Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Дн
29 августа 2013, 20:26
Из-за того, что первой буквы не видно, Мексбанк смотрится эпично. smile.gif
AndR
29 августа 2013, 20:30

Дн написал: Из-за того, что первой буквы не видно, Мексбанк смотрится эпично. smile.gif

3d.gif
Smooth Pimp
30 августа 2013, 00:50
Черноморец, пропустив в начале, бездарно наседал на ворота албанцев оставшееся время, те доигрывали в меньшинстве, потом Черноморец не забил пятый решающий пенальти, но на девятом ударе всё же победил. Плохо и эмоционально, как Карпаты 3 года назад против Галатасарая.
В.И.Лемминг
30 августа 2013, 00:50
Албанский футбол, конечно, на подъеме. Одесситы, вам валидола по оптовой цене не надо?
Dmitrik
30 августа 2013, 00:53
Блин. Читать трансляцию без валидола было невозможно. 7:6 по пенальти в серии из 9 ударов — это они специально, по-моему, издевались. mad.gif Надо было еще в Одессе решать вопрос, а не моменты транжирить и доводить до такого. Но вышли хоть, слава Богу. Фуф. up.gif
Dmitrik
30 августа 2013, 00:53

В.И.Лемминг написал: Албанский футбол, конечно, на подъеме. Одесситы, вам валидола по оптовой цене не надо?

Надо. Завозите. roof.gif
Дн
30 августа 2013, 00:55
Верю, если бы Черноморец не прошёл албанцев, доп.путёвка по жребию досталась бы Одессе. biggrin.gif
Smooth Pimp
30 августа 2013, 00:56
Поле в Албании было еще хуже, чем в Актобе, но, само собой, это не оправдывает особо игру. Албанский автобус надо взламывать.
В.И.Лемминг
30 августа 2013, 01:03

Dmitrik написал: Блин. Читать трансляцию без валидола было невозможно. 7:6 по пенальти в серии из 9 ударов — это они специально, по-моему, издевались. mad.gif Надо было еще в Одессе решать вопрос, а не моменты транжирить и доводить до такого. Но вышли хоть, слава Богу. Фуф. up.gif

А чо читать, смотреть сил не было? wink.gif
Dmitrik
30 августа 2013, 01:05

Smooth Pimp написал: Поле в Албании было еще хуже, чем в Актобе, но, само собой, это не оправдывает особо игру. Албанский автобус надо взламывать. 

Я не знаю как это выглядело сегодня — игру же не показывали, но в Одессе проблема была не во взломе автобуса, а в последнем ударе. Должны были забивать штук 5, начиная с выхода Кутаса один на один, но всё пролюбили. А забили в результате только гол-шедевр в ситуации, когда его никто не ждал — просто за счет индивидуального мастерства Приемова и Гая.

Нельзя так моменты профукивать. А то потом вот такая нервотрепка как сегодня случается. mad.gif
Dmitrik
30 августа 2013, 01:06

В.И.Лемминг написал:
А чо читать, смотреть сил не было? wink.gif

Где? Не было же трансляции. Или была? mad.gif
Smooth Pimp
30 августа 2013, 01:07

Dmitrik написал:
Я не знаю как это выглядело сегодня — игру же не показывалиmad.gif

Было, на LiveTV и офсайте Черноморца, пиратская ретрансляция албанской трансляции smile.gif
В.И.Лемминг
30 августа 2013, 01:09

Dmitrik написал:

В интернете с хрипящим обланским комментом. Чувак под конец вообще начал задыхаться.
Smooth Pimp
30 августа 2013, 01:11
Да, комментарий на фоне наших мэтров Шарафудиновых да и молодой поросли - просто нечто.
AndR
30 августа 2013, 02:48

Dmitrik написал:

Была, Дима, была. Мы нашли с друзьями бар, где перебрали все возможные онлайн трансляции и в итоге ко второму тайму нашли-таки нормальную — не тормозящую. С реальным таким олбанским комментатором. 3d.gif
Ну, что сказать? Игра была конечно же... валидол с напалмом. Было ощущение, что этих Шкендерберей подменили. Это была совершенно другая команда после той, которую мы видели тут у нас неделю назад. Бегали почти все 120 минут, как наскипидаренные. А наши уже заметно подсели (а чего удивляться-то? — сколько там наши уже игр сыграли начиная с суперкубка?)
Словом, не упомню сейчас уже даже такой длинной серии настолько крышесносных пенальти.
И как же мы орали, когда отбивал Без.
И когда забил Приёмов! super.gif
AndR
30 августа 2013, 02:58

AndR написал:
(а чего удивляться-то? — сколько там наши уже игр сыграли начиная с суперкубка?)

