Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Tomcat
21 июня 2005, 18:58
Жывотные тоже болеют за "Черноморец" smile.gif
Nomer
23 июня 2005, 17:04
Tomcat, отлитчное фото! smile.gif
даже не знаю как теперь переработать старый стишок:
и русский и еврей и горец - все болеют за Одесский Черноморец smile.gif
Tomcat
23 июня 2005, 18:44

Nomer написал: Tomcat, отлитчное фото! smile.gif

Спасибо smile.gif И спасибо фотографу smile.gif
Вадим А.
23 июня 2005, 20:02
Не знаю, куда постить. Но не заводить же ради этого сообщения новый тред. Кроме того, к футболу это также имеет отношение.
Короче. Вместо Януковича председателем НОК Украины стал Сергей Бубка! ИМХО, классный выбор.
sunbeam
23 июня 2005, 20:28

Вадим А. написал:
Короче. Вместо Януковича председателем НОК Украины стал Сергей Бубка! ИМХО, классный выбор.

Куда запрыгнем? smile.gif

З.Ы. с 9ти тысячным tongue.gif
Вадим А.
23 июня 2005, 20:38

sunbeam написал: З.Ы. с 9ти тысячным

Вау! Спасибо!

О Бубке.
Я, действительно, с большим уважением отношусь к этому человеку, имеющему вес в спортивном мире и хорошему организатору.
Вот его биография:

Сергей Назарович БУБКА родился 4 декабря 1963 года в Луганске.

С юных лет совершенствовал свое мастерство под руководством известного тренера В. Петрова, делавшего упор на гармоничное развитие в своем воспитаннике силы, скорости, техники. На первом в истории легкой атлетики чемпионате мира (Хельсинки, 1983) 19-летний Сергей был удостоен первой золотой медали. В 1984 установил свой первый рекорд мира на соревнованиях в Братиславе, взяв высоту 5 м 85 см.

Всего в 1984-94 установил 35 мировых рекордов (в том числе 18 на соревнованиях в крытых помещениях). Его пятый рекорд (13 июля 1985 в Париже) стал историческим Бубка первым преодолел высоту 6 м. Его высшие достижения: 6 м 14 см на открытом стадионе (Сестриер, 1994) и 6 м 15 см в зале (Донецк, 1993) остаются непревзойденными (на 1997).

На чемпионате мира 1991 в Токио Бубка выиграл со скромным для себя результатом 5 м 95 см, но компьютеры определили, что в победной попытке он перелетел планку на высоте 6 м 37 см.

По мнению специалистов, Бубка не раскрыл полностью всех своих возможностей; по признанию Сергея, он не хотел остаться в истории героем одного прыжка, как американец Боб Бимон, прыгнувший в длину на 8 м 90 см на Олимпийских играх 1968. Бубка единственный легкоатлет, победивший на всех пяти чемпионатах мира (1983-95). Президент Международного олимпийского комитета Х. А. Самаранч назвал его самым выдающимся спортсменом современности.

С 1990-х гг. Бубка живет в Монте-Карло. Он президент и основатель «Клуба Сергея Бубки» в Донецке (1990), который проводит традиционные международные соревнования «Звезды шеста».

Вопрос - где теперь он жить будет? tongue.gif
sunbeam
24 июня 2005, 12:12
Интересное интервью с Хацкевичем http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv8/hackevich8.htm
sunbeam
24 июня 2005, 14:25
Динамо повезло и оно в третий круг вышло. smile.gif

Стали известны возможные соперники киевского «Динамо» во втором квалификационном раунде ЛЧ: им станет победитель пары «Хака» (Финляндия) – «Пюник» (Армения).

Вадим А.
24 июня 2005, 14:28

sunbeam написал: Стали известны возможные соперники киевского «Динамо» во втором квалификационном раунде ЛЧ: им станет победитель пары «Хака» (Финляндия) – «Пюник» (Армения).

А ты думаешь, что Пюник - это обязательно легко? Мне кажется, какое-то время назад мы как раз с ними играли. И отнюдь не взяли их голыми руками.
sunbeam
24 июня 2005, 14:31

Вадим А. написал:
А ты думаешь, что Пюник - это обязательно легко? Мне кажется, какое-то время назад мы как раз с ними играли. И отнюдь не взяли их голыми руками.

