Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Shuron
31 августа 2004, 20:09
Что-то многовато удалений стало в ЧУ, вчерашний матч опять удаления, 3 штуки.
Evhen
2 сентября 2004, 02:16
Блохин грозится, что из-за травм повезет в Данию 13-14 человек. Вот так старт нового отбора! Предсказываю минимальное поражение от датчан (0:1) и нулевку с казахами. Забитых голов не предсказываю. Очень хочу ошибиться!

А состав выглядит примерно так:

СаШо - Радченко, Русол, Езерский, Несмачный - Гусин, Тимощук, Гусев, Воронин - Шевченко, Воробей (возможна рокировка Воронина и Воробья)
Запас: Рева, Матюхин, Шелаев, Закарлюка, Кормильцев, Белик

ЗЫ. Прикол: в составе четыре "птицы" smile4.gif
Lray
2 сентября 2004, 14:19

Evhen написал: Блохин грозится, что из-за травм повезет в Данию 13-14 человек. Вот так старт нового отбора!

Ага. frown.gif
Смотрел вчера по теленовостям. Блохин как начал перечислять футболистов и у кого какая травма, аж не по себе стало. Играть-то кто будет? Один Шевченко, вечно источающий оптимизм и уверенность, игру не сделает...

Evhen написал: Предсказываю минимальное поражение от датчан (0:1) и нулевку с казахами. Забитых голов не предсказываю.

Забьют. smile4.gif
Датчанам - вряд ли, я очень на ничью надеюсь, а казахам - должны.
Evhen
4 сентября 2004, 16:04
Итак, сегодня стартуем! Молодежка вчера, увы, проиграла - типичном нашем стиле: отрыла счет, потом 1:2, 2:2, за 2 минуты до конца защитник рукой сыграл в штрафной, пенальти - 2:3. Посмотрим, что получится сегодня у старших. Вроде бы все травмированные восстановились кроме Чечера, поэтому вполне вероятно появление в основе Матюхина и Ротаня. Пикантности матчу добавляет то, что президенту ФФУ Григорию Суркису сегодня 55 лет. Подарок будет или как в анекдоте: президент, а мы вам уже галстук купили? biggrin.gif
Lray
4 сентября 2004, 21:44
Ну что? "Вболиваемо за наших!"

Мой прогноз - ничья. Очень на неё надеюсь.
Lray
5 сентября 2004, 00:02

Lray написал: Мой прогноз - ничья.

Таки да! 1:1.

Датчане, конечно, классом нас повыше и смотрелись получше, но и игра нашей сборной местами была неплоха. И моменты, кроме забитого Гусиным гола после подачи с угла поля, были: удар(прострел?) Гусева, который не получилось замкнуть Воробью, удары Шевченко, Тимощука с линии штрафной, ну и перекладина после удара Воробья и рикошета...

Оборона смотрелась неплохо, ошиблись только в моменте, когда забил Йоргенсен.

Теперь нужно обыгрывать казахов! smile.gif
Evhen
5 сентября 2004, 02:38
Да, молодцы, что и говорить! По итогам первого получаса игры я был уверен, что нас вынесут вперед ногами, но сумели таки переломить ход игры. Значит есть все-таки характер! Это приятно!
Lray
5 сентября 2004, 13:58
Ещё больше радуют другие результаты в нашей группе.

Не зря в треде про ЧЕ говорилось, что истинные мега-чемпионы Европы не россияне, единственные обыгравшие греков, а албанцы и грузины, обыгравшие Россию в отборе. biggrin.gif

Турция - Грузия - 1:1, Албания - Греция - 2:1.
Dmitrik
5 сентября 2004, 14:33

Lray написал: Албания - Греция - 2:1

Не настроились греки на албанцев. И хорошо. smile.gif

Lray
5 сентября 2004, 14:53
Про чемпионат:

Ващук - в "Черноморце".

