Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
francisco
29 августа 2009, 20:04
Меж тем Киев освободил Шеве место отдав ЦСКА весьма неплохого бразильца Гильерме. Вот и Вагнеру замена.
В.И.Лемминг
30 августа 2009, 01:54
Интересно, какая мотивация будет у Шевы, скажем, на Кривбасс?
А Гильермо в свете подписания Шевы правильно отдали.
Mustits
30 августа 2009, 23:15

Dmitrik написал:
А по-моему, вопрос не в том, сыграются ли Миля и Шева (сыграются, конечно, и сборная тому порукой). Вопрос, на мой взгляд, как вписать в нынешнюю любимую Газзаевым схему их обоих сразу.

Я примерно это и имел в виду.
francisco
31 августа 2009, 16:41
Наш старый знакомый Олег Блохин возглавил одесский "Черноморец" ссылка. Довольно неожиданно! Учитывая нынешнее положение команды.
Mustits
31 августа 2009, 22:59
Если судить сегодня по второму тайму, то на острие будет действовать Шевченко, а Милевский будет действовать из глубины. В общем во втором тайме Шева хорошо вошел, мог забить, но с шести метров попал в штангу. Но первое впечатление, что получалось у него острее, чем у Милевского...
francisco
31 августа 2009, 23:40

Mustits написал: Если судить сегодня по второму тайму, то на острие будет действовать Шевченко, а Милевский будет действовать из глубины. В общем во втором тайме Шева хорошо вошел, мог забить, но с шести метров попал в штангу. Но первое впечатление, что получалось у него острее, чем у Милевского...

Всё же показалось что в попытки играть "на Шеву" иногда вредили командным действиям.
Mustits
1 сентября 2009, 10:38

francisco написал:
Всё же показалось что в попытки играть "на Шеву" иногда вредили командным действиям.

Второй тайм по количеству опасных моментов у ворот Металлурга превзошел первый. Так что я этим не очень расстроен. В целом второй тайм вышел поинтереснее первого.
Dmitrik
1 сентября 2009, 11:09

francisco написал: Всё же показалось что в попытки играть "на Шеву" иногда вредили командным действиям.

Ребята хотели его поддержать. Это нормально, и даже правильно. Ему действительно очень надо было забить. И Миля молодец, что уступил ему право пробить пенальти.

Дальше, думаю, они будут играть нормально.
Dmitrik
1 сентября 2009, 11:11
А по поводу тактики можно сказать, что Газзаев, видимо, будет жертвовать вторым опорником ради второго нападающего. Ну, разумеется, в тех играх, в которых команда будет играть первым номером. В защитном же варианте он вернется к схеме с двумя опрниками и одним нападающим.
francisco
1 сентября 2009, 16:34

Dmitrik написал:
Это нормально, и даже правильно.

Может в матчах внутреннего чемпионата. А в ЛЧ как ??? Там такие номера не пройдут.
Dmitrik
1 сентября 2009, 17:21

francisco написал: Может в матчах внутреннего чемпионата. А в ЛЧ как ??? Там такие номера не пройдут.

Я, видимо, не четко свою мысль изложил.

Вот это:

Dmitrik написал: Ребята хотели его поддержать. Это нормально, и даже правильно. Ему действительно очень надо было забить. И Миля молодец, что уступил ему право пробить пенальти.

... означает, что Шеве надо было забить первый гол, и как можно быстрее. И то, что команда помогала ему в этом — нормально и правильно.

А уже после первого гола:

Dmitrik написал: Дальше, думаю, они будут играть нормально.

francisco
1 сентября 2009, 19:46

Dmitrik написал:
Я, видимо, не четко свою мысль изложил.

Да нет, всё предельно ясно. Дебют и всё такое. Я о другом - насколько Динамо станет шевченкозависимой командой ?? И не будет ли эта "зависимость" вредить игре. Авторитет - то у него огромный!
Oak
5 сентября 2009, 20:15
Сегодня в Киеве Украина исполнила известную песню одной уральской группы. На бек-вокале судья smile.gif.
francisco
5 сентября 2009, 20:18

Oak написал: Сегодня в Киеве Украина исполнила известную песню одной уральской группы. На бек-вокале судья smile.gif.

