Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Exploited76
2 апреля 2011, 02:41
Человек, выпустивший в старте Алиева и держащий в запасе Кравца - тренером сборной называться не может в принципе. Думаю, аксиома это. Это - кретинизм
Exploited76
2 апреля 2011, 02:42
Человек, выпустивший в старте Алиева и держащий в запасе Кравца - тренером сборной называться не может в принципе. Думаю, аксиома это. Это - кретинизм
тeлeвизор
2 апреля 2011, 02:49

Exploited76 написал: Были. Ринат Ахметов лично назначал и платил премии за результат игрокам.

Но мы же говорим про тренера, и не о премии, а о зарплате не меньше 5 лямов евро в год. Это всё-таки не чемоданчик в раздевалку занести, нужны гарантии

Неужели Украине трудно понять, что тренер должен быть независим вообще, у нас уже представители 6 клубов там играют.

Я был бы очень рад, если бы зависимость тренера была главной проблемой украинской сборной, к сожалению в ней очень мало игроков хорошего европейского уровня. Единственное, за счёт чего они могут добиться успеха, это морально-волевые качества и немного фарта.
Exploited76
2 апреля 2011, 12:13

тeлeвизор написал:
Были ли какие-то конкретный предложения от олигархов, в плане финансов и кандидатур? Я только читал, что Коломойский хочет Блохина. Про остальных вообще ничего не видел. Кого они хотят? Согласны ли платить?
Мы тут на форуме можем долго фантазировать, а реальность может оказаться гораздо сложней, чем кажется.

Я года 2 назад читал интервью с Ахметовым (к сожалению, ссылку не дам, давно это было) - где он говорил, что вполне готов финансировать лично хорошего иностранного специалиста, но тут ты прав - все сложно. Во-первых, конечно он работать в связке с Суркисом не будет, слишком уж у них своеобразные отношения. Плюс пагубная наша идея (которой придерживается почти весь конгресс ФФУ) - у нас особая ментальность, работать с нашей сборной должен лишь отечественный специалист. Это какой-то опасный бред (я про особую ментальность) - вот и работают отечественные "специалисты", которые сами с "особой ментальностью"
Exploited76
2 апреля 2011, 12:36

francisco написал:
Я просто уверен в этом. Никто нас не спасёт. Считаю, что ЕВРО мы уже провалили. Если к нам в группу попадут опять какие - нибудь испанцы, то ещё и с треском.

Кстати, да. Действительно, похоже что провалили. При общем не очень высоком уровне нашей сборной, на мой взгляд , наши козыри это :
- запредельная мотивация (она и так будет думаю, хоть вообще без тренера их выпускай)
- как тут уже отметили фарт (если вспомнить тот ЧМ, он был - но на евро команд уровня Туниса и Аравии не будет, а со Швейцарией мы мужественно именно дотянули до пенальти на зубах, а там Шовковский выиграл)
- поставленная командная игра, конечно от обороны (а как иначе, национальная традиция), но поставленная и согласованная. А этого нет и близко сейчас. Мы в одну калитку проиграли экспериментальному составу сборной Италии, чей даже самый основной состав - далеко не эталон сейчас
Exploited76
2 апреля 2011, 13:14
И последнее, что скажу на эту тему. Конечно я понимаю, что тут меня сейчас все заклеймят за все мои посты, но пофигу - наболело. Так вот. Если уж иностранного тренера мы п..... потеряли, так вот тогда Блохин. Да, он как человек, очень мне неприятен (причем со времен его 2-х книг союзных времен еще). Но мотиватор он тот еще. Да, хамовитый, неудобный, просто может быть не очень хороший человек. Но встряхнет он сборную по полной. А это именно то, что нужно. Кроме этого, у нас мало чего есть - мы не Бразилия
Pablo
8 апреля 2011, 21:06

Exploited76 написал: Человек, выпустивший в старте Алиева и держащий в запасе Кравца - тренером сборной называться не может в принципе. Думаю, аксиома это. Это - кретинизм

