Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
demon from Kiev
25 мая 2006, 12:42

Tomcat написал: Наши прибили вчера голландцев 2:1 на Евро! smile.gif Так держать!

Круто, блин. Особенно если сравнить составы и клубы, где бегают эти игроки.
Tomcat
25 мая 2006, 12:49
Причем весь матч наши вели 2:0 и пропустили только на первой добавленной минуте после уголового: головой голландей хорошо в высоком прыжке пробил, я думаю наши просто уже расслабились к этому времени smile.gif
demon from Kiev
25 мая 2006, 13:14

Tomcat написал: Причем весь матч наши вели 2:0

А я пропустил frown.gif
Tomcat
25 мая 2006, 13:29
Ничего! С итальянцами и датчанами будет еще интереснее. Они же между собой вничью 3:3 сыграли и мы пока на первом месте smile.gif
Lray
25 мая 2006, 15:32
Украинские каналы "Интер" и "ICTV" покажут все матчи ЧМ-06 в прямом эфире.
Слава Кришне, что не УТ-1. smile4.gif

Плюс в полночь, после последней трансляции каждый футбольный день будет выходить программа Савика Шустера "3-й тайм".

Комментировать в т.ч. будут Гливинский ("Гол", Новый канал) и Босянок (Поверхность-ТВ, комментировал ЛЧ на УТ-1 в этом сезоне).

Источник.

Расписание трансляций на украинских каналах.

Tomcat
25 мая 2006, 15:56
Выдержки из нового регламента Чемпионата Украины по футболу 2006/2007:

"Чада мои! Поучаю вас игре развеселой, шебутной. Забава сия - на потребу создана, дабы лепо было людишкам служивым и дворовым, а такоже болярам да девкам, иже с ними лицезреть пришедшим. Внемлите, поелику играти яко - подобает ведати како. А играти - тако:

Сие есть мяч кругл - бити евонного ногою, челом, персями. Се мило нам. А кто руцею начне бити – хулити такова и зело за зло воздавати!

Кто в ворота гол забивати – того хвалити всяко! Можно целование сотворити чаду забившему и пасующему, и всех грешных имярек похвалиша.

Кто алчен – судией не назначати. Судей продаж – срамота. Мзду приимеши – глумление бесовское найдеши.

За подкат сзаду - изгнаша того смерда поганого с поля, поелику травму наносити можа. Болезного, увечного – за поле выносити. За полем - токмо воды прихлебывати и передыхати.

Дядька, сиречь тренер, чада свои вразумляет: како бегати изо всеи мочи, кому бити. И токмо воевода, сиречь капитан, име право на поле судие вопрос задаваша: пошто свистишь, ирод!

Лепота, коли человек некой финт сотворяет. Финт можа ногами, главою, а кто финт ушами сотворяша - нарекать того любезного Пеле и хвалу до веку воздавати.

Ежели кто в дому: жена ли, муж ли препятствия своей половине чинит глядеть на забаву сию, того бить батогами али выселять на Соловки"
Latygiev
25 мая 2006, 17:22

Tomcat написал: Выдержки из нового регламента Чемпионата Украины по футболу 2006/2007:

Почему трансферные отношения не прописаны? 3d.gif
Pablo
25 мая 2006, 17:28
Так шо ж, хлопцы, это выходит: итальяшек завтра одолеем = бронзовые медали ЧЕ в кармане? 3d.gif
velmak
25 мая 2006, 17:42

Lray написал: Комментировать в т.ч. будут Гливинский ("Гол", Новый канал) и Босянок (Поверхность-ТВ, комментировал ЛЧ на УТ-1 в этом сезоне).

Ну почему не Джулай, а?? За что ж его так не любят то?? mad.gif А вообще по сравнению с позорищем, коротое было с последним Евро - гигантский шаг вперед для всего сознательного человечества.
Lray
25 мая 2006, 17:48

velmak написал: Ну почему не Джулай, а?? За что ж его так не любят то??

Может и Джулай будет. В заметке про Гливинского и Босянка сказано, что и они тоже. А кто кроме них - пока неизвестно.
Вацко, видимо, будет. Обычно он по Интеру сборную комментирует.

Но к твоему мнению присоединяюсь. Джулай, ИМХО, лучший украинский комментатор.
Celtic
25 мая 2006, 18:59

Lray написал:
Джулай, ИМХО, лучший украинский комментатор.

Да никакого ИМХО, лучший и есть, как в плане владения языком, так и в плане знания так сказать материала. А еще у него очень правильный футбольный вкус smile4.gif
Evhen
25 мая 2006, 19:03

Lray написал:
Может и Джулай будет.

Не будет. Он едет как болельщик
В.И.Лемминг
25 мая 2006, 19:08

Lray написал: Комментировать в т.ч. будут Гливинский ("Гол", Новый канал) и Босянок (Поверхность-ТВ,
комментировал ЛЧ на УТ-1 в этом сезоне).

