Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Supreme
12 ноября 2012, 23:29

Gennadiy написал:

Чуть подредактировал текст, думаю так будет точнее.

«Динамо» и сборной Украины Андрею Шевченко стать врачом национальной команды.

«У Андрея за плечами отличная школа таких клубов, как киевское «Динамо», «Милан» и «Челси», где он получал травмы и его лечили лучшие спортивные врачи мира. У него была уникальная возможность перенять их опыт, знания и талант.

Никому доселе неизвестный специалист Пирогов за короткий срок смог достичь невероятных результатов. Думаю, Шевченко также сумеет покорить вершины спортивной хирургии в качестве врача национальной сборной.

У него для этого хватит знаний и характера. А Федерация гаратнтирует ему всяческую помощь и поддержку», – цитирует президента ФФУ Анатолия Конькова официальный сайт организации.

В.И.Лемминг
12 ноября 2012, 23:41
С мест сообщают
user posted image
Gennadiy
12 ноября 2012, 23:42

В.И.Лемминг написал: С мест сообщают
user posted image

biggrin.gif
Gennadiy
12 ноября 2012, 23:45

- Для самого Шевченко ваше предложение стало неожиданностью? - спросил Конькова корреспондент "СЭ" Юрий ЮРИС.
- В принципе, да. Мой звонок застал Андрея в Лондоне. До этого никаких разговоров на эту тему не было. Я обосновал свою позицию - он взял время на раздумье. Я попросил не затягивать с ответом.

Цирк продолжается facepalm.gif
Smooth Pimp
13 ноября 2012, 00:59
.
В.И.Лемминг
13 ноября 2012, 17:49

Какие задачи стоят перед сборной Украины на матч с Болгарией?

Заваров: —  Какие тут можно ставить задачи? Нужно выступить достойно. Что-то менять? ...
Думаю, в предстоящем поединке будет сильная мотивации. Все страны бывшего СССР между собой играют лучше, чем с другими странами.

franco
13 ноября 2012, 17:54
biggrin.gif facepalm.gif
Gennadiy
19 ноября 2012, 14:15

Сегодня, 19-го ноября, в Доме футбола состоялась встреча руководства Федерации футбола Украины с Андреем Шевченко, по завершению которой он прокомментировал свое решение пресс-службе ФФУ:

«Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций. Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее Президенту Анатолия Конькова за тот высокий уровень доверия, который они выдали мне, предложив возглавить национальную сборную.

Я также хотел бы выразить слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были «за» или «против» моего назначения на эту должность, поскольку мнения этих экспертов были очень важны для меня и я не оставлю их без внимания. Однако я считаю, что на сегодняшний день, возможность возглавить сборную Украины есть несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Я уверен, что в национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов ».

Smooth Pimp
19 ноября 2012, 17:26
Денисов в фэйсбуке написал, что основной кандидат - "безработный англичанин".
ЕвгенКо
19 ноября 2012, 17:57
Ну вот, Шевченко отказался тренеровать сборную. Кого же всё-таки назначат?
Smooth Pimp
19 ноября 2012, 18:03

ЕвгенКо написал: Ну вот, Шевченко отказался тренеровать сборную. Кого же всё-таки назначат?

Реднапп. Но учитывая, что сайты уже сбрасывали "инсайды", что не сегодня завтра тренером станет Павлов или Заваров, то надо ждать сообщения на офсайте ФФУ.
ЕвгенКо
24 ноября 2012, 21:33

Smooth Pimp написал:
Реднапп. Но учитывая, что сайты уже сбрасывали "инсайды", что не сегодня завтра тренером станет Павлов или Заваров, то надо ждать сообщения на офсайте ФФУ.

И Павлов, и Заваров неплохие специалисты, но нет в них того фарта, если хотите — харизмы, как у Блохина. Всё же выбор классных футболистов у нас невелик, засилие иноземных легионеров сделало своё дело, потому тренер сборной должен убедить своих подопечных, что они МОГУТ играть достойно. Блохину это удавалось. Вспомним, в СССР случалось, что тренеры совмещали работу в сборной с работой в клубе. Может стоит вернуться к такой практике?
В.И.Лемминг
25 ноября 2012, 03:12

ЕвгенКо Вспомним, в СССР случалось, что тренеры совмещали работу в сборной с работой в клубе. Может стоит вернуться к такой практике?

Я бы этого не хотел. т.к. базового клуба у нас нет, то это врядли получится.
В бытность Маркевича тренером сборной результаты Металлиста ухудшились.
francisco
25 ноября 2012, 13:02
Маркевича в сборную! В "Металлисте" он все равно не прогрессирует.
franco
25 ноября 2012, 14:29

francisco написал: Маркевича в сборную! В "Металлисте" он все равно не прогрессирует.

biggrin.gif
francisco
25 ноября 2012, 20:07
Вот когда в этом году "Металл" финиширует четвертым - будет уже не так смешно.
ЕвгенКо
27 ноября 2012, 11:38

В.И.Лемминг написал:
Я бы этого не хотел. т.к. базового клуба у нас нет, то это врядли получится.
В бытность Маркевича тренером сборной результаты Металлиста ухудшились.

