Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
В.И.Лемминг
17 сентября 2010, 19:19

Oak написал:  знаете, что самое интересное? Что даже в таком состоянии никто из команд второго эшелона на второе место претендовать толком и не будет. Или будет, но только на словах.

Посмотрим.
franco
17 сентября 2010, 19:44

Oak написал: А знаете, что самое интересное? Что даже в таком состоянии никто из команд второго эшелона на второе место претендовать толком и не будет. Или будет, но только на словах.

Не "будет" ведь не равно в твоем сообщении "не сможет"? То есть, ты имеешь в виду, что ни один клуб УПЛ не захочет играть в ЛЧ?
Oak
17 сентября 2010, 19:48

В.И.Лемминг написал:
Посмотрим.

Нет, ну то что весна все покажет, так это понятно. Шансы если и есть у кого — так это у Металлиста. Если новые бразильцы будут способны на долгую дистанцию, а не только на локальные успехи (вчерашний матч впечатлил).

В перспективе для ДК будет полезно как можно более болезненно лицом об асфальт удариться
Oak
17 сентября 2010, 19:51

franco написал:
Не "будет"  ведь не равно в твоем сообщении "не сможет"? То есть, ты имеешь в виду, что ни один клуб УПЛ не захочет играть в ЛЧ?

Захочет, но не сможет. Выражение "не будет" я использовал для описания будущих результатов "второго эшелона", а не их усилий.
Pablo
18 сентября 2010, 00:41

Oak написал:
В перспективе для ДК будет полезно как можно более болезненно лицом об асфальт удариться

Это чтобы ясными соколами оборотиться, что ли? 3d.gif
Им надо бы у сильных соперников выиграть пару раз - команда на победах строится, а не на проигрышах слабым...
Oak
18 сентября 2010, 10:03

Pablo написал:
Это чтобы ясными соколами оборотиться, что ли? 3d.gif
Им надо бы у сильных соперников выиграть пару раз - команда на победах строится, а не на проигрышах слабым...

В команде назрела революционная ситуация. Игроки не уверен что хотят, но точно не особо могут. Тренер хочет, но не уверен, что того же что игроки. А президент может, но предпочитает выступать в роли наблюдателя. Поэтому чем хуже, тем лучше, пусть сильнее грянет буря!

Если серьезно, то победы нужны когда команда строится, когда у набора игроки, тренер, президент есть перспектива. Я не уверен, что это та самая ситуация. Игроки есть, а вот в способность тренера сделать из них внятную команду и показать результат сомнительна. Да и способность президента найти подходящего тренера тоже под вопросом. А тут несколько побед ничего не изменят.
Pablo
18 сентября 2010, 18:42

Oak написал:
В команде назрела революционная ситуация. Игроки не уверен что хотят, но точно не особо могут. Тренер хочет, но не уверен, что того же что игроки. А президент может, но предпочитает выступать в роли наблюдателя. Поэтому чем хуже, тем лучше, пусть сильнее грянет буря!

Эта "революциорнная ситуация" в команде десять лет уже, которую периодически разряжали появлением нового тренера, но не результата. Хотя до реальных катастроф не доходило - дома мы пока "могём", в Европе мы - середнячок.

Если серьезно, то победы нужны когда команда строится, когда у набора игроки, тренер, президент есть перспектива. Я не уверен, что это та самая ситуация. Игроки есть, а вот в способность тренера сделать из них внятную команду и показать результат сомнительна. Да и способность президента найти подходящего тренера тоже под вопросом. А тут несколько побед ничего не изменят.

ИМХО, команда сейчас как раз есть. У Семина она появилась только в самом конце. Для того, чтобы выиграть у равного, бывает достаточно просто верно настроиться на игру. Чтобы выигарть у сильного, надо иметь козыри в рукаве, а вот с этим у Газзаева тяжело - он консерватор, медлит с заменами, осторожничает с тактикой по ходу игры. Где-то не повезло, где-то расслабились - это не кризис, но рост давления снаружи может до него довести. Так что пусть лучше сейчас им немного повезет и пушинка, ломающая хребты слонам, пролетит мимо - брать в совдепе на мостик больше некого, а иностранца сейчас ставить - сезон провалить.

francisco
18 сентября 2010, 22:47
Бессонов подал в отставку с поста главного тренера "Днепра"

Ещё одна команда, находящаяся в долговременном кризисе.
Smooth Pimp
18 сентября 2010, 23:26
Главное, остались Стеценко и прежнее отношение к клубу его владельца.
Smooth Pimp
22 сентября 2010, 11:02
Игорюше мало одного кидка:

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, по данным "СЭ", рассматривается руководством киевского "Динамо" в качестве основного кандидата на аналогичную должность в клубе из столицы Украины на случай отставки Валерия Газзаева после завершения группового турнира Лиги Европы и первой части национального первенства.

franco
22 сентября 2010, 12:45
Интересно, что на это скажет руководство Локомотива? Или клубы тренерами обменяются? biggrin.gif
Pablo
22 сентября 2010, 20:15

сегодня утром слышал, что он же - кандидат на тренера сборной
вернуться в ДК было бы как минимум несколько нелепо...
Smooth Pimp
24 сентября 2010, 11:44

franco написал:  Или клубы тренерами обменяются? biggrin.gif

Ты не поверишь 3d.gif

Основными претендентами на пост главного тренера красно-зеленых являются возглавляющий киевское «Динамо» Валерий Газзаев, бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев и несколько иностранных специалистов.