Тебе из Донецка поди виднее, как игрой ДК управлять.
Возможно, сделать Семина на полтора года тренером сборной - не самая плохая идея, из русскоговорящих он один сейчас способен результат дать, ИМХО. Блохин второй раз может отнюдь не таким фартовым оказаться, Яковенко на серьезном уровне тоже не факт, что сможет сразу игру сделать (молодежная сборная все-таки в другой немного футбол играет), Маркевич не вернется, остальные не волокут. Плюс ДК снова становится базовым клубом, что тоже не есть плохо - я на относительно многочисленных днепропетровских инвалидов не могу без слез смотреть в сборной, остальные больше как вкрапления встречаются, хотя харьковские ребята довольно неплохо смотрятся. Вопрос в том, гото в ли и хочет ли Палыч...
francisco
10 апреля 2011, 18:19
А как вариант Луческу? Хотя, он тоже не пойдёт, пожалуй.
Exploited76
17 апреля 2011, 08:10

Pablo написал:
Тебе из Донецка поди виднее, как игрой ДК управлять.
Возможно, сделать Семина на полтора года тренером сборной - не самая плохая идея, из русскоговорящих он один сейчас способен результат дать, ИМХО. Блохин второй раз может отнюдь не таким фартовым оказаться, Яковенко на серьезном уровне тоже не факт, что сможет сразу игру сделать (молодежная сборная все-таки в другой немного футбол играет), Маркевич не вернется, остальные не волокут. Плюс ДК снова становится базовым клубом, что тоже не есть плохо - я на относительно многочисленных днепропетровских инвалидов не могу без слез смотреть в сборной, остальные больше как вкрапления встречаются, хотя харьковские ребята довольно неплохо смотрятся. Вопрос в том, гото в ли и хочет ли Палыч...

Мне не виднее. Остался год и нам с тобой эти матчи посещать. Так вот - ни Семин, ни Луческу не согласится, я думаю - вопрос в деньгах в клубе и слабой надежде на триумф в сборной. А вот тут насчет основы из ДК по умолчанию - я не соглашусь, это хреновую традицию надо менять в корне. Валерий Васильевич ушел от нас, все остальное шваль. Ну какая у вас основа. У вас легионеров больше, чем в Шахтере, заявку глянь. Если интересно мое мнение - пора бы уже на гвоздь бутсы вешать и Шеве и Воронину (этому особенно, так нет - мечтает попасть на Евро). Я тебе назову кучу игроков, которых я бы в сборную привлек и они бы не хуже сыграли, чем "базовый клуб". В чем базовость - Алиев, Ярмола (тут вопросов нет, кстати), Кравец, Зозуля и Гармаш ? Грустно это
Exploited76
17 апреля 2011, 08:20
Я понимаю, ментальность трудно менять, трудно в этом признаться - но уже давно ваш клуб ничем особенным не является. И вызов Кравца в сборную - плевок болельщикам сборной Украины. А почему Шевчука нашего не вызвали - он с Барсой великолепно отыграл, с Барсой, повторю. Почему парней из Металлиста не вызвали ?? Полсостава Карпат можно (они на патриотизме матч вытянут, никто в бундеслиге не играл такой матч 3-4, я все матчи Боруссии смотрю). Нет, опять Алиев. Из Оболони пару игроков могу назвать, у них мотивация будет запредельная, да дайте ж им шанс, а не маринуйте своих 2-х звездочных запасных
Exploited76
17 апреля 2011, 08:33
Да, Pablo, и последнее. Извини, но тренерский штаб нашей сборной ничего кроме смеха не вызывает. Хацкевич, это вообще к чему, Ребров - ну тут понятно, доходы от телепрограммы 3-й тайм небольшие, да и Леоненко наезжает. И тут Сережа вдруг из игрока сразу в тренеры сборной взялся. И сразу сказал - работы много. Ну смешно же это, да и это печально. Какой штаб - такая и игра. Скажи, кого Калитвинцев тренировал до сбУ (молодежку я помню, но то молодежка). Вы узурпировали все. Последователи конспектов и бывшие игроки дк - надоело, честно. И миф, что кроме вас никого нет - тоже. Назначили Мирона Богдановича, так нет - все сделали, чтоб ушел. А он хоть селекцию нормальную (адекватную для опытного тренера) начал. Ладно. мой вариант - Блохин. Сейчас больше некого. Да, он Легенда европейского футбола и дк, но он по характеру не из вашей уютной песочницы, с ним сложно. Больше некого
Pablo
19 апреля 2011, 09:50

