Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Lray
13 сентября 2007, 13:03

Dmitrik написал: Что такое класс вчера показал Пирло. Миланская тактика заставляет его играть ближе к своим воротам, а вот в сборной Донадони ставит его на более подходящее ему место распасовщика. Вот вчера он наглядно показал, что такое класс, что такое передачи мастера.

Дима, позиция Пирло в сборной сильно зависит от соперника и выбранной тактики на игру. См., например, встречу с французами, где Пирло большей частью играл почти в обороне.

Т.к. вчера Донадони не ставил впереди Дель Пьеро, то по сути единственным креатором атак у адзуры Пирло и остался.

Но это мелочи, не отменяющие его высочайшего класса. Культура паса, его исполнение, видение поля - просто супер.

Скачай второй гол Милана в матче за СК Европы против Севильи - вот там Пирло отдал ПАСИЩЕ. smile4.gif
Mustits
13 сентября 2007, 13:06

Oak написал:
Уверенная победа в личной встрече?

Не забил бы Кучер, была бы победа? Шотландцы защищались достаточно организовано. Да, мы еще не играли в Шотландии smile.gif
Dmitrik
13 сентября 2007, 16:50

Lray написал: Дима, позиция Пирло в сборной сильно зависит от соперника и выбранной тактики на игру. См., например, встречу с французами, где Пирло большей частью играл почти в обороне.

Возможно, я не видел Франция-Италия. Но у Липпи на ЧМ, и вчера у Донадони он играл распасовщика.

И, кстати, если уж мы о Италии. Скажем, если бы вчера играл Гаттузо, то Украина не владела бы и третью того времени, когда имела территориального преимущества в центре поля. Если бы играли Дель Пьеро и Тони, то защита наша начала бы трещать по швам минут через 15 после начала игры. Если бы не ушел Неста и играл Матерацци, то никого гола бы мы не забили. И т.д., и т.п.

Это я к разговору о классе.
Дн
15 сентября 2007, 21:22
Зря вы так. По сравнению с матчем годичной давности сборная явно прибавила. smile.gif
Lray
15 сентября 2007, 23:45

Dmitrik написал: Так вот, Блохин после этого наорал на него. А Андрей встал на дыбы и наорал на него в ответ.

Dmitrik написал: Проблема в том, что началось. Нет больше того единения, что было в прошлый отбор.

Развитие истории, более полное интервью Воронина:

«Честно говоря, не знаю, почему не вышел на поле с первых минут. Блохин мне ничего не обьяснил. Замечание о моем лишнем весе – некорректно. Я нахожусь в отличной форме. Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня вызывать в сборную не будут. Блохин стал на меня кричать, обвиняя во всех грехах, не стесняясь в выражениях.

Понимаете – я не мальчик, мне не 15 лет, чтобы меня при всех унижали. Я тоже погорячился, наговорил Блохину много лишнего и готов принести свои извинения. Все можно было решить совсем по-другому, с глазу глаз, как мы это уже не раз делали, – приводит слова Воронина korrespondent.net. – История нашего конфликта тянется уже очень долго, с тех пор, как Блохин возглавил сборную. Постоянные шутки, поддевки, стрелы в мою сторону – переносить все было очень тяжело.

Я прожил много лет в Европе, где царят совсем другие, человеческие отношения. К сожалению, складывается такое впечатление, что в сборной Блохин уважает лишь двух человек: Андрея Шевченко и самого себя. Думаю, что в нынешнем отборочном цикле меня вызывать в сборную не будут. Жаль, но, скорее всего, теперь это уже нельзя исправить. Всегда с удовольствием приезжал в сборную и готов впредь защищать ее цвета».

Dmitrik
15 сентября 2007, 23:54

Lray написал: Развитие истории, более полное интервью Воронина

Вот большое интервью Воронина. Много и подробно.
Lray
17 сентября 2007, 14:07

Вчера в одной из футбольных украинских программ был показан сюжет про конфликт Андрея Воронина и Олега Блохина. Судя по всему, инцидент исчерпан. Игрок национальной сборной позвонил тренеру и извинился. О.Блохин извинения принял и заявил, что конфликт не актуален.

Сам А.Воронин признался, что хочет играть, а не выяснять отношения. Комментировать свой разговор с тренером он отказался. Остается ждать официальных комментариев сторон.

Напомним, что во время и после матча Украины с Италией Воронин и Блохин громко выясняли отношения, после чего Андрей заявил, что его могут больше не вызывать в сборную.

Хорошо бы, если таки улажен...
В.И.Лемминг
21 сентября 2007, 01:20
Блииин. Жаль я не вижу матча Эвертон-Металлист.
Онлайн доступный упал.
А там 1:1.
В.И.Лемминг
21 сентября 2007, 01:25
Аааа. Металлист вдевятером удержал ничью против Эвертона. Англичане не забили два пеналя. Я фигею.
В.И.Лемминг
21 сентября 2007, 01:27
ura.gifura.gifura.gif
Пошел пить пиво.
Вадим А.
21 сентября 2007, 01:31

В.И.Лемминг написал: Пошел пить пиво.

