Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Дн
24 ноября 2007, 00:02

Celtic написал: А отличается хотя бы даже одной сборной Англии во второй корзине.

Вот кому-то счастье-то привалит. biggrin.gif
Дн
25 ноября 2007, 20:20
Да, ребята. Попасть в одну группу с Хорватией и Англией и Андоррой на закуску... Я даже не знаю, что сказать. smile.gif
В.И.Лемминг
25 ноября 2007, 20:23
Имеем российскую группу. Интересно, а нам Хорваты помогут?
Oak
25 ноября 2007, 20:23
Англия-Хорватия... Тут-то слова и заканчиваются.
Почему мы не во второй группе??? Ладно, Англия говорите? Ну значит Англия не поедет и в ЮАР.
Lray
25 ноября 2007, 20:28
И зачем англичане Макларена уволили? mad.gif

Мне кажется, что нам мало что светит...и ведь опять стыковые матчи между 2-ми местами вернули, так?
В.И.Лемминг
25 ноября 2007, 20:33

Lray написал: И зачем англичане Макларена уволили?

Одна надежда, что в Англии нет хороших голкиперов и не предвидится. Может дурака какого закатим. Хотя не представляю, чтобы Хорваты и Англичане теряли очки с тремя нижними сборными в нашей группе. А вот с нашими очень даже допускаю frown.gif
Дн
25 ноября 2007, 20:36
В общем, судьбы наших народов неразъединимы. wink.gif
Tor
25 ноября 2007, 20:50

Oak написал: Ну значит Англия не поедет и в ЮАР.

Искренне желаю именно такого исхода.
Дн
25 ноября 2007, 21:23

Lray написал: И зачем англичане Макларена уволили?

Мне кажется, что нам мало что светит...

Эл, не стоит считать Макларена злым гением английской сборной. Он - это лицо нынешней национальной футбольной школы (несмотря на фамилию biggrin.gif). И за год другой там мало что изменится. В сборной будут играть те же высокомерные снобы, не понимающие, что пред лицом сборной 66-го они просто никто.
В лучшем случае Англия в новом отборочном цикле окажется на изломе своих футбольных времён, когда в неё только начнёт поступать свежая кровь. Так что всё в ваших руках. Кризис второго сезона вы уже пережили. Так что у сборной Украины неплохие шансы.
perseus
25 ноября 2007, 22:41

В.И.Лемминг написал:  Имеем российскую группу. Интересно, а нам Хорваты помогут? 

Ну.. если Ахметов на мерсы расщедрится... biggrin.gif
Okeanolog
25 ноября 2007, 23:47

Дн написал: Да, ребята. Попасть в одну группу с Хорватией и Англией и Андоррой на закуску... Я даже не знаю, что сказать

Нормально. Украина вполне заменит Россию, вот и получится дубль нынешней группы. Так что, считай, Украина уже в ЮАР. smile.gif
franco
26 ноября 2007, 00:44
Ну вас всех.
Англы, после непопадания на ЕВРО2008 злые будут. Им кровь из носу, нужен будет Мундиаль 2010. Одна надежда на хорватов, которые непонятно как выступят на Евро2008. У меня такое чувство, что не видать нам 2010. Но я надеюсь на самое лучшее как всегдаsmile4.gif
Дн
26 ноября 2007, 09:25

franco написал: Им кровь из носу, нужен будет Мундиаль 2010.

Тю. Прям кровь из носу? А что, им там что-то обещают? biggrin.gif
moonspell
26 ноября 2007, 09:55
Украина, Хорватия, Англия, чет прям дежавю. biggrin.gif
Готовьте мерины! tongue.gif
franco
26 ноября 2007, 11:16

Дн написал:
Тю. Прям кровь из носу? А что, им там что-то обещают? biggrin.gif

Ты правда не понимаешь? Выход в финальную часть ЧМ2010 для англичан, после поражения в отборочном цикле к ЕВРО2008 будет делом чести. На этот результат будут кинуты все силы и ресурсы. Странно, это мне кажется лежит на поверхности...
Дн
26 ноября 2007, 21:57

franco написал: Ты правда не понимаешь?