В.И.Лемминг
25 сентября 2010, 21:16
Блин, как же обидно Металл проиграл Шахте.
Smooth Pimp
1 октября 2010, 10:05
0:6 bigeyes2.gif Отдельная благодарность ИМС, который не устает опровергать разговорное "хуже некуда". Он, как пылкий противник этого пошлого архаизма, каждый раз доказывает - есть куда!
Smooth Pimp
1 октября 2010, 16:34
Борг
1 октября 2010, 16:56

franco написал: Интересно, что на это скажет руководство Локомотива? Или клубы тренерами обменяются? biggrin.gif

Представил. Как в "Мертвом сезоне".
franco
1 октября 2010, 17:49

Ну наконец то.
В.И.Лемминг
5 октября 2010, 21:23
Вот нахрена два матча СбУ в группе на Евро2012 отдали Донецку? Городу, который болеет толшько за свою Шахту, а сборную освистывает?
franco
5 октября 2010, 22:25

В.И.Лемминг написал: Вот нахрена два матча СбУ в группе на Евро2012 отдали Донецку? Городу, который болеет толшько за свою Шахту, а сборную освистывает?

Гы. Чему ты удивляешься? Или не в курсе откуда родом "наш" президент?
Exploited76
16 октября 2010, 23:08
Я очень давно читаю форум. Давно не писал ничего. Но время идёт - разбавлю, смотрю что здесь концентрация ненавистников Шахтёра зашкаливает. Особенно franco -ему б за Таврию болеть гонять, но нет - за дк болеет. Почему ?? это странно. Короче я буду здесь за Донецк, и я понимаю почему нам дали 5 матчей, а Львову 3
Leo_need
16 октября 2010, 23:22

Exploited76 написал: Я очень давно читаю форум. Давно не писал ничего. Но время идёт - разбавлю, смотрю что здесь концентрация ненавистников Шахтёра зашкаливает. Особенно franco -ему б за Таврию болеть  гонять, но нет - за дк болеет. Почему ?? это странно. Короче я буду здесь за Донецк, и я понимаю почему нам дали 5 матчей, а Львову 3

А почему в Донецке освистывают сборную Украины ты тоже понимаешь, видимо ? Объясни, очень интересно.
Exploited76
16 октября 2010, 23:26
нет, не освистывают - это дебильный миф. Каке ещё претензии ??
Leo_need
16 октября 2010, 23:29

Exploited76 написал: нет, не освистывают - это дебильный миф. Каке ещё претензии ??

Это был вопрос. Претензии не было, поскольку донецкие отличаются....умом и сообразительностью.
И лексика у тебя типичная. wink.gif
В.И.Лемминг
16 октября 2010, 23:33

Exploited76 написал: нет, не освистывают - это дебильный миф. Каке ещё претензии ??

Какая сволочь свист наложила на трансляцию из Донецка?
Exploited76
16 октября 2010, 23:35
лексика у меня нормальная. Хотелось бы услышать о моих их ошибках. Но ты этого не сделаешь, потому что их нет. Так вот для тебя - Шахтер чемпион. А вы ядом исходите
Exploited76
16 октября 2010, 23:37
В.И.Лемминг, тебя я ждал здесь . Ты из Харькова
Leo_need
16 октября 2010, 23:50

Exploited76 написал: лексика у меня нормальная. Хотелось бы услышать о моих их ошибках. Но ты этого не сделаешь, потому что их нет. Так вот для тебя - Шахтер  чемпион. А вы ядом исходите

У тебя какие то ошибки есть ? Ну поведай.
Если ты еще не понял, речь шла всего лишь об одной вещи - свисте с трибун, когда сборная Украины играет в Донецке. Возможно, у вас другая озвучка идет, но я слышал сам.
А твой Шахтер мне абсолютно до одного места.
Exploited76
16 октября 2010, 23:52
а чё вы все время - по России ведёте. Нам как бы пох.... как в России
Exploited76
16 октября 2010, 23:55
Мой Шахьер -это велкий клцб Ё""
franco
17 октября 2010, 01:12

Exploited76 написал:  Особенно franco -ему б за Таврию болеть  гонять, но нет - за дк болеет. Почему ?? это странно.