Exploited76 написал: Я понимаю, ментальность трудно менять, трудно в этом признаться - но уже давно ваш клуб ничем особенным не является. И вызов Кравца в сборную - плевок болельщикам сборной Украины. А почему Шевчука нашего не вызвали - он с Барсой великолепно отыграл, с Барсой, повторю. Почему парней из Металлиста не вызвали ??

Я тебе как человек с харьковской пропиской скажу, что мои мысли про ДК как базы касались исключительно варианта с Семиным, а также основной предпосылки о нехватке времени для нового коуча на создание нового состава с нуля. Маркевич был единственной и бездарно про....пущенной надеждой. Из молодых тренеров «экс–ДК 90–х» пока что больше всех сумел показать разве что Лужный, но и он понятное дело не тот уровень...
Smooth Pimp
21 апреля 2011, 16:29
Олег Блохин - главный тренер, Юрий Калитвинцев - помощник.
franco
21 апреля 2011, 16:35
Даже не знаю как комментировать эту новость...
Oak
21 апреля 2011, 17:21
Цырк абсурда.
francisco
21 апреля 2011, 23:05
Не вышли из группы. НА ЕВРО 2012.
В.И.Лемминг
22 апреля 2011, 01:18
Интересно у Калитвинцева есть какие-то амбиции? Или он полностью осознает свой уровень?
francisco
23 апреля 2011, 14:40

В.И.Лемминг написал: Интересно у Калитвинцева есть какие-то амбиции? Или он полностью осознает свой уровень?

Если так рассуждать, тогда их нет и у Яковенко и у многих других.
Exploited76
28 апреля 2011, 22:23
Цирк уехал (хотя нет, не уезжал) - клоуны остались. Цитата "помогать Олегу Блохину будут Семен Альтман, Андрей Баль, Юрий Калитвинцев и Юрий Роменский." Мне вот интересно, у Юрия Калитвинцева есть то, что называется гордостью и достоинством. Или кормушка любая лучше, чем никакая. Ему публично выразили недоверие и.............. правильно, он тут же вошел в тренерский штаб своего конкурента. Я даже не знаю, как это комментировать. Я бы понял, если бы он разозлился и возглавил бы клуб какой-нибудь, пусть первой лиги и доказал, что он ТРЕНЕР, а не марионетка ФФУ. А так... Вот Сергей Ковалец доказал, что он не по конспектам тренер (и хороший тренер, и человек замечательный), Максимов барахтается, как может. А тут - странно, что СирОжа Ребров не вошел в штаб, а где ж ещё начинать карьеру молодому тренеру, как не в сборной страны.
who cares?
28 апреля 2011, 22:40

Exploited76 написал: у Юрия Калитвинцева

Лужный. Дубль два.
Exploited76
28 апреля 2011, 23:54

who cares? написал:
Лужный. Дубль два.

Лужный мужик брутальный. Так казался всегда. Хотя его последние постпки........ Скажу так, несколько портят имидж
Гипербореец
1 мая 2011, 18:59
ДК открыло счет. Безмерно рад! Болею за команду Палыча. smile4.gif
Бегущий по лезвию
1 мая 2011, 19:34

Гипербореец написал: ДК открыло счет. Безмерно рад! Болею за команду Палыча. smile4.gif

У них главная игра все равно на Кубок. Хотя не дать Шахте отпраздновать чемпионство в Киеве тоже принципиально.
Гипербореец
1 мая 2011, 19:46

Бегущий по лезвию написал: не дать Шахте отпраздновать чемпионство в Киеве тоже принципиально.

