Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Celtic
29 мая 2007, 16:35

demon from Kiev написал: ДК будет в числе сеянных в третьем раунде ЛЧ.
Скажем дружное "спасибо" ФК "Цюрих"  smile4.gif

Когда нам Тун попался мы тоже были в числе этих самых сеянных wink.gif
Pablo
29 мая 2007, 22:57

Lray написал: Совсем скоро (в субботу, 2 июня) с французами играть в отборе на Евро. И 6-го с Новой Зеландией просто так

Так всё-таки с Зяландией или с Сербией?
Tomcat
31 мая 2007, 11:40

Pablo написал:
Так всё-таки с Зяландией или с Сербией?

Зеландия отказалась по причине невозможности собрать состав smile.gif Так что пока скорее всего 6-го никакой игры не будет вообще.
Tomcat
31 мая 2007, 11:45

Lray написал: Блохин ещё неделю назад назвал список вызванных игроков. Шевы и Реброва нет.

У первого была операция. Второй - с незалеченной травмой.
Lray
31 мая 2007, 11:53

Tomcat написал: У первого была операция. Второй - с незалеченной травмой.

Я в курсе. smile.gif

Посмотрим, что у наших получится без них. Соперник-то совсем не Фареры...
demon from Kiev
31 мая 2007, 12:04

Celtic написал:
Когда нам Тун попался мы тоже были в числе этих самых сеянных  wink.gif

Я знаю. Может ты хочешь сказать, что если бы мы играли в том году против Интера - нам было бы проще? 3d.gif
Oak
31 мая 2007, 12:18

Lray написал:
Я в курсе.  smile.gif

Тоже самое, что и с ними. Все в защите, Воронин впереди. На него грузят, он героически таранит защиту. По возможности зарабатывает стандарты. На стандарт приходит Русол и вваливает после прострела Калиниченко коленом в неразберихе из пределов вратарской.
А еще разок Калиниченко пробьет на исполнение, а Тимощук на силу. Оба неудачно. Зато Михалик с Тимощуком переламают половину французов в середине поля. Играем в 5 защитников с либеро Ващуком. Тот ахтунгует из-за отсутствующей скорости. Это нивелируется тем, что французы забывают о том, что Сашо не умеет играть на выходах и не грузят с флангов по воздуху думая, что раз Чигринский с Русолом высокие, то и головой они играть умеют. Вместо фланговой игры они пытаются пройти защиту мелким пасом. Динамовцы, у которых нелюбовь к Спартаку давно уже на уровне ген, звереют и играют с особенным настроем.

Результат. Мы выигрываем 0-1. Все просто и буднично, можно даже не смотреть biggrin.gif

Если серьезно, то беда у нас с нападением.
Tomcat
31 мая 2007, 12:25

Oak написал: Результат. Мы выигрываем 0-1. Все просто и буднично, можно даже не смотреть biggrin.gif

5 баллов haha.gif

Зря все-таки Блоха Гладкого не берет. Хотя ему виднее. Парень уже "на подходе".
Tomcat
31 мая 2007, 12:28

Lray написал:

Шева все равно сейчас не в лучшей форме, даже до операции. А вот Ребруха мог бы креативчика добавить. Однако, закрадывается логическая мысль, что будем играть вторым номером на контратаках. Ващук как последний защитник вызывает у меня содрогание. Надеюсь он останется в запасе. Второй вопрос: выйдет ли Калина в старте? И выйдет ли вообще? Насколько будет закрытая игра?
Lray
31 мая 2007, 12:30

Tomcat написал: Второй вопрос: выйдет ли Калина в старте? И выйдет ли вообще?

Да, в Спартаке в последнее время он не внушает. frown.gif
Более того, не всегда в основу попадает.

Правда, перед матчем с Литвой было тоже самое. А Калина вышел и очень хорошо сыграл. smile.gif
franco
31 мая 2007, 12:30
Я краем уха слышал, что вызвали нашего напада - Гоменюка в сборную, это слухи или реальность?
Lray
31 мая 2007, 12:35

franco написал: Я краем уха слышал, что вызвали нашего напада - Гоменюка в сборную, это слухи или реальность?

