Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Kaj
20 ноября 2013, 10:00

Smooth Pimp написал: Смелости хватило только на первый матч, выходили уже с дрожащими коленками.

Ерунда(чушь).
Skazochnik
20 ноября 2013, 10:04

Smooth Pimp написал: Смелости хватило только на первый матч, выходили уже с дрожащими коленками.

Причем тут "дрожащие коленки"? Французы вышли с очень мощным настроем победить, и если они будут играть на ЧМ, как играли с Украиной, не поздоровится и другим их соперникам. По тому, как они радовались после окончания игры видно, как они этого хотели.
Kaj
20 ноября 2013, 10:07

Dmitrik написал: Гранды нам по-прежнему не по зубам. Как не хватало чуть-чуть, так и не хватает. Там очко не добрали, тут вратарь один раз ошибся, там нас судья подвел, тут выход три в одного не реализовали, там психология тренера дала сбой, тут то, там это.

Точно так же как в твоем сообщ. "психология дала сбой" у французов после первого матча. Насколько похоже: виновен тренер, потом Насри, потом Рибери во всем виноват, и т.д. до опасений по судье ответного матча.
Smooth Pimp
20 ноября 2013, 10:36

Kaj написал:
Ерунда(чушь).

Думаешь, не хватило мастерства, которое было, например, у Ирландии 4 года назад (1:1)?

Skazochnik написал: Причем тут "дрожащие коленки"? Французы вышли с очень мощным настроем победить, и если они будут играть на ЧМ, как играли с Украиной,  не поздоровится и другим их соперникам. По тому, как они радовались после окончания игры видно, как они этого хотели.

Мощному настрою победить можно противопоставить мощный настрой не проиграть, как было в первом матче. В этом матче было до боли знакомое вжимание в комочек у штрафной.

Когда-то нас разрывали объективно, несмотря на активное сопротивление, как, например, Греция в отборе на ЕВРО2004. Но это нетипичный случай.
Kaj
20 ноября 2013, 11:03

Smooth Pimp написал: Думаешь, не хватило мастерства, которое было, например, у Ирландии 4 года назад (1:1)?

Понимаю твои чувства... Но, думаю, не надо сгоряча обвинять. Не надо сравнивать с совершенно другими франциями и ирландиями. Может спокойно посмотреть ещё раз этот матч(и первый для полноты картины).
Levka
20 ноября 2013, 11:11

Да совершенно не справились с психологическим давлением
В.И.Лемминг
20 ноября 2013, 12:08
К сожалению, авантюрная замена Степаненко на Безуса не сработала. Вынужденные замены по позиции оказались заметно слабее. Особенно Манзюк. Остальные же не имели того куража, какой был в Киеве.
Объективно Франция сильнее. А когда они настроились должным образом, то нашим это оказалось не по силам.
В.И.Лемминг
20 ноября 2013, 12:15
Особенно я не понял выхода Селезнева, а не Девича.
Kaj
20 ноября 2013, 12:32

В.И.Лемминг написал: Объективно Франция сильнее.

Не, просто(не объективно, а футбол) вчера(конкретно) Франция выиграла матч.
В.И.Лемминг
20 ноября 2013, 13:28
А ведь сборную придется серьезно обновлять к ЧЕ-2016. Пидстаркуватых игроков у нас достаточно. Тимощука окончательно на пенсию, Шевчука и Эдмара. Весьма вероятно, что Гусева, Ротаня. Под вопросом Девич и Кучер.
Dmitrik
20 ноября 2013, 13:33

В.И.Лемминг написал: Эдмара

Почему? Сколько ему?
Gennadiy
20 ноября 2013, 13:41

Бывший защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук попал в аварию и в тяжелом состоянии с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении одной из киевских больниц.

Подробности происшествия пока не известны. Известно только, что авария произошла сегодня рано утром.

ссылка
В.И.Лемминг
20 ноября 2013, 13:53

Dmitrik написал:
Почему? Сколько ему?

33.
В.И.Лемминг
20 ноября 2013, 13:55
Злая гифка про вчерашний матч.
user posted image
Smooth Pimp
20 ноября 2013, 14:00
Если Безуса будет хватать на весь матч, то Эдмар уйдет безболезненно.