Именно. 2-0... Шева! smile.gif
franco
1 мая 2011, 20:13
Ух ты. Динама жжет. Жаль, что разрыв уже не преодолеть.
Дн
1 мая 2011, 20:39
Судя по всему, Луческу тоже это понимает. Иначе бы так не улыбался.
Гипербореец
1 мая 2011, 20:48
ДК и Палыча с принципиальной победой.
Дн
1 мая 2011, 20:56
А что с донецким Металлургом такое? Мкртчян к нему охладел? biggrin.gif
Бегущий по лезвию
2 мая 2011, 00:11

Дн написал: А что с донецким Металлургом такое? Мкртчян к нему охладел? biggrin.gif

Неужели Гордеев опять клуб-банкрот получит? biggrin.gif
Вик
3 мая 2011, 00:51

Новый главный тренер сборной Украины Олег Блохин будет получать 50 тысяч долларов в месяц. Об этом сообщает ТСН, со ссылкой на собственные источники. Контракт тренерского штаба сборной, в который помимо Блохина войдет еще четверо специалистов, будет традиционно оплачивать, как и другие расходы, Федерация футбола Украины.

50k*12 = $600000 в год. Интересно, за сколько можно было нанять толкового иностранца?
franco
3 мая 2011, 01:12

Вик написал:
50k*12 = $600000 в год. Интересно, за сколько можно было нанять толкового иностранца?

Готового работать в Украине? Думаю, что на порядок больше.
francisco
3 мая 2011, 19:51

Бегущий по лезвию написал: Неужели Гордеев опять клуб-банкрот получит? biggrin.gif

Гордеев получил отставку. frown.gif
francisco
3 мая 2011, 19:51

Вик написал:

Маркевич получал 20 в месяц. И на фига было его выгонять?
Dmitrik
3 мая 2011, 22:18

francisco написал: Маркевич получал 20 в месяц. И на фига было его выгонять?

Маркевича никто не выгонял.
francisco
3 мая 2011, 22:48

Dmitrik написал:
Маркевича никто не выгонял.

Формально - да.
stsport
10 мая 2011, 10:00
Да, Динамо реально подсело за последнее время, а жаль
franco
10 мая 2011, 10:23

stsport написал: Да, Динамо реально подсело за последнее время, а жаль

За последнее - это за какое? Или что, кто-то лишил Динамо места в ЛЧ на следующий сезон? Учитывая обстоятельства, я думаю, что сезон для команды Семина завершился более-менее.
Pablo
15 мая 2011, 14:13

franco написал:
Учитывая обстоятельства, я думаю, что сезон для команды Семина завершился более-менее.

Надо хотя бы Кубок взять, для приличия.
francisco
15 мая 2011, 16:47

franco написал:
Учитывая обстоятельства, я думаю, что сезон для команды Семина завершился более-менее.

"Брага" портит всё впечатление.
Hike89
7 июня 2011, 03:02
4 1 при более-менее равной игре...Я про Украина - Франция... Молодцы, нечего сказать!
Smooth Pimp
7 июня 2011, 12:09
Посыпались после второго гола. Бывает. Защита из баночников Шахтера и Пятова всё всем доказала.
В.И.Лемминг
7 июня 2011, 12:10
Донецк какой-то нефартовій. Да и не нужна дончанам СбУ.
thrary
9 июня 2011, 15:02
Кол-во зрителей на стадионе это подтверждает...
serg_p
11 июня 2011, 19:33
Прочитал что СБУ будет играть 2 групповых матча в Донецке. Это так?
Exploited76
13 июня 2011, 02:50
Посмотрел сейчас 3-й тайм. Узнал много нового. Оказывается на общенациональном канале (или ICTV себя таким не позиционирует) можно вести столь явную и наглую пропаганду одного загнивающего увы клуба. Денисову тут работать и работать. Вообще, смешно - после интервью Несенюка смешно. Если этот персонаж возглавляет отдел по продвижению бренда Великого клуба - то Великому клубу путь один - вниз и быстро. Оказывается, Ракицкий был виноват в первом голе, конечно, не Бутко, ни кто ещё. Ну а кто же ?? Ведь в кадре был именно он. Ну а насчет созидания - как там. Где Коноплянка, где величайший игрочила всех времен и народов Ярмоленко, он вообще играл ?? Да, по поводу недовольства посещаемостью матчей СБУ в Донецке - статистику смотрите. А то смешно получается. И Дмитрика давно нет, с телегами на страницу о величиии ДК и о роли конспектов в игре сборной. По мне - нашей сборной поможет только иностранный тренер (и то не факт, мало времени). Весь этот шлак - Михайличенко, Калитвинцев - убили время
Smooth Pimp
13 июня 2011, 11:08
Действительно, один выпуск передачи в будний день в полночь напрочь перекрыл все усилия от еженедельных опусов "пашаев играл в мяч" 3d.gif Ракицкий был виноват во втором голе. Первый гол на совести Путивецва, который завалил левый фланг на пару с Ярмолой, и Степаненко, который провалил подстраховку. Ну, сыграл Ракицкий один матч ниже своего уровня, чего переживать так-то? Причем тут Бутко, который вчера вместе с Белым единственные, кто провели хороший матч.

