Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Dmitrik
6 декабря 2007, 21:45
Хотя есть еще и Альтман. Не знаю насколько он имеет вес в ФФУ.
franco
7 декабря 2007, 11:22

Вадим А. написал:
Думаешь, если даже Блохин успеет до субботы сказать "да", Динамо тут же порвет Таврию?wink.gif

Это шутка была smile4.gif
Pablo
7 декабря 2007, 23:07
Маркевича сватают. Как мастодонта и великого умельца лепить из кала боекомплект 3d.gif
Вадим А.
7 декабря 2007, 23:27

Dmitrik написал: Из отечественных — единственный здравый вариант.

А почему именно отечественных? В чем глубинный смысл приглашать именно наших тренеров? Мировая практика говорит, что зарубежные борются не столько за патриотические чувства болельщиков, сколько за результат. И меня это вполне устраивает. Как болельщика, и как патриота. Они дорого стоят? Намного дороже Блохина? Сомневаюсь.
Вадим А.
7 декабря 2007, 23:28

Dmitrik написал: у нас просто никого нет

А Сабо? biggrin.gif
Садист
7 декабря 2007, 23:31

Вадим А. написал:
А Сабо?  biggrin.gif

Хватит нас уже пугать САБО! )))
А по существу....нет у нас нормальных тренеров, хорошие есть, но международного уровня нету.
Bonjorno
8 декабря 2007, 00:19

Садист написал:
Хватит нас уже пугать САБО! ))) 
А по существу....нет у нас нормальных тренеров, хорошие есть, но международного уровня нету.

Лучший вариант для сборной - Мирон Маркевич.
Evhen
8 декабря 2007, 01:22
Только Маттеус! smile4.gif
Dmitrik
8 декабря 2007, 01:51

Вадим А. написал: А почему именно отечественных? В чем глубинный смысл приглашать именно наших тренеров? Мировая практика говорит, что зарубежные борются не сильно беспокоют патриотические чувства болельщиков, сколько результат. И меня это вполне устраивает. Как болельщика, и как патриота. Они дорого стоят? Намного дороже Блохина? Сомневаюсь.

Э-э-э... Это ты с кем сейчас разговаривал? biggrin.gif Я про предпочтение отечественного тренера зарубежному ничего не говорил. wink.gif Просто сказал, что из отечественных именно эти двое наиболее вероятные кандидаты.
Вадим А.
8 декабря 2007, 03:24

Dmitrik написал: -э-э... Это ты с кем сейчас разговаривал?

Мне показалось, что ты говорил об этом, как о единственной возможности. Ну нет так нет smile.gif.
Pablo
8 декабря 2007, 16:48

Dmitrik [URL=http://forum.exler.ru/t/56918/p/14710935]написал Просто сказал, что из отечественных именно эти двое наиболее вероятные кандидаты.

А свободный как Африка Лужный? wink.gif
Lray
8 декабря 2007, 21:25
ДК подписало Семина.

Главное - чтобы в сборную Бышовец не попал! tongue.gif (а он есть в списке возможных кандидатов)
Dmitrik
8 декабря 2007, 22:50

Lray написал: Главное - чтобы в сборную Бышовец не попал!

Свят-свят-свят! mad.gif mad.gif mad.gif
Lray
10 декабря 2007, 12:54

claustrophobic написал: В интернете появилась наиболее вероятная версия новой клубной эмблемы донецкого «Шахтера»

claustrophobic написал: или небритую ...

Рецензия Арт.Лебедева в "Бизнес-линче" на новое лого "Шахтера". smile.gif
Lray
10 декабря 2007, 16:55
Утаскиваю из треда про российский чемпионат.

На сайте ФФУ открыто голосование по вопросу "Хто повинен очолити національну збірну?"

Голосовать никого не призываю, все равно, эти результаты, конечно, мало на что повлияют - Моуриньо/Капелло к нам вряд ли приедут. Так, для справки.

А лидерство Бышовца в этом опросе явно похоже на чей-то веселый флэшмоб. smile.gif
Evhen
10 декабря 2007, 17:16
Угу, акция! tongue.gif
Evgenity
10 декабря 2007, 17:52

Lray написал: А лидерство Бышовца в этом опросе явно похоже на чей-то веселый флэшмоб.  smile.gif

Неа. Я реально был бы рад, если бы сб.Украины возглавил сей достойный специалист 3d.gif tongue.gif
Lray
10 декабря 2007, 17:59

Evgenity написал: Неа. Я реально был бы рад, если бы сб.Украины возглавил сей достойный специалист

Спасибо, мы не хотим повторять опыт сб. России и Локо. smile.gif
Evgenity
10 декабря 2007, 18:03

Lray написал:
Спасибо, мы не хотим повторять опыт сб. России и Локо.  smile.gif

Эл, show must go on! 3d.gif wink.gif
claustrophobic
11 декабря 2007, 03:11
Даешь ОИРа для комплекта! tongue.gif
Evhen
11 декабря 2007, 13:02
Боливар двоих не вынесет
Lray
11 декабря 2007, 13:19

Evgenity написал: Эл, show must go on!

