Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
demon from Kiev
15 августа 2007, 10:30

В.И.Лемминг написал: Можно ли заявить его в КУЕФА, если он выходил в квалифае ЛЧ за "Шахту"?

Нельзя. Только зимой, и только если Шахта не свалится в УЕФА.
Вобщем без Фомина играть будут.
В.И.Лемминг
15 августа 2007, 12:00

demon from Kiev написал: Нельзя. Только зимой, и только если Шахта не свалится в УЕФА.
Вобщем без Фомина играть будут

Я уже понял. Про Луческу только непечатно.
В.И.Лемминг
16 августа 2007, 00:28
Что-то Шахта старалась, но не шмогла. Лукарелли еще хуже Брандао.
О Динамо и говорить нечего. Благо с жеребьевкой повезло.
Mustits
21 августа 2007, 14:31
Кстати, не так далеко и Италия... Кто-то собирается посетить?
В.И.Лемминг
22 августа 2007, 23:03
Гладкий как пораззабивался! (Голосом пророка) Я паренька еще когда заметил.

В.И.Лемминг написал: . Да и молодежь
должна в конце концов подтянуться: Алиев, Воробей динамовский, Гладкий из Металлиста.

Правда с остальными не угадал. smile.gif
А вот гол пропустили на редкость дурацкий. И целиком на совести Пятова, который до этого прилично стоял.
franco
22 августа 2007, 23:10
Дурацкий гол и дурацкий противник, и игра дурацкая достаточно была... Шева с Ворониным - наши супера как то себя не показали никак... Гладкий - просто красавец! Ну а Пятов - расслабился пацан под самый занавес, а так в современном футболе нельзя, так даже и какой-нибудь Айзербаджан забьет. Так и вся комманда встала после забитых голов.
Lray
23 августа 2007, 07:47

franco написал: Дурацкий гол и дурацкий противник, и игра дурацкая достаточно была... Шева с Ворониным - наши супера как то себя не показали никак...

Сколько помню нашу сборную при Блохине - товарняки мы всегда неважно играли.
Dmitrik
23 августа 2007, 11:28
Я вообще не понимаю зачем рассуждать о качестве вчерашней игры, если Блохин сразу заявил, что хочет посмотреть ближайший резерв и поэксперементировать с составом. Да и по самому составу это всё тоже видно. Было очень странно, если бы вчера команда показал феерический футбол.
Mustits
23 августа 2007, 11:36

В.И.Лемминг написал:
А вот гол пропустили на редкость дурацкий. И целиком на совести Пятова, который до этого прилично стоял.

Я бы так категорично не утверждал, ибо перед Пятовым стоял защитник, который выносил мяч, но не попал по мячу, а возможно и слегка изменил траекторию.
franco
23 августа 2007, 11:47

Dmitrik написал: Я вообще не понимаю зачем рассуждать о качестве вчерашней игры, если Блохин сразу заявил, что хочет посмотреть ближайший резерв и поэксперементировать с составом. Да и по самому составу это всё тоже видно. Было очень странно, если бы вчера команда показал феерический футбол.

Да я понимаю smile4.gif Поэтому не расуждал, а озвучивал факты smile4.gif
В.И.Лемминг
29 августа 2007, 22:30
Шахта молодцы. Перед матчем я думал, что они в своем стиле сыграют 2:1. Но смогли все же забить третий.
В ДК же никто и не сомневался.
franco
29 августа 2007, 22:35
Да уж, удивила Шахта. После первого же пропущенного гола я их похоронил мысленно и переключил на другой канал, а нет, поди ж, после 1-1 стал опять их смотреть - как они давили Зальцбург, просто загляденье, на что уж не люблю донецкую комманду, но смотрелись они очень хорошо, не по Лучесовски smile4.gif Так бы им и всегда играть - цены им (да еще при таком бюджете) не было бы!
Ёшкин Кот
6 сентября 2007, 11:54
Товарищи, я на следующей неделе по-видимому в Киеве буду. В связи с этим возникло желание сходить на Украину - Италию. Вопрос - как с билетами? Реально ли будет достать билет за день-два до матча хотя бы у спекулянтов?

