Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
В.И.Лемминг
17 декабря 2009, 01:56
Шахта уже в отпуске. Теряет ценное евроочко.
franco
17 декабря 2009, 13:52
Суркис: предоставлю Шевченко шанс стать тренером
Там ведется про то, что Шева может стать ГТ Динамо со временем. Я вот думаю, а может быть сначала на мышках? А то Шева талант и профессионал высокого уровня, но вот харизмы за ним особой, так необходимой успешному тренеру я не заметил. Хотя, конечно же я могу ошибаться.
francisco
17 декабря 2009, 14:07

franco написалЯ вот думаю, а может быть сначала на мышках? А то Шева талант и профессионал высокого уровня, но вот харизмы за ним особой, так необходимой успешному тренеру я не заметил.

Да и конкурентов из числа "птенцов Лобановского" предостаточно. Причём у них уж какой - то опыт есть, а у некоторых даже достижения. Ребров, Калитвинцев, Яковенко, Лужный, тесновато и так.
franco
17 декабря 2009, 14:24

francisco написал:
а у некоторых даже достижения. Ребров, Калитвинцев, Яковенко, Лужный, тесновато и так.

Да какие у них там достижения...
В.И.Лемминг
17 декабря 2009, 14:30

franco: Да какие у них там достижения...

Ну, Калитка с вьюношами чемпионом стал. Яковенко тоже кое-что сделал.
francisco
17 декабря 2009, 17:06
Диакате ушел в "Сент-Этьен"
За французский вектор трансферной политики селекционеров "Динамо" явно хвалить не стоит. Ушёл Бангура, теперь и Диакате. Помню какие надежды связывались с их подписанием. Люди из еврочемпионата приехали к нам, это для них трамплин в суперклубы. А закончилось всё весьма прозаично. Один ушёл в "Ренн", другой в "Сент - Этьен". Клубы средненькие. Не говоря о том, что затраты на свои трансферы они не отбили.
francisco
17 декабря 2009, 17:07

В.И.Лемминг написал:
Ну, Калитка с вьюношами чемпионом стал.

Я это и имел ввиду, когда говорил о достижениях.
francisco
23 декабря 2009, 23:34

Федерация футбола Украины подтвердила, что не стала возобновлять контракт с главным тренером национальной команды Алексеем Михайличенко.
"Срок контракта Михайличенко истек 30 ноября. Мы не стали предлагать ему новое соглашение", - сказал представитель федерации.

Сейчас начнут сватать всех кого не лень на это место.
Гипербореец
24 декабря 2009, 16:51
А можно услышать мнения об Алиеве? А то тут появилось интервью Леоненко, что за Алиева надо было бы Динамо еще и преплатить тому, кто им заинтересуется. Типа, что играл Алиев у Палыча не из-за его игроцких характеристик, а по другим каким-то соображениям.
Dmitrik
24 декабря 2009, 16:56

Гипербореец написал: А можно услышать мнения об Алиеве?

Можно. Что именно интересует?

Гипербореец написал: А то тут появилось интервью Леоненко, что за Алиева надо было бы Динамо еще и преплатить тому, кто им заинтересуется.

Речь о дисциплине. Алиев — недисциплинированный игрок. По крайней мере, раньше был. Сейчас уже лучше. Но Семин нашел к нему подход.

Гипербореец написал: Типа, что играл Алиев у Палыча не из-за его игроцких характеристик, а по другим каким-то соображениям.

Нет, это ерунда. Алиев — хороший игрок.
Гипербореец
24 декабря 2009, 17:07

Dmitrik написал: Можно. Что именно интересует?

Все игроцкие характеристики. Что характер сложный - известный факт.

Dmitrik написал: Но Семин нашел к нему подход.

По словам Леоненко

Не могу только понять, почему Семин его взял. У меня, правда, есть вариант. Но я об этом писать не хочу. В России ему будет намного сложнее играть. Там нужно гораздо больше бегать.

По-поводу "сложнее" и "больше бегать" можно подумать, что играет на чистых мячах, выносливость слабая, лентяйничает на поле, и т.д.

Dmitrik написал: Алиев — хороший игрок.

Да я тоже так думаю, тем более, что, насколько я понимаю, из обоймы сборной он не выпал. Тем было более странным читать откровения Леонненко.
franco
24 декабря 2009, 17:09
Леоненко слушать - себя не уважать.
Гипербореец
24 декабря 2009, 17:14

franco написал: Леоненко слушать - себя не уважать.