Базового клуба, конечно нет. Но костяк сборной составляют игроки 2-3 клубов, хорошо это или плохо — другой вопрос. На время игор сборной внутренний чемпионат всё равно приостанавливается. Потому Блохин (если он согласится и руководство Динамо будет не против), вполне мог бы совмещать работу со сборной и с Динамо.
franco
27 ноября 2012, 12:14

ЕвгенКо написал:
Базового клуба, конечно нет. Но костяк сборной составляют игроки 2-3 клубов, хорошо это или плохо — другой вопрос. На время игор сборной внутренний чемпионат всё равно приостанавливается. Потому Блохин (если он согласится и руководство Динамо будет не против), вполне мог бы совмещать работу со сборной и с Динамо.

Работа со сборной - это не только присутствие на матчах сборных, это нечто гораздо большее.Тренеры сборной не сидят сложа руки во время перерывах между играми. Они просматривают матчи чемпионата, перемещаясь по стране, ведут административную работу, работу с федерацией. Хороший тренер сборной в том числе и закладывает основу для роста национального футбола. Все это, перенесший совсем недавно тяжкий недуг Блохин вряд ли потянет, учитывая, что ему еще надо поднимать из ямы Динамо.
ЕвгенКо
27 ноября 2012, 18:01

franco написал:
Работа со сборной - это не только присутствие на матчах сборных, это нечто гораздо большее.Тренеры сборной не сидят сложа руки во время перерывах между играми. Они просматривают матчи чемпионата, перемещаясь по стране, ведут административную работу, работу с федерацией. Хороший тренер сборной в том числе и закладывает основу для роста национального футбола. Все это, перенесший совсем недавно тяжкий недуг Блохин вряд ли потянет, учитывая, что ему еще надо поднимать из ямы Динамо.

Да, всё это я понимаю и согласен. Однако не только же старший тренер в команде. Пусть бы перед игрой установки делал. Своего рода талисман. Консультант и контролёр.
ЕвгенКо
2 декабря 2012, 10:41
Интересное предложение от Виталия Коротича на странице "Бульвар Гордона" — назначить тренером сборной Анатолия Бышовца.
   Спойлер!
Интересно сравнивать. В Южной Корее, например, почитают и часто вспоминают двух великих футбольных тренеров, выводивших их национальную сборную на вершины, — голландца Гуса Хиддинка и укра­инца Анатолия Бышовца. Первый из них обожествляем в родимой Голландии и сейчас отрабатывает многомиллионный контракт в России.

О Бышовце, знаменитом центрфорварде киевского «Динамо», заслуженном тренере и заслуженном мастере спорта, в Украине вроде бы и не помнят. Обычное дело. Будто бы и неважно, что национальные сборные разных стран (не украинская, увы) одержали под руководством Бышовца 72 победы и только семь раз уступили. Он поработал в Европе и Азии, тренировал в Москве, пока не надоело, и только в Ук­ра­ине, где сейчас неутомимо ищут тренера для сборной за тридевять земель, судя по всему, Бышовец никому не нужен.
Smooth Pimp
2 декабря 2012, 11:55
Погибать, так с музыкой? biggrin.gif
ЕвгенКо
2 декабря 2012, 12:54

Smooth Pimp написал: Погибать, так с музыкой? biggrin.gif

А отчего сразу погибать? Украина сыграла на Евро не так плохо. Показала неслабую игру. Вот бы развить начатое Блохиным.
franco
2 декабря 2012, 13:06

ЕвгенКо написал:
А отчего сразу погибать? Украина сыграла на Евро не так плохо. Показала неслабую игру. Вот бы развить начатое Блохиным.

Там речь, вообще то про Бышовца была, который светоч, конечно же, но настолько крутой тренер, что вот уже пять лет никому нафиг толком не нужен. Наверное, просто еще нет клубов и команд его галактического уровня...
Smooth Pimp
2 декабря 2012, 13:07

ЕвгенКо написал:

Кто как не Бышовец разовьёт smile.gif
Dmitrik
2 декабря 2012, 13:17

Smooth Pimp написал: Погибать, так с музыкой? biggrin.gif

Товарищ просто не в курсе какая душка этот Бышовец. biggrin.gif
Dmitrik
2 декабря 2012, 13:18