Все голы со стандартов. Посмотрим с Беларусью что покажут.
В.И.Лемминг
5 сентября 2009, 21:08
Понравился мальчик со 120-го километра.
Шева как-то не очень.
franco
7 сентября 2009, 08:45
Да уж. Веселая игра вышла. Но только что то в перспективы команды Михайличенко в этом отборочном цикле я не верю. Ну неужели кто то думает, что жовто-блакитные выиграют у Англии?
francisco
7 сентября 2009, 09:38

franco написал Ну неужели кто то думает, что жовто-блакитные выиграют у Англии?

Да нет конечно. Реально - борьба за стыковые игры с хорватами, но те тоже очки пока не теряли. Так что объективно - третьи в группе.
franco
7 сентября 2009, 10:43

francisco написал:
Так что объективно - третьи в группе.

Я о том же.
Levka
8 сентября 2009, 16:27

francisco написал:
Да нет конечно. Реально - борьба за стыковые игры с хорватами, но те тоже очки пока не теряли. Так что объективно - третьи в группе.

У англичан зуб на хорватов, по-этому думаю они порвут их завтра на Уэмбли, а потом вполне могут сгонять ничейку в Октябре в Киеве (или на Донбасс арена играть будут?) - и этого Украине будет достаточно для второго места.

Так что главный матч завтра в Минске - если Украина выиграет, то 2 место в кармане, если сгоняет ничейку - то тут уже плохо, нужно побеждать Англию дома.. но англичане на такой вариант могут не согласиться.

А если, завтра проигрыш, то конечно до свидания и до новых встреч
franco
8 сентября 2009, 18:57

Levka написал:
У англичан зуб на хорватов, по-этому думаю они порвут их завтра на Уэмбли,

Хотелось бы, но очень не факт.

Так что главный матч завтра в Минске - если Украина выиграет, то 2 место в кармане, если сгоняет ничейку - то тут уже плохо,

Это уже, собственно фсё будет smile4.gif. Потому что -

нужно побеждать Англию дома..

из области фантастики для сб. Украины с такой игрой в атаке...

А если, завтра проигрыш, то конечно до свидания и до новых встреч

Это да...
francisco
8 сентября 2009, 23:15

Levka написал:
У англичан зуб на хорватов

Да они им в Хорватии уже выбили этот зуб! У хорватов нет шансов, к сожалению.
francisco
8 сентября 2009, 23:21
Люди может кто - то мне сможет помочь. Я интересуюсь судьбой харьковского футболиста Юрия Тарасова. Трагически ушедшего из жизни. Хотел бы узнать его статистику выступлений за израильский "Бейтар" (Тель - Авив). А также уточнить дату его смерти. Если кто владеет информацией - скиньте на мыло.
francisco
9 сентября 2009, 19:59
Что за смысл в этой провокации ???
Вот тебе и братский народ!
В.И.Лемминг
10 сентября 2009, 00:04

francisco написал: Что за смысл в этой провокации ???
Вот тебе и братский народ!

Та ладно. То таке.
А вот очередное говновозилово в исполнение нашей сборной...
Хуже чем при Буряке.
franco
10 сентября 2009, 10:39
Ну что? Допрыгались братцы? Прощай ЮАР. Кто-нибудь смотрел матч англичан с хорватами вчера? У кого то еще есть надежды хотя бы на ничью (которой нам будет мало)???
Levka
10 сентября 2009, 11:02

franco написал: Ну что? Допрыгались братцы? Прощай ЮАР. Кто-нибудь смотрел матч англичан с хорватами вчера? У кого то еще есть надежды хотя бы на ничью (которой нам будет мало)???

У меня есть надежда что, как и в первом матче на Уэмбли, какая-нибудь дура в английские ворота залетит, а лишенные всякой мотивации бриты отыгрываться не будут 3d.gif

Такой вот я оптимист
franco
10 сентября 2009, 11:06

Levka написал:
У меня есть надежда что, как и в первом матче на Уэмбли, какая-нибудь дура в английские ворота залетит, а лишенные всякой мотивации бриты отыгрываться не будут 3d.gif

Такой вот я оптимист

Ну да, если "дура" не залетела вчера, то такая же дура не залетит в ворота Грина. Думаешь англичане в сегодняшней своей форме потерпят поражение от второсортной команды с непонятными амбициями? Играющей в гуанофутбол...
francisco
10 сентября 2009, 12:00
Прикол прочитал сегодня. Надеюсь будет понятно на украинском

Голова ФФУ Григорій Суркіс вже готує заміну Михайличенко. Вимоги до кандидатів у тренери збірної наступні:

Українське громадянство.
Досвід тренування команди Динамо Київ, Динамо-2, Динамо-3, або будь-якої іншої вікової категорії, або хоча б досвід роботи у клубі Динамо Київ (Водій або прачка, наприклад).
Конспекти Лобановського, або хоча б якась частина з них.
Красива посмішка і голубі очі.
Вміння поводитись спокійно після ганебних результатів.