Женя, пожелай такого шоу врагам более ближним - Зениту там, ЦСКА, Москве... smile.gif

Я думаю, Бышовец ещё не закончил свою светлую миссию в России, не надо его пока экспортировать. smile.gif
Evgenity
11 декабря 2007, 13:21

Lray написал:
Женя, пожелай такого шоу врагам более ближним - Зениту там, ЦСКА, Москве... smile.gif

Я думаю, Бышовец ещё не закончил свою светлую миссию в России, не надо его пока экспортировать. smile.gif

Экспортировать? Да мы всего лишь хотим вернуть товар на родину wink.gif
franco
11 декабря 2007, 15:01

Evgenity написал:
Экспортировать? Да мы всего лишь хотим вернуть товар на родину wink.gif

Ну нет уж, он уже таки ваш! 3d.gif
Evgenity
12 декабря 2007, 10:43
Игорь Суркис: «Бышовца обязательно спросят, хочет ли он тренировать сборную Украины»

«Если Бышовец победит в голосовании с большим отрывом – а, судя по всему, он победит, – наверное, с ним выйдут на связь и поинтересуются, хочет он тренировать сборную Украины или нет. Мнение болельщиков в любом случае учтут, иначе зачем нужно было все это затевать. Анатолий Федорович не раз доказывал, что он специалист высокого класса, и уверен, что неудачный сезон в «Локомотиве» его репутацию на Украине не поколебал.

haha.gif Просим! Просим! 3d.gif
Ну что, доприкалывались? 3d.gif
Lray
12 декабря 2007, 14:35

Evgenity написал: Просим! Просим! 3d.gif
Ну что, доприкалывались?

figa.gif smile4.gif

Единоличный лидер голосования на официальном сайте Федерации футбола Украины Анатолий Бышовец был снят с выборов нового тренера национальной команды.

Российский тренер оставил далеко позади себя остальных претендентов, среди которых были Фабио Капелло, Марчелло Липпи и Марко ван Бастен, однако выяснилось, что его успехи были вызваны виртуальным флешмобом – спланированной акцией, в которой приняло участие большое количество российских пользователей. Пятьдесят процентов принимавших участие в опросе были россиянами, и почти все они предпочли отдать свой голос Анатолию Бышовцу.

По статистике, на сайт ФФУ в среднем заходят пять процентов представителей России.

hab
12 декабря 2007, 15:44
Есть предел положительным человеческим качествам, но нет предела человеческой мерзости©
3d.gif
Dmitrik
12 декабря 2007, 15:55

hab написал: Есть предел положительным человеческим качествам, но нет предела человеческой мерзости©

Во-во.
Lray
14 декабря 2007, 16:01
Блохина официально представили в качестве тренера "Москвы"...
Вадим А.
14 декабря 2007, 17:41

Lray написал: Блохина официально представили в качестве тренера "Москвы"...

Ну и какое отношение твой пост имеет к треду об украинском футболе? tongue.gif
Mustits
14 декабря 2007, 18:37

Вадим А. написал:
Но и какое отношение твой пост имеет к треду об украинском футболе?  tongue.gif

Украинский тренер smile.gif Входит в категорию и т. д.
Lray
14 декабря 2007, 19:18

Вадим А. написал: Ну и какое отношение твой пост имеет к треду об украинском футболе?

Прощательное. frown.gif
Вадим А.
14 декабря 2007, 19:25

Lray написал: Прощательное.

А к слову. Зафиксированы ли вообще переговоры Суркиса-младшего и Блохина? Если да, то почему не договорились? Откуда возник Семин? Почему именно он? Финансовые соображения? Кто может что-то сказать?
Budget
15 декабря 2007, 22:39

Вадим А. написал:
А к слову. Зафиксированы ли вообще переговоры Суркиса-младшего и Блохина? Если да, то почему не договорились? Откуда возник Семин? Почему именно он? Финансовые соображения? Кто может что-то сказать?