Ой, да сколько раз кто-то там бросал все силы и ресурсы, а получался пшик. Я вот посмотрю на состав сб.Англии в начале нового отборочного цикла, тогда какие-то выводы и сделаю. smile.gif
Michael777
26 ноября 2007, 23:54
Украина может воспользоваться тем же способом, что и хорваты.
Рецепт победы над Англией
franco
27 ноября 2007, 13:29

Дн написал:
Ой, да сколько раз кто-то там бросал все силы и ресурсы, а получался пшик.  Я вот посмотрю на состав сб.Англии в начале нового отборочного цикла, тогда какие-то выводы и сделаю. smile.gif

Ты напомни мне, когда еще сб. Англии не попадала в финальную часть турниров ЧЕ и ЧМ? Нынешний результат для сб. Англии - нонсенс. Для сборных Украины и России попадание в эту же финальную часть - событие отнюдь не рядового порядка. разницу видишь?
Дн
27 ноября 2007, 20:19
То всё в прошлом. Когда-то сдулся ранее мощный Уругвай, можно и ещё кое-кого припомнить. Так что если Англия не поумерит собственную спесь, то дорожка вниз уже протоптана. Так что не торопись с выводами. Годик спустя вернёмся к этому разговору более предметно. Я ж не говорю, что англичане покатятся вниз непременно. Но причин быть уверенным в них я тоже не нахожу.
Lray
28 ноября 2007, 01:21

Дн написал: Но причин быть уверенным в них я тоже не нахожу.

Игроки у них есть. Класса весьма и весьма недурственного. Разве что вратарская позиция - давно как проблемная, да.
Хороший тренер из того, что сейчас собой являет сб. Англии, вполне сделает коллектив, который выйдет на ЧМ-10.
Lray
28 ноября 2007, 13:50
Лукарелли-то как в Шахтере капризничает. smile.gif
Сорри за небольшой оверквотинг, но тут лучше привести цитату полностью:

Хотя в футбольном плане я ожидал несколько иного...

Откровенно говоря, рассчитывал играть в чемпионате Украины больше, чем играю сейчас. В Италии я привык находиться на поле все 90 минут. К такому футбольному режиму за много лет привык мой организм. И он протестует, когда здесь мне выпадает играть всего один тайм или немногим больше. Это никак не позволяет обрести оптимальные игровые кондиции, достичь стопроцентной готовности. В «Ливорно» я ощущал себя главной фигурой, вокруг которой строилась вся игра команды. В «Шахтере» – всего лишь один из многих. Для моей натуры такая ситуация не является нормальной. Говорю все это не ради того, чтобы возникла какая-то полемика вокруг Лукарелли. Просто констатирую факты.

Ситуация, в которой я оказался, не идет на пользу ни мне, ни «Шахтеру». Еще я сказал, что сделаю все возможное, чтобы ее изменить. Но это очень непросто, ибо Луческу считает, что мои игровые характеристики не вполне совпадают с требованиями, которые предъявляются к футболисту, выступающему в чемпионате Украины. Поэтому очень надеюсь, что «Шахтер» выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Если этого не случится, у меня не будет ни единого шанса попасть в сборную Италии, которая выступит на Евро-2008. В нашей национальной команде много сильных нападающих, и конкурировать с ними в моем положении возможно, только постоянно играя в чемпионате Украины. В «Шахтере» на моей позиции играет Гладкий, он молод, неплохо обучен, и это нормально, что клуб на него надеется.

Надеюсь, что мы пройдем в плей-офф Лиги чемпионов. Но если, не дай бог, этого не произойдет, буду вынужден провести переговоры с руководством «Шахтера» и главным тренером. Чтобы понять, как они планируют меня использовать. На основании этого и будет принято окончательное решение», – сказал Лукарелли в интервью «Спорт-Экспресс».

Дн
28 ноября 2007, 19:31

Lray написал: Хороший тренер из того, что сейчас собой являет сб. Англии, вполне сделает коллектив, который выйдет на ЧМ-10.

