Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Kipruss
19 ноября 2009, 01:57
Сочувствую. И Россия и Украина играли против серых посредственностей и тем обиднее результат.
Людвиг Бодмер
19 ноября 2009, 02:00
Ну вам обиднее - все-таки показали интересную игру, а у нас можно было заснуть на матче...впрочем как всегда...
Лучше бы играли стык между собой - кто-то бы попал на ЧМ))
В.И.Лемминг
19 ноября 2009, 02:04
А вот, если б удалось Гуса подобрать...
franco
19 ноября 2009, 02:14

В.И.Лемминг написал: А вот, если б удалось Гуса подобрать...

Та ну. Гус в Европе, больше никуда восточней Польши и не посмотрит никогда в поисках работы.
avm74-BC-
19 ноября 2009, 02:17

Людвиг Бодмер написал: Ну вам обиднее - все-таки показали интересную игру, а у нас можно было заснуть на матче...впрочем как всегда...

Чего-то у меня впечатление прямо наоборот. Ваши бегали, а наши ходили...
Людвиг Бодмер
19 ноября 2009, 02:25

avm74-BC- написал:
Чего-то у меня впечатление прямо наоборот. Ваши бегали, а наши ходили...

Вот именно что БЕГАЛИ, а не играли...Культуры паса - никакой.Безадресные навесы в штрафную греков - утопия.Тренера у нас давно уже нет, осмысленных действий тоже - одни конвульсии... mad.gif mad.gif
Ваши смотрелись поживее, и даже в 10-м давили словенцев...Но-реализация...наша общая проблема в клубах и в сборных-ещё с Союза...
Хотя бы один - обязаны были закатывать mad.gif
gi
19 ноября 2009, 22:57

Людвиг Бодмер написал: Ну вам обиднее - все-таки показали интересную игру, а у нас можно было заснуть на матче

Зашел сказать прямо обратное.
На вас хоть временами вчера можно было смотреть с удовольствием, как на красиво порхающих бабочек, а наши больше навозных жуков напоминали. smile.gif
Людвиг Бодмер
20 ноября 2009, 01:57
Я был искренне удивлен - но мнения действительно разделились 50/50... smile4.gif

Словения - Россия: первый тайм сборной России на поле не было - игра в "лучших традициях" нашей сборной, на этом фоне словенцы выглядели очень неплохо - навесы, навесы и ещё раз навесы! Во втором тайме Россия "проснулась" был контроль мяча, скорость, много ошибок но желание и заряженность были налицо, словенцы опасно контратаковали, в конце матча две красные карточки, игра Акинфеева в штрафной словенцев...Опаснейшие удары по воротам словенцев, отлично играет вратарь, словенцы прижаты к своим воротам и откровенно играют на отбой, гола нет...4 минуты добавленного времени...финальный свисток.

Украина-Греция: первые 15 минут сбУ смотрелась неплохо, штрафной Алиева, промах Шевченко, дальше болото, ошибка обороны и гол, болото...Во втором тайме судорожные и бестолковые попытки сравнять счет, игры в пас нет, в атаке мешают друг-другу, по-настоящему голевых моментов практически нет, спешка, ошибки, поперечные передачи, греки сушат игру и тянут время, БОЛОТО...финальный свисток.
ЗЫ: Я увидел так - возможно это проблемы с восприятием biggrin.gif , но ИМХО матч в Мариборе был намного более динамичным и интересным...
Людвиг Бодмер
20 ноября 2009, 02:02
Да, и еще было непривычно видеть полупустой Донбасс-Арену в таком матче...
"Спасибо" ценовой политике ФФУУ frown.gif
francisco
20 ноября 2009, 23:54
Увы! Но всё закономерно. С такой игрой в ЮАР делать нечего.
Когда нам выпала Греция в стык - все уже посчитали что мы на ЧМ. Успокоенность сыграла с нами злую шутку. После первой игры выводов для себя никто не сделал, оптимизм излучали все (прогнозы наших форумчан - лишнее тому подтверждение). Россияне, выигравшие первую игру и то были более озабочены исходом своей дуэли со словенцами, чем мы. Интервью Шевченко сотоварищи под заголовками "Нам нужна путёвка в ЮАР", ситуация с билетами - всё это не помогло подготовке нашей сборной, убеждён.
Теперь по игре: атаки нет. Чем занимался всю игру на поле Милевский ??? Молодые игроки - это хорошо, но на такие матчи нужно ставить проверенных бойцов. Ну и вообще всё было ясно после первой игры - там нужно было забивать. Греки слабоваты для ЧМ, но они бились за тренера, который для них многое значит. За что бились мы ???
Жаль хорватов. Их место мы украли и лишили их ЧМ. Жаль симпатичные команды Ирландии и Боснии, которые тоже не попали на ЧМ.
матроскин
21 ноября 2009, 20:22