Переговоры Суркиса с Блохиным не имели место или это тайна покрытая мраком smile.gif Ничего конкретного по этому поводу в инете не видел. Бытует мнение, что Блохин "слишком" независимый тренер, говорит все как есть, и мол Суркису это не подходит.
А Семин потому, что более квалифицированный тренер (уровня Капелло, Моуринье, Анчалотти и т.д.) не пойдет в данный момент в ДК.
Lray
16 декабря 2007, 00:30
Черноморец разгромил дома Ильичевец 4:0 и попал в полуфинал Кубка Украины. smile4.gif
А кто нам достанется, ДК и Шахта, не знаете?
Budget
16 декабря 2007, 01:23
С победой!

Lray написал: А кто нам достанется, ДК и Шахта, не знаете?

Можно с 100% увереностью сказать, что ФФУ проведет голосование таким образом, что соперником ЧО не будет Металлург Донецк. Две команды из Донецка тоже "разделят" по спарингам.
Будет так:
Черноморец-Шахтер
Динамо-Металлург.
Может Я и ошибаюсь, но Суркис именно так мне по телефону сообщил smile.gif
Дн
16 декабря 2007, 02:52

Lray написал:  Черноморец разгромил дома Ильичевец 4:0 и попал в полуфинал Кубка Украины.  smile4.gif
А кто нам достанется, ДК и Шахта, не знаете?

Даже не знаю, кого вам пожелать.
К Шахте тоже давние симпатии... В ДК теперь Сёмин. А владелец Метадона сейчас обсуждает условия приобретения пакета акций ФК "Кубань".
Даже и не знаю, кого мне меньше жалко. rolleyes.gif wink.gif
Tomcat
17 декабря 2007, 13:40

Lray написал: Черноморец разгромил дома Ильичевец 4:0 и попал в полуфинал Кубка Украины.  smile4.gif

Я смотрел матч на стадионе - красота smile.gif
Думаю, попадем на ДК.
Lray
17 декабря 2007, 13:42

Tomcat написал: Я смотрел матч на стадионе - красота

Меня звали на стадио, но я болел в те дни. frown.gif

Tomcat написал: Думаю, попадем на ДК.

Хотелось бы. Шахта сейчас поубедительнее, а в ДК происходит известно что, можем и выиграть. smile.gif
Tomcat
17 декабря 2007, 13:52

Lray написал:
Меня звали на стадио, но я болел в те дни. frown.gif

Вот и поболел бы на стадионе: и за себя и за команду smile.gif Коньячок для сугреву, теплая одежда. Весь матч стояли, сесть было просто нереально - все сиденья во льду.

Lray написал: Хотелось бы. Шахта сейчас поубедительнее, а в ДК происходит известно что, можем и выиграть. smile.gif

Угу. Или ДК или МД. ШД лучше не надо smile.gif
Lray
17 декабря 2007, 13:54

Tomcat написал: Вот и поболел бы на стадионе: и за себя и за команду smile.gif Коньячок для сугреву, теплая одежда.

Не, я потом совсем плохой был бы. smile.gif

Tomcat написал: Угу. Или ДК или МД.

В МетаДон, как и предыдущие ораторы, я слабо верю. smile.gif
Tomcat
17 декабря 2007, 14:22

Lray написал: В МетаДон, как и предыдущие ораторы, я слабо верю.  smile.gif

Во-во smile.gif
Budget
17 декабря 2007, 18:48

Tomcat написал:
Я смотрел матч на стадионе - красота smile.gif

На стадион попасть не получилось frown.gif
Очень жалею...
Budget
17 декабря 2007, 22:14

Вадим А. написал:
Зафиксированы ли вообще переговоры Суркиса-младшего и Блохина?

Вот интервью Блохина, где он отвечает на этот вопрос:
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/655/19908/ft

— В киевское «Динамо» не звали работать?
— Нет, предложения не было.
Tomcat
18 декабря 2007, 14:30

Budget написал:
На стадион попасть не получилось frown.gif
Очень жалею...

Вот так это выглядело smile.gif
user posted image
Budget
18 декабря 2007, 14:56

Tomcat написал:
Вот так это выглядело smile.gif

Да, не густо frown.gif
Tomcat
18 декабря 2007, 16:44

Budget написал:
Да, не густо frown.gif

А так? smile.gif
user posted image
В.И.Лемминг
18 декабря 2007, 16:48
Таки
Динамо - Металлург Д.
Шахтер - Черноморец

Тем лучше Металлисту smile.gif
Tomcat
18 декабря 2007, 16:50
Результати жребьевки 1/2 финалу розыгрыша Кубка Украины:

Динамо - Металлург Д
Черноморец - Шахтер
Tomcat
18 декабря 2007, 16:51

В.И.Лемминг написал: Таки
Тем лучше Металлисту smile.gif

Ну что ж. Придется Шахтер обыгрывать. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»