Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
francisco
18 февраля 2011, 11:25

franco написал:
Как будто бы 0-2 дома - это так, кот чихнул...

0- 2 всё - таки оставлял бы какие - то шансы в ответке. А так... frown2.gif
Smooth Pimp
18 февраля 2011, 11:33

franco написал:
Как будто бы 0-2 дома - это так, кот чихнул...

C туринрой точки зрения, да, без разницы. Просто 0:2 выглядит более прилично. Вот проиграл Металлист дома 0:2 ПСВ в группе, неприятно, но не позорно.
franco
25 февраля 2011, 01:24
Динамо - молодцы.
Smooth Pimp
25 февраля 2011, 08:04
В первом тайме обкатали тактику против МанСити, во втором сделали результат. Даже обычно никакие Данило Силва и Алмейда хорошо смотрелись. В общем, ЮПС провел зимние сборы не для оправданий о "весеннем футболе", а действительно с пользой.
francisco
25 февраля 2011, 14:27

franco написал: Динамо - молодцы.

Против М.С. будет гораздо сложнее.
Smooth Pimp
25 февраля 2011, 14:42
Вчера несколько фанатов горланили на секторе:
""Смородская, спасибо за Шпалыча!!!" 3d.gif
francisco
25 февраля 2011, 14:48
А Алиев зимой в "Динамо" не переходит по ходу?
Smooth Pimp
25 февраля 2011, 14:49

francisco написал: А Алиев зимой в "Динамо" не переходит по ходу?

Скорее всего, нет. ЮПС говорит, что до лета покупок не будет.
Smooth Pimp
3 марта 2011, 09:33
A2 снова в Динамо. Это интересно.
franco
3 марта 2011, 09:45

Smooth Pimp написал: A2 снова в Динамо. Это интересно.

А2 - это Алиев, что ли? Откуда информация?
Dmitrik
3 марта 2011, 10:23

franco написал: А2 - это Алиев, что ли? Откуда информация?

Да уже отовсюду.
franco
3 марта 2011, 11:12
Ну если так, то отлично.
francisco
3 марта 2011, 11:22
Успели. Молодцы!
Dmitrik
3 марта 2011, 11:40
Не знаю. Я что-то не в восторге. Он, конечно, за Сёмина задницу рвать будет, но зачем эта прима-балерина с ее характером и выдолбонами нам нужна лично мне не ясно.

Опять же, вопрос в том, чье место в основе он займет. Если Еременко, то это, ИМХО, плохо — как плеймейкер Еременко лучше Алиева и одними штрафными это не компенсировать. Если Сёмин решит Еременко оставить, то тогда жертвой скорее всего станет Гусев (Алиев под одного нападающего Милю, Шеву на правый фланг, Гусева на лавку). И от Шевы, кстати, в таком варианте будет меньше толку, ибо он в центре нападения несравненно эффективнее, чем на правом фланге.

В общем, лучше бы он в Локо оставался, как на мой взгляд. Дай Бог, чтобы я ошибался.
hab
3 марта 2011, 11:46
Не, в Локо бы точно не лучше. Смена тренера, конфликт с президентом, абсолютно не наигрывался в основе, на его место куплен другой игрок. В общем как минимум полгода он бы тут не играл точно. За дубль тот же при этом играть отказался на словах. При этом в этой ситуации нельзя обвинить одного Алиева, что вот де конфликт развел. Тут общими усилиями. И в целом мне кажется к лучшему, что ушел. Потому что тут бы точно потерял сезон и может закис бы окончательно.
С нашей стороны это прям умное решение, так как в случае его простоя все бы только теряли, игрок, клуб (стоимость игрока), да и было бы нечто дурацкое в плане мести Палычу (у Смородской с ним конфликт).