avm74-BC-:  Чего-то у меня впечатление прямо наоборот. Ваши бегали, а наши ходили...

Людвиг Бодмер: Вот именно что БЕГАЛИ, а не играли...Культуры паса - никакой.Безадресные навесы в штрафную греков - утопия.Тренера у нас давно уже нет, осмысленных действий тоже - одни конвульсии... mad.gif  mad.gif Ваши смотрелись поживее, и даже в 10-м давили словенцев...Но-реализация...наша общая проблема в клубах и в сборных-ещё с Союза...Хотя бы один - обязаны были закатывать ....( 

francisco:  Увы! Но всё закономерно. С такой игрой в ЮАР делать нечего.
Когда нам выпала Греция в стык - все уже посчитали что мы на ЧМ. Успокоенность сыграла с нами злую шутку. После первой игры выводов для себя никто не сделал, оптимизм излучали все (прогнозы наших форумчан - лишнее тому подтверждение)..... 

Посмотрев первую игру в Греции, правда по инету и не с совсем хорошим качеством, где греки абсолютно ничего не показали, я был абсолютно уверен, что уж в Донецке-то украинцы греков на раз сделают.
Хорошо, что у нас по Рен ТВ эту игру показывали.
Смотрел и не узнавал сб. Украины.
То, что греки так и будут играть, было и так ясно.
А что случилось со сб. Украины, непонятно.
Как будто вышли пенсионеры на зарядку.
Ну ладно, Шева сник-я его почему-то в основном лежащим на газоне видел.
Но остальные?
Почему Тимащук совсем не так играет, как раньше?
Не тренировался в Германии?
Гол во многом на его совести.
Раньше он бы в такой ситуации давно бы затоптал грека и не дал бы ему пас выдать. А тут?
Да и остальные.
ПРо наших и говорить неохота.
Такой беспомощности не ожидал. Хотя и опасался словенцев. В Москве не надо было их отпускать.
Хотя с физикой у нас почему-то проблемы появились. Поэтому и результат.
Лучше бы встречались между собой Украина-Россия.
Хотя бы одна команда вышла. confused.gif
Pablo
21 ноября 2009, 22:08
А тем временем Динамо вздуло по полной Шахтёр дома 3-0. Причем героями стали основные "недотянувшие" в игре с греками. Идентично матчу с Рубином, в первом тайме ничего интересного не происходило, аж пока в самом конце Милевский не отличился. А во втором тайме кавалерия включила скорость. Плюс отличный матч выдал Шовковский, хотя надо справедливости ради сказать, что защита и полузащита динамовские Шахтёр сегодня просто съели. Выбывшего на 2 недели Хачериди отлично заменил Юссуф, и кроме пары моментов в обороне был порядок.
Так что на Рубин выходим в хорошем настроении, вот только есть примета, что команда, выигравшая с крупным счетом в матче чемпионата в следующем матче ЛЧ редко когда выигрывает...
francisco
21 ноября 2009, 23:43

Pablo написал: вот только есть примета, что команда, выигравшая с крупным счетом в матче чемпионата в следующем матче ЛЧ редко когда выигрывает...

А вдруг "Рубин" перепразднует своё чемпионство ??? tongue.gif
Oak
22 ноября 2009, 11:21

francisco написал:
Жаль хорватов. Их место мы украли и лишили их ЧМ.