Примітка: Якісна гра і тренерська думка не обов"язкові.

francisco
10 сентября 2009, 12:03
Чудес в футболе не бывает. Да и что сборная Украины собиралась с такой игрок показать на ЧМ ???
Levka
10 сентября 2009, 12:16

francisco написал: Чудес в футболе не бывает. Да и что сборная Украины собиралась с такой игрок показать на ЧМ ???

То же самое многие говорили прошлой осенью про сборную России, и кляли хорватов, за то что они отцепили от турнира такую интересную сборную smile4.gif

ЧМ сам по себе большой праздник и завсегда приятней там видеть тех кому сопереживаешь, пусть даже они и сольют все три матча в группе
franco
10 сентября 2009, 12:22

Levka написал:
То же самое многие говорили прошлой осенью про сборную России, и кляли хорватов, за то что они отцепили от турнира такую интересную сборную smile4.gif

Ага, только у нас Гуса нет. И судьба нашей сборной будет решаться в очной встрече с лидером группы, т.е. с англичанами. Так что уж тут чудес не будет.
franco
10 сентября 2009, 16:04
Леннон: хотим выиграть все матчи в отборочной группе.
Вот по этому интервью Леннона можно судить какие настроения в команде царят. Так что думаю сливать ничего на значащую для них игру с Украиной англичане не будут.
francisco
11 сентября 2009, 22:50
Вслед за Шевченко заявил о возможности вернутся в Киев и Каха Каладзе. Лучше уж в Киеве. чем в "таком" "Милане". mad.gif
В.И.Лемминг
16 сентября 2009, 19:42
Заря снимается с чемпионата. Эдакого даже в 90-е не было.
Вот нафига было заявляться на чемп? Теперь соревнование из 15 команд. Как-то немного по дебильному.
Dmitrik
17 сентября 2009, 01:06
Повторюсь и тут. "Наш тренер угадал с заменой" (с). Вернее, с двумя. До 57-й минуты Рубин был практически безупречен. Но на 57-й минуте вместо плеймейкера Нинковича, которого съел Семак и поэтому у него ничего не получалось, и из-за которого не только впереди все было плохо, но и вообще центр поля проседал, вышел находящийся в прекрасной форме Гиоане. В результате центр поля стал наш и увеличилась командная скорость. А еще через 7 минут вышел скоростной Гусев - и всё, Рубин поплыл. Причем в первую очередь физически. Бело-синие рубиновых банально дожали.

Рубин понравился. Хорошая, грамотная команда. В Казани нам будет тяжело.
Вик
17 сентября 2009, 04:35
Да уж. Только я собрался кричать "Газзаева на мыло!", как он выкатил свои рояли, припрятанные в кустах. smile.gif
Вик
17 сентября 2009, 04:53

francisco написал: Вслед за Шевченко заявил о возможности вернутся в Киев и Каха Каладзе. Лучше уж в Киеве. чем в "таком" "Милане".

Каха уже опроверг. Да и не факт, что такие возвращения блудных сынов пойдут бело-синим на пользу. В одну реку не входят дважды. При всем уважении к заслугам ветеранов, не стоит превращать Динамо в богадельню для лиц предпенсионного возраста, лучшие годы которых уже давно позади. Глядя на нынешнего Шеву и в ДК, и в сборной, только укрепляюсь в этой мысли.
Mustits
17 сентября 2009, 14:45
Я бы не сказал, что Шева так уж выпадает из игры. Кстати, мнение Газзаева:

На мой взгляд, «Динамо» провело блестящий матч. И в первом, и во втором тайме команда играла очень хорошо

franco
17 сентября 2009, 15:20

Mustits написал: Кстати, мнение Газзаева:

Ну Газзай никогда не отличался объективностью в отношении своих команд. В первом тайме у Динамо не было возможности просто подойти к штрафной Рубина. Зоны все были перекрыты напрочь. Такого количества поперечных передач я давно не видел в футболе smile4.gif (хотя я его много в последнее время не смотрю).
cygnus
17 сентября 2009, 15:44

franco написал:
Ну Газзай никогда не отличался объективностью в отношении своих команд. В первом тайме у Динамо не было возможности просто подойти к штрафной Рубина. Зоны все были перекрыты напрочь. Такого количества поперечных передач я давно не видел в футболе smile4.gif  (хотя я его много в последнее время не смотрю).