Надеюсь он у вас найдет свое место и заиграет. Хотя и понимаю, что непросто, но что ж поделать.
Smooth Pimp
3 марта 2011, 11:54
До конца сезона Алиев точно будет со скамейки играть. Растренирован да и основа уже наиграна. А как там дальше - кто его знает.
Oak
3 марта 2011, 12:27

hab написал: Не, в Локо бы точно не лучше. Смена тренера, конфликт с президентом, абсолютно не наигрывался в основе, на его место куплен другой игрок. В общем как минимум полгода он бы тут не играл точно. За дубль тот же при этом играть отказался на словах. При этом в этой ситуации нельзя обвинить одного Алиева, что вот де конфликт развел. Тут общими усилиями. И в целом мне кажется к лучшему, что ушел. Потому что тут бы точно потерял сезон и может закис бы окончательно.
С нашей стороны это прям умное решение, так как в случае его простоя все бы только теряли, игрок, клуб (стоимость игрока), да и было бы нечто дурацкое в плане мести Палычу (у Смородской с ним конфликт).

Надеюсь он у вас найдет свое место и заиграет. Хотя и понимаю, что непросто, но что ж поделать.

Я думаю, что Дмитрик имел в виду, не что лучше для Алиева и Локо, а что лучше для Динамо smile.gif.

Как по мне, то тоже лучше бы Алиев остался в Локо или перешел еще куда. Такую личную неприязнь испытываю к перешедшему, что прямо кушать не могу (с).
Dmitrik
3 марта 2011, 12:43

Oak написал: Я думаю, что Дмитрик имел в виду, не что лучше для Алиева и Локо, а что лучше для Динамо .

Конечно. smile.gif
francisco
3 марта 2011, 15:04
Раз Сёмину он был нужен, значит у того есть идеи, как его использовать. Для меня очевидно, что если покупать игрока, то не для того, чтобы он грел лавку.
Dmitrik
3 марта 2011, 15:22

francisco написал: Раз Сёмину он был нужен, значит у того есть идеи, как его использовать. Для меня очевидно, что если покупать игрока, то не для того, чтобы он грел лавку.

Ага. А еще вода мокрая, а ветер дует.

Разумеется, у него есть идеи как его использовать. Вопрос в том, какие именно. И когда я начинаю о них думать, мне возможные варианты не нравятся. А то вот у Газзаева тоже были идеи как их всех использовать. Шеву, скажем. Или Андре. Вот только от перевода Шевы на фланг потерял и Шева, и команда, а от Андре вообще пришлось избавляться.
franco
3 марта 2011, 15:38
Мне кажется, что Семин лучше знает, как использовать Алиева, чем Газзаев.
Dmitrik
3 марта 2011, 15:40

franco написал: Мне кажется, что Семин лучше знает, как использовать Алиева, чем Газзаев.

Это безусловно. Любое положительное число больше нуля. По определению. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
franco
3 марта 2011, 15:45
Мне, кстати, еще интересно, как именно Суркис со Смородской разрулили там финансовый вопрос.
Dmitrik
3 марта 2011, 15:52
Прелестное интервью Смородской. smile.gif

Александру понравится книга про Д'Артаньяна, да. С этим сложно спорить. 3d.gif
francisco
3 марта 2011, 16:26
Вот если у ЮрПалыча не заладится в "Динамо" (плюю через плечо), то что делать с Алиевым, опять продавать? Не проще Сёмину выкупить права на него и сдавать его в аренду? smile.gif
hab
3 марта 2011, 19:35
Слушайте, ну совесть-то имейте. Прям такое ощущение, что это Семин вам изобрел Алиева, и теперь мучайтесь. Сами себе вырастили. 3d.gif Семин не виноват, что научился его лучше всех юзать. Так что и так срубили миллионов 6 на нем (то бишь на как воспитаннике, а значит все в плюс). Сейчас тоже вряд ли в минус большой забрались при покупке. В любом случае не заиграет, значит не заиграет. Что вы теряете. Вряд ли он при Палыче будет истерить и обстановку портить.