А как же Дерепа? Это монстр шкиряного микрохвона?
Как он вчера метко подметил что у нашей молодежки "вишукана стінка".
biggrin.gif
Evhen
25 мая 2006, 19:09

В.И.Лемминг написал:
biggrin.gif

Дерепа был бы, если бы у УТ-1 были права. А так кто ж его позовет?
Evhen
25 мая 2006, 19:10

В.И.Лемминг написал:
biggrin.gif

Кстати, почему "шкиряного"? Ты ничего не перепутал? wink.gif
velmak
25 мая 2006, 19:12

Evhen написал: 

Lray написал:
Может и Джулай будет.

Не будет. Он едет как болельщик

Мало предложили, или вообще не предлагали??
Evhen
25 мая 2006, 19:19

velmak написал:
Мало предложили, или вообще не предлагали??

Ты удивишься, но не все в этом мире измеряется деньгами wink.gif
Lray
25 мая 2006, 19:24

Celtic написал: Да никакого ИМХО, лучший и есть, как в плане владения языком, так и в плане знания так сказать материала.

Ну, я ИМХО на всякий случай поставил, а то вдруг фанаты Дерепы набежали бы. biggrin.gif

Evhen написал: Не будет. Он едет как болельщик

Жаль. В смысле, жаль, что не будет комментировать.

В.И.Лемминг написал: А как же Дерепа? Это монстр шкиряного микрохвона?

Одну игру в его исполнении, для прикола, я бы посмотрел. smile.gif
Но не больше. dont.gif
Celtic
26 мая 2006, 10:59

Lray написал:
Одну игру в его исполнении, для прикола, я бы посмотрел. smile.gif
Но не больше. dont.gif

Финал ? 3d.gif
Dmitrik
26 мая 2006, 11:43

В последнее время появились слухи, что бывший форвард "Днепра" Олег Венглинский, в настоящее время выступающий в греческом АЕКе, новый сезон начнет в составе одесского "Черноморца".

Однако сам нападающий заявил, что никаких переговоров ни с одним из украинских клубов он еще не вел, к тому же контракт с АЕКом у него закончится только через год, и этот год он хотел бы провести в этой команде.

demon from Kiev
26 мая 2006, 12:08

Celtic написал:
Финал ? 3d.gif

Если в нем будет играть сб. Украины - я согласен не то, что на Дерепу, а и на Савелия 3d.gif
В.И.Лемминг
26 мая 2006, 13:20

Evhen написал: Кстати, почему "шкиряного"? Ты ничего не перепутал?

Когда я слышу Дерепу у меня впечатление, что он пользуется именно таким девайсом smile.gif
demon from Kiev
26 мая 2006, 18:27

В.И.Лемминг написал:
Когда я слышу Дерепу у меня впечатление, что он пользуется именно таким девайсом smile.gif

5 баллов. Прямо в точку 3d.gif
Evhen
27 мая 2006, 02:51
Гы-гы, брутально...но остроумно smile.gif
A.T.
29 мая 2006, 11:48
Вполне вероятно, что дебют украинской сборной на ЧМ-2006 сможет увидеть максимальное число желающих - планируется 14 июня объявить "коротким рабочим днем".

В субботу, 27 мая, в Конча-Заспе состоялось награждение футболистов сборной Украины и присвоение им званий заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.

Без наград не остались и тренеры сборной. В награждении приняли участие президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис, чиновник Секретариата Президента Маркиян Лубкивский и министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

На вопрос, не планируется ли 14 июня сделать "коротким рабочим днем", Григорий Суркис сказал: "Я сейчас приглашу Маркияна Романовича Лубкивского, чтобы он помог мне ответить на этот безусловно важный вопрос. Маркиян Романович, возможно ли сделать коротким днем день 14 июня, когда наша команда в 16.00 стартует в своем первом в истории украинского футбола матче на Мундиале? В других странах, кстати, такое применяется. Может действительно есть смысл сплотить страну?"

Чиновник ответил: "Я думаю, что в этом есть глубокий смысл, во всяком случае, если будет определенная позиция общественности, журналистов, если будут соответствующие обращения к кабинету министров, то я думаю, что кабинет министров не обойдет вниманием такую инициативу. Во всяком случае я ее полностью поддерживаю".

"Пожалуйста, вас тут сегодня много журналистов, проявите сегодня инициативу, которую вы сегодня озвучили, и мы вместе с господином Лубкивским сделаем все возможное, чтобы объединить нацию на какое-то время в поддержке нашей любимой команды", - добавил Суркис.

"Я думаю, что власть поддержит. В этой ситуации очень важна позиция общественности. Есть будут обращения, то власть не оставит этот вопрос без внимания", - сказал Лубкивский.

Отметим, что вопрос о том, будет ли 14 июня "коротким рабочим днем" или же нет, решится в ближайшее время.