Я ж на прошлой старнице вешал список вызванных на матч с Францией. Гоменюка там нет. Новостей про его вызов на спорт.ресурсах мне не попадалось.
Lray
31 мая 2007, 13:10
У французов с нами не сыграют Виера и Анри. Тоже ощутимые потери. smile.gif
Dmitrik
31 мая 2007, 13:26

Lray написал: У французов с нами не сыграют Виера и Анри.

Фуф. Без Анри — это очень, очень хорошо.
Oak
31 мая 2007, 13:29

Dmitrik написал:
Фуф. Без Анри — это очень, очень хорошо.

А Трезеге и Анелька -- это очень, очень плохо biggrin.gif
Celtic
31 мая 2007, 13:34

demon from Kiev написал:
Я знаю. Может ты хочешь сказать, что если бы мы играли в том году против Интера - нам было бы проще?  3d.gif

Учитывая нашу тогдашнюю игру нам было сугубо фиолетово кому проигрывать.
Интер кстати не один раз влетал на начальных стадиях, шведам например.
Dmitrik
31 мая 2007, 13:49

Oak написал: А Трезеге и Анелька -- это очень, очень плохо

Каждый из них по отдельности для нас лучше, чем Анри. smile.gif
Tomcat
31 мая 2007, 15:15

Lray написал:
Да, в Спартаке в последнее время он не внушает. frown.gif
Более того, не всегда в основу попадает.

Я думаю это вследствие его конфликта с тренером. Калина врде хочет уйти из СМ.

Lray написал:
Правда, перед матчем с Литвой было тоже самое. А Калина вышел и очень хорошо сыграл.  smile.gif

Вышел в старте потому что во-первых играли дома, а во-вторых литовцы это не французы, можно позволить себе играть в более созидательный футбол.
Celtic
31 мая 2007, 15:23

Oak написал:
А Трезеге и Анелька -- это очень, очень плохо biggrin.gif

ЕМНИП их даже не вызвали.
Oak
31 мая 2007, 15:31

Celtic написал:
ЕМНИП их даже не вызвали.

С Трезеге я, конечно, загнул. А вот Анелька в заявке.
Dmitrik
31 мая 2007, 16:05

Oak написал: С Трезеге я, конечно, загнул. А вот Анелька в заявке.

Да ну у них есть кому играть. Просто Анри — это мегамонстр, не только забивающий, но и подыгрывающий. Его отсутствие — это очень хорошо для нас само по себе, вне зависимости от остального их состава.

Отсутствие Виера не видится мне сильно облегчающим дело в присутствии Диарра и Макелеле.

Коллеги, а где можно их заявку посмотреть? Не могу сейчас никак найти.
Oak
31 мая 2007, 16:07

Dmitrik написал:
Коллеги, а где можно их заявку посмотреть? Не могу сейчас никак найти.

Вратари:
Купе (Лион), Фрей (Фиорентина, Италия), Ландро (ПСЖ);
Защитники:
Абидаль, Клер, Скиллачи (все - Лион), Галлас (Арсенал, Англия), Эскюде (Севилья, Испания), Тюрам (Барселона, Испания), Санья (Осер);
Полузащитники:
Диаби (Арсенал, Англия), А. Диарра, Малуда, Тулалан (все - Лион), Л. Диарра, Макелеле (оба - Челси, Англия), Насри, Рибери (оба - Марсель);
Нападающие:
Анелька (Манчестер Сити, Англия), Бензема, Гову (все - Лион), Бриан (Ренн), Сиссе (Марсель)

(спасибо Tomcat'у за инфо)
Dmitrik
31 мая 2007, 16:12
Ага, спасибо.
Celtic
31 мая 2007, 16:36

Oak написал:
Вратари:
Купе (Лион), Фрей (Фиорентина, Италия), Ландро (ПСЖ);
Защитники:
Абидаль, Клер, Скиллачи (все - Лион), Галлас (Арсенал, Англия), Эскюде (Севилья, Испания), Тюрам (Барселона, Испания), Санья (Осер);
Полузащитники:
Диаби (Арсенал, Англия), А. Диарра, Малуда, Тулалан (все - Лион), Л. Диарра, Макелеле (оба - Челси, Англия), Насри, Рибери (оба - Марсель);
Нападающие:
Анелька (Манчестер Сити, Англия), Бензема, Гову (все - Лион), Бриан (Ренн), Сиссе (Марсель)