И передайте Суркису, что если надо будет повышать культурный уровень, пусть звонят Бышовцу. Он будет личным консультантом, сформирует ему библиотеку и будет читать персональные лекции о культуре. 3d.gif
Эрнест Краснов
3 марта 2011, 20:45
Семин кстати сказал что Алиев сперва за вторую команду поиграет. Типа пока форму не наберет.
Smooth Pimp
4 марта 2011, 08:10
Я бы на месте Алиева посоветовал прочитать Смородской сказку о Колобке.
Mustits
4 марта 2011, 15:18

franco написал: Мне, кстати, еще интересно, как именно Суркис со Смородской разрулили там финансовый вопрос.

Возвращение полузащитника Александра Алиева из московского «Локомотива» обошлось киевскому «Динамо» в 6,3 миллиона евро, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свои собственные источники в Украине.

По данным издания, киевляне вернут москвичам два миллиона, переведенных последними в конце февраля; доплатят еще 2,3 миллиона и, наконец, не получат последний транш в 2 миллиона, предусмотренный прошлогодним трансфером Алиева в «Локомотив». Интересно и то, что часть денег за свой нынешний переход Алиев выплатит сам.
hab
4 марта 2011, 15:30
Тут надо другое вспомнить. Мы же вам перечислили 4 миллиона, то бишь получается ДК возвращает 6 полученных. И вопрос о 300 тысячах. Вот возможно их сам Алиев и заплатит. Ну или вскладчину. То есть ДК по сути никаких финансовых потерь не понес.
Эрнест Краснов
4 марта 2011, 19:36

hab написал: Тут надо другое вспомнить. Мы же вам перечислили 4 миллиона, то бишь получается ДК возвращает 6 полученных. И вопрос о 300 тысячах. Вот возможно их сам Алиев и заплатит. Ну или вскладчину. То есть ДК по сути никаких финансовых потерь не понес.

Ну блин, а новость внимательно прочитать. Там идет взаимозачет 2 лямов.
hab
4 марта 2011, 19:40
Да знаю, знаю уже, был не прав. Отписался в нашем треде.
francisco
6 марта 2011, 22:52
А вот дорогущий новичок "Металлиста" аргентинец Бланко выбыл на срок от 6 до 8 месяцев. Накрылись миллионы евро. mad.gif
cygnus
15 марта 2011, 18:43
Кстати, про выбывших:
    Форвард киевского Динамо Артем Милевский, который в последнем матче Чемпионата Украины с полтавской Ворсклой сломал руку, во вторник, 15 марта, выпишется из больницы.

Операция на руке у нападающего прошла успешно, но, учитывая ее сложность – у Милевского Артема осколочный перелом со смещением средней трети лучевой кости левой руки - по предварительным данным восстановление займет около месяца. Сейчас форвард чувствует себя нормально, в скором времени сможет приступить к упражнениям, в которых не задействована больная рука.
Интересно посмотреть, кем Сёмин будет заменять Милевского. При всех своих недостатках, он был крайне полезен и для «Динамо» — уникальный кадр, так что придётся перекраивать схему.
Smooth Pimp
18 марта 2011, 09:07
Это зародыши высокого класса команды - и дальше пройти, и силы перед Днепром поберечь.
cygnus
18 марта 2011, 10:39

Smooth Pimp написал: Это зародыши высокого класса команды - и дальше пройти, и силы перед Днепром поберечь.

В банке с формалином видал я такие зародыши user posted image честнее будет сказать, что мы отскочили. Ну, а Балотелли если не памятник поставить, то уж повесить мемориальную табличку на стене стадиона имени Лобановского надо, заслужил. Пойду читать, что о нём фаны МанС пишут…
Dmitrik
18 марта 2011, 11:31

Smooth Pimp написал: Это зародыши высокого класса команды - и дальше пройти, и силы перед Днепром поберечь.