Smooth Pimp написал:
Кто как не Бышовец разовьёт smile.gif

Угу. Расширит и углубит. biggrin.gif
ЕвгенКо
2 декабря 2012, 21:02

Dmitrik написал:
Угу. Расширит и углубит. biggrin.gif

Если ему доверят пост тренера сборной, будет не хуже Й. Сабо или А. Михайличенко. Опыта не занимать.   Спойлер!
Работа со сборными
Работал главным тренером юношеских сборных Украинской ССР и СССР (2-е место на чемпионате Европы для 17-летних в 1984 году). Олимпийская сборная СССР под руководством Анатолия Бышовца завоевала золотые медали на Играх в Сеуле в 1988 году.
В 1990—1992 гг. — главный тренер сборной СССР (впоследствии называвшейся сборной СНГ), вышедшей в финальный турнир Евро-1992.
В 1994—1996 гг. — генеральный консультант национальной сборной Южной Кореи, которую вывел в финальный турнир чемпионата мира 1994. После признанного успешным участия в ЧМ-1994 (на нём команда проиграла только действовавшим чемпионам мира) Бышовец возглавил национальную и олимпийскую сборные Южной Кореи. В октябре 1994 года национальная сборная Южной Кореи заняла 4-е место на футбольном турнире Азиатских игр, а в августе 1996 года 1-е место в своей группе (группа 1) в отборочном турнире Кубка Азии по футболу, не пропустив ни одного мяча. Олимпийская сборная попала на финальный турнир ОИ-96 (июль 1996 года), где с одним поражением не смогла пробиться в плей-офф из-за разницы мячей.
Главный тренер сборной России (1998).
franco
2 декабря 2012, 21:35
facepalm.gif
Dmitrik
2 декабря 2012, 21:50

ЕвгенКо написал:
Если ему доверят пост тренера сборной, будет не хуже Й. Сабо или А. Михайличенко. Опыта не занимать.   Спойлер!
Работа со сборными
Работал главным тренером юношеских сборных Украинской ССР и СССР (2-е место на чемпионате Европы для 17-летних в 1984 году). Олимпийская сборная СССР под руководством Анатолия Бышовца завоевала золотые медали на Играх в Сеуле в 1988 году.
В 1990—1992 гг. — главный тренер сборной СССР (впоследствии называвшейся сборной СНГ), вышедшей в финальный турнир Евро-1992.
В 1994—1996 гг. — генеральный консультант национальной сборной Южной Кореи, которую вывел в финальный турнир чемпионата мира 1994. После признанного успешным участия в ЧМ-1994 (на нём команда проиграла только действовавшим чемпионам мира) Бышовец возглавил национальную и олимпийскую сборные Южной Кореи. В октябре 1994 года национальная сборная Южной Кореи заняла 4-е место на футбольном турнире Азиатских игр, а в августе 1996 года 1-е место в своей группе (группа 1) в отборочном турнире Кубка Азии по футболу, не пропустив ни одного мяча. Олимпийская сборная попала на финальный турнир ОИ-96 (июль 1996 года), где с одним поражением не смогла пробиться в плей-офф из-за разницы мячей.
Главный тренер сборной России (1998).

Зачем ты мне это рассказываешь? smile.gif Я про Бышовца и его славную карьеру знаю всё. А так же про его выдающиеся личностные качества, на фоне которых Сабо кажется тактичным и уравновешенным. Поэтому не дай Бог нам Бышовца в качестве тренера сборной.
Alex Ilinski
2 декабря 2012, 22:32

ЕвгенКо написал:
Если ему доверят пост тренера сборной, будет не хуже Й. Сабо или А. Михайличенко. Опыта не занимать.

Будет гораздо хуже. smile.gif
hab
2 декабря 2012, 22:35

Alex Ilinski написал:
Будет гораздо хуже. smile.gif

Зато будет очень весело. Всем. Цитат опять-таки прибавится. Давно нас Светоч не озарял своей мудростьюsmile.gif

Библиотеку опять-таки на базе сделает. Небось нету, некультурные. facepalm.gif 3d.gif
Alex Ilinski
2 декабря 2012, 22:49

hab написал:
Зато будет очень весело. Всем.

Это да. Ты прав, я за! 3d.gif
Supreme
2 декабря 2012, 22:57
Я - за! Шоу маст го он! А то что за дела, за последние 25 лет нигде и года не проработал biggrin.gif
Dmitrik
2 декабря 2012, 23:10
Пришли россияне. smile.gif За наш счет развлечений жаждете? Фиг вам. Никакого Бышовца. Он весь ваш. smile.gif
franco
2 декабря 2012, 23:26