Да поэтому и удивляемся.

Другое дело, что действительно хочется услышать характеристики Алиева от очевидцев его игры, знатоков украинского футбола, болельщиков Динамо Киев.
Oak
24 декабря 2009, 17:48

Гипербореец написал:

Другое дело, что действительно хочется услышать характеристики Алиева от очевидцев его игры, знатоков украинского футбола, болельщиков Динамо Киев.

Игрок неплохой. С действительно хорошим ударом. Может и отпасовать на Милевского. Может ли пасовать на других -- не уверен.. При Семине начал даже в обороне отрабатывать.

Про дисциплину уже сказали.
Гипербореец
24 декабря 2009, 18:05

Oak написал: Игрок неплохой. С действительно хорошим ударом. Может и отпасовать на Милевского. Может ли пасовать на других -- не уверен.. При Семине начал даже в обороне отрабатывать.

Дриблинг, скорость, выносливость, культура паса, командный игрок или индивидуалист, как смотрится на разных позициях (в центре, на фланге, в штрафной), где и в чем наиболее опасен для соперников, слабые стороны и т.д.?

В прошлом сезоне у него было 9 пасов. Все на Милевского? smile.gif Как и в сборной 4 паса за 9 игр...
Oak
24 декабря 2009, 19:52

Гипербореец написал:
Дриблинг, скорость, выносливость, культура паса, командный игрок или индивидуалист, как смотрится на разных позициях (в центре, на фланге, в штрафной), где и в чем наиболее опасен для соперников, слабые стороны и т.д.?

В прошлом сезоне у него было 9 пасов. Все на Милевского? smile.gif Как и в сборной 4 паса за 9 игр...

Дриблинг -- чудес а-ля Роналдо ждать не стоит, но мячик протащить сможет.
Скорость не сильно впечатляет.
Выносливость была так себе, потом ее подтянули и Артема стало хватать и на оборону. Как сейчас после полугода простоя -- не представляю.
Одеяло скорее на себя тянет.
Его позиция центр поля/правее центра атакующий полузащитник. Не бровочник, не опорник. Его игра подхватить мяч, приблизить и зарядить по воротам или отпасовать. Пасовать в принципе может.
Слабая сторона -- голова. Не игра головой, которая тоже не самое сильное место, а именно голова.

Вот как-то так. Персонально мне Алиев нравился при Семине.
francisco
24 декабря 2009, 23:43
Уж кто бы и мог порассуждать о трудном характере и дисциплине, так только не Леоненко.
Гипербореец
25 декабря 2009, 15:59

Oak написал: и Артема стало хватать и на оборону

Пишешь об Алиеве, а в голове Милевский? wink.gif

P.S. Спасибо за мнение и за информацию. Вопрос только по скорости. Мне казалось, когда я наблюдал за его игрой, что скорость (не дистанционная, а в рывках) у него есть. И еще вопрос: как умеет бить штрафные и насколько они опасны в его исполнении? Если штрафные бьет, то сколько при Палыче он забил со стандартов?
Гипербореец
25 декабря 2009, 16:02
И еще хотел спросить: кто-то из болельщиков ДК огорчен продажей Алиева? Помнится, что по Родолфо, которого сейчас многие у нас считают одним из лучших в ЧР центрдефов, вы не очень сокрушались. smile.gif
Evhen
25 декабря 2009, 16:12

Гипербореец написал:

P.S. Спасибо за мнение и за информацию. Вопрос только по скорости. Мне казалось, когда я наблюдал за его игрой, что скорость (не дистанционная, а в рывках) у него есть. И еще вопрос: как умеет бить штрафные и насколько они опасны в его исполнении? Если штрафные бьет, то сколько при Палыче он забил со стандартов?

Я имел возможность наблюдать за Алиевым в течение 7 лет, начиная со сборной 15-летних и "Динамо-2", и скажу кратко: это гений дриблинга накоротке и дальних ударов. Ничего другого от него не ждите. Он будет очень много забивать со штрафных с 40, с 50 метров, но и бить будет очень много. 10-12 дальних ударов за матч - норма. Т.е. больше бить не будет никто smile.gif

Если удар у него не пошел, считай, команда проиграла. С пасами у него не очень - он не столько плеймейкер, сколько чистый атакующий хав и вообще с мячом расставаться не любит, особенно перед воротами - сразу бьет или обводит. Причем обвести может не больше одного игрока - исключительно за счет резкости.