Проблемные позиции в порядке критичности:
1. Страйкер (вплоть до 95 г.р. не видно проблесков)
2. Левый защитник.
3. Центральный защитник.
4. Правый защитник.
Smooth Pimp
21 ноября 2013, 19:05
Днепр исключен из розыгрыша Кубка Украины

КДК  ФФУ принял решение исключить днепропетровкий «Днепр» из розыгрыша Кубка Украины.

«За неявку без уважительных причин на матч 1/8 финала Кубка Украины с одесским «Черноморцем», который должен был состояться 30 октября 2013 года, ФК «Днепр» Днепропетровск исключен из текущего розыгрыша», - говорится в официальном заявлении КДК.

В.И.Лемминг
21 ноября 2013, 20:00
Теперь бы узнать какие были уважительные причины у конца света на Днепр-Арене.
В.И.Лемминг
21 ноября 2013, 20:13
Кстати, Арсенал официально все. RIP
AndR
22 ноября 2013, 16:13
Чемпионат Украины. Игра престолов. smile4.gif

В.И.Лемминг
26 ноября 2013, 01:18
22 ноября официальный сайт УПЛ огласил, что датой продолжения поединка 12-го тура Чемпионата ПЛ Днепр Днепропетровск - Металлист Харьков определено среду, 4 декабря. Команды должны были возобновить игру в 20:00, но...

Сегодня официальный сайт Днепра сделал следующее заявление:

"Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание, что доигровка второго тайма матча чемпионата Украины Днепр — Металлист начнется 4 декабря в 13:00".

Боятся, что опять свет выключится?

Кому нужен матч в среду в 13:00?
Smooth Pimp
26 ноября 2013, 07:09

В.И.Лемминг написал:
Боятся, что опять свет выключится?

Кому нужен матч в среду в 13:00?

Да, в 13:00 еще светло smile.gif
Astr
26 ноября 2013, 11:49

В.И.Лемминг написал: Кому нужен матч в среду в 13:00?

На сайте Металлиста - 20:00.
Smooth Pimp
26 ноября 2013, 19:59
Начало матча в 13.00 — официальная позиция Днепра

Как стало известно на днях, второй тайм, который Днепр и Металлист в рамках матча 12-го тура не смогли отыграть из-за технических неполадок на Днепр-Арене, команды проведут 4 декабря. Время начала — 13.00.

Первоначально дирекция УПЛ согласовала начало матча с клубами в 20:00.

Однако футбольный клуб Днепр уже объявил: второй тайм встречи с Металлистом начнется в 13.00. Такое решение было принято руководством Днепра, и является официальной позицией ФК. Чем мотивировано желание стартовать в 13.00 — остается только догадываться.

AndR
27 ноября 2013, 17:16
Не-а. Таки всё же нет.
Доигровка матча Днепр - Металлист начнется в 20:00 smile4.gif

Не, Днепруша в этом сезоне явно претендует на звание самого убойного шапито всего Чукра!
Вот бы им ещё и самого могучего фронтмена чемпа (Кварца) в тренеры, и всё — слава будет практически бессмертна. wink4.gif

Про заяву Стеценко о намерении апеллировать на решение об исключении из КУ — уже даже и не смешно.
Заметил, что всё больше и больше днепрян уже как-то даже с опаской относятся к любым новостям из стана своего руководства. smile4.gif
В.И.Лемминг
29 ноября 2013, 00:22
user posted image
Smooth Pimp
29 ноября 2013, 09:12
Из группы Динамо, конечно, выйдет, но вообще терять с такими командами очки - уже позор.
AndR
29 ноября 2013, 15:37

В.И.Лемминг написал: ...

Ага. smile4.gif
Есть аналогичная тема:
Ведущих тренеров Украины спросили: "Что делать с Блохиным?"
AndR
29 ноября 2013, 15:44
А "Черноморец" вчера конечно же (как и обычно) накормил нас валидолом по полной. Я от нервов даже холода не чувствовал. smile4.gif
Но итоговая победа, буквальная вырванная на последних минутах, дала просто-таки неистовый позитив, эйфорию и всё такое. glad2.gif
Дн
29 ноября 2013, 19:49

AndR написал:
Но итоговая победа, буквальная вырванная на последних минутах, дала просто-таки неистовый позитив, эйфорию и всё такое. glad2.gif

Теперь у вас 12-го сверхзадача. smile.gif
Борг
6 декабря 2013, 14:59
Андрей Баль вспоминает.
Очень позитивное интервью, на мой взгляд.
AndR
13 декабря 2013, 05:53

