Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Вадим А.
6 февраля 2005, 15:10
Воронин травмирован... mad.gif
hab
6 февраля 2005, 16:32
А вот это плохо mad.gif Если ещё и Шеву не рискнут кидать в бой, может быть туго...
Вадим А.
7 февраля 2005, 13:17
Кажется, шансы есть. Шева вчера забил роскошный гол в чемпионате. А Воронин приехал на сборы.
Lray
7 февраля 2005, 15:14

Вадим А. написал: Шансы есть!

03-02-2005 17:32 - Шевченко близок к возвращению- uaSport.net

Хорошую новость получил накануне наставник "Милана" Карло Анчелотти. В игре чемпионата Италии против римского "Лацио", которая состоится в ближайший уик-энд, не исключена возможность появления на поле Андрея Шевченко.

И какое появление! smile.gif
Андрей забил Шедевр со штрафного.

Вот только Воронина, говорят, тоже болюче по ноге в последнем матче бундеслиги врезали. frown.gif
Надеемся на лучшее.
velmak
7 февраля 2005, 15:20
C возвращением! Нет записи вчерашнего Андрейкиного?
Lray
7 февраля 2005, 15:22

velmak написал: C возвращением!

Спасибо. smile.gif

velmak написал: Нет записи вчерашнего Андрейкиного?

У меня, увы, нет.
Посмотри на www.serie-a.ru/video.php, если ещё не появились голы тура, то сегодня-завтра будут.
Вадим А.
7 февраля 2005, 16:09

velmak написал: Нет записи вчерашнего Андрейкиного?

Вот. И вот.
Могучий гол!!!
hab
7 февраля 2005, 17:34
Красавец, спасибо за ссылку smile4.gif
Даёшь дубль что ли, против злобных албанцев tongue.gif
Вадим А.
8 февраля 2005, 23:56
Здесь...

Травма Андрея Воронина, полученная нападающим в субботнем матче с "Баварией", оказалась не очень серьезной и, по всей видимости, форвард "Байера" сможет в среду помочь сборной Украины. В воскресенье он присоединился к партнерам по сборной, а к работе в общей группе Воронин приступит во вторник вечером во время единственной тренировки украинской команды в Тиране. Сможет сыграть и Андрей Шевченко - нападающий "Милана" прибудет в Тирану во вторник из Италии примерно в то же время, что и сборная Украины из Турции. "Я чувствую себя намного лучше, чем пару дней назад, - сказал Шевченко. - Боль в ноге уже не доставляет проблем. Моя лодыжка больше не беспокоит меня, это не тот повод, чтобы я не вышел на поле. В любом случае последнее слово будет за тренером, но повторюсь - я готов играть. Если не будет риска усугубить травму, выйду на поле".

Уф...
Lray
9 февраля 2005, 15:15
Молодежка наша вничью с албанцами сыграла. За 5 минут до конца матча ответный гол пропустили. frown.gif
azzz
9 февраля 2005, 22:22
Ой как нужна победа.
Одна на всех! (ц)
В.И.Лемминг
10 февраля 2005, 00:43
Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!
Не смотря на февраль и неоптимальную форму.
Dmitrik
10 февраля 2005, 00:52
up.gif up.gif up.gif

Lray
10 февраля 2005, 15:09
2 стандарта, 2 подключения защитников, 2 гола, 2 литра пива...упс, это уже не о том. smile.gif

Игра не очень, но результат что надо.
Dmitrik
10 февраля 2005, 15:17

Lray написал: Игра не очень, но результат что надо.

На данном этапе этого достаточно. smile.gif

Lray
10 февраля 2005, 15:22

Dmitrik написал: На данном этапе этого достаточно. smile.gif

Мне все больше и больше верится, что а вдруг у Блохина таки получится попасть на ЧМ-06 с первого места в группе. smile.gif

Следующая игра - в конце марта с датчанами в Киеве.
Dmitrik
10 февраля 2005, 15:59

Lray написал: Мне все больше и больше верится, что а вдруг у Блохина таки получится попасть на ЧМ-06 с первого места в группе.

Тьфу-тьфу-тьфу. Постучи по дереву. smile.gif

borodas
10 февраля 2005, 17:00

Lray написал: 2 стандарта, 2 подключения защитников, 2 гола, 2 литра пива...упс, это уже не о том. smile.gif

Игра не очень, но результат что надо.

Как сказал когда-то Лобановский: "Игры забываются, а результат остается...."
так что Гусин очень вовремя свой пах biggrin.gif подставил biggrin.gif
demon from Kiev
10 февраля 2005, 19:22

Lray написал: Игра не очень, но результат что надо.

