Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Exploited76
14 июня 2011, 01:04

В.И.Лемминг написал: Донецк какой-то нефартовій. Да и не нужна дончанам СбУ.

Смотри статистику. Сравни с Киевом
Exploited76
14 июня 2011, 01:06

Smooth Pimp написал: Посыпались после второго гола. Бывает. Защита из баночников Шахтера и Пятова всё всем доказала.

Бывает. Там очень Хачериди ещё помог, Воронин как обычно с сильным соперником сыграл. Ну и игроки Карпат феерили просто, вопросов нет. Если серьезно - у нас очень посредственная сборная, вливания из молодежки не усилят её существенно. Это реальность. И лимит здесь ни при чем вообще
Exploited76
15 июня 2011, 22:56
Я смотрю, тут записных патриотов масса. Молодежь играет, смена главной команды. Тут тьма людей, которые за лимит (имхо бред это все). И никакой реакции в треде - один за Спартак глорит, великий любитель дк и лимита, харьковские парни куда-то потерялись. Хочу обсудить игру он-лайн, желающие есть ?? Это ж для вас как нонсенс, я их Донецка и ОЧЕНЬ ждал ЧЕ по молодежке. Неужели никому не интересно
тeлeвизор
15 июня 2011, 23:41

Exploited76 написал:Неужели никому не интересно

Да я вот тоже сейчас смотрю, пока что совсем не впечатляет, индивидуально вроде неплохо, но мысли 0, и это ещё Ярмоленко не выпустили. biggrin.gif
Exploited76
16 июня 2011, 00:05

тeлeвизор написал:
Да я вот тоже сейчас смотрю, пока что совсем не впечатляет, индивидуально вроде неплохо, но мысли 0, и это ещё Ярмоленко не выпустили. biggrin.gif

Да, дружище - мы вроде уже один матч смотрели. Надеюсь на шальной гол. Ситуация в группе фиговая. Ничья нас не устроит в свете победы Испании. У нас минут 30. Потом обзор напишу )
Exploited76
16 июня 2011, 00:39
Я долго думал - тут подписчиков из Украины валом было всегда. У Всех одни и те же претензии. Так вот - вы не болелы, вы - глорихантеры. Молодежка ещё ничего не протграла. Верим, ждем 19
Exploited76
16 июня 2011, 00:55
К матчу. Сыграли как могли. Пока очень плохо, можем лучше. Защита усилилась, креатива как не было, так и нет. Но это не страшно. Обыграем Испанию (а мы по восходящей движемся) - выйдем в полуфинал. Но!! С нужным счетом. Сейчас, Испания,4, Англия,4, Чехия 3, Украина 1. Соберемся и обыграем. Большое спасибо, телевизор - мы вдвоем с ним смотрели матч.
Smooth Pimp
16 июня 2011, 08:49
Не повезло испанцам, попали под нашу необходимость выигрывать матч любой ценой 3d.gif Чтобы пройти дальше, нам нужно обыграть испанцев с любым счетом. Разница в счете в совокупности с результатом матча Чехия - Англия может повлиять лишь на место, с которого мы выйдем в полуфинал в случае победы.
В.И.Лемминг
16 июня 2011, 14:12

Exploited76 написал: К матчу. Сыграли как могли. Пока очень плохо, можем лучше. Защита усилилась, креатива как не было, так и нет. Но это не страшно. Обыграем Испанию (а мы по восходящей движемся) -
выйдем в полуфинал. Но!! С нужным счетом.

Да собственно с любым.
А молодежь у нас хорошая. Так по телевизору говорят. wink.gif
Smooth Pimp
16 июня 2011, 16:04

В.И.Лемминг написал:
А молодежь у нас хорошая. Так по телевизору говорят. wink.gif

В основном, сама молодежь. smile.gif
francisco
17 июня 2011, 16:22
Испанцам, конечно, мы проиграем. Карма такая.
Smooth Pimp
17 июня 2011, 21:26
На футбольных форумах ходят слухи, что атмосфера в команде отвратительная - Яковенко отцепил Кирилла Петрова из-за скандала перед самым вылетом на турнир.
Smooth Pimp
20 июня 2011, 01:07
60 миллионов кубометров холостых выхлопов и причина драки скаутов Милана, Ювентуса и Эспаньола вкупе с остальными непризнанными гениями в очередной раз облажались на международном турнире. В общем, звезды у нас пока внутреннего пользования, на фоне еще более сирых.
francisco
20 июня 2011, 10:09
По группе было сразу понятно, что нам из неё не выйти.
franco
20 июня 2011, 11:15
Из Таврии, похоже делают команду в прошлом звездных старперов, вот и Назаренко подписали, и Калиниченко ранее. Да и еще и Альтман тренировать будет. Неужели на самом деле нацелились на ЛЕ?
francisco
22 июня 2011, 23:29

franco написал: Из Таврии, похоже делают команду в прошлом звездных старперов, вот и Назаренко подписали, и Калиниченко ранее. Да и еще и Альтман тренировать будет. Неужели на самом деле нацелились на ЛЕ?