Капец, оргия самоуничижения какая-то.
Второе место в группе мы заняли не в результате "воровства", а потому что набрали больше очков чем хорваты.
francisco
22 ноября 2009, 11:28

Oak написал:
Второе место в группе мы заняли не в результате "воровства", а потому что набрали больше очков чем хорваты.

А толку ?? По мне, лучше бы мы уж из группы не вышли, чем вот так, за шаг до ЧМ, позорно проигрывать.
В.И.Лемминг
27 ноября 2009, 17:54
Суркис нам должен явить нового тренера.
Если это будет не бывший динамовец, сильно удивлюсь.
Oak
27 ноября 2009, 17:58

В.И.Лемминг написал: Суркис нам должен явить нового тренера.
Если это будет не бывший динамовец, сильно удивлюсь.

Удивился? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мирче Луческу предложили возглавить сборную Украины!

franco
27 ноября 2009, 18:14
Блин, слов нет,одни эмоции. Ага, теперь главное к румынам в одну отборочную группу не попадать...
В.И.Лемминг
27 ноября 2009, 18:18

Oak написал: Удивился?   

Да я охренел просто!
Луческу на царство!?

franco написал: Ага, теперь главное к румынам в одну отборочную группу не попадать...

Ну это еще не скоро будет.
franco
27 ноября 2009, 18:25

В.И.Лемминг написал:
Ну это еще не скоро будет.

Ну это да. Хотя, с другой стороны работы у румына будет немного, отборочные нам все равно не играть. Для него это будет легкой прогулкой и шансом опять обделаться на высоком уровне. А для нас будет шансом опять сокрушаться по поводу нелегкой судьбинушки украинской сборной...
В.И.Лемминг
27 ноября 2009, 18:29
Только не факт, что Мирча согласится и Ахметов тоже.
franco
27 ноября 2009, 18:36

В.И.Лемминг написал: Только не факт, что Мирча согласится и Ахметов тоже.

Это да. Будем надеется, что не согласятся. Ничего, время есть на поиски biggrin.gif
В.И.Лемминг
2 декабря 2009, 17:39

Луческу: категорически заявляю, что никакой возможности принимать национальную сборную Украины я не имею.

http://football.ua/uefa/news/84310.html
Ожидаемо. Меж тем Блажевич похоже освободится. Он хоть и старенький, но еще ого-го. Другое дело, что Суркис его очень некрасиво кинул в свое время.
francisco
2 декабря 2009, 18:42

В.И.Лемминг написал:
Меж тем Блажевич похоже освободится.

Тут фамилия Манчини всплыла. Может что - то и выйдет из этого.
franco
3 декабря 2009, 23:57
Донецкие пижончики на гламурной Донбасс Арене имели шансы, но им уже ничего не было нужно smile4.gif Видно было, что играли спустя рукава. Могли бы на классе и выиграть, но у Брюгге воротчик тащил просто мертвые мячи, а Пятов разок чуть не слажал по-Джанаевски.
francisco
4 декабря 2009, 11:41

franco написал: Донецкие пижончики на гламурной Донбасс Арене имели шансы, но им уже ничего не было нужно smile4.gif 

Это точно!

Посмотрите какую тонкую игру ведёт "Шахтёр". Интриги, скандалы, расследования.
В.И.Лемминг
4 декабря 2009, 15:03

franco написал: Донецкие пижончики на гламурной Донбасс Арене имели шансы, но им уже ничего не было нужно

Евроочко немного жалко, а так пофиг.
franco
4 декабря 2009, 15:08

В.И.Лемминг написал:
Евроочко немного жалко, а так пофиг.

Я о том же.
francisco
6 декабря 2009, 17:27
Открытие Metalist Stadium в Харькове. А наша команда, как всегда, возьми и проиграй.
В.И.Лемминг
7 декабря 2009, 01:37

francisco написал:  А наша команда, как всегда, возьми и проиграй.