В отборе вообще не работает, так что в обороне считай у вас -1.

Резюме: игрок, безусловно, очень талантливый и интересный, я бы даже сказал, эффектный, но довольно эгоистичный и ставит команду в большую зависимость от себя. Может, в одиночку выиграть игру, а может в одиночку и сплавить. Так что с самородком одновременно приобретается и проблема. О проблемах с режимом я тут распространяться не буду - это уже стало притчей во языцех smile.gif
Oak
25 декабря 2009, 16:13

Гипербореец написал:
Пишешь об Алиеве, а в голове Милевский? wink.gif

Упс, переклинило smile.gif.
Штрафные бить умеет. В основном бьет на силу. В принципе, сильно бить по мячу -- это то что у Алиева выходит лучше всего.
Evhen
25 декабря 2009, 16:15

Гипербореец написал: И еще хотел спросить: кто-то из болельщиков ДК огорчен продажей Алиева? Помнится, что по Родолфо, которого сейчас многие у нас считают одним из лучших в ЧР центрдефов, вы не очень сокрушались. smile.gif

Я с одной стороны немного огорчен, потому что человек часто показывал шоу, но с точки зрения командной игры для "Динамо" это плюс.

Родольфо был отличный защитник и отличный человек, поэтому тогда я очень жалел об его уходе. Большинство фанов мое мнение не разделяло, но это наши особенности: у нас в отличие от вас легионеров как правило не любят и относятся субъективно. Я где-то давал характеристику Родольфо здесь на форуме, но возможно не в этом треде, а в почившем в бозе динамовском.
Oak
25 декабря 2009, 16:22

Гипербореец написал: И еще хотел спросить: кто-то из болельщиков ДК огорчен продажей Алиева? Помнится, что по Родолфо, которого сейчас многие у нас считают одним из лучших в ЧР центрдефов, вы не очень сокрушались. smile.gif

Лично я нет. С одной стороны, человек может играть красиво, с другой почему-то мне Алиев был всегда неприятен.
Гипербореец
25 декабря 2009, 16:31

Evhen написал: это гений дриблинга накоротке и дальних ударов.

Это плюс. С дальними ударами у нас были проблемы, как и со штрафными.

Evhen написал: Если удар у него не пошел, считай, команда проиграла.

Слава богу, что у нас кроме Алиева есть кому феерить. Да и в случае если не пойдет, заменить есть на кого.

Evhen написал: С пасами у него не очень

Если 9 пасов за сезон это не очень, то что же тогда считается в украинском чемпионате достойным показателем? wink.gif

Evhen написал: с точки зрения командной игры для "Динамо" это плюс.

Странно. Палыч в нем видит игрока, который способен придать атакам и игре Локомотива креатива.

Evhen написал: Родольфо был отличный защитник и отличный человек, поэтому тогда я очень жалел об его уходе. Большинство фанов мое мнение не разделяло

Так и у нас только недавно стали понимать какого уровня это игрок. Лично я сразу говорил, что это очень удачное было приобретение.

Oak написал: Штрафные бить умеет

Это радует.

Кстати, теперь в Локомотиве четыре бывших Динамовца: Родолфо, Асатиани, Алиев и... Палыч. biggrin.gif Не удивлюсь если часть фанатов ДК будет переживать за Локомотив в ЧР. smile.gif
Evhen
25 декабря 2009, 16:57

Гипербореец написал:
Слава богу, что у нас кроме Алиева есть кому феерить. Да и в случае если не пойдет, заменить есть на кого.

Человек конкретно тянет одеяло на себя, так что феерить он вряд ли кому-то даст wink.gif

Если 9 пасов за сезон это не очень, то что же тогда считается в украинском чемпионате достойным показателем? wink.gif

Отдал 9, а должен был 29, учитывая, сколько он держит у себя мяч. Подними статистику Мисимовича...

Странно. Палыч в нем видит игрока, который способен придать атакам и игре Локомотива креатива.

