Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
francisco
27 января 2010, 23:42

В.И.Лемминг написал:
На металлистовском гесте Стороженко опроверг это заявление.

Именно насчёт шестого кандидата или вообще ?
Думаю, что кандидатура иностранного специалиста (кроме Луческу) всё же есть в запасе.
franco
28 января 2010, 15:09
Надеюсь, продолжит дело Заварова - вывод Арсенала в Первую Лигу smile4.gif
Грозный стал главным тренером киевского "Арсенала"
francisco
28 января 2010, 20:21

Честно, не понимаю логики такого назначения. Тем более цель анонсируется - борьба за еврокубки. С "Тереком" уже поборолся.
Smooth Pimp
29 января 2010, 14:17
В 2002 на "Арсенал" Грозного было крайне приятно смотреть. Игра ни одной команды в ЧУкре так не радовала глаз ни до, ни после. Конечно, 7 лет с тех пор прошло. К тому же информация о назначении опровергнута, и Грозный автоматом стал следующим мистером Икс.

P.S. C быстротой калейдоскопа:

http://dynamo.kiev.ua/news/23775.html (по информации сайта газеты "Блик"):

«27 января у меня был предметный разговор на эту тему с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, по итогам которого мне было предложено предоставить свою программу подготовки национальной команды к Евро-2012, — цитирует Грозного „Блик“. — Вот, собственно, сейчас и занимаюсь составлением этой программы, хотя времени у меня совсем в обрез. Ну а в понедельник уже Исполком ФФУ будет принимать решение по кандидатам, которые вошли в расширенный список претендентов на вакантную должность».

http://dynamo.kiev.ua/news/23783.html (по информации газеты "КОМАНДА"):

«Я ничего комментиро вать не буду. По крайней мере, сейчас... Скажу лишь, что 31 ян варя мне необходимо выле теть в Афины, куда меня при гласило на собеседование ру ководство местного „Олимпиакоса“, — цитирует Грозного „Команда“. — Разговор в Греции, как вы сами понимаете, пойдет о возможном моем трудоустрой стве на должность главного тренера».

Evhen
29 января 2010, 23:41

francisco написал:
А Клебер, Диого, Родриго и ещё туча менее известных персонажей тоже нормально выкладывались ?

Вполне, особенно Диого. Извини, но я не разделяю дремучей ксенофобии по отношению к легионерам smile.gif
francisco
29 января 2010, 23:59

Evhen написал:
Вполне, особенно Диого.

А не подскажите где он сейчас играет? Наверное в европейском топ - клубе?

Никто не будет против хорошего легионера, который усилит команду. И дело тут не в цвете кожи, а в отношении к делу.
Dmitrik
30 января 2010, 00:04

francisco написал: А не подскажите где он сейчас играет? Наверное в европейском топ - клубе?

Никто не будет против хорошего легионера, который усилит команду. И дело тут не в цвете кожи, а в отношении к делу.

С Диого как раз проблема не в отношении к делу, а в хронической травме колена.
Oak
1 февраля 2010, 19:17
Алиев таки в Локо

Надеюсь, закончилась эта сантабарбара.
francisco
1 февраля 2010, 19:35

В адрес Комитета ФФУ по честной игре пришла видеозапись от львовских «Карпат», в которой один из игроков «зелено-белых» признается в том, что матч чемпионата Украины с харьковским «Металлистом», в котором он принимал участие, был договорным. Об этом в Киеве на заседании Исполкома ФФУ заявил президент Федерации Григорий Суркис, сообщает «Динамо Киев от Шурика».

Этого только и не хватало.
Oak
1 февраля 2010, 20:01
Мирон Маркевич — главный тренер сборной Украины. Юрий Калитвинцев - ассистент

Как-то мне идея тренера-совместителя не очень нравится. Или он будет дядькой-наставником при Калитвенцеве и через годик передаст ему полномочия?

В любом случае, удачи и надеюсь ни сработаются.
В.И.Лемминг
1 февраля 2010, 20:10
Маркевич - тренер СбУ. Ну и нафиг?
Smooth Pimp
1 февраля 2010, 20:34
Хвост очередной раз помахал собакой. Перестраховка, показательная фига Шахтеру, кость болельщикам, что угодно, только не сборная. И как же пленки удачно всплыли! Эх, браво, ГМС!
francisco
2 февраля 2010, 11:05

В.И.Лемминг написал: Маркевич - тренер СбУ. Ну и нафиг?

Подробности выборов.
francisco
2 февраля 2010, 11:06
Я пристрастен, ибо харьковчанин, но из всего списка Маркевич наиболее адекватный кандидат на эту должность.
В.И.Лемминг
2 февраля 2010, 18:59

francisco написал: Я пристрастен, ибо харьковчанин, но из всего списка Маркевич наиболее адекватный кандидат на эту должность.