О, за меня уже посчитали — 15-ая игра за 40 дней. Кто ещё на это способен?
Только моряки.
А всё почему? А потому, что...

В Европе
Нет
Спокон
Веков
Команды
Лучше
Моряков!
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!
Моряки, вперё-ё-ё-д!!! smile4.gif
AndR
30 августа 2013, 03:46
Гггг! 3d.gif
user posted image
AndR
30 августа 2013, 03:59
Простите, други и подруги, но меня всё ещё плющит. 3d.gif

Такой вот коммент нашел на футбол.уа:
Идите Вы в задницу господа Одесситы.))) За 2,5 часа я :
1)Заплевал всю квартиру
2)Выучил албанский язык (во время пенальти я уже прекрасно понимал комментатора)
3)Раз 6 чуть не получил инфаркт, причем за последние 5 минут , 3 раза.
4)Когда Вы выиграли чуть не разбил комп от счастья.
5)Сейчас спать не смогу очень волнуюсь за албанского комментатора жив ли он? что с человеком? может помощь нужна.
Dmitrik
30 августа 2013, 09:31
Картинка шикарная. up.gif Утащил к себе в ЖЖ. smile.gif
francisco
1 сентября 2013, 18:02
Кристальдо уехал в "Болонью". "Металлист" остался с одним Девичем. Стремно!
Вик
1 сентября 2013, 23:44
Вчера - 1:1. Сегодня - 1:1. Скучный счет, однако. Хочу жестокое мочилово и низвержение титанов в тартарары! redface.gif
Pablo
2 сентября 2013, 13:31

francisco написал: Кристальдо уехал в "Болонью". "Металлист" остался с одним Девичем. Стремно!

Марлос в принципе играет оттянутого форварда. как Ярмоленко в прошлом сезоне. Но заменить его, случись чего, полноценно не сможет. Прошел слух, что Металл интересуется Гоменюком.
Smooth Pimp
2 сентября 2013, 13:36
Сейчас слухи будут связывать со всеми форвардами вышки с украинским паспортом за пределами грандов. Говорят о Ковпаке. Можно и Бурдужана. Свободный агент, он ничем не хуже Ковпака-Гуменюка, разве что паспорт и игра только на позиции страйкера.
Dmitrik
2 сентября 2013, 14:32
Бурдужан — это, конечно, феерический пример тупой жадности вкупе с завышенным самомнением. Сам себя загнал в эту идиотскую ситуацию и остался без команды вообще.

Ну, сам выбрал. А нам не жалко, у нас вместо него теперь Антонов есть, вчера он опять забил, и опять решающий гол. smile.gif
Smooth Pimp
3 сентября 2013, 12:00
У нас трансферный дэдлайн прошел традиционно вяло по причине раннего старта ЧУкр. В последний день Металлист заполнил место второго форварда и родного паспорта Гоменюком из разваливающегося Арсенала, Майкон, позарившийся на деньги Шахтера, ушел в Ильичевец до конца сезона, а ИМС сумел на ленточке спихнуть Кранчара к родному Реднаппу.

Остался Миля smile.gif
Вик
5 сентября 2013, 19:43

Smooth Pimp написал:
Остался Миля

А Миля с вещами на выход:

Артем Милевский с сегодняшнего дня уволен из футбольного клуба «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Официальной причиной увольнения Милевского стало окончание срока действия контракта.