- Контракт с "Черноморцем" подписал всего на год, - сказал Ващук. - На меньший срок заключать соглашение с одесситами смысла не было. Как, впрочем, и на больший: и я, и Семен Альтман прекрасно понимаем, что для меня эта команда - трамплин, позволяющий возвратиться в большой футбол. Этим летом я рассматривал сразу несколько интересных предложений от довольно приличных западных клубов. Потому и не спешил, тренируясь на базе в Совиньоне, оформлять отношения с новой командой. До последнего колебался между "Черноморцем" и одним из середняков немецкой бундеслиги, однако в последний момент одесский вариант перевесил.

Интервью с Ващуком, опубликованное в "СЭ в Украине" от 3 сентября - здесь.
Evhen
5 сентября 2004, 18:28
В общем, пока все развивается наилучшим образом - основные конкуренты потеряли очки. Но для закрепления успеха обязательно нужно выигрывать у казахов. А это может быть проблематично - усталость, потеря Гусина, разница в часовых поясах, тяжелый перелет, а соперник наоборот свежий и целенаправленно готовится к игре с нами.
Lray
6 сентября 2004, 13:37
В Донецке построят красавец-стадион "Шахтёр". Это будет первый 5-звёздочный стадион по категории ФИФА в СНГ.
Вмещать будет 50 тысяч, бюджет строительства - 200 млн. $.
Открытие планируется в феврале 2007 года.
user posted image
user posted image
user posted image
Ролик с презентацией нового стадиона (XviD), 12 Mb.
Ролик с презентацией нового стадиона (DivX), 22 mb.

Подробней о новом стадионе.
Dmitrik
7 сентября 2004, 08:36
Из интервью Григория Суркиса:

- Гра Андрія Шевченка сьогодні – це, на ваш погляд, відповідь критикам, які вважають, що він не достатньо гарно грає за збірну?
- Я побачив капітана на полі, побачив лідера нашої команди, побачив людину, яка за великим рахунком згуртувала колектив. Сподіваюся, що у Олега Володимировича така ж думка, хоча розібрати гру на складові має право тільки тренер. Ми можемо бути задоволені видовищем, можемо бути гурманами, але я не професійний тренер і можу оцінювати видовище лише як Президент Федерації і як уболівальник. Мені сподобалась гра Андрія Шевченка так само, як і інших гравців принаймні у плані самовіддачі. Було багато техічного браку, була неузгодженість у лініях, дехто нервував, але нам треба гідно здати осінню сесію. Якщо це вдасться – з урахуванням того що наступного року у нас буде більше матчів удома – це дає непогані перспективи і важливо не втратити того, що ми маємо добути у осінніх баталіях.

Вот так вот. Наш ответ Чемберлену. smile.gif Официальный матч - это вам не Македония.

Tomcat
7 сентября 2004, 12:55
А как вам вот это?smile.gif
"Томас Гравесен назвал сборную Украины самой примитивной командой
Полузащитник сборной Дании Томас Гравесен был очень категоричен в своей критике настроенной на оборону украинской сборной, которая таки добилась ничьей 1:1 в отборочном матче ЧМ-2002 против датской сборной. "Это была самая примитивная команда, с которой я когда-либо встречался, примитивнее, чем Мальта - сказал Гравесен. - Украинцы даже не желают бегать за своими длинными передачами, и я не как не пойму, хотят ли они играть в этой команде. Это просто насмешка над футболом и полностью отдаю себе отчет в том, что говорю. Я надеюсь, что после финального свистка болельщики освистывали именно украинских игроков, если же я ошибаюсь и их реакция была направлена в наш адрес, то зрители вообще не разбираются в футболе. Мы делали все возможное, но все равно трудно играть против команды, которая лишь отфуболивает мяч от своих ворот и футболисты которой красиво "ломаются", как только до них дотронешься". "

Источник я к сожалению не знаю.
Dmitrik
7 сентября 2004, 13:26

Tomcat написал: А как вам вот это?smile.gif

Мне тоже это пришло в рассылке. Вспоминается: "Если ты такой умный, то что же ты такой бедный?" 3d.gif

Tomcat
7 сентября 2004, 13:50
Я бы дал этот текст почитать нашим игрокам прямо перед игрой с казахами smile.gif Чтобы разозлились smile.gif
Evhen
7 сентября 2004, 20:17

Dmitrik написал: Из интервью Григория Суркиса:

Вот так вот. Наш ответ Чемберлену. smile.gif Официальный матч - это вам не Македония.