И еще на сайте УЕФА стоит местное время матча 21:45 - неужели так поздно начнется?
moonspell
6 сентября 2007, 14:14
По сабжу ... мертвый чемпионат!!! 2 команды играют, остальные мучаются и путаются и первых 2-х, что можно сказать хорошего про чемпионат где вся интрига заключается в том кто из команд , Динамо или Шахтер займет первое и то из них соответственно второе места! В топку такое перенство, и шотландский футбик тУдЫжА!!!

vis.gif
Вадим А.
6 сентября 2007, 14:37

moonspell написал: В топку такое перенство, и шотландский футбик тУдЫжА!!!

Во как... А мы тут с вами паримся неизвестно из-за чего. И вообще нужно каждому футбиколисту по мячу дать. И переименовать Украину в Шотландию заодно. popc.gif
moonspell
6 сентября 2007, 14:51

Вадим А. написал:
Во как... А мы тут с вами паримся неизвестно из-за чего. И вообще нужно каждому футбиколисту по мячу дать. И переименовать Украину в Шотландию заодно. popc.gif

я вообще за зрелищность и поэтому был бы не против объединения Украинского и Российского чемпионатов, но от Украины мона разве что 3-4 команды взять, Динамо, Шахтер, Металург Д (с большой натяжкой) и Днепр, а остальные ни чем не лучше нашей Томи или Ростова. Украина на это не пойдет!!!
franco
6 сентября 2007, 15:07

moonspell написал: По сабжу ... мертвый чемпионат!!! 2 команды играют, остальные мучаются и путаются и первых 2-х, что можно сказать хорошего про чемпионат где вся интрига заключается в том кто из команд , Динамо или Шахтер займет первое и то из них соответственно второе места! В топку такое перенство, и шотландский футбик тУдЫжА!!!

vis.gif

Ты когда смотрел в последний раз Украинский чемп?
moonspell
6 сентября 2007, 15:11

franco написал:
Ты когда смотрел в последний раз Украинский чемп?

встречный вопрос, "Кто за последние 7-10 лет занимал 1 и 2 места в вашем перенстве?"

Ответив на него поймете, почему даже смотреть не хочется )))
franco
6 сентября 2007, 15:13

moonspell написал:
встречный вопрос, "Кто за последние 7-10 лет занимал 1 и 2 места в вашем перенстве?"

Ответив на него поймете, почему даже смотреть не хочется )))

В этом году ситуация отличается. У нас, знаешь ли на первом месте в этом году, без единого проигрыша идет Днепр... У вас просто денег в чемпе больше, до того, как туда пришел Газпром и прочие - смотреть было не на что реально, ну кроме Спартака и временами Локо...
moonspell
6 сентября 2007, 15:37

franco написал:
В этом году ситуация отличается. У нас, знаешь ли на первом месте в этом году, без единого проигрыша идет Днепр... У вас просто денег в чемпе больше, до того, как туда пришел Газпром и прочие - смотреть было не на что реально, ну кроме Спартака и временами Локо...

спорить не стану, что когда чемпионом постоянно был Спартак (мой любимый клуб) чемпионат был предсказуемым, но это был НАШ чемпионат, вот и все хоть и не интересным и низкого уровня, но эти времена давно канули в лету!

Насчет вашего перенства делать выводы не торопился бы!!! После 3/4 можно будет делать какие бы то ни было выводы. Мой вердикт, все будет как всегда, опять 1 и 2 места разыграют Шахтер и Динамо! wink.gif
Ёшкин Кот
6 сентября 2007, 15:43

moonspell написал:

Не надо путать конкурентность чемпионата и их силу. Чемпионат может быть конкурентным, потому что много одинаково отстойных команд, а может быть неконкурентным, когда есть одна очень сильная команда и несколько просто сильных.