Меня жена чуть из дому не выгнала. Матерился шибко smile.gif Такие моменты упускать!
Oak
7 декабря 2009, 08:53
Оболонь! Оболонь! Оболонь! 3d.gif
francisco
7 декабря 2009, 10:54

В.И.Лемминг написал:
Меня жена чуть из дому не выгнала. Матерился шибко smile.gif Такие моменты упускать!

СОглашусь с Маркевичем, что счёт мог быть и 8:1, но это футбол. Не забиваешь ты............
A.T.
11 декабря 2009, 16:21
Четыре украинских города – Киев, Донецк, Львов, Харьков - получили право принимать матчи чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Финал турнира пройдет в украинской столице.

Такое решение принял исполком УЕФА, заседание которого завершилось в пятницу на Мадейре (Португалия), сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в УЕФА.

В 14.00 в Киеве ожидается пресс-конференция премьер-министра Юлии Тимошенко, на котором будут оглашены все подробности данного решения.
franco
11 декабря 2009, 16:49
Годно.
francisco
11 декабря 2009, 17:01
Матч открытия пройдет, как и было объявлено ранее, в Варшаве, а финал Евро-2012 - в Киеве, на Национальном спорткомплексе "Олимпийский".
Харьков в списке. УРЯ!
Oak
11 декабря 2009, 17:06
А билеты когда начнут продавать? smile.gif
В.И.Лемминг
11 декабря 2009, 19:50
Все недоброжелатели могут устроить аутоанилингус.
А у меня будет возможность побывать на ЧЕ, не покидая родной город.
franco
11 декабря 2009, 19:55

В.И.Лемминг написал: Все недоброжелатели могут устроить аутоанилингус.

Именно!

Везет wink.gif
francisco
11 декабря 2009, 20:29

В.И.Лемминг написал:

Если вы сможете оплатить недешёвые билеты!
francisco
11 декабря 2009, 20:31
"Челси" собирается предложить 10 миллионов фунтов (16 миллионов долларов) донецкому "Шахтеру" за хорвата Дарио Срну.
Согласен, что Срна уже перерос "Шахтёр", так что в добрый путь!
В.И.Лемминг
11 декабря 2009, 21:29

francisco написал:
Если вы сможете оплатить недешёвые билеты!

Смотря, кто будет играть. Можно будет и потратится.
Chesterzt
12 декабря 2009, 00:40

francisco написал: "Челси" собирается предложить 10 миллионов фунтов (16 миллионов долларов) донецкому "Шахтеру" за хорвата Дарио Срну.
Согласен, что Срна уже перерос "Шахтёр", так что в добрый путь!

Если Шахтер хочет выгодно продать Дарио, то надо соглашаться.
Через год будет уже поздно.
francisco
12 декабря 2009, 11:03

Chesterzt написал:

Если Шахтер хочет выгодно продать Дарио, то надо соглашаться.
Через год будет уже поздно.

Ахметов вроде не против.
Chesterzt
12 декабря 2009, 14:30

francisco написал: Ахметов вроде не против.

Ну тогда и Дарио будет доволен, и Васе Кобину дадут играть и развиваться. smile.gif
Chesterzt
12 декабря 2009, 14:32
Кстати, сегодня нас ожидает очень интересный матч: Металлист - Днепр!
Я ставлю на минимальную победу Металла. smile.gif
francisco
12 декабря 2009, 15:19

Chesterzt написал: Кстати, сегодня нас ожидает очень интересный матч: Металлист - Днепр!
Я ставлю на минимальную победу Металла. smile.gif

3 - 1 в пользу Харькова.
francisco
15 декабря 2009, 00:08
user posted image

"Творим историю вместе!" В Киеве представлен логотип Евро-2012.
Chesterzt
15 декабря 2009, 00:33

francisco написал:
"Творим историю вместе!" В Киеве представлен логотип Евро-2012.

Мило...
Oak
15 декабря 2009, 09:17
Мне нравится. А талисманы когда будут?
francisco
15 декабря 2009, 12:35

Oak написал А талисманы когда будут?

В разработке!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»