодёжной сборной Камеруна и испанской "Мальорки" Давид Это'О подписал контракт с донецким "Металлургом". Как сообщил первый вице-президент клуба Дмитрий Селюк, контракт с новобранцем заключён до окончания текущего чемпионата Украины с возможностью его дальнейшего продления.

Сам Давид Это'О рассказал в интервью пресс-службе "Металлурга", что именно брат и посоветовал ему принять предложение из Донецка. О своих амбициях игрок заявил следующее: "Хочу тренерам и самому себе доказать, что я могу действовать на высоком уровне, причем стабильно. Мечтаю долго играть в составе "сине-белых" и добиться прогресса в своей игре".

На чемпионат.ру написано. Правда?
Evhen
6 апреля 2007, 00:22
Правда, правда, но ничего такого в этом не вижу. Сегодня, например, за дубль МД играл Хорди Кройфф - сын Йохана smile.gif
Lray
6 апреля 2007, 12:08

Evhen написал:  Сегодня, например, за дубль МД играл Хорди Кройфф - сын Йохана

Емнип, Хорди когда-то играл в основном составе Барсы. Недолго. smile4.gif
Dmitrik
6 апреля 2007, 12:38

Lray написал: Емнип, Хорди когда-то играл в основном составе Барсы. Недолго.

Правильно. Поэтому ничего такого особенного в подобных "громких" приобретениях нет.
Tomcat
6 апреля 2007, 22:21

franco написал:
Но ДК хоть не потеряло очки, в отличии от...

Ну вот, собственно, долго ждать не пришлось:

(21-й тур, 6-7.04.2007 ) ДИНАМО" (Киев) - "МЕТАЛЛУРГ" (Донецк) 0 : 0

И если "Шахтер" завтра выиграет, то отставание составит всего 2 очка + личная встреча в запасе.
В.И.Лемминг
7 апреля 2007, 01:06

Lray написал: Емнип, Хорди когда-то играл в основном составе Барсы. Недолго.

Он даже в МЮ играл.
Еще были в МД братья Тиджани Бабангиды (Аруна) и Коло Туре (Яя). Правда, эти и сейчас в Европе неплохо играют.
В.И.Лемминг
8 апреля 2007, 20:54
А вот и Металлист победил, а Днепр проиграл проиграл. Я доволен. smile.gif
Tomcat
10 апреля 2007, 13:14

В.И.Лемминг написал: А вот и Металлист победил, а Днепр проиграл проиграл. Я доволен. smile.gif

А я - нет! Особенно первым фактом smile.gif
Rewa
14 апреля 2007, 02:24
А Карпаты получили -(минус)3 очка. Что-то долго думали наши керовники.... mad.gif
Tomcat
18 апреля 2007, 13:42
Мы принимаем Евро-2012! Ура! smile.gif
Lray
18 апреля 2007, 13:43

Tomcat написал: Мы принимаем Евро-2012! Ура!

super.gif dance.gif
dihlofosss
18 апреля 2007, 13:43
УРА!! Поздравляю всех нас с ИСТОРИЧЕСКИМ событием!!!! ЕВРО-2012 в Украине и Польше! Не ожидал, не верил! Суркис - молодец, оказывается!!
Celtic
18 апреля 2007, 13:48

dihlofosss написал: УРА!! Поздравляю всех нас с ИСТОРИЧЕСКИМ событием!!!! ЕВРО-2012 в Украине и Польше! Не ожидал, не верил! Суркис - молодец, оказывается!!

Да не то слово.
Насколько я плохо к Суркису относился как к политику, как футбольному функционеру ему нет равных. Он уже сделал куда больше для страны, чем все наши политики вместе взятые.
Piton
18 апреля 2007, 13:54
dance.gif super.gif
Ахренеть! Не очень то надеялся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»