В принципе, чемпы России и Украины сейчас примерно одинакового уровня, если судить по международным играм на настоящий момент может быть на самую малость сильнее украинский. Ну а если объединять чемпы, то брать поровну команд из России и Украины.
Dmitrik
6 сентября 2007, 15:52
"Я Пастернака не читал, но осуждаю". Все так серьезно бросились обсуждать этот до нельзя глубокий анализ, что прям любо-дорого. И всё это не смотря на то, как аффтар пишет слово "первенство". 3d.gif
moonspell
6 сентября 2007, 15:52

Ёшкин Кот написал:
В принципе, чемпы России и Украины сейчас примерно одинакового уровня, если судить по международным играм на настоящий момент может быть на самую малость сильнее украинский.

biggrin.gif ну ну "украинский чемпионат сильнее" смЯшно. Кубок Первого канала и Рейтинг клубов УЕФА показали разницу в классе чемпионатов, и КУ выиграли наши а не ваши клубы!!!

Ах да, забыл сказать, что игроки (Тимощук и Плетикоса, и Ковалевски), в один голос утверждают, что чемпионат сильнее в России и играть в нем интереснее ибо каждая встреча не предсказуема (ну здесь немного Тимощук переборщил)!!!
moonspell
6 сентября 2007, 15:54

Dmitrik написал: И все серьезно бросились обсуждать этот до нельзя глубокий анализ, что прям любо-дорого. И всё это не смотря на то, как аффтар пишет слово "первенство". 3d.gif

это конечно определяющи фактор силы чемпионата Украины! 3d.gif
Dmitrik
6 сентября 2007, 15:59

moonspell написал: это конечно определяющи фактор силы чемпионата Украины!

Судить о силе чемпионата может только тот, кто его смотрит. В любом другом случае его мнение не стоит ничего. А уж аргументация "зато кубок УЕФА выиграл российский клуб" — это просто обнять и плакать. Я уж не говорю, о том, что тред создан для обсуждения чемпионата Украины, а не для его оценки. Равно как и непонятно, почему житель России, несмотрящий чемпионат Украины и понятия не имеющий что и как тут происходит, заявился сюда и начал рассказывать всем как им следует оценивать свой чемпионат.
moonspell
6 сентября 2007, 16:14

Dmitrik написал:
Судить о силе чемпионата может только тот, кто его смотрит. В любом другом случае его мнение не стоит ничего. А уж аргументация "зато кубок УЕФА выиграл российский клуб" — это просто обнять и плакать. Я уж не говорю, о том, что тред создан для обсуждения чемпионата Украины, а не для его оценки. Равно как и непонятно, почему житель России, несмотрящий чемпионат Украины и понятия не имеющий что и как тут происходит, заявился сюда и начал рассказывать всем как им следует оценивать свой чемпионат.

ну заявился я сюдЫ потому что в домене RU мы все еще пока находимся wink.gif
во вторых сравнения пошли только после того как меня ткнули носом в наш чемпионат(до этого просто выссказался относительно предсказуимости вашего чемпионата), в третьих сужу о силе исходя из рейтинга и последних личных встреч наших лидеров с вашими, а так же по выссказываниям игроков перешедших от вас к нам!!!

Этого достаточно?

Насчет КУ, можете плакать )) вот как завоюете европейский трофей, вот тады приходите ... мериться!!!

Dmitrik
6 сентября 2007, 16:21

moonspell написал: ну заявился я сюдЫ потому что в домене RU мы все еще пока находимся 

Речь про этот тред, а не про форум в целом.

moonspell написал: во вторых сравнения пошли только после того как меня ткнули носом в наш чемпионат(до этого просто выссказался относительно предсказуимости вашего чемпионата), в третьих сужу о силе исходя из рейтинга и последних личных встреч наших лидеров с вашими, а так же по выссказываниям игроков перешедших от вас к нам!!!

Этого достаточно?

Насчет КУ, можете плакать )) вот как завоюете европейский трофей, вот тады приходите ... мериться!!!