Да-да, именно ради Днепра всё это и задумывалось. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dmitrik
18 марта 2011, 11:38

cygnus написал: В банке с формалином видал я такие зародыши  честнее будет сказать, что мы отскочили.

Как говорил Лобановский, игра забывается, результат остается. Счет на табло. МанСити — команда более классная, такое развитие событий было более чем предсказуемым, но результата команда добилась. Лично я полностью удовлетворен.

Разговоры про то, что, мол, что нам там вообще дальше делать в Лиге Европы с такой игрой, считаю бессмысленными. В отличие от регулярных чемпионатов, в еврокубках выигрывают не те команды, которые лучше вообще, а те, которые подходят в лучшей с точки зрения решения конкретных игровых задач форме к конкретным играм. Вчера команда подошла к игре и не в лучшей своей форме, и не в лучшей, чем у соперника, форме, и уж тем более не в лучшей форме, чем все остальные четвертьфиналисты Лиги Европы. Она подошла к вчерашней игре в форме, достаточной чтобы решить задачу — выйти в следующий раунд по сумме двух встреч. Значит всё ок. И гудбай, более классный МанСити.
cygnus
18 марта 2011, 12:09
Я вовсе не против дальнейшей игры Динамо в кубке, но играли вчера мрачно. Десять человек из Сити возили наших 11 по полю так, будто в меньшинстве играло Динамо. Это никуда не годится. Если хотят (а хотят же, наверное) пройти дальше, пусть что-то меняют. Будем надеяться, что наши только набирают форму. По крайней мере, очень хочется в это верить smile.gif
Dmitrik
18 марта 2011, 12:29

cygnus написал: Я вовсе не против дальнейшей игры Динамо в кубке, но играли вчера мрачно. Десять человек из Сити возили наших 11 по полю так, будто в меньшинстве играло Динамо. Это никуда не годится. Если хотят (а хотят же, наверное) пройти дальше, пусть что-то меняют.

Еще раз повторюсь: разговоры про "пусть что-то меняют" — совершенно бессмысленные. Это не они — команда такого вот низкого класса, что их МанСити в десятером возил, а так сложилась конкретная игра вчера. Неделю назад никто не говорил про "пусть что-то меняют". Потому что неделю назад та конкретная игра у команды получилась совсем иначе. Значит они прекрасно могут играть в совершенно другой футбол. Просто вчера форма была такой, какой была. Плюс психологически сложно выходить на такой матч с таким соперником на его поле и не думать при этом "Главное — продержаться". Вот они и держались.

Продержались? Да. Результат достигнут? Да. Значит, молодцы.

Держались, кстати, удивительно — никогда не видел, чтобы ДК так прилично держало мяч, чтобы потянуть время. Смотрелось это нам, зрителям, не очень, конечно, но ведь умеют же.
cygnus
18 марта 2011, 14:40
Дмитрик, не согласен я. Динамо неделю назад вышло выигрывать, а вчера — не пропустить слишком много, примерно как второлиговая команда в кубке против команды из вышки. Хотя бы что-то у наших стало получаться только в самом конце, когда МанСити совсем издох. Я не требую, чтобы они всегда рвались забить в чужие ворота мешок голов, но безыдейная игра на удержание счёта удручает.

Нет, молодцы, что выдержали и под конец даже что-то создали, отбивались грамотно, но по игре могли пропустить не то что два, а даже и четыре гола. Разница в классе весьма ощутима. Увы. Отскочили.

ps.gif а что уж пишут о Динамо и судье фаны МС… судья был бестолковый, ИМХО. Хотя, удаление Балотелли особо не оспаривают, достал он их всех.
Dmitrik
18 марта 2011, 14:55

cygnus написал: Дмитрик, не согласен я. Динамо неделю назад вышло выигрывать, а вчера — не пропустить слишком много, примерно как второлиговая команда в кубке против команды из вышки.