С этим я не спорю. Но, во-первых, должен быть приглашён этот самый хороший тренер, и во-вторых, ему должны дать нормально поработать. Эти пункты, кстати, справедливы и применительно к сборной Украины. И если сии условия не будут реализованы в отношении англичан, но исполнены в отношении вашей сборной, то на Англию я много не поставлю. smile4.gif
В.И.Лемминг
29 ноября 2007, 01:52
Шансы Лукарелли попасть в сборную Италии резко упали.
Шахта после 6-ти очков в двух первых турах непростительно возгордилась и получила по носу.
Учитывая привычку Милана сливать нерешающие матчи, КУЕФА Шахте будет за щастье, и то не факт.
Lray
29 ноября 2007, 01:55

В.И.Лемминг написал: Учитывая привычку Милана сливать нерешающие матчи, КУЕФА Шахте будет за щастье, и то не факт.

Для попадания в КУЕФА будет достаточно не проиграть Бенфике дома.
В.И.Лемминг
29 ноября 2007, 02:03

Lray написал: Для попадания в КУЕФА будет достаточно не проиграть Бенфике дома.

Последние результаты Шахты не впечатляют. Нефтяник казался дежурнными тремя очками - а оно во как вышло.
Oak
29 ноября 2007, 02:08
У Динамо нет команды, зато у Шахтера есть карма.
Strange_R
29 ноября 2007, 03:22
А карма разве только у Шахтера? Или сборная на пару с Динамо на последних минутах мало пропускали?
Пока не дойдет до нас, что матч заканчивается после свистка арбитра, а не на 90-ой минуте, до тех пор и будут такие результаты.
Кстати, болельщиков, это тоже касается - почему-то шотландцы не спешат на метро (автобус, трамвай, такси) - и при любом результате болеют до конца. Точно так же и команда - играет до последнего не зависимо от счета на табло.
А с нашими - такое впечатление, что на 90-ой минуте вся команда начинает сверять часы mad.gif
franco
29 ноября 2007, 16:26

Дн написал:
С этим я не спорю. Но, во-первых, должен быть приглашён этот самый хороший тренер, и во-вторых, ему должны дать нормально поработать. Эти пункты, кстати, справедливы и применительно к сборной Украины. И если сии условия не будут реализованы в отношении англичан, но исполнены в отношении вашей сборной, то на Англию я много не поставлю. smile4.gif

Ты понимаешь, что вышло как вышло со сб. России и Англии по большому случаю по воле случая. Не забей хорваты третий гол, мы бы так однозначно про англичан ничего бы не говорили. Ну да, посевтовали бы на отсутствие игры и тренерской мысли - и все. Просто беда сборной Украины - это отсутствие нормального количества квалифицированных игроков на всех линиях. У нас кто европейского уровня игроки ? Стареющий Шева и Воронин. Ну практически. Есть хороший тренер. Но тренеру реально не кем играть. У сборной Англии есть масса классный игроков на всех линиях кроме вартарской, но проблемы с тренером, мотивацией (мне показалось) и их спесью. Это не системные проблемы. Это все решается.
claustrophobic
29 ноября 2007, 18:41

В интернете появилась наиболее вероятная версия новой клубной эмблемы донецкого «Шахтера». Украинский клуб объявил о презентации новой «корпоративной религии», которая должна быть представлена в декабре. Судя по информации, которую сообщил генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин, данный вариант нового логотипа является наиболее вероятным. По словам Палкина, в создании знака принимали участие те же люди, которые создавали эмблему итальянского «Ювентуса». Кроме того президент «горняков» сообщил, что эмблема будет овальной формы.

Официальное подтверждение этой информации ожидается на следующей неделе, сообщает «Про Футбол».

© sports.ru
user posted image

или небритую ... 3d.gif
Lray
29 ноября 2007, 19:55
.
Дн
29 ноября 2007, 22:20

franco написал: Ты понимаешь, что вышло как вышло со сб. России и Англии по большому случаю по воле случая. Не забей хорваты третий гол, мы бы так однозначно про англичан ничего бы не говорили.

Попади мяч после удара Сычёва не в наружную, а во внутреннюю сторону штанги ворот Израиля, и мы бы говорили про англичан гораздо более однозначно, чем сейчас. wink.gif Отрицательный результат сб. Англии - статистическая закономерность, следствие сложения многочисленных минусов и плюсов, и третий гол хорватов - это лишь один из многих минусов, просто наиболее поздний во времени.

franco написал: У сборной Англии есть масса классный игроков на всех линиях кроме
вартарской, но проблемы с тренером, мотивацией (мне показалось) и их спесью. Это не системные
проблемы. Это все решается.