А голы-то, голы где? tongue.gif
Dmitrik
7 сентября 2004, 20:39

Evhen написал: А голы-то, голы где?

Тьфу! Ненасытный! tongue2.gif

Ну, признайся, что я был прав! cool.gif

tongue2.gif tongue2.gif tongue2.gif

Lray
8 сентября 2004, 18:44
Ну що, панове? Вболиваемо за наших! smile.gif

З.Ы. BTW, ТРК "Украина" в 21:45 будет транслировать матч наших соперников по группе Греция-Турция.
Tomcat
8 сентября 2004, 19:21
Украина-Казахстан. 60я минута матча. 1:1 (Белик 15", Карпович 35''). Давим, казахи закрылись... Надо гол!
Tomcat
8 сентября 2004, 19:57
Есть первая победа! 1:2 ( Гусев забил на 90й минуте ). Всех поздравляю!:)
Ухту
8 сентября 2004, 20:47
Всех с победой!

По высказыванию Гравесена - мне в нем почему-то комплимент чудится. Французы после нашего товарняка тоже помнится говорили, что такой чудесатой тактики давно не видели. Олежка рулит smile.gif
Lray
8 сентября 2004, 21:19

Tomcat написал: ( Гусев забил на 90й минуте ).

Ротань забил. wink.gif

Победа - это приятно, но вот сама игра мне что-то не очень. Возможно, дело в отсутствии Шевченко, в длительном перелёте, акллиматизации и разницы во времени...но в 1-м тайме наши смотрелись не очень.
Понравился Воронин, хорошо вошёл в игру. Его бы дуэтом с Шевченко.
Evhen
8 сентября 2004, 21:21
Присоединяюсь к поздравлениям! План выполнили - 4 очка с двойного выезда привезли.

Ради справедливости отмечу, что гол забил не Гусев, а Ротань wink.gif
Однако забил очень красиво.

ЗЫ. После таких матчей чувствуешь себя постаревшим лет на 5 mad.gif
Mr.Oizo
8 сентября 2004, 22:02
Хоть и выиграли, но играли ужасно! Уровень нашей сборной очень слабый.
Dmitrik
8 сентября 2004, 22:19

Mr.Oizo написал: Хоть и выиграли, но играли ужасно! Уровень нашей сборной очень слабый.

А чего ты ждал-то? Не Зиданы и не Недведы чай. smile.gif

Tomcat
8 сентября 2004, 22:56

Evhen написал: Ради справедливости отмечу, что гол забил не Гусев, а Ротань wink.gif

Lray: Ротань забил

Дык, я только за онлайн-трансляцией следил, там так написали smile.gif Но, по большому счету, не важно кто забил! smile.gif
Ну что, кто там у нас следующий на очереди? smile.gif
Demetrio Albertini
8 сентября 2004, 23:05
C победой! wink.gif
Ну, хоть дожали! biggrin.gif smile4.gif
Lray
9 сентября 2004, 00:45

Tomcat написал: Ну что, кто там у нас следующий на очереди?

Греция, 9 ноября в Киеве.

Отсмотрел Греция - Турция. 0:0, но игра была очень напряжённой и интересной.
Другой матч нашей группы: Грузия - Албания 2:0.

Итак, мы имеем нас и грузин с 4-мя очками в качестве лидеров 2-й отборочной группы. smile4.gif
Evhen
9 сентября 2004, 02:08

Demetrio Albertini написал: C победой! wink.gif
Ну, хоть дожали! biggrin.gif smile4.gif

Спасибо! Только не дожали, а отскочили - ты б видел тот гол! tongue.gif
200 раз так ударишь и не попадешь! Но все равно Ротань - молоток! smile4.gif
Evhen
9 сентября 2004, 03:07

Lray написал:
Греция, 9 ноября в Киеве.

9 октября, а не ноября smile.gif
А 13-го играем в Киеве с грузинами.
Не надо нас путать - мы и сами запутаемся! dont.gif tongue.gif

Итак, мы имеем нас и грузин с 4-мя очками в качестве лидеров 2-й отборочной группы. smile4.gif

Формально лидеры грузины - у них разница лучше wink.gif
Lray
9 сентября 2004, 11:18

Evhen написал: 9 октября, а не ноября
А 13-го играем в Киеве с грузинами.
Не надо нас путать - мы и сами запутаемся!