Вот я и говорю: это психологическая проблема. Тот же Лобановский годы тратил на то, чтобы его команда переставала бояться европейских грандов. Для этого нужна психология победителей, а откуда она возьмется у этой команды, если она полтора года проигрывала всё на свете? Поэтому сейчас как никогда важен результат. А как они его добились — мне без разницы.

cygnus написал: Хотя бы что-то у наших стало получаться только в самом конце, когда МанСити совсем издох. Я не требую, чтобы они всегда рвались забить в чужие ворота мешок голов, но безыдейная игра на удержание счёта удручает.

А меня вот значительно больше удручает отсутствие трофеев у команды, чем то, как они вчера выгядели на фоне МанСити.

cygnus написал: Разница в классе весьма ощутима. Увы. Отскочили.

Во-первых, отскочили — это значит разговор о везении. А я не верю в везение. Везет тому, кто везет. Они не отскочили, они вывезли. Тяжело, незрелищно, но последовательно и самоотверженно.

А во-вторых, ДК всегда проигрывало в классе еврограндам. Зато славилось порядком, который, как известно, бьет класс. Даже фантастическая нынешняя Барса (это, на мой вкус, лучшая и самая классная клубная команда за всё время, что я увлекаюсь футболом — с 1983 года) в прошлом году была бита порядком Интера. И что, у кого повернется язык сказать, что год назад Интер отскочил?

Это всё пустые разговоры зрителя, которому не додали зрелищ. Прости, это не наезд, ничего личного.
cygnus
18 марта 2011, 15:01

Dmitrik написал: Это всё пустые разговоры зрителя, которому не додали зрелищ. Прости, это не наезд, ничего личного.

Всё хорошо в меру smile.gif даже игра на результат. В первом матче Динамо играло с той же командой, но на порядок лучше играло и добилось совсем другого результата. Словом, мы друг друга поняли, доказывать уже нечего. Давай ждать жеребьёвки smile.gif
Dmitrik
18 марта 2011, 15:13

Сайт ВВС не разменивается на травлю Балотелли, а довольно спокойно (хотя и не без критики итальянца) пишет: «В первом тайме хозяева поля явно доминировали. Украинцы же смотрелись нервно, что вызывало удивление после того, как уверенно выглядело «Динамо» на своём поле. Необязательное и совершенно дурацкое удаление игрока, за которого заплатили 24 миллиона фунтов, в концовке первого тайма оказало команде Юрия Сёмина неожиданную поддержку. Тем не менее, «Сити» даже в меньшинстве удалось забить. Но спасительный второй гол так и не пришёл. Киевские игроки как могли затягивали игру, драматично катаясь по полю после фолов, против них совершенных, и в итоге добились своего. Но они показали в первом матче, что, когда «Динамо» по-настоящему играет в футбол, то является грозной силой. В целом именно киевляне заслужили место в четвертьфинале по итогам двух игр».

Отсюда.
Dmitrik
18 марта 2011, 15:13

cygnus написал: Давай ждать жеребьёвки

Она уже сейчас идет. smile.gif
cygnus
18 марта 2011, 15:15
А то я не знаю, что идёт smile.gif Шахтёру — Барселона, а потом, если что, победитель пары Интер-Шальке.
Dmitrik
18 марта 2011, 15:18

cygnus написал: А то я не знаю, что идёт  Шахтёру — Барселона.

Да. Так им и надо. smile.gif Хотя евроочки Шахтера Украине пригодились бы. Но теперь увы. smile.gif
franco
18 марта 2011, 15:26
Шахта - фсе biggrin.gif Хотя жаль, евроочки для Украины были бы не лишние. Особенно в свете вылета двух российских команд из еврокубков.
cygnus
18 марта 2011, 16:18
Ну, не так и плохо, Брага — это всё ж не Порто. А со Спартаком теперь разве что в финале smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»