Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
AV
11 октября 2009, 13:33

francisco написал: Кроме варианта с Грецией у Украины мало шансов.

Я надеюсь что таким и будет стык для украинцев. Пора Рехагеля посылать на пенсию. tongue.gif
Dmitrik
11 октября 2009, 14:08

francisco написал: В свое время взялся посчитать, сколько пенальти за свою карьеру не забил Шевченко. Насчитал только тех, которые лично сам помнил не то 14, не то 15. Но тогда Шевченко играл еще в Милане. С тех пор он еще пяток не забил.

Вот я и думаю: был ли в мировой истории футбола игрок, который не забил бы за свою карьеру 20 и более пенальти??? Боюсь, тут Шева лидирует во все времена и между всеми народами.

Да-да, не имея статистики можно продолжать бояться. Трепетать от ужаса, чего уж там. Самый худший игрок на свете, ясный пень. Кто-то подсчитывает сколько Шева забил, а кто-то — сколько промахнулся. Ну-ну.

Люди, вам самим не противно?!? Шева принес пользы сборной в этом отборе (да и во всех прочих тоже) больше всех остальных вместе взятых, забил больше всех мячей (большей частью — решающих), но стоит ему промахнуться, как на него выливают ушаты помоев.

Самые классные игроки не забивают решающие пенальти. И Баджо, и Роналду, и Терри, и Шева. По пенальти проигрывают и Чемпионаты мира, и Лиги чемпионов. Это футбол. Я вообще не вижу, что здесь можно обсуждать. Но нет, всегда найдется повод смешать игрока с грязью. Орлы, что сказать.
francisco
11 октября 2009, 14:51

Dmitrik написал:
Люди, вам самим не противно?!? Шева принес пользы сборной в этом отборе (да и во всех прочих тоже) больше всех остальных вместе взятых, забил больше всех мячей (большей частью — решающих), но стоит ему промахнуться, как на него выливают ушаты помоев.
Но нет, всегда найдется повод смешать игрока с грязью. Орлы, что сказать.

Никакой грязи нет, на самом деле. Просто мне непонятно, почему человек который мажет с точки, снова и снова к ней подходит ??? Неужели пробить больше некому ???
Dmitrik
11 октября 2009, 15:05

francisco написал: Никакой грязи нет, на самом деле. Просто мне непонятно, почему человек который мажет с точки, снова и снова к ней подходит ??? Неужели пробить больше некому ???

Прежде, чем продолжать этот разговор, я хочу увидеть точную статистику — общее и раздельное количество пробитых пенальти за ДК, Милан, Челси и сборную и соотношение забитых и пропущенных. До тех пор значение "20 незабитых им пенальти" видится мне показателем не только неправдоподобным, но и неадекватным в использовании самостоятельно. Идиотов в Милане и сборной — командах, где он в основном и бил пенальти, — нет. Раз доверяли бить, значит он был в качестве основного пенальтиста вполне эффективен. Особенно в Милане, где кроме него в любом сезоне еще 5 человек могли быть таковыми.

А то я уже наслушался разговоров о том, как неудачно он играл в Челси до травмы спины. А на деле оказалось, что у него лучший в команде показатель соотношения голов к играм — он был там самым эффективным нападающим.
Oak
11 октября 2009, 15:07

francisco написал:
Никакой грязи нет, на самом деле. Просто мне непонятно, почему человек который мажет с точки, снова и снова к ней подходит ??? Неужели пробить больше некому ???

Авторитетом давит, молодых гнобит.
AV
11 октября 2009, 15:23
Я сейчас посмотрел систему по которой делают рейтинг ФИФА - украинцы после победы над в рейтинге выше стоящими англичанами по пунктам могут и догнать/опередить португальцев (у них преимущество всего 51 очка), которые обыграли ниже стоящих венгров. smile4.gif
Ещё "хорошо" для украинцев что матч против андоррцев будет не в Украине, т.к. за победу на чужом поле дают больше очков (португалы будут играть против Мальты дома). wink.gif
francisco
11 октября 2009, 15:35

Dmitrik написал:
Раз доверяли бить, значит он был в качестве основного пенальтиста вполне эффективен.