Какая незамутненная прелесть. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lray
6 сентября 2007, 16:24

moonspell написал: Насчет КУ, можете плакать )) вот как завоюете европейский трофей, вот тады приходите ... мериться!!!

moonspell написал много другого в треде

МОДЕРАТОРИАЛ:

1. Оформляй сообщения, как этого требуют Правила Форума, раздел 3.
Предложения крайне желательно начинать с большой буквы, текстовыми смайлами не злоупотреблять и пр.
Обилие восклицательных знаков тоже не приветствуется - мы не на Привозе, перекрикивать здесь никого не нужно.

2. Заявления "выиграйте сначала что-нибудь, а потом приходите меряться", адресованные украинским участникам в треде про украинский футбол, иначе как самомодерирование я расценить не могу. Правила Форума этого тоже не одобряют. Здесь форум для доброжелательного общения, а не фанатская гостевуха.

По совокупности - предупреждение.
moonspell
6 сентября 2007, 16:42

Dmitrik написал:
Какая незамутненная прелесть. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Я так и понял, что сказать вам в принципе нечего. smile.gif
Ёшкин Кот
6 сентября 2007, 16:47

moonspell написал:  ну ну "украинский чемпионат сильнее" смЯшно. Кубок Первого канала и Рейтинг клубов УЕФА показали разницу в классе чемпионатов, и КУ выиграли наши а не ваши клубы!!!

Во-первых, чего это украинские клубы мои? На профиль погляди. biggrin.gif
Кубок Первого канала говоришь - а вспомни, как она закончился в прошлом году? В рейтинге тоже наши украинцев только в прошлом сезоне обогнали. КУ ЦСКА выиграл - ну дык на тот момент с ним и в России никто рядом не валялся по уровню игры, а теперь они стали слабее.

moonspell написал: Ах да, забыл сказать, что игроки (Тимощук и Плетикоса, и Ковалевски), в один голос утверждают, что чемпионат сильнее в России и играть в нем интереснее ибо каждая встреча не предсказуема (ну здесь немного Тимощук переборщил)!!!

Уж про Плетикосу и Ковалевски бы помолчал. Если третьи вратари Шахтера становятся основными в Спартаке, о чем это говорит? wink.gif

Dmitrik
6 сентября 2007, 16:57

moonspell написал: Я так и понял, что сказать вам в принципе нечего.

По теме "Украинский чемпионат — мертвый чемпионат и отстой"? Да, нечего. У меня вообще по поводу подобного бреда нет никакого желания что-либо говорить. Равно как вести дискуссию на подобном уровне аргументации.
moonspell
6 сентября 2007, 16:59

Ёшкин Кот написал:
Во-первых, чего это украинские клубы мои? На профиль погляди.  biggrin.gif
Кубок Первого канала говоришь - а вспомни, как она закончился в прошлом году? В рейтинге тоже наши украинцев только в прошлом сезоне обогнали. КУ ЦСКА выиграл - ну дык на тот момент с ним и в России никто рядом не валялся по уровню игры, а теперь они стали слабее.

Уж про Плетикосу и Ковалевски бы помолчал. Если третьи вратари Шахтера становятся основными в Спартаке, о чем это говорит?  wink.gif

Я говорю про силу на сегодняшний день, насчет вратарей, Шахтер сейчас столкнулся с тем что в воротах играет молодой совсем игрок (видел матч ЛЧ) с австрийцами. И вообще то что какой либо игрок не нужен одному клубу, не говорит о силе игрока. Плетикоса прекрасный вратарь, он это доказал!
Можно ведь и перефразировать вопрос "Если основной кипер сборной Хорватии стал третьим игроком в Шахтере, то о чем это говорит?"
Ну ладно, в общем я выссказал свое мнение, и не собираюсь его навязывать, у каждого все равно свои представления о том что значит сильный и интересный чемпионат. smile.gif
moonspell
6 сентября 2007, 17:03

Dmitrik написал:
По теме "Украинский чемпионат — мертвый чемпионат и отстой"? Да, нечего. У меня вообще по поводу подобного бреда нет никакого желания что-либо говорить. Равно как вести дискуссию на подобном уровне аргументации.