Это уже в Кулинарию! wink.gif
Поздравляю! beer.gif
franco
21 сентября 2007, 10:31
Да уж, судья отжег! 3d.gif Металлист поздравляю, тут кое кто Абердин не смог подалать, а тут Металлист с Эвертоном удержал результативную ничью! Но все таки удалить двух, назначить два пеналя, не засчитать один гол, заставить перебить пенальти smile4.gif Просто праздник какой то 3d.gif
Но думаю, что ливерпульцы будут просто со звериным оскалам рвать металист в Харькове. Это такое свойство английских команд - морально-волевые у них на высоте, ну и техника конешна и класс - таки они выше у Эвертона.
Mustits
21 сентября 2007, 12:47
Online на сайте Металлиста:
(похоже, что ведущий онлайна отметил в репортаже все показанные повторы smile.gif )
APR
22 сентября 2007, 01:05

В.И.Лемминг написал: Аааа. Металлист вдевятером удержал ничью против Эвертона. Англичане не забили два пеналя. Я фигею.

Ура, товарищи. Железяка порадовала, жаль смотреть негде.
тeлeвизор
30 сентября 2007, 02:39
Кто-нибудь знает, где можно глянуть общий список бомбардиров за 16 сезонов? Знаю, что лучший Ребров, а вот кто там второй... Гайдаш или уже Шацких? biggrin.gif
franco
30 сентября 2007, 13:25

тeлeвизор написал: Кто-нибудь знает, где можно глянуть общий список бомбардиров за 16 сезонов? Знаю, что лучший Ребров, а вот кто там второй... Гайдаш или уже Шацких? biggrin.gif

http://ua-football.com - там есть все по украинскому футболу...
тeлeвизор
30 сентября 2007, 14:25

franco написал:
http://ua-football.com - там есть все по украинскому футболу...

Сайт известный, но там есть всё кроме этого и ещё много чего. wink.gif
Evhen
2 октября 2007, 18:50

тeлeвизор написал: Кто-нибудь знает, где можно глянуть общий список бомбардиров за 16 сезонов? Знаю, что лучший Ребров, а вот кто там второй... Гайдаш или уже Шацких? biggrin.gif

1. Сергей РЕБРОВ 123
2. Александр ГАЙДАШ 95
3. Сергей МИЗИН 90
4. Максим ШАЦКИХ 90
5. Тимерлан ГУСЕЙНОВ 85
6. Андрей ВОРОБЕЙ 84
7. Олег МАТВЕЕВ 81
8. Александр ПАЛЯНИЦА 79
9. Валентин ПОЛТАВЕЦ 76
10. Александр КОСЫРИН 68
11. Виктор ЛЕОНЕНКО 67
12. Сергей АТЕЛЬКИН 67
13. Сергей ЗАКАРЛЮКА 66
14. Иван ГЕЦКО 67
15. Константин БАБИЧ 65
16. Алексей АНТЮХИН 63
17. Геннадий ЗУБОВ 63
18. Андрей ПОКЛАДОК 62
19. Андрей ШЕВЧЕНКО 60
20. Автандил КАПАНАДЗЕ 58

тeлeвизор
2 октября 2007, 21:35

О, спасибо! А откуда данные, сам посчитал? biggrin.gif
Evhen
3 октября 2007, 11:57
Из личных архивов, работа такая...
В.И.Лемминг
4 октября 2007, 00:38
Шахта - красавцы!
Первая выездная победа Шахтера на моей памяти.
И защита даже почти не налажала.
Таки прогресс наблюдается. И бесспорный.
Oak
4 октября 2007, 09:24

В.И.Лемминг написал:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
franco
4 октября 2007, 10:49

В.И.Лемминг написал: Шахта - красавцы!

Ну ты даешь. Там пожар на пожаре был. А Шахта отскочила, потому как у португальцев с реализайией было еще хуже чем у кротов. Хотя играют хорошо - мне очень понравилось. Нету того славянского привкуса в игре команды. Потому как все очень четко, технично и слаженно, а главное продуманно в атаке.
В.И.Лемминг
4 октября 2007, 11:02

franco написал: Ну ты даешь. Там пожар на пожаре был.

Это я погорячился. Вспомнилась прошлая лига. Хотя Кучер неплохо исправлял огрехи. А вот Чигринский - стремный. Руки ему что ли отчекрыжить надо?
В.И.Лемминг
5 октября 2007, 00:38
Нефарт frown.gif
Металлист и Днепр упустили кучу моментов в результате были наказаны. frown.gif
Pablo
5 октября 2007, 00:50

В.И.Лемминг написал: Нефарт frown.gif
Металлист и Днепр упустили кучу моментов в результате были наказаны. frown.gif

Эх, Харьков больше 20 лет еврокубков дожидался... И Эвертон назвать более сильной командой (в этом матче) язык не поворачивается.
В.И.Лемминг
5 октября 2007, 01:01

Pablo написал: Эх, Харьков больше 20 лет еврокубков дожидался... И Эвертон назвать более сильной командой (в
этом матче) язык не поворачивается.