Я думаю, он имел в виду именно его мастерство пробития дальних ударов. К тому же, когда игра не шла у всей команды, он неоднократно решал судьбу матча простым приемем - обыгрышем защитника накоротке и точным разящим ударом. Креатив? Креатив smile.gif

francisco
25 декабря 2009, 17:40

Гипербореец написал: И еще хотел спросить: кто-то из болельщиков ДК огорчен продажей Алиева?

Да уж, второго Заварова из него не получилось точно.
Dmitrik
25 декабря 2009, 22:44

Гипербореец написал: Все игроцкие характеристики.

Ну, об этом уже написали.

Гипербореец написал: Да я тоже так думаю, тем более, что, насколько я понимаю, из обоймы сборной он не выпал. Тем было более странным читать откровения Леонненко.

Леоненко — человек радикальных суждений. Иногда говорит строго по делу, но чаще его сильно уносит в крайность. Поэтому его слова надо делить на 10. smile.gif
Dmitrik
25 декабря 2009, 22:57

Гипербореец написал: И еще хотел спросить: кто-то из болельщиков ДК огорчен продажей Алиева?

Ну... Рыдать не будем. smile.gif

С одной стороны, игрок безусловно талантливый, но с другой стороны, он — не динамовский игрок. Игра ДК не строится и никогда не строилась вокруг настроения одного человека. Так что нам его вроде и отпускать жалко, но и оставлять хлопотно.

К тому же на его позицию (атакующий хав/плеймейкер) у нас есть игроки. Во-первых, Нинкович. Он тоже подвержен перепадам настроения, но даже при этом он несравненно более командный игрок. К тому же очень техничный, партнеры между собой называют его Зиданом. Во-вторых, в домашнем матче с Барсой на этом месте играл Маграо, которому, на мой субъективный взгляд, гораздо лучше играть там, чем на месте левого защитника. Левый бек — это не его позиция, он ее постоянно теряет, упускает своих игроков, бегает в атаку и все такое. Первый гол от Интера дома — на его совести. Пока Милито один принимал мяч, разворачивался и бил, а остальные защитники были при деле, Маграо стоял в штрафной и ничего не делал, вместо того, чтобы страховать центральную зону. Но при этом очень техничен, имеет прекрасный дриблинг и любит атаковать. В-третьих, говорят, среди молодежи есть конкуренты на это место — Гармаш, например.

Так что Алиев — не незаменимый. smile.gif
Evhen
26 декабря 2009, 00:04

Гипербореец написал:
Если штрафные бьет, то сколько при Палыче он забил со стандартов?

При Палыче Алиев забил шесть штрафных.
Бегущий по лезвию
26 декабря 2009, 01:43

Гипербореец написал: Так и у нас только недавно стали понимать какого уровня это игрок. Лично я сразу говорил, что это очень удачное было приобретение.

Сразу - это когда? Во второй половине сезона Быша? Может в 2008-м? К моменту твоего появления на форуме лично стал уже серьёзно воспринимать Родю.

Evhen написал:
Если удар у него не пошел, считай, команда проиграла. С пасами у него не очень - он не столько плеймейкер, сколько чистый атакующий хав и вообще с мячом расставаться не любит, особенно перед воротами - сразу бьет или обводит. Причем обвести может не больше одного игрока - исключительно за счет резкости.

С такой характеристикой ему бы оттянутого напа играть под каким-нибудь пробивным. В этом плане я, кстати, удивлён, что наши Милю в уме держат (если дыма без огня не бывает, конечно). По идее пробивного хорошо при Палыче играл Кравец, который с Валенсией дубль сделал. При том, что после травмы он скорее всего как и Алиев засядет на лавке у Газзаева, чем бы не вариант. Разве что только лимит.
Да и Алиев в итоге всё равно будет играть центрального хава.
hab
26 декабря 2009, 01:46
В общем Палыч будет второго Лося нам рОстить. smile.gif Лось тоже когда-то не умел играть в отборе, передерживал мяч, разве что поскромнее был всегда. tongue.gif
Бегущий по лезвию
26 декабря 2009, 01:47

hab написал: В общем Палыч будет второго Лося нам рОстить. smile.gif  Лось тоже когда-то не умел играть в отборе, передерживал мяч, разве что поскромнее был всегда. tongue.gif

Хреново. Не хочу больше слышать фамилию Плеймейкер у нас. 3d.gif
Evhen
26 декабря 2009, 02:52

Бегущий по лезвию написал:
С такой характеристикой ему бы оттянутого напа играть под каким-нибудь пробивным. В этом плане я, кстати, удивлён, что наши Милю в уме держат (если дыма без огня не бывает, конечно). По идее пробивного хорошо при Палыче играл Кравец, который с Валенсией дубль сделал. При том, что после травмы он скорее всего как и Алиев засядет на лавке у Газзаева, чем бы не вариант. Разве что только лимит.
Да и Алиев в итоге всё равно будет играть центрального хава.