Тьфу. smile.gif

Это меня комментатор запутал, не знающий украинский язык и перепутавший "жовтень" и "листопад". А лезть в онлайн и проверять мне в голову не пришло. smile.gif

Evhen написал: Формально лидеры грузины - у них разница лучше

Меня устроит, если наша сборная всё время будет на 2-м месте. wink.gif
Группа у нас далеко не сахар...
Lray
20 сентября 2004, 20:44
Черноморец наконец-то выиграл! smile4.gif
Пусть дома, со скрипом у "Таврии" 1:0, но это радует.

А сейчас по СТБ идёт трансляция Днепр-ДК. Под конец 1-го тайма 0:0.

А Шахтёр по-прежнему идёт без потерь.
Lray
25 сентября 2004, 23:39
Об вероятности этого уже писали в динамовском треде. И это таки состоялось: Михайличенко - тренер украинской молодёжки.

В четверг Исполком ФФУ удовлетворил заявление Павла Яковенко об отставке, а на должность наставника молодежной сборной Украины утвердил бывшего тренера киевского "Динамо" Алексея Михайличенко, сообщает официальный сайт ФФУ.

Отсюда.
Lray
25 сентября 2004, 23:43
ura.gif ura.gif ura.gif
Очень хотел пойти сегодня на стадион на игру Черноморец-Днепр, да вот приболемши я.
Но! Видно, что Черноморец выходит из кризиса. Днепр повержен 2:0, дубль Косырина, который наконец начал забивать, очень и очень неплохая игра моряков (по отзывам знакомых, побываших на матче) - всё это весьма радует. smile.gif
Tomcat
26 сентября 2004, 17:48
Да, вчера Черноморец просто разорвал Днепр smile.gif Был на стадионе. Атмосфера супер! Мы пришли на стадион со своим флагом "ИФК Соборка" и Александр Федоренко взял у нас интервью перед матчем. smile.gif А утром в воскресенье мы играли товарищеский матч со сборной южной лиги КВН. Играли в футбол smile.gif Соборка одержала убедительную победу - 4:0.
Dmitrik
26 сентября 2004, 18:35

Tomcat написал: Да, вчера Черноморец просто разорвал Днепр

Наконец-то их прорвало. smile.gif

Lray
27 сентября 2004, 22:09
Новость немного не в кассу, но:

Сборная Украины по футболу стала чемпионом Паралимпийских игр, которые проходят в Афинах (Греция).

В финале наша команда обыграла сборную Бразилии со счетом 4:1. Среди украинских футболистов отличились Владимир Кабанов, Тарас Дутко и Владимир Антонюк. Еще один гол бразилец Ренато Лима забил в свои ворота. У бразильцев смог забить лишь Жозе Гимараеш.
...
В этой категории паралимпийского футбола выступают спортсмены, больные церебральным параличем.

http://ru.proua.com/news/2004/09/27/193758.html
Lray
5 октября 2004, 09:13
В чемпионате Украины перерыв на 3 недели в связи с матчами сборной и кубка Украины.

Шахтёр по-прежнему идёт без потерь, установив новый рекорд - 16 побед подряд в ЧУ.

А Черноморец проиграл бывшему клубу Семёна Альтмана - донецкому Металлургу 0:1. mad.gif

В субботу нас ждёт матч нашей сборной в Киеве с греками. Греки нынче немного не те, что были на ЧЕ, но в матче с турками было видно, что команда по-прежнему очень сильная и сыгранная.

Надеюсь, Блохин в стартовом составе поставит вторым нападающим к Шевченко Воронина. У обоих сейчас очень хорошая форма, Воронин мне ещё в матче с Казахстаном понравился. Выглядит он сейчас получше Воробья.
"Вечно травмированный и восстанавливающийся после травм"© Венглинский, сомневаюсь, что будет играть.

Думаю, ничья будет хорошим результатом. Хотя хочется, конечно же, победы. smile.gif
Evhen
5 октября 2004, 11:11

Lray написал:
Надеюсь, Блохин в стартовом составе поставит вторым нападающим к Шевченко Воронина.