зачем же себе противоречить, вы же включились в эту дискуссию чтобы опровергнуть "бредовые аргументации", надо было просто пройти мимо, но вы этого не сделали, так чего теперь говорить о том как вы не собираетесь ничего говорить по этому поводу.
Однако, как написал выше, на этом постараюсь поставить точку smile.gif
Ёшкин Кот
6 сентября 2007, 17:03

moonspell написал: Можно ведь и перефразировать вопрос "Если основной кипер сборной Хорватии стал третьим игроком в Шахтере, то о чем это говорит?"

О том, что в Шахтере есть два вратаря сильнее кипера сборной Хорватии. wink.gif

moonspell написал: Ну ладно, в общем я выссказал свое мнение, и не собираюсь его навязывать, у каждого все равно свои представления о том что значит сильный и интересный чемпионат. 

А сильный и интересный - это синонимы? Да и рассказал бы мне, какие у тебя представления об этом.
Ёшкин Кот
6 сентября 2007, 17:04

moonspell написал: Однако, как написал выше, на этом постараюсь поставить точку

И точку как раз забыл поставить. smile4.gif Модераторов не боишься? wink.gif
Oak
6 сентября 2007, 19:21

franco написал:
В этом году ситуация отличается. У нас, знаешь ли на первом месте в этом году, без единого проигрыша идет Днепр...

В прошлом туре влетели. Причем довольно предсказуемо. А уж если они в групповую стадию КУЕФА попадут (вроде должны), то тут им пушной северный зверек и прийдет. Скамейки, к сожалению не хватит. Нет у нас еще третьей силы frown.gif
franco
6 сентября 2007, 21:30

Oak написал:
В прошлом туре влетели. Причем довольно предсказуемо. А уж если они в групповую стадию КУЕФА попадут (вроде должны), то тут им пушной северный зверек и прийдет. Скамейки, к сожалению не хватит. Нет у нас еще третьей силы frown.gif

Я же говорю - денег нету в нашем чемпе достаточно... На выборы есть, а на футбол нет, так и живем...
moonspell
6 сентября 2007, 23:11
Ну вот видите, Днепр - это всего лишь выскочка на время (ну выиграли у Динамо, которое во временном кризисе было, а Шахтеру сдуло), а первое и второе места, как всегда 2 клуба разыграют, именно это и убивает интригу в соревновательном процессе, когда изначально ясно чем все закончится, только слагаемые все те же в выражении меняются местами, а сумма прежняя, тоже и в чемпионате Шотландии (впрочем тема не о нем).
Чемпионат России в этом значительно интереснее (если сравнивать эти чемпионаты), хотя класс ваших лидеров (2 команды) и наших (4-5 команд) равен, но у нас средняя прослойка может дать бой грандам, а ваши проигрывают свои грандам, об этом говорит количество побед и поражений скажем у Шахтера, в том вроде чемпионате (или позапрошлый) когда Шахтер ни одного матча не продул , только несколько ничьих, в Российском первенстве такого не может быть, вон Рубин мой дома вообще почти никогда не проигрывает, СПАРТАК не так давно с тремя плюхами уехал и ЦСКА уедет от нас с тем же, даже не сомневайтесь, что так будет.

В общем не интересный у вас чемпионат! Пару ваших команд ведущих мы бы к нам взяли, будет вообще супер чемпионат, сумасшедшая конкуренция.
В.И.Лемминг
6 сентября 2007, 23:35

moonspell написал: В общем не интересный у вас чемпионат!

А нам нравится.
Российский же не настолько выше уровнем, чтоб заинтересовать сколь-нибудь существенную аудиторию за пределами России.
У меня нет времени, чтоб регулярно смотреть чемпионаты первой пятерки, смотрю только центральные матчи, что уж говорить о чемпионате России.
franco
7 сентября 2007, 00:01

moonspell написал: .

В общем не интересный у вас чемпионат!