Напа он играет не может, так как мелкий и щуплый, силовую борьбу вести не любит, головой вообще не играет и бьет в основном из-за штрафной.

Кравец отнюдь не пробивной, он высокий, но тощий, от защитников как от стенки отскакивает. Зато скоростной. Ему лучше всего на фланге. Кстати, он после "Валенсии" практически вообще ничего больше не забил. Газзаев как раз в него очень верит и весной, думаю, у него будет гарантированное место в основе.

Алиев будет играть под нападающими и, насколько я ознакомился с составом "Локо" сегодня, конкурентов у него на этой позиции нет.
Evhen
26 декабря 2009, 02:53

hab написал: В общем Палыч будет второго Лося нам рОстить. smile.gif  Лось тоже когда-то не умел играть в отборе, передерживал мяч, разве что поскромнее был всегда. tongue.gif

Алиев не может быть вторым Лосем, потому что у него нет такого паса и близко. Так что игрок по фамилии Плеймейкер в лице Алиева вам не грозит smile.gif
Борг
26 декабря 2009, 17:05

Гипербореец написал:
Кстати, теперь в Локомотиве четыре бывших Динамовца: Родолфо, Асатиани, Алиев и... Палыч. biggrin.gif

Ты еще бывших спартаковцев в вашем составе посчитай, ага... wink.gif
Бегущий по лезвию
27 декабря 2009, 00:31

Борг написал:
Ты еще бывших спартаковцев в вашем составе посчитай, ага... wink.gif

Фу, как мелко! Детей с незначительным стажем выступления в структуре спартаковцами называете. 3d.gif Как дёшево, оказывается, стоит гордое звание Спартаковца. tongue.gif
Борг
27 декабря 2009, 00:48

Бегущий по лезвию написал:
Фу, как мелко! Детей с незначительным стажем выступления в структуре спартаковцами называете. 3d.gif Как дёшево, оказывается, стоит гордое звание Спартаковца. tongue.gif

Увиливаешь. wink.gif
Гипербореец
28 декабря 2009, 16:07

Бегущий по лезвию написал: Сразу - это когда?

Сразу - это сразу. После первых игр. Говорил о собственном восприятии Родолфо. И, не поверишь, есть тому свидетели. wink.gif

Evhen написал: Алиев будет играть под нападающими и, насколько я ознакомился с составом "Локо" сегодня, конкурентов у него на этой позиции нет.

Учитывая, что мы еще не знаем всех возможностей Вагнера и с появлением чистого россиянина Игнатьева, быстрого футболиста с очень сильным ударом с двух ног (сушит вратарям руки по словам самих киперов), я бы не стал так утверждать. smile.gif Может быть поэтому так долго идут переговоры по личному контракту?
Гипербореец
28 декабря 2009, 16:28

Борг написал: Ты еще бывших спартаковцев в вашем составе посчитай, ага...

Давай лучше бразильцев, которые когда либо играли за Спартак? wink.gif

P.S. А один Аленичев принес вам пользы больше, чем несколько бывших спартаковцев Локомотиву хором. Сычева спартаковцем не считаю. Если только не тамбовским. tongue.gif
Evhen
28 декабря 2009, 16:44

Гипербореец написал:
Учитывая, что мы еще не знаем всех возможностей Вагнера и с появлением чистого россиянина Игнатьева, быстрого футболиста с очень сильным ударом с двух ног (сушит вратарям руки по словам самих киперов), я бы не стал так утверждать. smile.gif Может быть поэтому так долго идут переговоры по личному контракту?