(спасибо Tomcat'у за инфо)

Не знаю откуда инфа, но надеюсь что то, что Анелька играет за МанСити единственная ошибка, потому как он играет в Болтоне.
Oak
31 мая 2007, 16:47

Celtic написал:
Не знаю откуда инфа, но надеюсь что то, что Анелька играет за МанСити единственная ошибка, потому как он играет в Болтоне.

Заявка французов на УА-Футбол.
Evhen
1 июня 2007, 02:48

Lray написал:
Я ж на прошлой старнице вешал список вызванных на матч с Францией. Гоменюка там нет. Новостей про его вызов на спорт.ресурсах мне не попадалось.

Его должны вызвать на Новую Зеландию
Tomcat
1 июня 2007, 10:57

Evhen написал:
Его должны вызвать на Новую Зеландию

Так ведь этой игры не будет?
demon from Kiev
1 июня 2007, 12:00

Dmitrik написал:
Отсутствие Виера не видится мне сильно облегчающим дело в присутствии Диарра и Макелеле.

У французов еще есть Тулалан - неслабый такой паренек. И подключается очень остро, в стиле Виеры как раз, только удар дальний получше поставлен.
Dmitrik
1 июня 2007, 12:09

demon from Kiev написал: У французов еще есть Тулалан - неслабый такой паренек. И подключается очень остро, в стиле Виеры как раз, только удар дальний получше поставлен.

Да, он для нас тоже та еще головная боль.
Evhen
1 июня 2007, 13:38

Tomcat написал:
Так ведь этой игры не будет?

Прпустил "были". Поэтому и не вызовут.
Lray
2 июня 2007, 23:01
ААААААА!!!! За что?!

Дерепа в телевизоре. vis.gif

А Евроспорта у меня временно нет. mad.gif
Lray
2 июня 2007, 23:53
А неплохо, неплохо после 1-го тайма.
Вначале французы немного задавили наших, было слегка мандражно, мяч вообще не держался. А потом по чуть-чуть наладилось.

Мега-моментов не было вообще у обеих команд, а по полумоментам мы с французами где-то рядом. То Езерскому сантиметров не хватило, то Гусеву, который временами центрфорварда в паре с Ворониным играет. Шевы, конечно, не хватает. frown.gif

Будем посмотреть второй тайм.
Lray
3 июня 2007, 00:16
Мда, перехвалил я наших. Стоило французам включить хоть какую-то скорость, как наш центр обороны начал проваливаться раз за разом. frown.gif
Что в результате к голу Рибери и привело.
Okeanolog
3 июня 2007, 01:01
Плохо, господа.
У Украины такие провалы прямо в центре обороны, просто диву даешься...
Как-то раньше такого вроде я не замечал.
Dmitrik
3 июня 2007, 01:12

Okeanolog написал: Плохо, господа.
У Украины такие провалы прямо в центре обороны, просто диву даешься...

Во втором тайме у нас не было провалов в центре обороны. У нас просто не было самого центра обороны. mad.gif

Okeanolog написал:  Как-то раньше такого вроде я не замечал.

Раньше там не играл Чигринский. Да и не так это — центр обороны у нас проваливался не раз. Не от хорошей жизни Блохин не раз ставил туда Ващука и Гусина.
Solonechko
3 июня 2007, 01:19

Lray написал: Мда, перехвалил я наших. Стоило французам включить хоть какую-то скорость, как наш центр обороны начал проваливаться раз за разом. frown.gif
Что в результате к голу Рибери и привело.

Проблема в том что у наших всегда во 2м тайме нету сил, они не бегают а ходят. Хотя первый тайм играли очень даже хорошо. Жаль что такой результат. Теперь будет очень тяжело выйти из групы. Но если реально глянуть, то у нас група (2 финалиста чемпионата мира) mad.gif
Okeanolog
3 июня 2007, 02:10

Dmitrik написал: Не от хорошей жизни Блохин не раз ставил туда Ващука и Гусина.