По-моему нормальная игра такая.
С легким чувством превосходства. Было конечно пару отрезков по 5-7 минут, когда наши конкретно так подседали - но февраль же, блин, на дворе.
Шева с Ворониным вообще в пол-ноги играли, запас прочности в игре есть, теперь выиграть у датчан - и все будет окей.
Mr.Jingles
10 февраля 2005, 21:50
Ну хоть 3 очка взяли. Победа. Но при такой игре, блин.... Хоть и февраль месяц, но все равно... Нужна победа на датчанами. Но при такой игре можно только надеяться и верить 3d.gif 3d.gif
Вадим А.
10 февраля 2005, 22:28

Но при такой игре, блин.... Хоть и февраль месяц, но все равно...
Нужна победа на датчанами. Но при такой игре можно только надеяться и верить

Смотрел я вчера Греция - Дания. Последняя мне показалась весьма посредственной. Но это я не к тому, что игру не нужно улучшать, как ты понимаешь tongue.gif .
В.И.Лемминг
11 февраля 2005, 00:29

Lray написал:
Мне все больше и больше верится, что а вдруг у Блохина таки получится попасть на ЧМ-06 с первого места в группе. smile.gif

Следующая игра - в конце марта с датчанами в Киеве.

Таки Блохин фартовый, в отличии от. (стучу по дереву)
Ухту
11 февраля 2005, 05:48
Что интересно, в обоих голах учавствовали одни Андреи wink.gif Тренерская задумка? smile.gif
Mustits
11 февраля 2005, 11:22

Ухту написал: Что интересно, в обоих голах учавствовали одни Андреи  wink.gif  Тренерская задумка?  smile.gif

Теория вероятностей (пять Андреев в стартовом составе)
Dmitrik
11 февраля 2005, 11:38

Ухту написал: Что интересно, в обоих голах учавствовали одни Андреи  Тренерская задумка?

Я бы сказал карма... wink.gif

Lray
17 февраля 2005, 15:18
Тем временем сборная Украины поднялась в рейтинге ФИФА с 57-го на 49-е место.
Mr.Jingles
18 февраля 2005, 12:50
Ох, и тяжело нам будет играть в ответках.... Самые реальные шансы у Днепра. У Динамо и Шахтера.... Про Донецк мне кажется можно вообще забыть(уж очень хорош Шальке), а ДК еще побьется, хотя тоже очень сумневаюсь в положительный результат...
Главное, что б ДК не село там в оборону. Мы помним, что было в Леверкузене....
Дай Бог нашим клубам удачи и чуточку везения, которого нам так не хватает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вадим А.
21 февраля 2005, 17:51
Даже не знаю, сюда ли это? Вроде как украинский футбол. Или итальянский?

21 февраля, 00:03

У футболиста Андрея Шевченко - перелом скулы и кости вокруг левого глаза

Нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко получил сильный удар по голове в матче 25-го тура чемпионата страны с «Кальяри» (1:0), после которого не смог продолжить игру.

У Шевченко началось кровотечение и он был вынужден попросить замену. Футболист тут же был отправлен в госпиталь Милана «Нигуарда».

Как пишут итальянские СМИ, проведенное медобследование выявило у Шевченко перелом скулы и кости вокруг левого глаза. В результате, в понедельник футболисту предстоит операция, передает «Утро.ру».

«Пока рано говорить о каких-либо окончательных выводах, потому что нам необходимо сделать дополнительные процедуры, и ожидать их результатов в течение 24-36 часов. Обычно подобное повреждение требует около 15 дней на восстановление, но и после этого Шевченко придется играть в защитной маске», - заявил один из врачей госпиталя Мирсеманн.

Таким образом, Шевченко пропустит матч Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», и, как предполагается, игру первенства Италии с «Интером».

Lray
24 февраля 2005, 15:21

Вадим А. написал: Даже не знаю, сюда ли это? Вроде как украинский футбол. Или итальянский?

21 февраля, 00:03

У футболиста Андрея Шевченко - перелом скулы и кости вокруг левого глаза

Шевченко выбыл примерно на месяц.
Вадим А.
24 февраля 2005, 15:27

Lray написал: Шевченко выбыл примерно на месяц.

С Данией играем 30 марта. Выздороветь успеет. Но вот набрать форму - сомнительно.
Окромя этого, у парня может просто возникнуть серьезная психологическая травма. Не первый раз он лицом страдает. Ну и начнет себя жалеть...
Lray
24 февраля 2005, 15:29

Вадим А. написал: С Данией играем 30 марта. Выздороветь успеет. Но вот набрать форму - сомнительно.