Smooth Pimp
5 сентября 2013, 20:08
Игогоша пошел на принцип, даже не пожелал "желаем дальнейших успехов бла-бла-бла", написали "уволен", хотя это не совсем подходит к работнику, с которым просто не продлили контракт.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 00:44
Если б не та крайне провальная прошлогодняя спарка, сегодняшний результат был бы приемлем, а так, увы.
Smooth Pimp
11 сентября 2013, 00:48
Скучный и осторожный матч. Теперь для первого места нужна осечка Англии дома с Черногорией.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 00:55

Smooth Pimp написал: Скучный и осторожный матч. Теперь для первого места нужна осечка Англии дома с Черногорией.

Ничья англов с поляками тоже устроит.
Pablo
11 сентября 2013, 12:51
Да уж, Фоменко откровенно "перебздел" по тактике и составу, выставил против команды без форвардов исключительно контратакующий состав. Такую Англию можно и нужно было обыгрывать. Но не одним Зозулей же! Гусев занимался на поле непонятно чем (третий опорный??), почему нельзя было заменить его на Безуса хотя бы в перерыве? Ярмоленко, по-видимому, продавал себя в Ливерпуль вместо того, чтобы выступить если не "десяткой", то вторым форвардом... Обидно.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 16:03

А толку? Чтобы иметь теоретическую возможность играть за СбУ ему надо прожить здесь 5 лет. А до тех пор он все равно будет считаться легионером, как Шацких например.
Smooth Pimp
11 сентября 2013, 16:19

В.И.Лемминг написал:
А толку? Чтобы иметь теоретическую возможность играть за СбУ ему надо прожить здесь 5 лет. А до тех пор он все равно будет считаться легионером, как Шацких например.

Шахтеру нужно для лимита, сборная здесь параллельно.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 16:32

Smooth Pimp написал:
Шахтеру нужно для лимита, сборная здесь параллельно.

По регламенту, нелегионером, считается только тот игрок, который имеет право играть за СбУ. Единственное исключение Дишленкович и то потому, что он свое гражданство получил до принятия этого пункта.
Тайсон же, даже если примет гражданство, еще два года за СбУ играть не может.
Smooth Pimp
11 сентября 2013, 16:44

В.И.Лемминг написал:
По регламенту, нелегионером, считается только тот игрок, который имеет право играть за СбУ. Единственное исключение Дишленкович и то потому, что он свое гражданство получил до принятия этого пункта.
Тайсон же, даже если примет гражданство, еще два года за СбУ играть не может.

Если ничего не путаю, то 5 лет ему надо как раз для получения паспорта, а после получения сразу сможет играть за сборную. Девич играет у нас с 2005, а в сборной первый матч в 2008 сыграл.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 17:12

Smooth Pimp написал:
Если ничего не путаю, то 5 лет ему надо как раз для получения паспорта, а после получения сразу сможет играть за сборную. Девич играет у нас с 2005, а в сборной первый матч в 2008 сыграл.

Девич в последний момент попал, тогда можно было 3 года, сейчас 5 лет.
По-моему так.
ФИФА тоже не дает просто так менять тык скыть футбольное гражданство.
Smooth Pimp
11 сентября 2013, 17:28

В.И.Лемминг написал:
Девич в последний момент попал, тогда можно было 3 года, сейчас 5 лет.
По-моему так.
ФИФА тоже не дает просто так менять тык скыть футбольное гражданство.

Тогда инициатива становится бессмысленной, а это не похоже на менеджмент Шахтера. Еще это для меня индикатор того, что курс ФФУ на отмену легионеров в пользу 8 выпускников клуба в заявке "А" может быть отменен.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 23:03
А Девич возможно и не болел вовсе. Похоже какие-то терки с другими игроками сборной.
В.И.Лемминг
11 сентября 2013, 23:32
Таки не может Тайсон играть пока за СбУ.
http://www.fifa.com/mm/document/affederati...teams_55197.pdf
Таки 5 лет.
AndR
12 сентября 2013, 17:05

Dmitrik написал: Бурдужан — это, конечно, феерический пример тупой жадности вкупе с завышенным самомнением. Сам себя загнал в эту идиотскую ситуацию и остался без команды вообще.