Все-таки меньше. 19. В 1988 году играли.
Как жаль. Игра понравилась. Только опыта не хватило. Да и подсдохли последнии 20 минут. Папа, который был лучшим защитником, в конце так лажанулся. Эх, будь реализация хоть на четверть получше прошли бы.. frown.gif

К тому же по милости Луческу, не было возможности выпустит единственного нормального форварда Фомина.
В.И.Лемминг
5 октября 2007, 01:05
Ну как несправедливо. Ничью та Металл полюбому заслуживал frown.gif
APR
5 октября 2007, 01:37
Абыдна.
franco
5 октября 2007, 10:51
Да, обидно. Только вот Днепр сам виноват. Такой колхоз на своем поле не обыграть. Уроды. А вот Металлист - маладца. Вкатить два гола Эевертону, даже на своем поле - это нетривиальная задача для украинских клубов. Жаль, что КУЕФА в этом году для нас закончен.
Pablo
10 октября 2007, 23:25
Интересно, куды Блохин подастся, если таки сольем шотландцам? 3d.gif
Evhen
10 октября 2007, 23:53
В "Локомотив"
Хаим Грец
11 октября 2007, 11:24

Pablo написал: Интересно, куды Блохин подастся, если таки сольем шотландцам?  3d.gif

В ДК, я так думаю, он ищет приличный повод, что бы свалить из сборной и принять ДК.
Dmitrik
11 октября 2007, 12:44
Хотелось бы все-таки, чтобы в ДК.
franco
11 октября 2007, 12:58
Да да, даже я хочу, что бы он ушел в ДК. Только вот кого в сборную то? Опять Сабо?
Хаим Грец
11 октября 2007, 13:47

franco написал: Да да, даже я хочу, что бы он ушел в ДК. Только вот кого в сборную то? Опять Сабо?

Может Мирон Маркевич?
franco
11 октября 2007, 13:57

Хаим Грец написал:
Может Мирон Маркевич?

Хороший вариант. Только вот отпутит ли его Металлист - он там здоровски поднял команду.
Хаим Грец
11 октября 2007, 16:20

franco написал: Только вот отпутит ли его Металлист - он там здоровски поднял команду.

Если Родина скажет надо, отпустят, куда денутся.
В.И.Лемминг
12 октября 2007, 00:31

Хаим Грец написал: Если Родина скажет надо, отпустят, куда денутся.

А Баба Яга против.
Пусть лучше Блохин остается в СбУ.
Tomcat
12 октября 2007, 12:30
А я за то, чтобы СбУ выиграла все оставшиеся матчи smile.gif
Но интуиция подсказывает, что Блохин таки уйдет в клуб.
Lray
13 октября 2007, 18:15
Господа, это не оборона, это - проходной двор. mad.gif

Почему шотландцу при забитии 2-го гола позволили спокойно, как на тренировке, принять мяч, обработать, посмотреть на окружающую обстановку и пробить?

Даже и не знаю, смотреть ли это дальше...
В.И.Лемминг
13 октября 2007, 18:26
Это полный ...
Такой жалкой хрени в исполнении СбУ я и не припомню.
Lray
13 октября 2007, 18:38
Ну, Шева какую-то надежду подарил...времени, в принципе, ещё есть и довольно много.
velmak
13 октября 2007, 19:32
Остается только порадоваться за Шотландию. Хорошие ребята и хорошая команда.
В.И.Лемминг
13 октября 2007, 20:03
Эх, а вот другой матч желтых и синих смотрелся поинтересней. Правда, результат тоже был отрицательный frown.gif
Блохин удивил стартовой расстановкой.
Ну да ладно. Шотландский футбол сейчас на подъеме. Трагедии мы не делаем.
З.Ы. Интересно, Шовковский имеет неограниченный кредит доверия?
Lray
13 октября 2007, 20:25

В.И.Лемминг написал: З.Ы. Интересно, Шовковский имеет неограниченный кредит доверия?

C Фарерами будет точно стоять Пятов - Блохин ещё в середине недели на прессухах об этом говорил.
В.И.Лемминг
13 октября 2007, 20:32

Lray написал: C Фарерами будет точно стоять Пятов - Блохин ещё в середине недели на прессухах об этом говорил.

А с Францией? Вопрос риторический.
franco
13 октября 2007, 23:47
Да какая уже разница кт будет стят дальше на воротах? Прощай Евро для нас. Шансов больше не осталось. Чего и стоило ожидать от такой группы...
Dmitrik
13 октября 2007, 23:52
Как они играли-то хоть? Голы я уже посмотрел, про чудовищные ошибки в обороне знаю. А в остальном?
В.И.Лемминг
14 октября 2007, 10:37

Dmitrik написал: Как они играли-то хоть? Голы я уже посмотрел, про чудовищные ошибки в обороне знаю. А в
остальном?

После гола Шевы оживились, создали пару неплохих моментов, которые успешно запороли. В первой половине второго тайма шотландцы явно отдали инициативу, но наши этим воспользоваться не сумели. А после третьего гола в наши ворота СбУ явно сникла.
Кстати арбитр мог давать как минимум по пеналю в те и другие ворота, но простил.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»