Дн написал:
Теперь у вас 12-го сверхзадача. smile.gif

Ага. И мы её таки выполнили. wink4.gif
Вот это сижу тут, печатаю... а на правом предплечье у меня красуется кривоватая надпись двумя фломастерами, накарябанная рукой друга: "ЧЁРНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!" smile4.gif
Smooth Pimp
13 декабря 2013, 06:58
Григорчуку и его подопечным - браво!
Дн
13 декабря 2013, 08:48

AndR написал:
Ага. И мы её таки выполнили. wink4.gif
Вот это сижу тут, печатаю... а на правом предплечье у меня красуется кривоватая надпись двумя фломастерами, накарябанная рукой друга: "ЧЁРНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!smile4.gif

А я говорил пару-тройку лет назад, что будет еще на вашей улице праздник. smile4.gif
Dmitrik
13 декабря 2013, 10:15
Наши молодцы. И играли похуже, и на чужом поле, а все равно задачу выполнили. dance.gif

А Сито надо голову оторвать за такие выходки. Голевой пас отдал великолепный, но драка и плевок в лицо соперника... Горячий каталонский парень, блин. Теперь матчей на 5 дисквалификацию влепят, как пить дать. И не в первый же раз он так себя ведет... mad.gif
AndR
14 декабря 2013, 19:41

Дн написал:
А я говорил пару-тройку лет назад, что будет еще на вашей улице праздник. smile4.gif

Та да, спасибо, дорогой. И мы в этом никогда и не сомневались. smile4.gif
Встреча героев в аэропорту. Прошу заметить, что это пятница, 5 часов утра. wink4.gif

2 Dmitrik
Дим, по поводу Риеры соглашусь с тобой только отчасти.
То, что где-то подвёл команду и нам его будет очень не хватать в будущих евроматчах — с этим конечно не поспоришь.
А ты не берёшь в расчёт то, что судья, самка собаки такая, только во 2-ом тайме перед нарушением на Сито уже проигнорировал три грубейших фола?
- Когда завалили Сантану в нашей штрафной толчком в спину? Свисток не последовал, и планокуры смогли ударить по воротам.
- Когда Антонов, выходивший один-на-один с их воротником был остановлен ударом руки в грудь? Снова свисток промолчал, и заслуженная карточка не показана.
- Когда Кирюху Ковальчука били сзади прямой ногой (шипами!) в область колена? Опять-таки, даже не свистнули, хотя там был уже розовый горчичник, стремящийся к красному.
И, наконец, когда уже того же Риеру, идущего на хорошей скорости, толчком руками перенаправили в полёт головой в металлическую ограду, судейка себе снова свисток в другое место засунул? И что тогда должен был сделать Сито, учитывая его взрывной темперамент и явные предпочтения судейства в этом матче? Упасть там и кататься, как всякие ротани и прочие наши футбольные девочки, падающие от легчайшего соприкосновения и выпрашивающие у судьи наказание для соперника? Нет, я считаю, что он поступил правильно. И большинство болельщиков его в этом поддерживают (посмотри хотя бы комменты на футбольных ресурсах в инете). Или даже то, как кричали его имя во время встречи в Одессе (вон, видео я чуть выше выложил). В конце-концов, не только в хоккей должны играть настоящие мужчины. И я лично тоже поддерживаю в данном случае лозунг — Against Modern Football!
И он — молоток! После его наезда, кстати, планокуры слегка попустились. А то расслабились по ходу матча, почувствовав свою безнаказанность. Так что всё оправданно было. Так их всех, уродов! mad.gif

user posted image
Dmitrik
14 декабря 2013, 19:53
AndR, извини, но это всё ерунда. Если бы планокуры, как ты выражаешься, забили за оставшиеся 10-12 минут нам гол из-за того, что у нас тупо не хватало бы игрока все зоны перекрывать, то ровно тот же поступок Риеры ты бы оценивал сейчас совсем не так. Нельзя срываться, нельзя страивать драку, нельзя плевать в соперника. Так что это не он молоток, а оставшиеся 10 человек, выдержавшие эти 10-12 минут за себя и за него.
AndR
14 декабря 2013, 20:14
Дим, ничего не хочу знать. Будь я на его месте, я бы их вообще кулаками ушатал бы (всё равно дисквал бы светил, так почему б не наказать за подлость по полной?).
Вон он, провокатор... лыбится, cen.gif. Доволен, что своего добился. mad.gif

user posted image

И даже если б они и забили, я бы лично всё равно не осуждал бы Сито.
Вспомни Зидана с Матерацци. Французы тогда хоть и проиграли, но он стал чуть ли не национальным героем. И я с этим согласен. Футбол — это всего лишь игра. Но есть вещи, которые нельзя прощать никому и никогда.