Слушай, шел бы ты отсюда. В самом деле. Ты тут понижаешь уровень дискуссии, не кошерно выходит...
Lray
7 сентября 2007, 07:50

franco написал: Слушай, шел бы ты отсюда. В самом деле. Ты тут понижаешь уровень дискуссии, не кошерно выходит...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Предупреждение выше от модератора про недопустимость самомодерирования ты не видел?
1 день.
Oak
7 сентября 2007, 09:18

moonspell написал: Ну вот видите, Днепр - это всего лишь выскочка на время (ну выиграли у Динамо, которое во временном кризисе было, а Шахтеру сдуло)

Учи матчасть, знаток украинского футбола.
Ёшкин Кот
7 сентября 2007, 09:44
Странный какой-то товарищ из Казани. Видимо, поругаться пришел. Многие любят. smile.gif
moonspell
7 сентября 2007, 12:04
Товарищи, вы как то болезненно реагируете на мои слова, я выразил всего лишь свое мнения, я его вам не навязываю, тема про украинский футбол, я пришел в эту тему, выразил свое мнения и собрался было уходить, но тут начался спор и выражения типа "да что ты можешь знать про наш футбол" или "на чем основано твое мнение" и тд и тп, однако я доказывать ничего не собирался и если вы посчитали мои слова бредом, то могли бы просто проигнорировать, ан нет, это задело вас за живое, потому как доля истинны то есть и доля это большая! Я не навязывал своего мнения и если я считаю что чемпионат Украины "никакой", значит так для меня это и есть, ни с кем я ругаться не собирался, проще надо быть.

PS1: Тем не менее, так никто ничего возразить и не смог, по поводу первых двух мест и команд их занимающих в вашем чемпионате на протяжении более чем десятилетия! А мои выводы основывались именно на том что чемпионат не интересе из-за своей предсказуемости! Можете не спорить с пеной у рта - это просто очевидно, что может быть хорошего в чемпионате , в котором все деньги концентрируются в двух клубах.

PS2: Впрочем я стал уже повторяться.

Всего.
Вадим А.
7 сентября 2007, 12:14

moonspell написал: Всего.

Прощай.
moonspell
7 сентября 2007, 12:28

Вадим А. написал:
Прощай.

Прощаю. biggrin.gif
Сидите, сидите, не провожайте. dance.gif
Mustits
7 сентября 2007, 15:09

Ёшкин Кот написал: Товарищи, я на следующей неделе по-видимому в Киеве буду. В связи с этим возникло желание сходить на Украину - Италию. Вопрос - как с билетами? Реально ли будет достать билет за день-два до матча хотя бы у спекулянтов?

И еще на сайте УЕФА стоит местное время матча 21:45 - неужели так поздно начнется?

Да, начало в 21:45. Билеты есть в свободной продаже, вот купил несколько штучек (36-й сектор, нижний ярус, $60) smile.gif
Ёшкин Кот
7 сентября 2007, 17:18

Mustits написал: Да, начало в 21:45. Билеты есть в свободной продаже, вот купил несколько штучек (36-й сектор, нижний ярус, $60) 

А со скольки и до скольки кассы работают? В воскресенье вечером реально будет купить?

Да, и идиотский вопрос - билеты в кассах Олимпийского продаются? (А то у нас бывает, что матч на одном стадионе, а билеты продаются на другом вплоть до дня матча.)
Mustits
7 сентября 2007, 18:28

Ёшкин Кот написал:
А со скольки и до скольки кассы работают? В воскресенье вечером реально будет купить?

Да, и идиотский вопрос - билеты в кассах Олимпийского продаются? (А то у нас бывает, что матч на одном стадионе, а билеты продаются на другом вплоть до дня матча.)

Я купил у бабушек возле НСК "Олимпийский" (шел от метро Палац Спорта). Выходил покупать билеты в обед. Думаю, что купить будет реально, но если есть такое желание, то могу один билет приобрести для Вас smile.gif Более того, на всякий случай один билет приобрел лишний, авось кто-то из друзей спохватится...
Lray
7 сентября 2007, 18:48

Ёшкин Кот написал: А со скольки и до скольки кассы работают? В воскресенье вечером реально будет купить?

Тебе это вряд ли поможет, но украинцам, думаю, инфа не помешает.
Заказ билетов на матч Украина-Италия онлайн.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»