Было бы глупо это не сделать, учитывая, что он действительно в очень хорошей форме, и дефицит приличных нападающих для сборной (Воробья не предлагать!). С другой стороны, Воронин практически всегда здорово выходит на замену. И в матче с Казахстаном, и с "Динамо" в прошлый вторник, и в игре 2-летней давности с теми же греками он реально усиливал игру по ходу матча и влиял на ее исход. Так что возможно Блохин предпочтет его в роли "джокера".

Думаю, ничья будет хорошим результатом. Хотя хочется, конечно же, победы. smile.gif

Если хотим "на мир", годится только победа!
Mustits
5 октября 2004, 14:39
Жеребьевка КУЭФА: Днепр попал в группу, где Брюгге, Сарагоса, Утрехт, Аустрия. Шансы выйти, имхо, 40/60.
Evhen
5 октября 2004, 22:01
"Брюгге" - дома
"Утрехт" - выезд
"Аустрия" - дома
"Сарагоса" - выезд
Не самый лучший расклад.
1-2 места будут у "Брюгге" с "Сарагосой". "Днепр" поборется с "Аустрией" и "Утрехтом" за 3 место.
Agnostic
6 октября 2004, 11:15
Люди, подскажите, а что это у вас в сборную Спивака не вызывают? ИМХО не помешал бы (чтоб никого не обидеть). Оно, конечно, Зениту так даже лучше wink.gif, но просто интересно.
Какие-то терки с Блохиным?
Evhen
6 октября 2004, 12:32
А он сам не хочет за сборную выступать и саботирует вызовы, поэтому Блохин его больше не приглашает
Agnostic
6 октября 2004, 12:55

Evhen написал: А он сам не хочет за сборную выступать и саботирует вызовы, поэтому Блохин его больше не приглашает

Хм. Evhen, я совсем недавно читал интервью с ним, в котором на прямо поставленный вопрос о сборной он ответил, что если его вызовут, он будет рад поехать. При этом добавил, что было, когда однажды он попросил его не вызывать на один матч, из-за большой загрузки Зенита в тот момент. Знаешь, он человек прямой и, ИМХО, честный. Если бы он не хотел играть в сборной - заявил бы об этом, как, например, Карпин.
У тебя есть ссылочки? Интервью, на которое ссылаюсь я, - из местной прессы, которой в интеренете нет, если мне не изменяет склероз, так что найти я не могу.
Evhen
6 октября 2004, 13:40

Agnostic написал:
Хм. Evhen, я совсем недавно читал интервью с ним, в котором на прямо поставленный вопрос о сборной он ответил, что если его вызовут, он будет рад поехать. При этом добавил, что было, когда однажды он попросил его не вызывать на один матч, из-за большой загрузки Зенита в тот момент. Знаешь, он человек прямой и, ИМХО, честный. Если бы он не хотел играть в сборной - заявил бы об этом, как, например, Карпин.
У тебя есть ссылочки? Интервью, на которое ссылаюсь я, - из местной прессы, которой в интеренете нет, если мне не изменяет склероз, так что найти я не могу.

Вот откуда ноги растут

16-02-04
"Блохин: Есть и плохая информация. Когда я позвонил Спиваку из "Зенита", не хочу скрывать это, человек отказался играть за национальную сборную. Уговаривать я не стал, положил трубку уже на второй секунде. Это чтобы не было потом разговоров, почему не вызывается Спивак или кто-то другой."