Наколол меня новостной сайт, сайт УЕФА говорит, что играют с несеяным Thun из Швейцарии.
Celtic
24 июня 2005, 15:12

sunbeam написал:
Наколол меня новостной сайт, сайт УЕФА говорит, что играют с несеяным Thun из  Швейцарии.

Очень невесело, хуже могли быть только Хайдук (Хорватия) и Мальме (Швеция).
Вадим А.
24 июня 2005, 15:42

sunbeam написал: Наколол меня новостной сайт, сайт УЕФА говорит, что играют с несеяным Thun из Швейцарии.

А мне почему кажется, что с ними будет легче играть, чем с теми же Пюником. Так непредсказуемые армяне. А тут - самодовольные и сытые футболисты. tongue.gif
Celtic
24 июня 2005, 15:46

Вадим А. написал:
А мне почему кажется, что с ними будет легче играть, чем с теми же Пюником. Так непредсказуемые армяне. А тут - самодовольные и сытые футболисты. tongue.gif

А помнишь чем последнее свидание ДК со швейцарцами закончилось ?
Ксамакс по-моему это был 0-0, 1-2 и гудбай.
Latygiev
24 июня 2005, 16:52

Celtic написал:
А помнишь чем последнее свидание ДК со швейцарцами закончилось ?
Ксамакс по-моему это был 0-0, 1-2 и гудбай.

А чем последнее свидание ЦСКА с македонцами? Только хочу я их снова. Мстя не ждет 3d.gif .
Tomcat
27 июня 2005, 14:01

БОЛЕЛЬЩИКИ В ГОСТЯХ У "ЧЕРНОМОРЦА"
(26 июня 2005 / 19:33)
Сегодня около двухсот преданных поклонников «Черноморца» побывали на тренировочной базе клуба в Совиньоне, где смогли понаблюдать за тренировочной игрой, пообщаться с футболистами и тренерами. Этому предшествовал впечатляющий двадцатикилометровый автопробег по городу около полусотен автомобилей с болельщиками, оснащенных клубными флагами и другой символикой.
Тренировочная игра между «синими» и «белыми», состоявшая из четырех таймов по 20 минут, завершилась со счетом 2:2. Уже на 4-й минуте отличился Ираклий Лилуашвили, затем Александр Косырин сравнял счет. В третьей четверти Владимир Остроушко точно «выстрелил» под перекладину, а Вячеслав Терещенко установил окончательный результат. Состав «синих»: Г. Альтман (Руденко, 41), Птачик, Симоненко, Билозор, С. Згура, Доценко, Кондратюк, Кирлик (Чахотин, 41), Лошанков, Косырин (Митерев, 41), Терещенко.
Состав «белых»: Руденко (Ширяев, 21; Г. Альтман, 61), Скоропад, Гилазев, Даниловский, Бранкович, Хромых, Лилуашвили (Короев, 41), Остроушко, Полтавец, Луценко (А. Згура, 41), Нодь.
После тренировки болельщики вручили памятные призы главному тренеру «Черноморца» Семену Альтману и лучшему бомбардиру 14-го чемпионата Александру Косырину, сообщает сайт ФК "Черноморца".

http://www.football.odessa.ua/

user posted image
Tomcat
27 июня 2005, 14:02
user posted image
Tomcat
27 июня 2005, 14:04
user posted image
Tomcat
27 июня 2005, 14:05
user posted image
Nomer
28 июня 2005, 10:22
Tomcat,
вы просто супер! Эх, жаль меня там не было smile.gif
Дача как-раз в Черноморке у меня находится, и сколько помню, при походах на море при прохождении базы Чудотворца думал - попасть бы внутрь, посмотреть, как там, да что wink.gif
Tomcat
28 июня 2005, 11:53