Кто-то где-то уже высказывал предположение, что в первом тайме «Рубину» дали набегаться и выплеснуть эмоции, а уже потом... Слишком хитрая интрига, как по мне, но мало ли. Согласись, традиционного стартового штурма «Динамо» и не пыталось устроить. А уж гроссмейстерская пауза в начале второго тайма — перед заменами, чтобы оценить изменения в игре противника — и сами замены дают основания предположить, что Газзаев таки что-то знал smile.gif
Dmitrik
17 сентября 2009, 16:09

franco написал: Ну Газзай никогда не отличался объективностью в отношении своих команд. В первом тайме у Динамо не было возможности просто подойти к штрафной Рубина. Зоны все были перекрыты напрочь. Такого количества поперечных передач я давно не видел в футболе  (хотя я его много в последнее время не смотрю).

А я вот с ним согласен. На мой взгляд, в первом тайме команда действовало хорошо. Без тактических провалов, грамотно, внимательно. Не зря Рубин нанес только один удар по воротам (правда, при этом попал smile.gif), несмотря на то, что игру вел именно он. Проблема у ДК была ровно одна — команда всё делала очень медленно. По крайней мере, медленнее Рубина. Газзаев им и сказал в перерыве, что скорость надо включить. И когда во втором тайме они ее таки да включили, то и единоборства стали выигрывать, и пасы отдавать куда надо, и из обороны в атаку быстро переходить, и забегать, и в контратаки убегать. Вот тогда Рубин и посыпался.
Бегущий по лезвию
17 сентября 2009, 16:15

Mustits написал:Кстати, мнение Газзаева:

Где ж он такое сказал? Я по НТВ+ смотрел его флеш-интервью Андронову, он говорил что-то про хреновый переход из обороны в атаку в первом тайме, про неважную игру флангов и психологический мандраж.
Mustits
17 сентября 2009, 16:25

Dmitrik написал:
Проблема у ДК была ровно одна — команда всё делала очень медленно. По крайней мере, медленнее Рубина. Газзаев им и сказал в перерыве, что скорость надо включить. И когда во втором тайме они ее таки да включили, то и единоборства стали выигрывать, и пасы отдавать куда надо, и из обороны в атаку быстро переходить, и забегать, и в контратаки убегать. Вот тогда Рубин и посыпался.

Игровая аритмия вообще достаточно мощное оружие. Часто при играх с грандами ловил себя на мысли о том, что наши молодцы, отыграли на равных первый тайм... И во втором... Характерный пример в сезоне 2006/2007 Рома - Шахтер 4:0 (0:0).

Вообще переключаться по ходу игры достаточно тяжело и нужен соответствующий опыт.
Mustits
17 сентября 2009, 16:39

Бегущий по лезвию написал:
Где ж он такое сказал? Я по НТВ+ смотрел его флеш-интервью Андронову, он говорил что-то про хреновый переход из обороны в атаку в первом тайме, про неважную игру флангов и психологический мандраж.

Послематчевая пресс-конференция.
Вик
19 сентября 2009, 22:39
franco
20 сентября 2009, 19:14
Вот смотрю сейчас Метадон-Таврия. И скажу что смотрится игра! Острая, на встречных курсах, практически без борьбы в середине поля. Удары по воротам, интересные комбинации, приличные скорости. Честно говоря приятно такое видеть в родном чемпионате...
francisco
20 сентября 2009, 23:49
"Металл" опять проиграл "Динамо". И ведь киевляне ничего такого не демонстрируют. Обидно!
franco
21 сентября 2009, 00:09

francisco написал: "Металл" опять проиграл "Динамо". И ведь киевляне ничего такого не демонстрируют. Обидно!

Закономерно.
francisco
21 сентября 2009, 15:12

franco написал:
Закономерно.

На очереди "Шахтёр". Надеюсь у него отберём очки!
В.И.Лемминг
30 сентября 2009, 09:30
Да уж. Барса на фоне Динамо, как Динамо на фоне Зари.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»