Интересно, а что бы вы говорили, если бы наша сборная вчера не выиграла, а скажем сыграла в ничью или проиграла??? В таком контексте незабитый пенальти был бы решающим. И вообще тема шире. Сборная должна привыкать играть без Шевченко и он должен понимать, что его время проходит. Именно Шевченко и его поколение подняли команду на тот уровень, что победа над Англией стала возможной. Но не нужно возводить Шевченко в культ непогрешимого божества, нужно соответсвенно его оценивать и даже критиковать, если он того заслуживает.
Бегущий по лезвию
11 октября 2009, 15:48

francisco написал:
Интересно, а что бы вы говорили, если бы наша сборная вчера не выиграла, а скажем сыграла в ничью или проиграла??? В таком контексте незабитый пенальти был бы решающим.

А статистику так и не привели. smile4.gif
Dmitrik
11 октября 2009, 15:52

francisco написал: Интересно, а что бы вы говорили, если бы наша сборная вчера не выиграла, а скажем сыграла в ничью или проиграла???

Ничего бы я не говорил. Так же, как я, болельщик Милана со стажем, ничего не говорил, после того, как Шева не забил последний пенальти в стамбульском финале ЛЧ с Ливерпулем. Ибо не из-за него проиграла команда и не он один не забил.

Вчера все были на нервах. Откуда вдруг уверенность, что прима-балерина Милевский всенепременно бы забил?

francisco написал: В таком контексте незабитый пенальти был бы решающим.

История не терпит сослагательного наклонения.

francisco написал: И вообще тема шире. Сборная должна привыкать играть без Шевченко и он должен понимать, что его время проходит. Именно Шевченко и его поколение подняли команду на тот уровень, что победа над Англией стала возможной. Но не нужно возводить Шевченко в культ непогрешимого божества, нужно соответсвенно его оценивать и даже критиковать, если он того заслуживает.

А тебе не приходила в голову банальная мысль: он от того и на забил пенальти вчера и в ДК никак раззабиватся не может, что вот такие как ты оказывают на него подобное постоянное и совершенно неадекватное давление. Стоит ему мяч получить, как все ждут чуда под девизом "раз уж взялся играть в свои 33, то забивай как молодой"? Уверяю тебя, меньше бы давления, и он был бы несравненно более раскрепощенным и, соответственно, забивным.

И какой к черту культ? Оставьте просто человека в покое. Дайте ему спокойно играть и набирать форму. А то выигрываем — сказался класс Шевы как лидера команды, проигрываем — Шева давно уже не тот и тянет команду вниз, не давая ей развиваться. Бред какой-то. Благодарные болельщики, my ass.

А что касается критики, то я не понимаю какие к нему по вчерашней игре могут быть конструктивные замечания? Он всю игру отрабатывал как вол, боролся за каждый летящий в его сторону мяч. Да и пенальти он пробил вполне качественно: в своей манере развел вратаря и мяч по разным углам, но просто слишком положил мяч в сторону. Бывает. Тот же гениально отыгравший весь ЧМ-94 Баджо в финале совершенно бездумно ударил на силу и послал мяч выше ворот.
francisco
11 октября 2009, 16:30

Dmitrik написал:
Вчера все были на нервах. Откуда вдруг уверенность, что прима-балерина Милевский всенепременно бы забил?

Уверенности нет. В этом всё и дело - если уверенности нет, то зачем бить пенальти ??

История не терпит сослагательного наклонения.

Это очень удобная позиция, несомненно.

А тебе не приходила в голову банальная мысль: он от того и на забил пенальти вчера и в ДК никак раззабиватся не может, что вот такие как ты оказывают на него подобное постоянное и совершенно неадекватное давление.

Шева сам поднял планку на эту высоту. Быть суперзвездой нелегко. С этим не поспоришь. Предлагаю сворачивать полемику. Ибо переубедить друг друга не получится, наверное. До новых побед! Надеюсь они будут у нас и в ЮАР.
Dmitrik
11 октября 2009, 16:45

francisco написал: Уверенности нет. В этом всё и дело - если уверенности нет, то зачем бить пенальти ??

А ее ни у кого нет. Поэтому и бьет не тот, кто уверен, а тот, кто готов взять на себя ответственность. Кому как не Шеве, звезде и капитану команды, это делать? А в результате ему еще и достается и постоянно приходится слушать бред про то, как он не дает расти молодежи.

francisco написал: Шева сам поднял планку на эту высоту. Быть суперзвездой нелегко. С этим не поспоришь.

Шикарно. "Быть суперзвездой нелегко, поэтому пусть не жалуется, что я — среди прочих — буду на него давить." Кто бы уж говорил про удобную позицию.

francisco написал: Предлагаю сворачивать полемику. Ибо переубедить друг друга не получится, наверное.