Nomer написал: Tomcat,
вы просто супер! Эх, жаль меня там не было smile.gif

Спасибо smile.gif Ничего, приезжай, съездим и на базу smile.gif

Nomer написал:
Дача как-раз в Черноморке у меня находится

Вау! Так давай пока лето не закончилось рули в Одессу smile.gif Шашлыки и море - что может быть лучше wink.gif
Nomer
28 июня 2005, 12:12
Tomcat,
обязательно, но чтобы не флудить здесь - подробности на "Особенностях Одесского митингования" wink.gif
Tomcat
28 июня 2005, 12:30

Nomer написал: Tomcat,
обязательно, но чтобы не флудить здесь - подробности на "Особенностях Одесского митингования" wink.gif

Ок!
Grunya
9 июля 2005, 23:55
Шахтер - чемпион!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Pablo
11 июля 2005, 16:38

Grunya написала: Шахтер - чемпион!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Ну и? Все призы получит он? 3d.gif
Latygiev
17 июля 2005, 16:08

Бразильский клуб "Атлетико Паранаэнсе" продал полузащитника Фернандинью в донецкий "Шахтер". Сделка оценивается в 9,6 миллиона долларов. Руководство бразильцев сообщило, что договоренность между клубами была достигнута еще в феврале, но украинцы согласились на то, чтобы Фернандинью доиграл в "Атлетико" до конца розыгрыша Кубка Либертадорес. Однако футболисту не удалось стать обладателем почетного трофея, так как его команда уступила в финале другому бразильскому клубу - "Сан-Паулу".

СЭ-онлайн
Celtic
29 июля 2005, 14:27
Жеребьевка 3 квалифай раунда Лиги Чемпионов прошла :

Шахтер- Интер
Динамо/Тун - Мальме/М.Хайфа

Если Динамо не пройдет скорее всего останется Украина без ЛЧ в этом году.
Pablo
29 июля 2005, 16:30

Celtic написал: Жеребьевка 3 квалифай раунда Лиги Чемпионов прошла :

Шахтер- Интер
Динамо/Тун - Мальме/М.Хайфа

Если Динамо не пройдет скорее всего останется Украина без ЛЧ в этом году.

Да погоди ты паниковать. Луческу Интер знает как облупленых, да и игровая форма у Шахтера к игре будет гораздо лучше. Так что пусть доказывают, что в Украине футбол - это не только сборная и ДК wink.gif

зы Да и ДК ты не спеши опускать. В том году ещё тоскливей начало было.
Tomcat
4 августа 2005, 16:35

Pablo написал:
зы Да и ДК ты не спеши опускать. В том году ещё тоскливей начало было.

Да никто и не спешил.. Буряк - это не голова, говорю я вам снова kos.gif
Pablo
17 августа 2005, 10:36

Tomcat написал:
Да никто и не спешил.. Буряк - это не голова, говорю я вам снова kos.gif

Как в воду глядел, в общем wink.gif
Pablo
17 августа 2005, 10:44
Освежаем тред по мотивам Украина-Израиль.

Игра сборной не особо понравилась - Ротань на роль плеймейкера явно не тянет, хотя и старается, но на высоком уровне у него пока что не выходит. Остро не хватало Воронина и Шевченко впереди. Ребров явно ищет себя - для игры под форвардами он, похоже, уже не так легок, как раньше, прием мяча не тот, а для игры на острие с игры - уже недостаточно быстр. Вот кто понравился - так это Ващук. Как он с мячом рванул в середине второго тайма - класс атака получилась! Правда, когда в конце матча били с линии вратарской в СаШо - тоже из его зоны фактически, но в целом дядя порадовал, просто как в лучшие годы.
Tomcat
29 августа 2005, 13:45

Pablo написал: .. Вот кто понравился - так это Ващук. Как он с мячом рванул в середине второго тайма - класс атака получилась! Правда, когда в конце матча били с линии вратарской в СаШо - тоже из его зоны фактически, но в целом дядя порадовал, просто как в лучшие годы.