Можно я сам решу за кого мне болеть, ок? С другой стороны, если бы ты на самом деле этот форум давно читал, то был бы в курсе, что я болею за Таврию, даже более чем. Ну раз уж уделил внимание моей скромной персоне...
20 лет в офсайде
17 октября 2010, 02:04

Exploited76 написал: а чё вы все время - по России ведёте. Нам как бы пох.... как в России

Exploited76 написал: Мой Шахьер    -это велкий клцб Ё""
МОДЕРАТОРИАЛ:
Бессвязные посты, криптованный мат, провокации флейма... В общем, с учётом истории предупреждений, неделя на изучение того, как здесь себя принято вести.
francisco
20 октября 2010, 21:50
О"Нил отказался возглавить "Динамо" (Киев). Суркис яростно ищет и наконец - то , похоже. готов доверить "Динамо" иностранцу.
В.И.Лемминг
21 октября 2010, 22:20
Такого поца, как судья Металлист-Сампдория я еще не видел.
В.И.Лемминг
21 октября 2010, 22:55
Металлист победил!!!!!
Oak
21 октября 2010, 22:59
Металлист красавцы!
Карпаты ожидаемо.
franco
21 октября 2010, 23:13
Металл - молодцы. Хоть кто то радует...
В.И.Лемминг
21 октября 2010, 23:13

Oak написал: Металлист красавцы!

Не, ну ты скажи за шо Тайсона удалили?
За отмашку от протянутой руки?
Oak
21 октября 2010, 23:23

В.И.Лемминг написал:
Не, ну ты скажи за шо Тайсона удалили?
За отмашку от протянутой руки?

Либо нам что-то не показали, либо... тут мысли и заканчиваются.
В.И.Лемминг
21 октября 2010, 23:26

Oak написал: Либо нам что-то не показали, либо... тут мысли и заканчиваются.

Меня жена чуть из дому не выгнала за поток грязных слов после такого решения судьи. smile.gif
franco
31 октября 2010, 21:41
Интересно, Ильичевец та что, стоял на поле полным составом? Феерический результат, Миля покернул biggrin.gif
Smooth Pimp
2 ноября 2010, 12:08
Ильичевец слил игру. То ли деньги не выплачивают, то ли тренера плавят, то ли еще что-то. Жаль, Динамо десятый не закатило. Одно дело, когда Германия раскатывает Сан-Марино за счет разницы в классе, другое дело, когда соперник просто не желает играть. За такое надо наказывать двузначным счетом.

В многоходовую комбинацию по смещению Суркиса включился Корреспондент.
smotryashiy
3 ноября 2010, 03:33
У Ильичей вообще ситуация не определенная. Тот завод что их спонсировал ММК им. Ильича летом продали Ахметову, которому эта дворовая команда естественно не нужна. Но поскольку взнос за участие уже был уплочен ранее, то команда осталась играть в Премьер Лиге.
Дальнейшая судьба клуба это либо полное расформирование либо постепенное понижение в классе до уровня 2-й лиги либо даже еще ниже.
Футбол как таковой в Мариуполе умер, с того момента, как клуб переименовали в нынешний Ильичевец благодаря красному директору Бойко, многие болельщики даже на стадион перестали ходить после такого позора. А когда еще и Павлова клуб лишился то там вообще не о каком футболе уже речь не могла даже быть.
На стадион от силы 500 человек ходит, да и те по пригласительным. Цена на билеты в кассе 3 гривны, но даже стони билетов на домашние игры не продают.

И вообще зачем такие клубы нужны? Просто баласт, болтающийся постоянно в хвосте таблицы.
В.И.Лемминг
3 ноября 2010, 21:43

smotryashiy написал: И вообще зачем такие клубы нужны? Просто баласт, болтающийся постоянно в хвосте таблицы.

А чо. Ахметов бросит клич, как в Луганске. И найдут хозяина. Может быть.
Decus6
3 ноября 2010, 22:32
Я понимаю что до матча Шахтер-Арсенал уже мало времени осталось и что прогнозы дело не благодарное ну все же как на счет маленького тотализатора на результат? ИМХО 1-2 будет. (ну не верю я что Шахтер сможет прыгнуть выше головы, так же как и в то что перед своими болельщиками с очень позорным счетом проиграет)
franco
3 ноября 2010, 22:52
Максимум ничья.
В.И.Лемминг
3 ноября 2010, 23:43
Ничья вполне вероятна. Арсенал в совке плохо играет. Да и Сеска не будет.
franco
4 ноября 2010, 01:38
Надо же. Ну спасибо хоть за очки стране...
Decus6
4 ноября 2010, 01:38
Прикольно. Счет угадал, вот только ошибся в чью пользу. Честно говоря я за Шахтер не болел, так же как и не болел за Арсенал. Старался смотреть за всем происходящим как нейтральный наблюдатель
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»