А у меня не было желания убеждать. У меня было желание прекратить выслушивать грязь о Шеве. Мало что ли фанатских помоек в инете?
Okeanolog
11 октября 2009, 16:48
Я, кстати, понял, почему англичане проиграли. Они просто сдали игру из чувства мести хорватам. 3d.gif А борьба - иммитация.
francisco
11 октября 2009, 23:32

Dmitrik написал: А у меня не было желания убеждать. У меня было желание прекратить выслушивать грязь о Шеве.

Подытожим.
1) Мазать с одиннадцатиметровой отметки в решающих матчах не зазорно. Если что можно сказать, что проиграли не из - за меня.
2) Любая критика в адрес Шевченко объявляется бредом, помоем, грязью, а критикующий - умственноотсталым.
3) Моя критика в адрес сборной в данной теме существенно влияет на её результаты. Видимо Михайличенко читает и не спит потом ночами.
Примерно так. Честно говоря - это не уровень дискуссии. redface.gif
Вик
11 октября 2009, 23:35

Dmitrik написал:
А тебе не приходила в голову банальная мысль: он от того и на забил пенальти вчера и в ДК никак раззабиватся не может, что вот такие как ты оказывают на него подобное постоянное и совершенно неадекватное давление.

Ой, да ладно тебе. Раньше говорили - Шева не может, потому что у него травма. Потом говорили - Шева не может, потому что тренеры не хотят ставить его в основу. Теперь говорят - не может, потому что на него все давят. Мало ли что пишут на форумах. Он их что, читает? В ДК у него тепличные условия, Суркис разве что пылинки с него не сдувает. В сборной - аналогично, капитанская повязка, сплошной почет и уважение. Игровой практики - навалом. Играй, не хочу. Но теперь уже виноваты злые фанаты, которые давят на его нежную психику и не дают забивать.

Да, "Шева уже не тот", скорость и реакция у него давно уже "не те" - я тоже это скажу. И никакого неуважения здесь нет. Просто у каждого великого футболиста есть восход и закат. Есть пик профессиональной формы, и есть время, когда нужно уже отходить в сторону и давать дорогу молодым. Другой вопрос, что заменить его сейчас некем. Равного его масштабу на горизонте даже не наблюдается. Миля на фоне Шевченко в его лучшие годы смотрится дешевым фраером. Кто еще? Воронин? Не смешите. Ярмоленко? Сильно сомневаюсь. За спиной уходящего Шевы - пустота. Вот это должно волновать, а не то, забил он пенальти или нет.
Вик
11 октября 2009, 23:55

Okeanolog написал: Я, кстати, понял, почему англичане проиграли. Они просто сдали игру из чувства мести хорватам. 3d.gif 

Не, это украинцы победили Англию назло хорватам. Это месть им за 1996/97 годы, когда они выбивали Украину из отбора ЧЕ и ЧМ. У нас длинная память wink.gif
avm74-BC-
11 октября 2009, 23:58

Вик написал:
Не, это украинцы победили Англию назло хорватам. Это месть им за 1996/97 годы, когда они выбивали Украину из отбора ЧЕ и ЧМ. У нас длинная память  wink.gif

Короче, не матч получился, а вечер воспоминаний... biggrin.gif
franco
12 октября 2009, 00:01

Вик написал:
Ой, да ладно тебе. Раньше говорили - Шева не может, потому что у него травма. Потом говорили - Шева не может, потому что тренеры не хотят ставить его в основу.  Теперь говорят - не может, потому что на него все давят. Мало ли что пишут на форумах. Он их что, читает? В ДК у него тепличные условия, Суркис разве что пылинки с него не сдувает. В сборной - аналогично, капитанская повязка, сплошной почет и уважение. Игровой практики -  навалом. Играй, не хочу. Но теперь уже виноваты злые фанаты, которые давят на его нежную психику и не дают забивать.

Да, "Шева уже не тот", скорость и реакция у него давно уже "не те" - я тоже это скажу. И никакого неуважения здесь нет. Просто у каждого великого футболиста есть восход и закат. Есть пик профессиональной формы, и есть время, когда нужно уже отходить в сторону и давать дорогу молодым. Другой вопрос, что заменить его сейчас некем. Равного его масштабу на горизонте даже не наблюдается. Миля на фоне Шевченко в его лучшие годы смотрится дешевым фраером. Кто еще? Воронин? Не смешите. Ярмоленко? Сильно сомневаюсь. За спиной уходящего Шевы - пустота. Вот это должно волновать, а не то, забил он пенальти или нет.