Так дядя перед этим хорошо отдохнул (и поработал) у нас в Одессе smile.gif Очевидна его цель - попасть со сборной на мир.
Tomcat
31 августа 2005, 18:57
Александр Косырин в донецком "Металлурге"
Начало конца или проходной факт? kos.gif
Dmitrik
31 августа 2005, 19:06

Tomcat написал: Александр Косырин в донецком "Металлурге"

Все-таки продали. Блин. mad.gif mad.gif mad.gif

velmak
1 сентября 2005, 16:28
Говорят, куча денег confused.gif Что-то около 4 лямов зелеными... Растет благосостояние украинских клубов. Прямо на глазах растет. ИМХО, если правда - супертрансфер для "Черноморца". Если деньги не по карманам распихают, конечно...
В.И.Лемминг
4 сентября 2005, 00:00
ААААА
Украина на чемпионате мира!!!
Спасибо датчанам. Надеюсь они тоже туда попадут.
azzz
4 сентября 2005, 00:06
УРА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

ura.gif ura.gif ura.gif

П.С. Очень рад, что Шева сыграет на ЧМ!
Вик
4 сентября 2005, 02:44
СВЕРШИЛОСЬ!

dance.gif dance.gif dance.gif
Dmitrik
4 сентября 2005, 06:00
super.gif super.gif super.gif

APR
4 сентября 2005, 13:12
appl.gif А вдруг в Кельне играть будут. 2jump.gif
Pablo
5 сентября 2005, 10:28
"Этот день мы приближали, как могли!" copy.gif

ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif

зы Блохина - увековечить в гипсе! А если вывеет сборную на ЧМ из группы - то в бронзе! 3d.gif
Tomcat
5 сентября 2005, 12:29
We are the champions! smile.gif
В.И.Лемминг
7 сентября 2005, 22:58
Ну вот игра вроде симпатичная (в первом тайме так супер), а результата нет frown.gif
Благо он не важен.
Dmitrik
7 сентября 2005, 23:06

В.И.Лемминг написал: Ну вот игра вроде симпатичная (в первом тайме так супер), а результата нет
Благо он не важен.

Если бы наши играли на результат, Турция бы живой не ушла. Было очень заметно, что строгость игры в обороне была принесена в жертву зрелищности. Очень хотели забить, чтобы зрителей порадовать.

Причем в первом тайме даже с такой, не настолько строгой как обычно, сборной Украины турки не справлялись. В перерыве Терим объяснил им, что только прессинг может спасти отцов турецкой демократии. И таки спас, но только потому, что наши не ложились под каждый мяч, как они это делали в играх на результат.

Ну, и, конечно, был бы Шева, то один и тьмы моментов в первом тайме он бы реализовал. Как пить дать. smile.gif

Так что все нормально. smile.gif

Wolf_und_Ram
29 сентября 2005, 07:45
Что-то ДК разошелся в последнее время: 14-1 за два матча smile.gif Соперники, конечно, не показательные, но все же...
Проснулись, голубчики? Или климат налаживается?
Mustits
29 сентября 2005, 21:52
Металлург - ПАОК 2:2
Обидно frown.gif
Pablo
30 сентября 2005, 19:06
Зато Днепр порадовал! А Металлург сам виноват - иметь столько моментов и не забивать... А по всем играм красиво наблюдалась классовая градация "Шахтер-Днепр-Металлург", сразу на глаз видна. У Днепра с Шахтером очень неплохие шансы из групп повыходить, если с календарем ещё подфартит немного.
Pablo
12 октября 2005, 18:07
"В эту ночь решили самураи..." (с)
Матч только начался, но я не жду не то что зрелища, а даже голов. Тьфу, я в такую погоду вжисть играть не вышел бы - холодрыга и дождь (первый за месяц, кстати) уже часа 3 идёт, не прекращаясь. Привезли осень эти япошки в Киев...
Дн
12 октября 2005, 20:11
Ну что, господа, поздравляю с 1:0. smile4.gif
Вадим А.
12 октября 2005, 20:35

Дн написал: Ну что, господа, поздравляю с 1:0.

Вымучили... anger.gif Разве что президентская иконка поможет выиграть чемпионат tongue.gif .
Pablo
13 октября 2005, 13:34

Вадим А. написал:
Вымучили... anger.gif Разве что президентская иконка поможет выиграть чемпионат tongue.gif .

Да, потому что если мы теперь его не выиграем - позору не оберемся... 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»