На ЧМ от безвыходности там и Тимощук играл. Но чтобы так просто, на раз-два разрезали центр обороны, такого не припомню.
Lray
3 июня 2007, 11:40
А Блохина на послематчевую пресс-коференцию security "Стад де Франс" не пустила. kos.gif

Выдержки из его послематчевого интервью, данного в микст-зоне:

Кого именно вы бы заменили?
      - Не знаю. Половина вызванных игроков были в разобранном состоянии. Мы попытались это хоть как-то исправить и надеялись, что ребята сыграют на злости, на желании - все-таки в соперниках сборная Франции. Но чудес не бывает. К матчам такого уровня необходимо быть готовым на 100%, и даже на 120%.
...
Еще раз повторяю: в таком физическом дисбалансе я впервые видел команду. И многие игроки должны задуматься, что сборная есть сборная: или мы будем отказываться от этих исполнителей, чтобы смотреть в будущее, или пусть приезжают в другом виде. В то же время считаю, что ничего еще не потеряно – все решится в последующих матчах»

Lray
3 июня 2007, 11:42

Solonechko написала: Проблема в том что у наших всегда во 2м тайме нету сил, они не бегают а ходят.

Насчет всегда - это ты перегибаешь, но вчера такое было, да. mad.gif
Solonechko
3 июня 2007, 12:49

Lray написал:
Насчет всегда - это ты перегибаешь, но вчера такое было, да. mad.gif

Я присутствовала на матче с Тунисом, та же ситуация, первый отыграли, а второй просто ходили по полю, один Воронин бегал. Может не всегда, но очень часто.
Мне одно обидно, почему французы могут позволить себе выставлять 19 летних, а у нас играют только 30+

А кто знает что случилось с Ребровым, почему он не играл?

hab
3 июня 2007, 13:05
Видел в материале из Футбольного клуба нашего о финале Кубка Украины, Ребров давал интервью в одежде, что у него уже не первая неделю травма.. Сидел и грыз семечки на скамейке запасныхsmile.gif

А по результату, сочуствую, удачи вам в любом случае.
Lray
3 июня 2007, 13:20

hab написал: Видел в материале из Футбольного клуба нашего о финале Кубка Украины,

Побоище на трибунах ваши в материале показали?
hab
3 июня 2007, 15:36

Lray написал:
Побоище на трибунах ваши в материале показали?

Ага, в том числе и то как били и женщин тоже омоновцы...
Эпизод конечно ужасный, но у нас такое довольно часто случалось, так что шока у меня не случилось конечно, хорошо хоть не пострадал никто. Но насколько я понимаю фанаты тоже не ангелы, начали зачем-то кресла выдирать, идиоты.
Другой вопрос что в виду предстоящего ЧЕ вам необходимо серьезно модернизировать систему обеспечения безопасности на стадионах, чтобы не дай бог проблем не было во время проведения. И каждый такой эпизод чреват долгими извинениями перед УЕФА, нервотрепкой и замаливанием грехов. Хорошо что практически все руководство страны видело что творилось, думаю это будет полезно. Так что руки в ноги вашему футбольному руководству и срочно в Англию и Германию перенимать опыт обеспечения безопасности вообще и во время турниров крупных в частности.
Надеюсь власти адекватно прореагируют.
Dmitrik
3 июня 2007, 16:11
Хабыч, это история никак не связана с системой обеспечения безопасности на стадионах. Это была совершенно очевидная, спланированная, политическая провокация, не имевшая ничего общего с футбольным хулиганством. Для того, чтобы понять, что и почему там произошло, надо знать нюансы политической ситуации у нас в стране. Вкратце так: на игре присутствовали Ющенко, Янукович и Мороз, про отношения Ющенко и Януковича и про имеющий место быть политический кризис, я думаю, ты в курсе, так вот при этом МВД, которому подчиняется Беркут, руководил в тот момент человек Януковича. Сейчас он уже в бегах в Германии. Якобы лечит сердце. Для всего этого дела специально был привезен в Киев на матч днепропетровский (!!!) Беркут, потому что местные не стали бы бить своих, киевских. Они ждали возможности устроить бойню, и пара идиотов, которые зажгли файеры, дали им такую возможность. Более того, местные менты пытались остановить Беркут, ибо проявление силы было ненужным, но приказ омону уже был отдан.