Поодпишусь. Шева не мальчик, что бы его смогли смутить разговоры в интернетах и негативные оценки в прессе. Он такого уже повидал и наслышался уже о себе. Он профессионал прежде всего, очень высокого класса. Так что не надо про то, что мол его смущает "грязь" в свой адрес. Уж не знаю, вряд ли давление на него сейчас сильнее того, что было в Италии. Степени несравнимые...
Dmitrik
12 октября 2009, 01:15

francisco написал: Подытожим.
1) Мазать с одиннадцатиметровой отметки в решающих матчах не зазорно. Если что можно сказать, что проиграли не из - за меня.

Мазать с одиннадцатиметровой отметки в решающих матчах — зазорно. Но точно так же зазорно подводить под это бездоказательную базу "он смазал уже 20 пенальти" и называть это критикой.

francisco написал: 2) Любая критика в адрес Шевченко объявляется бредом, помоем, грязью, а критикующий - умственноотсталым.

Критика в адрес Шевченко — это разбор проваленных им игровых эпизодов. А подсчет смазанных им за карьеру пенальти на фоне полной амнезии по поводу того, сколько очков в этом отборе сборная набрала благодаря ему — это не критика, а именно бред и грязь.

francisco написал: 3) Моя критика в адрес сборной в данной теме существенно влияет на её результаты. Видимо Михайличенко читает и не спит потом ночами.
Примерно так. Честно говоря - это не уровень дискуссии.

Я еще раз повторю: для меня это вообще не дискуссия. У меня нет никакого желания что-либо доказывать и убеждать. С чем дискутировать? С заявлением "я подсчитал, что он смазал уже 20 пенальти"? Детский сад какой-то.
Dmitrik
12 октября 2009, 01:27

Вик написал: Ой, да ладно тебе. Раньше говорили - Шева не может, потому что у него травма. Потом говорили - Шева не может, потому что тренеры не хотят ставить его в основу. Теперь говорят - не может, потому что на него все давят. Мало ли что пишут на форумах. Он их что, читает? В ДК у него тепличные условия, Суркис разве что пылинки с него не сдувает. В сборной - аналогично, капитанская повязка, сплошной почет и уважение. Игровой практики - навалом. Играй, не хочу. Но теперь уже виноваты злые фанаты, которые давят на его нежную психику и не дают забивать.

Вот знаешь, всё это нормально бы смотрелось, если бы не забытый на последней минуте с пенальти гол в ворота сборной Беларуссии. Если бы не гол Казахстану. Если бы не гол Англии на Уэмбли (вышел на 20 минут и чуть ли не первым же касанием забил). Если бы не гол Хорватии в принципиальном противостоянии (тоже 20 минут отыграл, а поди ж ты). Если бы опять же не забытый с пенальти гол Андорре.

Потому что все эти голы он забивал за сборную в то время, когда не имел игровой практики в клубе. Тогда его почему-то не критиковали. А тут он игровую практику в клубе получил, но не забил пенальти за сборную, и ему всё припомнили. Смотрится дурно, на мой вкус.

Вик написал: Да, "Шева уже не тот", скорость и реакция у него давно уже "не те" - я тоже это скажу. И никакого неуважения здесь нет. Просто у каждого великого футболиста есть восход и закат. Есть пик профессиональной формы, и есть время, когда нужно уже отходить в сторону и давать дорогу молодым. Другой вопрос, что заменить его сейчас некем. Равного его масштабу на горизонте даже не наблюдается. Миля на фоне Шевченко в его лучшие годы смотрится дешевым фраером. Кто еще? Воронин? Не смешите. Ярмоленко? Сильно сомневаюсь. За спиной уходящего Шевы - пустота. Вот это должно волновать, а не то, забил он пенальти или нет.

Это всё я готов обсуждать, да. Но ведь было сказано не это. Было сказано что он мажет, но бьет снова и снова. Что является бездоказательной чушью.
Pavel Bezborodkin
12 октября 2009, 02:30
Поздравляю Украину! appl.gif Вот уж не ожидал, если честно.