На моё имхо - это уже их системные проблемы. Последний раз Англия реально показала зубы в отборочном цикле на ЧМЯК. В отборах на ЧЕ2004 и ЧМ2006 были несложные группы, где с англичанами на равных боролись Турция и Польша, и уже были видны серьёзные проблемы в нападении (всего 14 и 17 забитых мячей, и турки (17), и поляки (27) забили больше). В нынешнем цикле англичан перекосило в другую сторону, причём посильнее, и пока я не вижу признаков перелома негативных тенденций.Возможно на деле будет всё то же упование на высокий уровень техники отдельных игроков.
Вам уповать на индивидуальное мастерство своих игроков не приходится. Но авторитет тренера в сборной высок, поэтому вы по-прежнему можете уповать на игровую дисциплину, которая в состоянии сделать своё дело на фоне стагнирующей Стардаст. wink.gif
Evhen
30 ноября 2007, 04:17

claustrophobic написал:
© sports.ru
user posted image

или небритую ...  3d.gif

Не тебе первому показалось, что второе tongue.gif
Lray
4 декабря 2007, 23:14
Очередной слух про Блохина. Снова в "Москву" сватают.

КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - Как стало известно www.sport.com.ua из неофициальных источников, главный тренер сборной Украины Олег Блохин, похоже, таки готов возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК «Москва». 

Ранее официальные лица заявляли, что дальнейшая судьба Блохина будет решена в четверг, 6 декабря, на заседании Исполнительного комитета Федерации футбола Украины, на котором тренер сборной Украины должен выступить с докладом о результатах отборочного цикла Евро 2008.

Выделенное болдом характеризует достоверность. smile.gif
Evhen
4 декабря 2007, 23:22
лажа...

Блохин не возглавит ФК "Москва"

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин не принимал предложение ФК «Москвы» возглавить данный клуб. Он и дальше остается тренером украинской сборной. Об этом корреспонденту «Газеты.Ru» сообщил пресс-атташе сборной Украины Игорь Мирошниченко.
«Данная информация не отвечает действительности. Я буквально только что перед вашим звонком общался с Олегом Владимировичем. Так вот, никаких предложений от ФК «Москва» Блохин не принимал. Блохин определится со своим тренерским будущим 6 декабря во время заседания исполкома ФФУ», – заявил Мирошниченко «Газете.Ru».
Lray
4 декабря 2007, 23:23

Evhen написал: лажа...

Ага, уже опровергли. Оперативно. smile.gif
Evhen
4 декабря 2007, 23:25
С самого начала было ясно, что лажа. Пройдись по цепочке источников и сам это поймешь smile.gif
В.И.Лемминг
5 декабря 2007, 01:37
Я ожидал от кротов большего. Уж ничейку с Бенфикой должны были сыграть. Но кто ж им доктор.
Evhen
5 декабря 2007, 01:48
И никакой тебе евровесны четвертый раз подряд wink.gif
franco
5 декабря 2007, 12:32
Милан сжалился над Шахтой и выиграл у Селтика, а эти цензоред лопухи опять сели в лужу... Ну сколько можно? Мое мнение - нафиг этого румына слащавого из Шахтара. Что он даказал за все это время? Ровным счетом н-и-ч-е-г-о. С таким подбором игроков, с таким менеджемнтом и деньгами в клубе асболютно реально расчитывать на выход из группы ЛЧ, да хотя бы 1/4 финаа КУЕФА, не меньше! Я зол.
Lray
5 декабря 2007, 13:40

Evhen написал: С самого начала было ясно, что лажа. Пройдись по цепочке источников и сам это поймешь

Да тут с утра новый снежный ком слухов и их опровержений. Достаточно на ленту новостей спортс.ру посмотреть. smile.gif

Но Блохин с Суркисом в один голос заявили, что решение уже принято и озвучено оно будет завтра, на исполкоме. Ждем. smile.gif

«Я в Киеве. Если точнее – в помещении Федерации футбола Украины. Готовлюсь к отчету по итогам сезона, с которым 6 декабря выступлю на исполкоме. А при чем здесь Москва?