Так что это не просто произвол милиции на футболе и в этом треде эту дикую ситуацию обсуждать бессмысленно. Это тема для ПЖ.
hab
3 июня 2007, 17:47
А, понятно, спасибо за ликбез.
Не знаю уж чем это кончится, но если преодолеют все распри политические к Евро, так или иначе встанет необходимость обеспечения безопасности на Евро. Это может стать хорошим поводом для обеспечеия ее.
Я не совсем в курсе, насколько остро у вас стоит проблема с насилием на стадионах? Столкновения часто происходят? Ну то ест ситуация примерно такая как у нас, то бишь вечно тысячи милиционеров, оцепления и попытки ничего никуда не допустить, при этом все равно эксцессы раз за разом случаются?
А то ведь вопрос безопасности является одним из ключевых при приеме чемпионатов. Одних хороших стадионов тут будет мало. Тем более если приедут англичане, мало никому не покажется, даже если на стадион их не пускать. 3d.gif
Evhen
4 июня 2007, 02:33
У нас не так сильно фанатское движение, поэтому милиция доминирует и решает вопросы с позиции силы, т.е. именно так как было 27 мая. Дым и файера уже очень давно оборачиваются избиениями дубинками. Англичане же бы их просто отметелили. Кстати, негативный опыт общения с "Беркутом" имели и цээсковские ультрас в 2003 году, которых на Кубке Лобановского в полном составе вывели из сектора. По их словам, в России такого не случалось...

Проблемы возникают, прежде всего, из-за файеров. Раз так, их надо просто разрешить и обеспечить средства пожарной безопасности.
Tomcat
5 июня 2007, 16:05

Dmitrik написал: ..это история никак не связана с системой обеспечения безопасности на стадионах...

Как бы то ни было, а это - именно система. И такое происходит на каждом матче ЧУ/КУ при использовании файеров в Украине. С большей или меньшей жестокостью и размахом. И прекрасно киевский Беркут метелит своих же в фанатсокм секторе, без каких-либо проблем.
Нужно делать так, как предложил Evhen. А нарушителей порядка вычислять по камерам наблюдения и тихо "принимать" после матча.
Dmitrik
5 июня 2007, 16:17

Tomcat написал: Как бы то ни было, а это - именно система. И такое происходит на каждом матче ЧУ/КУ при использовании файеров в Украине. С большей или меньшей жестокостью и размахом. И прекрасно киевский Беркут метелит своих же в фанатсокм секторе, без каких-либо проблем.
Нужно делать так, как предложил Evhen. А нарушителей порядка вычислять по камерам наблюдения и тихо "принимать" после матча.

Возможно, что это система, с этим у меня даже мысли не было спорить, но вот данный крнкретный случай имеет совсем другие, нефутбольные причины, и поэтому рассматривать его вместе с остальными случаями нельзя. А вот то, что все остальные случаи укладываются в систему — это вполне возможно. Ну вот тогда их и надо анализировать.
franco
6 июня 2007, 11:05
А почему так на файеры реагируют. Зажигать их, что ли противозаконно? Если нет, то почему метелят? Я слышал мнение, что ни в каких правилах не записанно, что зажигать файеры нельзя...
Oak
6 июня 2007, 12:32

franco написал: А почему так на файеры реагируют. Зажигать их, что ли противозаконно? Если нет, то почему метелят? Я слышал мнение, что ни в каких правилах не записанно, что зажигать файеры нельзя...

Противозаконно. Есть прямой запрет на использование пиротехники (к которой относятся и файера) в общественных местах. Стадионы, как места с большой плотностью человеков на метр квадратный, под этот запрет попадают автоматически.

ЗЫ. я файера не очень понмаю, что в них такого красивого на трибуне? Вот на вершине горы его поджечь, когда вперся на нее с рюкзаком после дневного перехода -- это да, это хорошо. Этим летом в Карпаты обязательно один возьму.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»