Ой как не хочется на вас в стыках попасть...
Okeanolog
12 октября 2009, 10:45
Сегодня в С-Э есть возможный расклад по стыковым. Так вот, обойти португалов Украина не сможет ни при каком расладе. Так что шансы схлестнуться у нас остаются. Очень бы я этого не хотел, если честно. Во-первых, было бы здорово, чтобы обе команды попали, а во-вторых хотелось бы избежать нездорового ажитажа, при котором футбол отойдет на второй план.
Dmitrik
12 октября 2009, 14:42

Pavel Bezborodkin написал: Ой как не хочется на вас в стыках попасть...

Okeanolog написал: Сегодня в С-Э есть возможный расклад по стыковым. Так вот, обойти португалов Украина не сможет ни при каком расладе. Так что шансы схлестнуться у нас остаются. Очень бы я этого не хотел, если честно. Во-первых, было бы здорово, чтобы обе команды попали, а во-вторых хотелось бы избежать нездорового ажитажа, при котором футбол отойдет на второй план.

Судя по инету, никто не хочет, чтобы мы с вами играли. Ни у нас, ни у вас. Я тоже не хочу и именно из-за нездорового ажиотажа.
franco
12 октября 2009, 14:46

Dmitrik написал:
Судя по инету, никто не хочет, чтобы мы с вами играли. Ни у нас, ни у вас. Я тоже не хочу и именно из-за нездорового ажитажа.

Можно в Африке сыграть. Начиная с 1/4 на любом этапе турнира smile4.gif
Evhen
12 октября 2009, 23:22
Не возьмусь говорить, сколько Шева не забил пенальти за клубную карьеру, но в сборной это первый незабитый из шести
Evhen
13 октября 2009, 00:47
Все же возьмусь smile.gif

"Динамо" - 1 незабитый из 9
Сборная Украины - 1 незабитый из 6
"Милан" - 4 незабитых. Забитые не считал - порядка 15

Итого 6 нереализованных пенальти за карьеру.

1. Сезон 1998/99. 17.03.99. ЛЧ. 1/4 ф. "Динамо" - "Реал" 2:0. Иллгнер отбил, но Шева добил мяч в сетку.
2. 2000/01. ЛЧ. ГТ. "Милан" - "Лидс" 1:1. Шевченко (25, штанга, при счете 0:0).
3. 2001/02. ЧИ. 19-й тур. "Фиорентина" - "Милан" 1:1. Шевченко (70, вратарь, при счете 0:1)
4. 2001/02. ЧИ. 20-й тур. "Милан" - "Удинезе" 2:3. Шевченко (45, вратарь, при счете 2:1)
5. 2005/06. ЛЧ. 1/4 ф. "Милан" - "Бавария" 4:1. Шевченко (23, при счете 1:0)
6. 2009/10. ОТ ЧМ-2010. Украина - Англия 1:0. Шевченко (15, штанге, при счете 0:0).
Dmitrik
13 октября 2009, 01:09
Что и требовалось доказать.
Pavel Bezborodkin
13 октября 2009, 01:41

Evhen : Итого 6 нереализованных пенальти за карьеру.

Ещё за Милан было несколько(?) раз послематчевых.
Причём один раз решающий, в финале ЛЧ.
Почему всем и запомнилось "Шевченко неудачно бьёт пенальти".

ps.gif Я в его лагере, если что! smile4.gif
Evhen
13 октября 2009, 01:48

Pavel Bezborodkin написал:
Ещё за Милан было несколько(?) раз послематчевых.
Причём один раз решающий, в финале ЛЧ.

ps.gif Я в его лагере, если что! smile4.gif

Несколько это один, и послематчевые пенальти в статистику никогда не включаются. А те, кому "запомнилось", пусть вспомнят, кто забил решающий пенальти в финале ЛЧ-2003.
Dmitrik
13 октября 2009, 01:49

Pavel Bezborodkin написал: Ещё за Милан было несколько(?) раз послематчевых.

Я вот не помню нескольких. Помню этот один.

Pavel Bezborodkin написал: Причём один раз решающий, в финале ЛЧ.

А забитый решающий в другом финале ЛЧ не запомнился, да? wink.gif
Бегущий по лезвию
13 октября 2009, 01:51
Не волнуйтесь. Сейчас ему ещё припомнят пеналь в ноги Пеллицоли в прошлогоднем КРЖД. 3d.gif
Pavel Bezborodkin
13 октября 2009, 01:59

Evhen : Несколько это один

Dmitrik : Я вот не помню нескольких. Помню этот один.