Форма формой, но одно его присутствие уже немало принесёт сборной.

Вадим А. написал: Окромя этого, у парня может просто возникнуть серьезная психологическая травма. Не первый раз он лицом страдает. Ну и начнет себя жалеть...

Сомневаюсь.
Вадим А.
24 февраля 2005, 15:30

Lray написал:

Хочется верить!
20 лет в офсайде
24 февраля 2005, 22:07
Тьфу! Днепр вылетел. Шахтёр пока выигрывает, за что спасибо.
hab
25 февраля 2005, 19:03
Меня сильно удивляет, что Шахтёр уцепился... От него меньше всего ожидал. Динамо тоже зажгло, блин mad.gif
Mr.Jingles
11 марта 2005, 17:37
Эх, блин.... Шахтер, Шахтер... Обыдно та как... Шансов на проход теперь очень мало. Два раза в одну реку не войдешь. Там АЗ сядет в глухую оборону и пробиться будет очень сложно. А, я тут о победе в КУЕФА задумывался frown.gif frown.gif frown.gif
Вячко
14 марта 2005, 13:43

Вадим А. написал:
Не первый раз он лицом страдает. Ну и начнет себя жалеть...

Этот терминатор начнет себя жалеть?.. не-е-е-е
Вадим А.
14 марта 2005, 13:58

Вячко написал: Этот терминатор начнет себя жалеть?.. не-е-е-е

Дай то Бог! Анчелотти, сказал, что Ш. будет играть уже 20-го с "Ромой". Но в защитном шлеме. Надеюсь, клюшку ему не дадут. smile.gif
Вячко
14 марта 2005, 15:59

Вадим А. написал:
Вот. И вот.
Могучий гол!!!

А у Коряки в активе нечто похожее есть shuffle.gif но вот так в притирку...
Dmitrik
14 марта 2005, 17:14

Вадим А. написал: Дай то Бог! Анчелотти, сказал, что Ш. будет играть уже 20-го с "Ромой". Но в защитном шлеме. Надеюсь, клюшку ему не дадут.

А жаль. Вот тут он бы точно стал Терминатором. 3d.gif

Tomcat
14 марта 2005, 22:45
А Черноморчик вчера выиграл у Арсенала smile.gif. Мы в 3х матчах взяли 7 очков. Вышли на 5е место снова из-за пропущеной игры Днепра.
Beseder
15 марта 2005, 18:20
Бойцы, извиняюсь что слежу за "Черноморчиком" от случая к случаю, но почему продали Балабанова? Он же играл супер, в отличие от деревянного Косырина. Деньги хоть хорошие получили? Вообще, что с финансами в команде?

Еще мне друзья передают, что блистает Альтман. Неужели правда? Летом вообще не производил... Говорят, самого Руденко реально вытеснил!
Tomcat
15 марта 2005, 18:42

Beseder написал: Бойцы, извиняюсь что слежу за "Черноморчиком" от случая к случаю, но почему продали Балабанова? Он же играл супер, в отличие от деревянного Косырина. Деньги хоть хорошие получили? Вообще, что с финансами в команде?

Откуда инфа, что Балабанов играл в последнее время хорошо? Последний сезон как раз так себе. И звездочку поймал похоже. Причина ухода скорее всего: захотел уйти сам, так как было хорошее предложение.
А "деревянный" Косырин - лучший бомбардир ЧУ, между прочим.
Насчет финансов известно, что Приморье выполняет свои обязательства перед клубом и игроками.

Beseder написал: Еще мне друзья передают, что блистает Альтман. Неужели правда? Летом вообще не производил... Говорят, самого Руденко реально вытеснил!

Блистает. Правда. Вытеснил.
Beseder
16 марта 2005, 12:16

Tomcat написал:
Откуда инфа, что Балабанов играл в последнее время хорошо?

Не инфа, вопрос. Я на футбол хожу летом, когда в Одессе бываю, а из Питера следить за чемпионатом страны У весьма затруднительно.

Последний сезон как раз так себе. И звездочку поймал похоже. Причина ухода скорее всего: захотел уйти сам, так как было хорошее предложение.

Спасибо, ситуация прояснилась. smile.gif

А "деревянный" Косырин - лучший бомбардир ЧУ, между прочим.

Он им был и тогда, когда я на матчи ходил. Некоторая деревянность футболиста может быть нивелирована грамотно построенной тактикой, как у Альтмана. Или за осень 2004 Косырин вдруг стал высокотехничным скоростным пареньком вроде Аршавина?