Полностью здесь

Agnostic
6 октября 2004, 14:18

Evhen написал:
Вот откуда ноги растут
16-02-04
"Блохин: Есть и плохая информация. Когда я позвонил Спиваку из "Зенита", не хочу скрывать это, человек отказался играть за национальную сборную. Уговаривать я не стал, положил трубку уже на второй секунде. Это чтобы не было потом разговоров, почему не вызывается Спивак или кто-то другой."
Полностью здесь

Ага, спасибо. ИМХО не поняли друг друга. Хотя "положил трубку уже на второй секунде" - это сильно.
У нас была в свое время похожая ситуация с Нижегородовым. "Игрок отказался... Я отказался?" Все в офигее. У вас вроде бы не такие траблы с полузащитой, как у нас с защитой, так что ИМХО дорога Спиваку в сборную закрыта. Ну, для Зенита - это в плюс biggrin.gif
P.S. Насчет "саботажа" - это ИМХО, по любому перебор, пусть и вставая на точку зрения Блохина.
Evhen
7 октября 2004, 00:24

Agnostic написал:
Ага, спасибо. ИМХО не поняли друг друга. Хотя "положил трубку уже на второй секунде" - это сильно.
У нас была в свое время похожая ситуация с Нижегородовым. "Игрок отказался... Я отказался?" Все в офигее. У вас вроде бы не такие траблы с полузащитой, как у нас с защитой, так что ИМХО дорога Спиваку в сборную закрыта. Ну, для Зенита - это в плюс  biggrin.gif
P.S. Насчет "саботажа" - это ИМХО, по любому перебор, пусть и вставая на точку зрения Блохина.

Там потом целая перепалка была: Спивак утверждал, что Блохин с ним не разговаривал, а разговаривал Баль, и он отказывался только от отдельных матчей. А Блохин - человек с характером, решил ему такого выбора не давать.

Но проблема ИМХО в другом: Спивак вызывался в сборную и при Лобановском и при Буряке, но каждый раз не попадал в струю. Я думаю, у него уже определенный комплекс, и он предпочел бы сосредоточиться на выступлениях за клуб, но по каким-то причинам не хочет это признать. Доводилось видеть и выступления представителей "Зенита", который тоже не хотят, чтобы Спивак ездил в сборную.

В принципе, средняя линиия в сборной Украины сейчас укомплектована, так что обойдутся и без Спивака, хотя футболист он, безусловно, неплохой, но, наверное, сугубо "клубный".
Lray
7 октября 2004, 21:23
Про предматчевую пресс-конференцию Рехагеля греческим журналистам:

«Обстоятельства для нас на этот раз более благоприятные, чем перед предыдущими матчами, так как чемпионаты в полном разгаре. Перед матчами с Албанией и Турцией нам было тяжелее, так как футболистам не хватало игровой практики. Нам нужно было время для разогрева.

С составом проблем нет. Деллас, этот крайне важный для нашей команды игрок, будет играть за нас. Мы не очень хорошо начали этот отборочный цикл, но сейчас мы собираемся выложиться по полной и добиться хороших результатов. Мы намерены выиграть у Украины. В прошлом мы дважды встречались с ними в квалификационных играх на Евро-2004, они – высококлассная команда. У них есть футболисты, которые играют в прекрасных европейских клубах, а один игрок – некто Шевченко (Σεβτσένκο по-гречески), чрезвычайно талантлив.

Здесь - полностью.
Lray
7 октября 2004, 21:34
Кого позвал Блохин на матч с греками:

Вратари: Виталий РЕВА, Александр ШОВКОВСКИЙ (оба - "Динамо").
    Защитники: Владимир ЕЗЕРСКИЙ, Александр РАДЧЕНКО, Андрей РУСОЛ, Сергей МАТЮХИН (все - "Днепр"), Андрей НЕСМАЧНЫЙ, Сергей ФЕДОРОВ, Юрий ДМИТРУЛИН (оба - "Динамо"), Вячеслав ЧЕЧЕР ("Металлург" Д), Михаил СТАРОСТЯК ("Шинник", Россия).
    Полузащитники: Олег ГУСЕВ, Андрей ГУСИН, Руслан БИДНЕНКО (все - "Динамо"), Сергей НАЗАРЕНКО, Руслан РОТАНЬ, Олег ШЕЛАЕВ (все - "Днепр"), Сергей ЗАКАРЛЮКА ("Ильичевец"), Анатолий ТИМОЩУК("Шахтер").
    Нападающие: Андрей ВОРОБЕЙ, Алексей БЕЛИК (оба - "Шахтер"), Андрей ШЕВЧЕНКО ("Милан", Италия), Андрей ВОРОНИН ("Байер", Германия).

Здесь - про пресс-конференцию Блохина и Тимощука.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»