Наверно, один и был, да.

Dmitrik : А забитый решающий в другом финале ЛЧ не запомнился, да? wink.gif

Забитый нападающим пенальти не запоминается. Равно как и пропущенный вратарём. Это - обыденность.
В пенальти запоминается неудача нападающего и триумф вратаря smile.gif

Собственно, это я просто пытаюсь анализировать, откуда подобное мнение у людей берётся. Один незабитый в проигранном финале ЛЧ в памяти людской перевешивает 10 забитых.
Pavel Bezborodkin
13 октября 2009, 02:00

Бегущий по лезвию :  Сейчас ему ещё припомнят пеналь в ноги Пеллицоли в прошлогоднем КРЖД. 3d.gif 

Этого я не видел, поэтому не помню smile.gif
Ну и потом, игры в этом турнире, думаю, можно отнести к товарищеским матчам.
Evhen
13 октября 2009, 02:02

Pavel Bezborodkin написал:
Этого я не видел, поэтому не помню smile.gif
Ну и потом, игры в этом турнире, думаю, можно отнести к товарищеским матчам.

Я вот нашел тренировочный матч сборной Украины с командой первой лиги ЦСКА (5:1) еще при Блохине. Там Шева тоже пеналь не забил. Но так можно и до игр во дворе докатиться!
Бегущий по лезвию
13 октября 2009, 02:05

Evhen написал:
Я вот нашел тренировочный матч сборной Украины с командой первой лиги ЦСКА (5:1) еще при Блохине. Там Шева тоже пеналь не забил. Но так можно и до игр во дворе докатиться!

Оффтоп: точно также я сегодня на Восточной во время открытой тренировки сборной России увидел, как Торбинс в двусторонке слёту положил мяч в девятку своих ворот. Юра Ковтун и Рома Павлюченко отдыхают. 3d.gif
Pavel Bezborodkin
13 октября 2009, 02:35

Evhen : Я вот нашел тренировочный матч сборной Украины с командой первой лиги ЦСКА (5:1) еще при Блохине. Там Шева тоже пеналь не забил. Но так можно и до игр во дворе докатиться!

Так и я о том же, да.
тeлeвизор
13 октября 2009, 03:04
Я кстати считаю, хорошо, что Шева не забил. Если бы забил, то сразу бы расслабились от такой прухи, а потом ещё бы и дурака пропустили, а так поняли, что всё не просто, и продолжили биться.
Dmitrik
13 октября 2009, 10:31

Pavel Bezborodkin написал: Забитый нападающим пенальти не запоминается. Равно как и пропущенный вратарём. Это - обыденность.

Не, Пауль, тот забитый пенальти все помнят. Это был последний удар в серии. Забив его, Милан выиграл Лигу. На всех обложках было решительное лицо Шевы перед пробитием (я бы даже сказал, зверское biggrin.gif). Это символ тогдашней победы Милана в ЛЧ. smile.gif
В.И.Лемминг
13 октября 2009, 19:03

Evhen написал: Несколько это один, и послематчевые пенальти в статистику никогда не включаются.

А. Я хотел было напомнить про незабитый пеналь в матче со швейцарцами на ЧМ-2006.
AV
14 октября 2009, 19:49
0-0 в Андорре. А между тем хорваты уже ведут 1-0.

0-1 в Андорре (Шевченко) & 1-1 в Казахстане. wink.gif
Oak
14 октября 2009, 20:03
Кому там Шева не по душе был?
Oak
14 октября 2009, 20:18
Команды играют на удержание счета. Зрелище еще то. Правда счет радует smile.gif.
Okeanolog
14 октября 2009, 20:49
После первого тайма все спокойно... smile.gif
AV
14 октября 2009, 20:50
2-0. Ну теперь уже всё.
3-0!
4-0 & 5-0!
franco
14 октября 2009, 20:52
Все, мы в стыках smile4.gif А хорваты - лузеры smile4.gif
Oak
14 октября 2009, 21:02
Ну и ладушки, ну и хорошо.
franco
14 октября 2009, 21:15
Гы, робяты решили оторваться biggrin.gif
Oak
14 октября 2009, 21:15
0-6 dance.gif
В.И.Лемминг
14 октября 2009, 23:00
Рекорд, однако.
Ждем жеребьевки.
Tor
15 октября 2009, 09:34
Что ж, молодцы, всё заслуженно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»