AndR
14 декабря 2013, 20:21
Короче, фиг с ним, с Риерой. Меня ещё до сих пор плющит, так что извиняйте за где-то излишнюю резкость.
Главное, что мы вышли из группы. Это величайшее достижение клуба за много-много лет!

Из вьюхи ГРИ:

- В интернете есть потрясающее видео, вас тепло встретили по прилету!
- Встретили нас тепло — не то слово! Даже не мог представить себе такой шикарный прием. Я не ожидал! А когда еще узнаешь, что люди с 12 часов ночи до 5 утра ждали команду в аэропорту, это конечно впечатляет. Здание аэропорта было забито битком, и вокруг аэропорта машины, флаги, люди счастливые. Нас носили на руках, всех нас. Это заставляет подумать о том, что проживаешь жизнь не даром! Для нас важно, что то, что мы делаем, в свою очередь делает людей счастливыми.

Полный текст.
Дн
14 декабря 2013, 21:15

AndR написал: Главное, что мы вышли из группы. Это величайшее достижение клуба за много-много лет!

Замахнётесь на рекорд? wink4.gif
AndR
14 декабря 2013, 23:55

Дн написал:
Замахнётесь на рекорд? wink4.gif

Да у нас их, при минимальных возможностях, в этом году уже столько (начиная от подзабытого статуса грозы авторитетов дома и заканчивая небывалыми успехами в Европе), что не хотелось бы гневить Бога. Полностью согласен тут с Григорчуком — всё надо делать постепенно. Мы и так уже несколько раз выше головы прыгнули. Так что надо терпеть и верить — всё ещё будет. wink4.gif
AndR
15 декабря 2013, 00:21
Большой и, как по мне, очень хороший материал (не только об игре с ПСВ, но и о самой Голландии) от имени болельщика. Вот.
Smooth Pimp
16 декабря 2013, 20:19
Тренер пльзеньской Виктории недавно уволился (правда, с повышением), сегодня уволили тренеров Тоттенхэма и Валенсии, я бы на месте тренера Лиона стал бы суеверным человеком smile.gif
Astr
17 декабря 2013, 02:16
Кстати, харьковчан надолго от еврокубков отстранили, я как-то пропустил?
AndR
17 декабря 2013, 23:17

Smooth Pimp написал: Тренер пльзеньской Виктории недавно уволился (правда, с повышением), сегодня уволили тренеров Тоттенхэма и Валенсии, я бы на месте тренера Лиона стал бы суеверным человеком smile.gif

Та да — совсем уже смешно было бы. smile4.gif
Но похоже, что их коуч там ключевая фигура и вряд ли покинет мостик в ближайшее время. Хотя конечно же проблем у ткачей тоже выше крыши.
Вот, тут подробнее обо всех наших визави в ЛЕ.
AndR
17 декабря 2013, 23:19

Astr написал: Кстати, харьковчан надолго от еврокубков отстранили, я как-то пропустил?

Дык на год. Т.е., по идее — до конца текущего сезона.
Борг
27 декабря 2013, 08:45
Smooth Pimp
31 декабря 2013, 22:13

Контракт украинского форварда Артема Милевского с клубом "Газиантепспор", который действовал до 31 мая 2016 года, расторгнут по взаимному согласию сторон. Об этом информирует официальный сайт турецкой команды.

"Обязанность клуба - поблагодарить Милевского за его услуги, желаем ему успеха в дальнейшей жизни", - пишет пресс-служба "Газиантепспора".

На пару месяцев хватило.
Smooth Pimp
5 января 2014, 21:26
Соса ушёл из Металлиста, Бланко собирается, Леоненко намекает, что в клубе очень серьезные проблемы. Нехорошо как-то всё.
Smooth Pimp
4 февраля 2014, 07:37
Тема с Евробаскетом уплыла в архив, поэтому здесь. Состоялась жеребьевка финальной части ЧМ по баскетболу. Наша группа:

Группа С (Бильбао): Доминиканская Республика, Турция, США, Финляндия, Новая Зеландия, Украина

Из группы в 1/8 выходят четыре команды.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»