Ещё и Ващука взять хотят. mad.gif
Dmitrik
23 июня 2011, 10:39

francisco написал: Ещё и Ващука взять хотят.

Альтман сказал, что это бред, никакого Ващука.
Smooth Pimp
6 июля 2011, 12:20
Капитан Шахтера Срна высказался аналогично. Где же они были со своими риторическими вопросами после сезона 06/07.
Smooth Pimp
9 июля 2011, 13:12
Олейник переведен в дубль "Металлиста". Похоже, новый контракт Девича дает плоды.
Pablo
11 июля 2011, 01:13
Металлист в матче с Динамо в 1–м туре не предъявил ничего, что существенно отличало бы его игру от прошлого сезона (мрак и ужас с травмами защитников – не в счет) и позволяло бы реально претендовать на «серебро». Выраженной командной игры впереди и в середине поля не было, были лишь ее эпизодические проблески, но в целом все же было видно, что Динамо сильнее индивидуально и командно, и Металлисту повезло удержать ничью. Но скорее всего для очередной «бронзы» и этого хватит. В новый могучий Днепр я не склонен верить в этом сезоне.
thrary
11 июля 2011, 11:00
Это мне показалось или реально было довольно специфическое судейство, во многих случаях мне казалось что Динамо впаивают по максимуму, а Металисту по минимуму, плюс еще играющий пару раз на срыв атаки вместо двеннадцатого игрока судья... И пару раз сам факт обводки игроков Металиста был нарушением правил.

Я радовался как ребенок, когда три раза фолили подряд против Динамо, но судья совершенно ничего не придпринимал, т.к. формально мяч оставался у Динамо, при этом атака была совершенно сорвана, скорость потеряна, мяч болтался не пойми где(и отчего судья решил что после этих фолов динамо мяч не потеряло не очень ясно) в процессе этого происходит невнятное столкновение с игроком Металиста и игрок Динамо получает желтую.

Еще было очаровательно, когда выходят три в ноль и милевского сзади хватают двумя руками — желтая естественно не показывается.
Через пару минут вязкое и нудное вожение мяча с центра в направленьи шрафной по флангу с цепляние одной рукой за футболку — ессно желтая, при это там еще был как минимум защитник по дороге к воротам...

В общем жуть какая-то. Если такое судейство будет системным, то Динамо будет крайне тяжело.
cygnus
11 июля 2011, 11:15

thrary написал: В общем жуть какая-то. Если такое судейство будет системным, то Динамо будет крайне тяжело.

«Никакое судейство не спасёт от точного удара с 30 метров» smile.gif Пусть. А мы крепчаем. Зато игра порадовала — давно я не видел «Металлист» таким беспомощным.
Smooth Pimp
15 июля 2011, 16:15
ЛЧ, 3й квалификационный раунд:

Динамо Киев - Рубин

ЛЕ, 3й квалификационный раунд:

Гленторан / Ворскла - Слайго Роверс (Ирландия)
Карпаты - Шахтер (Караганда) / Сент-Патрикс (Ирландия)

Ворскла и Карпаты должны выходить в плей-офф за выход в групповой этап ЛЕ вообще без потери очков.
franco
15 июля 2011, 16:27
Блин, опять Рубин.
Dmitrik
15 июля 2011, 16:49
Блин. Из всех соперников выпал самый сильный и самый неудобный. frown.gif
TY-214
15 июля 2011, 17:48
Почему-то кажется, что в этот раз будут фееричные матчи. Если не проходить ДК, то в следующем стыке против всяких Баварий и Ареналов делать нечего.
hab
15 июля 2011, 17:57
Я бы на вашем месте не переживал. По-моему у ДК шансов поболее будет. Рубин пока скорее никакой и держится на старом костяке, приобретений пока никаких ударных нет, нападение слабое. Текущий Рубин по-моему пока тень прошлых успешных времен. Но крови может попить, но шансов у вас поболее.
В.И.Лемминг
15 июля 2011, 19:13

TY-214 написал: Если не проходить ДК, то в следующем стыке против всяких Баварий и Ареналов делать нечего.

Обратное тоже верно.
Smooth Pimp
16 июля 2011, 01:05

TY-214 написал: Почему-то кажется, что в этот раз будут фееричные матчи. Если не проходить ДК, то в следующем стыке против всяких Баварий и Ареналов делать нечего.