Помнится, его крайнее вью в интернетах было озаглавлено примерно следующим образом: "Бурдужан: Меня обманул один украинский агент"
Так меня тогда порвал чей-то перевёртыш в последующих каментах. Что-то типа: "Милевский: Меня обманул один украинский бармен" smile4.gif

По сборной.
Вот и я весьма был разочарован.
Гусев — просто ни о чём. И кому нужен был весь матч одинокий Зозулечка супротив могучих британских беков? Отчего нельзя было раньше (или вообще в основе) выпустить Селезнёва, раз уж у Девича там типа насморк случился?
Ой, вангую нам теперь хреновый стык с какой-нибудь Францией. Чисто в наказание за неиспользование такого шанса.
Dmitrik
12 сентября 2013, 17:47
А по-моему, вы лихие слишком. Англия — это Англия, и пропустить дурацкую бабочку от нее можно в любой момент. Фоменко посчитал, что не стоит идти ва-банк, рискуя при этом пропустить. А то так можно и без второго места остаться. А про шансы... Люди, давайте не зарываться. У нас хорошая команда, но не надо после игр с Польшей и Черногорией считать ее сильнее Англии. Мы не сильнее даже такой Англии.

По персоналиям — да, есть вопросы. Не понятны мне Зозуля и Гусев.

Селезнев менее быстр и техничен, чем Зозуля, но фактурой для борьбы с англичанами подходит лучше, особенно учитывая количество навесов с флангов в штрафную англичан от Коноплянки и Федецкого.

С Гусевым совсем не понятно. Допустим, его выпустили для того, чтобы он играл не на атаку, а просто за счет своей скорости мешал в центре Лэмпарду и Джерарду. Ну, ок. И ладно, Безус не мог играть весь матч. Но видно же было, что на весь второй тайм Украина прижала Англию к воротам, а обострения нет и отдать осмысленный обостряющий пас некому. Почему же Безуса выпускают только на 15 минут? Он вышел и сразу у нас впереди мысль появилась, а не только навесы с флангов. Не может он 90 минут играть, но 30 же может точно. Почему же так поздно его выпустили-то?

И всё же про упущенные шансы я бы не говорил. Несмотря на преимущество во втором тайме, опасный момент был только один — удар головой Федецкого. А так и моментов не было, и ударов раз, два и обчелся.
AndR
12 сентября 2013, 18:13
Где ж лихие? Да ты и сам всё абсолютно верно и по всем позициям подметил. wink4.gif
Никто ж не призывал бездумно переть вперёд. Ведь не хватило-то буквально нескольких обострений, которые наверняка и были бы, если б основа и замены были бы немного другими.
Вик
13 сентября 2013, 23:23
Карпаты - Шахтер. 3:2.

redface.gif
AndR
14 сентября 2013, 04:30

Вик написал: Карпаты - Шахтер. 3:2.

redface.gif

Да, это вообще жесть!
Но после сегодняшней игры "Черноморца" не могу не зафиксировать сиюмоментное состояние турнирной таблицы. wink4.gif
Вик
14 сентября 2013, 05:44

AndR написал:
Да, это вообще жесть!
Но после сегодняшней игры "Черноморца" не могу не зафиксировать сиюмоментное состояние турнирной таблицы.  wink4.gif

Ну, а че... С подписью под рисунком я согласен полностью. Давно пора.
APR
14 сентября 2013, 10:58

AndR написал:
Да, это вообще жесть!
Но после сегодняшней игры "Черноморца" не могу не зафиксировать сиюмоментное состояние турнирной таблицы.  wink4.gif

А что это за зверь изображает Металлист и почему?
Smooth Pimp
14 сентября 2013, 11:09

APR написал:
А что это за зверь изображает Металлист и почему?

Хорёк, официальный символ клуба, так называют болельщиков Металлиста из-за созвучия с городом.
APR
14 сентября 2013, 11:51

Smooth Pimp написал: Хорёк

Понятно, спасибо.
Smooth Pimp
14 сентября 2013, 15:15
Умер игрок Зари и бывший игрок молодежной сборной Максим Белый. Было 24 года.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»