Сегодня "СЭ" написал со слов Гусина, что он, конечно, благодарен Альтману за возможность потренироваться в команде, что "Альтман - очень хороший человек, Одесса - замечательный город, но... В Киеве мне говорили об одних условиях контракта с "Ч", а потом - уже в Одессе - они стали совершенно другими. <...> Это несерьезно." Порочная практика какая-то, теперь клуб выставили с не очень хорошей стороны на весь бывший СССР. frown.gif
Вадим А.
16 марта 2005, 15:44

Федерация футбола Украины приняла сегодня отставку главного тренера сборной Украины Олега Блохина. Скорее всего, исполняющим обязанности главного тренера национальной команды станет ассистент Блохина и главный тренер одесского "Черноморца" Семен Альтман.

Смотрите также: Блохин выбирает депутатский мандат (на украинском). ППКС!
Agnostic
16 марта 2005, 16:14

Вадим А. написал: Смотрите также: Блохин выбирает депутатский мандат (на украинском). ППКС!

Не полез я читать на украинском (тяжело, хоть и могу немного). Ты мне так скажи - ты чему ППКСнул? (очень осторожно) Я не очень хорошо знаю ваши дела, но мне казалось что в кои-то веки у вас появился тренер, если не Тренер. И не понимаю Блохина - неужели ему депутатство так нужно? Или это демарш по типу "держите меня сейчас я его убивать буду"?
Beseder
16 марта 2005, 16:24

Agnostic написал:
Не полез я читать на украинском (тяжело, хоть и могу немного). Ты мне так скажи - ты чему ППКСнул? (очень осторожно) Я не очень хорошо знаю ваши дела, но мне казалось что в кои-то веки у вас появился тренер, если не Тренер. И не понимаю Блохина - неужели ему депутатство так нужно? Или это демарш по типу "держите меня сейчас я его убивать буду"?

В статье как раз выражается удивление по поводу решения Блохина остаться в политике, бросив сборную. Хотя "бросив" - это резко, Альтман как тренер Блохину, на мой взгляд, как минимум не уступает.
телевизор
16 марта 2005, 16:45
По правде говоря, Блоха тренер никакущий, те кто видел хотя-бы одну игру зборной в этом отборе, это знают, но пока у него такая нечеловеческая пруха, нельзя было его отпускать.
В принципе я и до этого был уверен, что СбУ на ЧМ не попадёт, но теперь даже во втором месте сильно сомневаюсь.......
Вадим А.
16 марта 2005, 16:56
Мы в какой-то мере обсуждали это в треде, посвященному "Динамо" Киев. Суть в том, что вокруг Динамо, Суркисов (один председатель федерации, второй - президент ДК), самого Блохина началась чудовищная возня, связанная и с имущественными правами, и политическими амбициями, и манипулированием общественным мнением, и плохоскрываемым PR.
А то, что Суркис-старший тут же подписал заявление об отставке лишний раз убеждает меня, что все это действо - демарш не самого Блохина, а еще один акт политической борьбы. Акт, непосредственно рассчитанный на болельщиков. Противно!
Dmitrik
16 марта 2005, 17:07

Agnostic написал: Не полез я читать на украинском (тяжело, хоть и могу немного). Ты мне так скажи - ты чему ППКСнул? (очень осторожно) Я не очень хорошо знаю ваши дела, но мне казалось что в кои-то веки у вас появился тренер, если не Тренер. И не понимаю Блохина - неужели ему депутатство так нужно? Или это демарш по типу "держите меня сейчас я его убивать буду"?

У нас продолжается дележ власти и денег. Все отчаянно пытаются отхватить чужое или удержать свое. Как видишь, никто не остается в стороне. Вполне естественные процессы для до сих пор взбудораженной страны. Наивно было бы ожидать, что футбол это всё не затронет.

Tomcat
16 марта 2005, 19:23

Beseder написал:
Не инфа, вопрос.

"Он же играл супер..". Не похоже на вопрос, не так ли? smile.gif Наверное, я просто не понял тебя.

Beseder написал: Некоторая деревянность футболиста может быть нивелирована грамотно построенной тактикой, как у Альтмана. Или за осень 2004 Косырин вдруг стал высокотехничным скоростным пареньком вроде Аршавина?

Не стал. Просто четко выполняет установки на игру + хорошее взаимопонимание с партнерами. Что ж, он форвард таранного типа, постоянно в борьбе. Зато у нас появился атакующий хав Лошенков - вот этот техничный и юркий. Конкурент Митерева.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»