У нас те же самые мысли smile.gif
Pablo
25 июля 2011, 19:40
А Идейе такими темпами свой годовой план в 20 мячей по ходу уже до осени может выполнить smile.gif И это только в ЧУ. Давненько не было мощного и быстрого таранного форварда в чемпионате, защитники играть как–будто разучились против таких. Главная прелесть для ДК в его покупке – он будет наколачивать более слабым и не давать команде терять очки там, где не надо. Посмотрим, правда, как Браун с сильной защитой покажет себя.
Smooth Pimp
27 июля 2011, 02:15
Я жду от президента Динамо 11го тренера за 10 лет.

Я верю, что в основе его мотивации лежит зависть к кадровой активности Хесуса Хиля.

Вообще, это копия игры Динамо первого тура украинского чемпионата против Металлиста. Просто нынешний Металлист слабенький, и от Таврии еле ноги унес, не вскрыл и половину проблем Динамо.

Без изрезанного от головы до ног Шевченко Динамо не показывает и половины изобретательности в атаке.
francisco
27 июля 2011, 12:36

Pablo написал: Посмотрим, правда, как Браун с сильной защитой покажет себя.

Да никак не показал. Это вам не "Оболоням" всяким забивать.
Pablo
27 июля 2011, 17:30

francisco написал:
Да никак не показал. Это вам не "Оболоням" всяким забивать.

Ну так хлопец до мяча за весь матч 3 раза дотронулся. По хорошим делам его вообще выпускать смысла не было.
TY-214
27 июля 2011, 17:36
Идейе опасно нагнетал, годный нап.
Dmitrik
27 июля 2011, 17:45
Оставьте Идейе, не в нем проблема. Он-то как раз делал что мог. А в пару к нему надо было Шеву выпускать, а не Милю, но да ладно, задним умом все сильны.

Проблема не в напах, проблема в защите. Из 4-х защитников 3-е — не игроки основы. И все эти 3-е красиво налажали в обоих пропущенных голах. Диакате устроил не понятно что, а Каддури не только в том эпизоде, а вообще в первом тайме в чистую проиграл свой фланг (не зря Палыч после игры сожалел о дисквалификации Попова) — и вот первый гол. Нервный Хачереди — и вот второй.

В обороне проблема. А то, что впереди будет вот так тяжело, было очевидно. Это же манера игры Рубина: и самому не играть, и сопернику не давать. Мелкий фол, сбивать скорость — понятно было, что они будут так действовать. Главное было — не пропустить. И главный ответственный — оборона — с этой задачей не справилась.
Smooth Pimp
28 июля 2011, 09:39
Эта проблема прекрасно была видна зимой. Но главный тренер сказал "состав укомплектован". Впрочем, я думаю, что дело не в Сёмине. Скорее всего, дело в 30 миллионах на покупки в никуда за предыдущие полтора года. Недавно в веб-конференции со спортивным директором "Динамо" Резо Чохонелидзе выяснилось, что Бертольо скрыл свою самую серьезную травму и благодаря этому обману полтора года получает зарплату в клубе ни за что.

Думаю, защиту сейчас не могут укомплектовать из-за отсутствия денег на покупки. Выполнили первоочередную просьбу Сёмина о покупке центрфорварда и капут.

В конкретном матче против Рубина были и ошибки Сёмина. Прежде всего, три центральных полузащитника на домашнюю игру против соперника, который явно собирался играть на контратаках. Непонятные замены. Вера в деградировавшего Нинковича.
francisco
28 июля 2011, 12:52
А кто - то понёс наказание за покупки Бертольо и Андре? Ведь деньги немалые за них платились.
Smooth Pimp
29 июля 2011, 01:29

francisco написал: А кто - то понёс наказание за покупки Бертольо и Андре? Ведь деньги немалые за них платились.

Не при этом президенте. Хотя покупки этого межсезонья вроде бы в точку, может, внутренние разборки и были. А, может, дело в том, что Идейе и Аруна не проходили предсезонных сборов с Динамо и еще немного помнят французский чемпионат.

Дело дошло до еврокубков и всё стало на свои места:

Динамо Киев - Рубин 0:2
Ворскла - Слайго Роверс 0:0 (с не засчитанным голом ирландцев)
Карпаты - Сент-Патрикс 2:0 (второй гол забит на третьей добавленной минуте).
A.T.
3 августа 2011, 21:01

Smooth Pimp написал:

Думаю, защиту сейчас не могут укомплектовать из-за отсутствия денег на покупки. Выполнили первоочередную просьбу Сёмина о покупке центрфорварда и капут.