Игнатьев - фланговый игрок. Остается только Вагнер, который тоже тяготеет к флангу.
Борг
28 декабря 2009, 16:53

Гипербореец написал:
P.S. А один Аленичев принес вам пользы больше, чем несколько бывших спартаковцев Локомотиву хором. Сычева спартаковцем не считаю. Если только не тамбовским. tongue.gif

Какой он пользы принес? Кому?
А Сычева ты можешь считать/не считать кем угодно. Это не отменяет того факта, что в "Спартаке" он играл. smile.gif

P.S.
Чтобы не оффтопить в этом треде - отвечай, пожалуйста, (если будешь отвечать) в нашем. Или в вашем. smile.gif
Гипербореец
28 декабря 2009, 17:03

Evhen написал: Игнатьев - фланговый игрок.

При Палыче двуногий игрок, да и вообще любой игрок, может заиграть на любой позиции. Например Асатиани был полузащитником, а при Палыче заиграл в центре обороны, Кочиш вообще нападающим, а в последних матчах ЧР играл крайнего защитника. Да, Игнатьев фланговый игрок, но... Кто знает на какой позиции его видит Палыч? smile.gif Хотя фланговые игроки нам нужны не меньше, чем футболисты в центр поля.

Evhen написал: Остается только Вагнер, который тоже тяготеет к флангу

Вагнер к флангам не тяготеет. Он креативный (как говорит Палыч) игрок центральной зоны.

Борг написал: Какой он пользы принес? Кому?

Локомотиву так точно не принес. А в победы СМ его вклад очевиден, ИМХО.
Evhen
28 декабря 2009, 18:11

Гипербореец написал:
При Палыче двуногий игрок, да и вообще любой игрок, может заиграть на любой позиции. Например Асатиани был полузащитником, а при Палыче заиграл в центре обороны, Кочиш вообще нападающим, а в последних матчах ЧР играл крайнего защитника. Да, Игнатьев фланговый игрок, но... Кто знает на какой позиции его видит Палыч? smile.gif Хотя фланговые игроки нам нужны не меньше, чем футболисты в центр поля.

Вагнер к флангам не тяготеет. Он креативный (как говорит Палыч) игрок центральной зоны.

Так или иначе, думаю, Алиев будет играть от звонка до звонка. А что из этого выйдет, посмотрим. Ровно два года назад мне здесь же с пеной у рта доказывали, что за 5 млн. долл. "Локо" только запасных покупает (это о Родольфо) wink.gif
Гипербореец
29 декабря 2009, 16:18

Evhen написал: Алиев будет играть от звонка до звонка

Не сомневаюсь. Как и не сомневался в классе Родолфо. Он мне нравился, повторюсь, сразу с первых матчей. smile.gif
francisco
29 декабря 2009, 18:05

Гипербореец написал:
Как и не сомневался в классе Родолфо. Он мне нравился, повторюсь, сразу с первых матчей. smile.gif

Играя за Динамо он так не выкладывался. Тоже и с Алиевым, ему сейчас себя показать нужно, естественно он будет "умирать" на поле, чтобы доказать своё место в составе.
franco
29 декабря 2009, 18:09
Алиева еще подписать надо.
Evhen
29 декабря 2009, 20:23

francisco написал:
Играя за Динамо он так не выкладывался. Тоже и с Алиевым, ему сейчас себя показать нужно, естественно он будет "умирать" на поле, чтобы доказать своё место в составе.

Нормально он выкладывался. Он в "Локо" играет абсолютно в той же манере, что в "Динамо". Просто для нас чужое всегда лучше, чем свое...
francisco
29 декабря 2009, 23:54

Evhen написал:
Нормально он выкладывался. Он в "Локо" играет абсолютно в той же манере, что в "Динамо". Просто для нас чужое всегда лучше, чем свое...

А Клебер, Диого, Родриго и ещё туча менее известных персонажей тоже нормально выкладывались ?
francisco
26 января 2010, 23:54

На пост главного тренера национальной сборной Украины по футболу претендуют шесть кандидатов. Об этом заявил вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.
По словам С.Стороженко, среди кандидатов Мирча Луческу, Юрий Калитвинцев, Павел Яковенко, Олег Блохин, Мирон Маркевич и еще один специалист, фамилию которого он отказался назвать.

Интересно, а кто же этот шестой загадочный кандидат ?
В.И.Лемминг
27 января 2010, 22:23

francisco написал:
Интересно, а кто же этот шестой загадочный кандидат ?

На металлистовском гесте Стороженко опроверг это заявление.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»