Такая корова нужна самому. smile.gif
francisco
3 февраля 2010, 13:50

В.И.Лемминг написал:
Такая корова нужна самому. smile.gif

Но он вроде будет совмещать две должности. В клубе и в сборной.
franco
3 февраля 2010, 13:52

francisco написал:
Но он вроде будет совмещать две должности. В клубе и в сборной.

Это мало у кого получалось эффективно делать на пространстве бывшего СССР. При всем уважении, Маркевич не выглядит исключением.
francisco
3 февраля 2010, 15:08

franco написал: При всем уважении, Маркевич не выглядит исключением.

Я тоже так считаю. Вообще, из того что слышал от людей приближённых к этой кухне, он не горел особым желанием. Да и "Металлист" отпускать его не хотел категорически. Пришли к такому компромиссу.
francisco
23 февраля 2010, 16:42

Мирча Луческу возглавляет список потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной России, сообщает румынский портал Sport. Сам специалист, работающий в донецком "Шахтёре", готов принять предложение и приступить к работе в России летом — сразу после окончания чемпионата Украины. В России зарплата Луческу составит € 3 млн, то есть будет сопоставима с уровнем его гонораров в Донецке.
"Мой контракт с "Шахтёром" истекает через полтора года. Но посмотрим, что может произойти летом", — сказал по поводу этой информации сам Луческу.

А что? Хорошая кандидатура.
Дн
24 марта 2010, 00:30

francisco написал:

В адрес Комитета ФФУ по честной игре пришла видеозапись от львовских «Карпат», в которой один из игроков «зелено-белых» признается в том, что матч чемпионата Украины с харьковским «Металлистом», в котором он принимал участие, был договорным. Об этом в Киеве на заседании Исполкома ФФУ заявил президент Федерации Григорий Суркис, сообщает «Динамо Киев от Шурика».

Этого только и не хватало.

Никто не расскажет, чем эта бодяга кончилась, если она вообще кончилась?
В.И.Лемминг
24 марта 2010, 17:43

Дн написал:
Никто не расскажет, чем эта бодяга кончилась, если она вообще кончилась?

Материалы вроде переданы в прокуратуру. Но официального вердикта пока не было.
В.И.Лемминг
24 марта 2010, 19:56
Между тем Газзаеву удалось сделать то, чего не удовалось доселе ни одному тренеру ДК - влететь Закарпатью.
СбР все еще нужен тренер?
franco
24 марта 2010, 19:58
Вот там сейчас праздник, наверное...
Дн
24 марта 2010, 22:39

В.И.Лемминг написал: Между тем Газзаеву удалось сделать то, чего не удовалось доселе ни одному тренеру ДК - влететь Закарпатью.

В жизни каждого тренера случается своё Динамо.
francisco
25 марта 2010, 12:12

В.И.Лемминг написал: Между тем Газзаеву удалось сделать то, чего не удовалось доселе ни одному тренеру ДК - влететь Закарпатью.

не стал бы делать из этого далекоидущих выводов. Проиграли - но не более.
francisco
28 марта 2010, 19:26
"Динамо" обыграло, да ещё и крупно, "Металлист". За что удалили Девича? mad.gif
cygnus
29 марта 2010, 17:33

francisco написал: "Динамо" обыграло, да ещё и крупно, "Металлист". За что удалили Девича?  mad.gif

Вот что говорит главный:
    - Сразу хочу отметить, что Девич покинул поле не за прыжок в ноги Данилу Силвы, о чем, насколько я знаю, говорил телекомментатор, - пояснил судья. - Игрок "Металлиста" получил красную карточку за то, что ударил в лицо Тараса Михалика. Он подбежал к Девичу вроде бы для того, чтобы успокоить его, а когда отходил, получил от Марко удар рукой в лицо. С того ракурса, который был доступен телевизионной камере, этого не было видно, но, тем не менее, этот поступок заслуживает удаления.
francisco
30 марта 2010, 10:04
Судья испортил игру. Хотя я и пристрастен в оценках, каюсь.
francisco
30 марта 2010, 10:20
А вот реакция Маркевича.

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич заявил, что удаление с поля полузащитника Марка Девича во время игры 22-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо" (0:3) было спровоцировано и сфальсифицировано.
"Удаление Девича - спровоцированное и сфальсифицированное, как это обычно бывает в наших играх с киевским "Динамо. Пускай отдадут Киеву золотые медали, и не будем мучиться. Мы будем подавать протест на действия судьи", - отметил Маркевич.

cygnus
1 апреля 2010, 23:16

francisco написал: А вот реакция Маркевича.

Пускай себе реагирует — есть ведь запись.
francisco
14 апреля 2010, 13:33
История противостояния Суркис - Ярославский получила своё продолжение.

Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины сезона 2007/2008 "Металлист" - "Карпаты" (4:0) — договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы. Больше всего в этой истории может пострадать харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника.
Судя по всему, заключает издание, "Металлисту" грозит исключение из премьер-лиги.

franco
14 апреля 2010, 13:48
Харьковчан конечно же жалко, но команды подвинутся...
Dmitrik
14 апреля 2010, 14:02

franco написал: Харьковчан конечно же жалко, но команды подвинутся...

Никто никого не исключит, это демонстрация силы. Не думаю, что Ярославский пойдет до конца. Он просто заткнется, а Суркис спустит исключение на тормозах. Это просто их игры. И пилят скорее всего не проблему судейства, а деньги под Евро-2012.
franco
14 апреля 2010, 14:17

Dmitrik написал:
Никто никого не исключит, это демнострация силы. Не думаю, что Ярославский пойдет до конца. Он просто заткнется, а Суркис спустит исключение на тормозах. Это просто их игры. И пилят скорее всего не проблему судейства, а деньги под Евро-2012.

Я где то все это так и понимаю, но сам ведь знаешь - в нашей стране может произойти все что угодно...
Dmitrik
14 апреля 2010, 21:37

franco написал: Я где то все это так и понимаю, но сам ведь знаешь - в нашей стране может произойти все что угодно...

Да, с них станется, конечно. Но всё таки я не верю в исключение Металлиста. И про Маркевича тоже забывать не следует, все-таки тренер сборной.
francisco
15 апреля 2010, 13:46

Dmitrik написал: Не думаю, что Ярославский пойдет до конца. Он просто заткнется, а Суркис спустит исключение на тормозах. Это просто их игры.

Если Ахметов, Ярославский сотоварищи объединят усилия, то Суркис может и полететь. Многие слишком недовольны "Динамо".
В.И.Лемминг
15 апреля 2010, 15:43

francisco написал: Харьковский "Металлист" может быть исключён из премьер-лиги. Комитет по этике ФФУ на заседании во вторник пришёл к выводу, что матч 24-го тура чемпионата Украины сезона
2007/2008 "Металлист" - "Карпаты" (4:0) — договорной. Представители комитета обратились в КДК с просьбой наказать клубы. Больше всего в этой истории может пострадать
харьковская команда, так как должностное лицо харьковчан участвовало в подкупе игроков соперника

А Стороженко говорит, что заседания ФФУ по этому вопросу еще не было. Будет 27 апреля.
franco
15 апреля 2010, 17:28
Таврия красиво уничтожает команду Грозного biggrin.gif, пока счет 1-6 в пользу крымчан smile4.gif
franco
16 апреля 2010, 17:47

franco написал: Таврия красиво уничтожает команду Грозного biggrin.gif,  пока счет 1-6 в пользу крымчан smile4.gif

А вот и следствие
Грозный уволился с поста главного тренера киевского "Арсенала".
francisco
16 апреля 2010, 19:55

В.И.Лемминг написал: А Стороженко говорит, что заседания ФФУ по этому вопросу еще не было.

Он всегда примерно так реагирует.

По Грозному: мне изначально не была понятна мотивация его прихода.
franco
16 апреля 2010, 23:33

francisco написал:
По Грозному: мне изначально не была понятна мотивация его прихода.

А мотивация прихода в Терек? Деньги и ничего более...
francisco
28 апреля 2010, 18:51
А вокруг договорняка "Металлиста" поднялась целая буча. Вице - президент ФФУ Сергей Стороженко угрожает отставкой. Видео его пресс - конференции.
тeлeвизор
5 мая 2010, 21:52
2jump.gif dance.gif super.gif ura.gif appl.gif
francisco
5 мая 2010, 22:46

тeлeвизор написал: 2jump.gif  dance.gif  super.gif  ura.gif  appl.gif

Это как понимать? "Шахтёр" - чемпион?
franco
5 мая 2010, 23:20
Вот гадство.
тeлeвизор
5 мая 2010, 23:20

francisco написал:
Это как понимать? "Шахтёр" - чемпион?

Не, ШАХТЁР - ЧЕМПИОН!!! biggrin.gif
thrary
6 мая 2010, 12:25

franco
Вот гадство.

Вопрос в том, какого чёрта, динамо играло в полноги...

Что-то вторая половина сезона у динамо полностью провальная.

И команда не бегает. Да и Шевченко пора на пенсию.
franco
6 мая 2010, 12:44
Да, пускай усатого в сб. России уже забирают. Достал.
franco
11 мая 2010, 17:57
Ну вот, наконец таки приехали
Лимит на легионеров в украинской премьер-лиге будет ужесточён.
Наверное опыт северо-восточных соседей ничему не учит. В погоне за ослаблением Шахтера Суркис рискует превратить УПЛ в еще большее УГ, чем она является в настоящее время...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»