Где ж выполнили? Он просил купить Кардозо. И где он? То, что наплел Суркис - туфта, и это всем понятно. 22 млн пожалел? Ну вот результат? Конечно никакой Идейе дешевле.
who cares?
3 августа 2011, 22:31
Надеюсь, Семин поедет сразу в Москву минуя Киев.
Pablo
3 августа 2011, 23:51

A.T. написал:
Конечно никакой Идейе дешевле.

Это Идейе, а не Веа. Парень бился до последнего. А никакими тогда уж сегодня были все.
Smooth Pimp
4 августа 2011, 02:17

A.T. написал:
Где ж выполнили? Он просил купить Кардозо. И где он? То, что наплел Суркис - туфта, и это всем понятно. 22 млн пожалел? Ну вот результат? Конечно никакой Идейе дешевле.

Как раз Кардосо и был бы разводом. 28 лет, не горит желанием играть в Динамо (со слов агента), прошлый сезон провел значительно хуже, чем позапрошлый, когда и стал весьма известным. Даже в сборную Парагвая перестали вызывать. Бенфика хотела избавиться от начавшего терять ликвидность товара, и на вырученные деньги купить "Морро" Гарсию. Слава Богу, не срослось. Идейе хорошо показал себя в матчах чемпионата, в матчах, где он не забивал, он просто не получал мяча. Да, он зависит от партнеров, но ведь многие из болельщиков Динамо жаловались, что не хватает острого "завершателя" атак, которые (почти все) зависимы от полузащиты. Идейе и Аруна удачные покупки, но я вижу они уже потихоньку начинают понимать, что в Рахмильевич Гэлэкси можно получать деньги, просто стоя на поле.
Smooth Pimp
5 августа 2011, 12:52
Потенциальные соперники Металлиста в плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы:

Сошо (Франция)
Витория (Гимарайнш, Португалия)
Алания (Россия)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Шемрок Роверс (Ирландия)

Потенциальные соперники Динамо Киев:

Насьональ (Португалия)
Сьон (Швейцария)
Литекс (Болгария)
Рид (Австрия)
Работнички (Македония)
Слёнск (Ворскла)

Потенциальные соперники Ворсклы:

Рома (Италия)
ПСЖ (Франция)
Андерлехт (Бельгия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
Русенборг (Норвегия)

Потенциальные соперники Карпат:

Тоттенхэм (Англия)
Спартак (Москва, Россия)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Атлетик (Испания)
ПАОК (Греция)

Потенциальные соперники Днепра:

Спортинг (Португалия)
Рейнджерс (Шотландия)
Фулхэм (Англия)
Стяуа (Румыния)
Локомотив (Россия)
Pablo
5 августа 2011, 20:56
Жеребьевка получилась стремная. Я бы даже сказал – есть весьма отличная от ноля вероятность, что в ЛЕ мы наших не увидим. Если Семин останется, а Шева и Ко будут дальше его плавить, то и Литекс пройти будет проблемой. Металлист с нынешним состоянием обороны может пропустить сколько угодно и от кого угодно. Карпатам будет с греками весьма непросто. А в Днепр как команду под Рамосом я не верю, особенно против Фулхэма.
francisco
5 августа 2011, 21:57

Pablo написал: Жеребьевка получилась стремная. Я бы даже сказал – есть весьма отличная от ноля вероятность, что в ЛЕ мы наших не увидим. Если Семин останется, а Шева и Ко будут дальше его плавить, то и Литекс пройти будет проблемой. Металлист с нынешним состоянием обороны может пропустить сколько угодно и от кого угодно. Карпатам будет с греками весьма непросто. А в Днепр как команду под Рамосом я не верю, особенно против Фулхэма.

Т.е. что выходит и з Вашего прогноза? Все вылетят?
franco
5 августа 2011, 22:01
А пессимизму то сколько. Если не проходить эти команды, то надо вообще написать в УЕФА, что Украина отказывается участвовать в розыгрышах европейских кубков...
Banderas
5 августа 2011, 22:26

franco написал: А пессимизму то сколько. Если не проходить эти команды, то надо вообще написать в УЕФА, что Украина отказывается участвовать в розыгрышах европейских кубков...

Согласен. По-моему, всем даже повезло.
В.И.Лемминг
6 августа 2011, 00:34
Желто-синий - самый сильный!
Тяжко, но надо же шо то делать!
Pablo
6 августа 2011, 20:44

francisco написал:
Т.е. что выходит и з Вашего прогноза? Все вылетят?

Это не прогноз, а предположение на основе игры, демонстрируемой командами. Вполне возможно, что матчи плей–офф явят нам совсем другую картину. Я, по крайней мере, очень на это надеюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»