Вообще, если переживать не за сборную, а ревностно ее делить по клубным интересам, то, выходит, мы такую сборную зажравшихся 20-летних "звездунов на льду" и заслуживаем.

Михайличенко сумел вытащить нашу посредственную сборную, играющую на уровне Северной Ирландии и Албании, в плей-офф ЧМ2010 мимо хорватов.
francisco
13 июня 2011, 15:17
Да, играли паршиво, но я бы сказал, что не все так безнадежно.
Ярмоленко нужно было раньше менять - это факт.
Зозуле нужен хороший нагоняй, чтобы стоял на ногах, когда стоится.
В следующей игре с анличанами нужно Белого выпускать в стартовом составе.0
Exploited76
14 июня 2011, 00:55

Smooth Pimp написал: Действительно, один выпуск передачи в будний день в полночь напрочь перекрыл все усилия от еженедельных опусов "пашаев играл в мяч"  3d.gif Ракицкий был виноват во втором голе. Первый гол на совести Путивецва, который завалил левый фланг на пару с Ярмолой, и Степаненко, который провалил подстраховку. Ну, сыграл Ракицкий один матч ниже своего уровня, чего переживать так-то? Причем тут Бутко, который вчера вместе с Белым единственные, кто провели хороший матч.

Вообще, если переживать не за сборную, а ревностно ее делить по клубным интересам, то, выходит, мы такую сборную зажравшихся 20-летних "звездунов на льду" и заслуживаем.

Михайличенко сумел вытащить нашу посредственную сборную, играющую на уровне Северной Ирландии и Албании, в плей-офф ЧМ2010 мимо хорватов.

Да, я согласен полностью. Вчера паршиво сыграли все. Очень слабый матч провел Ярик Ракицкий, Степаненко просто не готов, от травмы до опять травмы. Может, не стоило было брать ?? В созидании кошмар. Его просто не было. Чехи очень плотно и жестко сыграли в защите и куда наши звезды делись. Очень жаль, я очень ждал этого чемпионата. Но, действительно, посмотрев все игры - наша команда по индивидуальному мастерству одна из лучших, верим, надеемся, ждем среды.

P.S. Я поверю в то, что Михайличенко, Лужный, Демьяненко, Баль, Рац, Калитвинцев, Ребров (мать моя, как смешно, это вообще клоунада), Хацкевич - тренеры, только тогда, когда эти орлы возьмутся для начала за обычные клубы уровня скажем, первой лиги. А не будут смешно начинать и заканчивать на уровне сборной.
Exploited76
14 июня 2011, 01:02

francisco написал: Да, играли паршиво, но я бы сказал, что не все так безнадежно.
Ярмоленко нужно было раньше менять - это факт.
Зозуле нужен хороший нагоняй, чтобы стоял на ногах, когда стоится.
В следующей игре с анличанами нужно Белого выпускать в стартовом составе.0

Все не безнадежно пока. Соберутся и смогут, ведь они могут. С нападниками проблема - Зозуля, извини, откровенно слаб, по мне так Кравец лучше - а вообще, выбор не богат. Жаль, что по нашей старой привычке (со времен Союза, наверное), не поняли, что это самый важный матч в группе был. Не с Испанией, не с Англией, именно этот. Выиграй - вариативность появляется. А так - опять на амбразуру
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»