До четверга – не буду говорить ничего. Приходите на исполком – там будет конкретика. Что касается интернета, то я его не читаю. В «паутине» можно написать все, что угодно, и не нести никакой ответственности.

До 6 декабря никто ничего от меня не услышит», – сказал Блохин в интервью

Президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что разговор с Олегом Блохиным у него уже состоялся, и он точно знает, останется этот тренер руководить сборной Украины или после назначенного на четверг заседания исполкома федерации примет другое предложение. Но до 6 декабря делиться имеющейся у него информацией Суркис не намерен,

В.И.Лемминг
5 декабря 2007, 13:41
В этом году у Луческу нет равных в умении профукать то, что, казалось бы, профукать невозможно.
Игровые кризисы Шахтера становятся весьма затяжными.
Один месяц блестящей игры за год - не маловато ли?
Дн
6 декабря 2007, 01:39
Ну, на что тут Франко жаловался по Кубку Украины? smile4.gif
franco
6 декабря 2007, 13:44

Дн написал: Ну, на что тут Франко жаловался по Кубку Украины? smile4.gif

Э-э-э-э, так блин сам не ожидал 3d.gif Я даже вчера не смотрел матч, сегодня пришел, заглянул на уа-футбол и офигел smile4.gif Главное, теперь нам не профукать в Киеве ответку. У Таврии в этом сезоне большие траблы с составом - лучший наш напад Гоменюк травмирован, лучший наш хав Эдмар (который забил два гола Эвертону, кстати) продан в Металлист, оборона - ну просто швах. Я оласаюсь. Хотя у Динамы в этом году можно выигрывать даже на морально-волевых, что и было сделано, по всей видимости вчера.
В.И.Лемминг
6 декабря 2007, 16:32

Наставник сборной Украины Олег Блохин подал прошение об отставке со всем тренерским штабом.

В данный момент этот вопрос обсуждается Исполкомом ФФУ. По нашей информации - возражений не последует.

На вопрос про причины этого решения Олег Владимирович ответил так: "Особо я распространяться не буду, но если говорить в целом, то причинам в том, что я исчерпал себя в сборной. Готов встретиться со своим преемником и предоставить ему всю необходимую информацию".

Один из членов Исполкома задал Блохину вопрос: "А если мы не примем вашу отставку, то вы готовы на диалог? Может надо взять "творческий отпуск"?

Ответ Блохина: "Я вам не девочка, чтобы меня уговаривать. Решение принято и менять его я не собираюсь. Правильное оно или нет - покажет время".

[URL]
http://football.ua/ukraine/news/28055/page2.html[/URL]
В.И.Лемминг
6 декабря 2007, 17:08
"Наша эмблема символизирует 3 вещи: откуда мы пришли, кто мы, и куда идём" (с) Р.Л.Ахметов
smile.gif
Mustits
6 декабря 2007, 20:22
Исполком признал работу тренера неудовлетворительной.
На попытки членов Исполкома уговорить его остаться и не принять отставку Блохин не поддался, и отставка была принята.
franco
6 декабря 2007, 20:45

Mustits написал: Исполком признал работу тренера неудовлетворительной.
На попытки членов Исполкома уговорить его остаться и не принять отставку Блохин не поддался, и отставка была принята.

Гм. Болд для меня остался непонятым. Значитса поставили двойку и при этом не выгоняют, нет - уговаривают остаться? Это как?
Ждемс значит кого Блохин осчастливит своим присутствием. Я ставлю на Динаму smile4.gif Хотя, блин нам с ними играть уже в субботу smile4.gif
Вадим А.
6 декабря 2007, 21:15

franco написал: Я ставлю на Динаму  Хотя, блин нам с ними играть уже в субботу 

Думаешь, если даже Блохин успеет до субботы сказать "да", Динамо тут же порвет Таврию?wink.gif
Вадим А.
6 декабря 2007, 21:18
Айситиви сообщило, что на место Блохина сватают Михайличенко.
Dmitrik
6 декабря 2007, 21:31

Вадим А. написал: Айситиви сообщило, что на место Блохина сватают Михайличенко.

Из отечественных — единственный здравый вариант. Не уверен, что у него получиться, но больше у нас просто никого нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»