Dmitrik написал:  Фиг вам. Никакого Бышовца. Он весь ваш. smile.gif

Отличный ответ, присоединяюсь! В Зенит его! Опять! biggrin.gif
Supreme
2 декабря 2012, 23:30
Мы уже! В Спартак тогда уж!
Alex Ilinski
2 декабря 2012, 23:37

franco написал:
Отличный ответ, присоединяюсь! В Зенит его! Опять! biggrin.gif

Мы, в отличие от некоторых, не находимся в активном поиске. 3d.gif
Supreme
2 декабря 2012, 23:47
В детстве была такая игра, когда кидались грязной тряпкой для вытирания доски, всей в мелу, с криками "Сифа!!!" facepalm.gif
franco
2 декабря 2012, 23:54

Alex Ilinski написал:
Мы, в отличие от некоторых, не находимся в активном поиске. 3d.gif

Жизнь - такая сложная и многовариантная штука, что никогда нельзя сказать определенно, что вот, наступила стабильность хоть в чем то smile4.gif
franco
2 декабря 2012, 23:56

Supreme написал: Мы уже! В Спартак тогда уж!

Та ну. Мы Спалетти берем, Карпин после матча думаешь что сказал тому, пожимая руку и хлопая по спине? Он сказал - "айда к нам, Лука!". Судя по ответному похлопыванию по спине первичное согласие было дано biggrin.gif
Supreme
3 декабря 2012, 00:09

franco написал:
Та ну. Мы Спалетти берем, Карпин после матча думаешь что сказал тому, пожимая руку и хлопая по спине? Он сказал - "айда к нам, Лука!". Судя по ответному похлопыванию по спине первичное согласие было дано biggrin.gif

Мячтатели redface.gif
Alex Ilinski
3 декабря 2012, 00:11

franco написал:
Жизнь - такая сложная и многовариантная штука, что никогда нельзя сказать определенно, что вот, наступила стабильность хоть в чем то smile4.gif

Согласен.

Я про сейчас.
Alex Ilinski
3 декабря 2012, 00:12

franco написал:

А мне, наоборот, показалось, что Спал выполнял своё обещание и звал Карпина к нам в пресс-службу. По крайней мере, инициатором разговора был именно он. smile.gif
franco
3 декабря 2012, 00:26

Alex Ilinski написал:
А мне, наоборот, показалось, что Спал выполнял своё обещание и звал Карпина к нам в пресс-службу. По крайней мере, инициатором разговора был именно он. smile.gif

Спалетти никуда не может звать - он просто тренер, приглашать на работу может только гендир! smile4.gif
Supreme
3 декабря 2012, 00:30
Может Спал ему советовал не давать кому попало свой паспорт? В какую-то шаражку гендиром назначили, еще небось кредитов на его имя понабрали.
Dmitrik
3 декабря 2012, 00:35
Цирк с тренером сборной будет продолжаться. И я не верю, что смогут найти серьезного специалиста. В лучшем случае найдут того, кто был серьезным специалистом, но вышел в тираж. Вот как Эрикссон, про которого теперь слухи ходят.

В общем, мы еще будем плакать горючими слезами по эпохе Суркиса.
Alex Ilinski
3 декабря 2012, 00:36

franco написал:
Спалетти никуда не может звать - он просто тренер, приглашать на работу может только гендир! smile4.gif

Никита Каменюка сыграл свой 150-й матч за "Зарю"

В 1999 году Каменюка начал играть за дубль "Зари", а в 2003 перешел в ровеньковский "Авангард". В 2004 вернулся в "Зарю" и до 2007 играл за луганский клуб. В сезоне 2007/08 Никита играл за "Ильичевец", где провел 32 матча, а с 2008 и до сих пор является капитаном луганской "Зари".

smile.gif
Dmitrik
3 декабря 2012, 00:38
Ну, и сегодня был последний тур ЧУ в этом году. Разочарование осени — положение ДК. Приятности осени — игра Днепра и твердое пятое место Черноморца.

Моряки удивили, весной постараюсь-таки походить на стадион и поболеть за них. smile.gif
franco
3 декабря 2012, 00:55

Supreme написал: Может Спал ему советовал не давать кому попало свой паспорт? В какую-то шаражку гендиром назначили, еще небось кредитов на его имя понабрали.

biggrin.gif Выбиваешься из стиля.
Smooth Pimp
3 декабря 2012, 20:05

Dmitrik написал: Ну, и сегодня был последний тур ЧУ в этом году. Разочарование осени — положение ДК. Приятности осени — игра Днепра и твердое пятое место Черноморца.

В сезоне 07/08 ДК уже завершало календарный год на третьем месте. Шпалыч весной вытянул на второе. Уверен, и ОВБ сможет.

Черноморец несмотря на пятое место выглядит пока совсем не ахти, во многом это место обусловлено пробемами Арсенала Метадона, хотя Григорчук, безусловно, выжимает из состава, что может. Зимой владельцы должны решать, вкладываться им под ЛЕ или торговать очками.

А Арсенал, похоже, все: Рабинович сказал, что устал от футбола, Кучук уволился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»