Напомним, что именно 14 июня в 16:00 сборная Украины сыграет с Испанией в Лейпциге, транслировать матч будет телеканал "Интер".

По материалам uaportal.com

Вот так вот.
APR
29 мая 2006, 17:35
А я, блин, не увижу дебюту. Увы. mad.gif
Dmitrik
29 мая 2006, 19:13

APR написал: А я, блин, не увижу дебюту. Увы.

И я. frown.gif
Хаим Грец
30 мая 2006, 00:51
А наша молодежка в полуфинале. Дания-Украина 1-2 голы Фомин и Милевский. В полуфинале играем с Сербией и Черногорией.
Tomcat
30 мая 2006, 12:01
Йесс! smile.gif super.gif
В.И.Лемминг
30 мая 2006, 16:37
А покажут ли полуфинал? А то счастье могло для УТ-1 подкрасться незаметно.
З.Ы. Я даже готов с комментом Дерепы. Хотя слушать его уже 3 раза за неделю, адекватно подвигу.
Tomcat
30 мая 2006, 16:54

В.И.Лемминг написал: А покажут ли полуфинал? А то счастье могло для УТ-1 подкрасться незаметно.
З.Ы. Я даже готов с комментом Дерепы. Хотя слушать его уже 3 раза  за неделю, адекватно подвигу.

А куда они денутся? Покажут конечно! И можно без Дерепы смотреть: канал "Спорт-1" имеется smile.gif
demon from Kiev
30 мая 2006, 17:40

В.И.Лемминг написал: А покажут ли полуфинал? А то счастье могло для УТ-1 подкрасться незаметно.

Вроде да. Или Интер. Только ночью.

З.Ы. Я даже готов с комментом Дерепы. Хотя слушать его уже 3 раза  за неделю, адекватно подвигу.

А по Спорт 1 - Джулай smile4.gif
demon from Kiev
30 мая 2006, 17:41

Tomcat написал:
канал "Спорт-1" имеется smile.gif

beer.gif
Celtic
30 мая 2006, 17:46

demon from Kiev написал:
А по Спорт 1 - Джулай  smile4.gif

Хоть и имеется Спорт-1 все равно буду смотреть УТ-1, потому как в субботу игру с итальянцами смотрел по Спорт-1, наши влетели, а вчера "наслаждался" коментом Дерепы, наши выиграли. Хотя, что в субботу, что вчера наши играли одинаково безобразно.
Celtic
30 мая 2006, 17:48
Кстати, заметил ли кто какая поддержка нашим в Португалии от зрителей? Такой впечатление, что дома играют.
Tomcat
30 мая 2006, 17:55

Celtic написал:
Хоть и имеется Спорт-1 все равно буду смотреть УТ-1, потому как в субботу игру с итальянцами смотрел по Спорт-1, наши влетели, а вчера "наслаждался" коментом Дерепы, наши выиграли. Хотя, что в субботу, что вчера наши играли одинаково безобразно.

Эгоцентрический мазохист smile.gif
Я вот все по Спорт-1 смотрю, а Италия-Украина не смотрел: отмечал свой ДР на работе wink.gif
Кстати еще один плюс в пользу Спорт-1 - более качественный звук трансляции. Очень хорошо слышны крики поддержки болельщиков с трибун: "Украина! Украина! Надо гол!" biggrin.gif Атмосфера что надо! smile.gif А под Дерепу и уснуть можно.
Tomcat
30 мая 2006, 17:56

Celtic написал: Кстати, заметил ли кто какая поддержка нашим в Португалии от зрителей? Такой впечатление, что дома играют.

beer.gif Знай наших! smile.gif
Celtic
30 мая 2006, 17:58

Tomcat написал:
А под Дерепу и уснуть можно.

Вчера второй тайм был настолько нервотрепательным, что даже не сразу понял, что Дерепа комментирует 3d.gif .
Не до него, короче говоря, было.
Tomcat
30 мая 2006, 18:01

Celtic написал:
Вчера второй тайм был настолько нервотрепательным, что даже не сразу понял, что Дерепа комментирует 3d.gif

Это да! А как все синхронно кричали "Го-о-о-л!!!" когда Милевский забивал? smile.gif И Джулай и трибуны и я.. и в соседнем доме smile.gif Кайф! smile.gif
В.И.Лемминг
30 мая 2006, 18:03

Tomcat написал: ! И можно без Дерепы смотреть: канал "Спорт-1" имеется

Не у всех frown.gif Наш кабельный оператор не включает этот канал ни в какой пакет.
Tomcat
30 мая 2006, 18:04

В.И.Лемминг написал:
Не у всех frown.gif Наш кабельный оператор не включает этот канал ни в какой пакет.

А сменить оператора? У нас в Одессе их как собак..
В.И.Лемминг
30 мая 2006, 21:34

Tomcat написал: А сменить оператора? У нас в Одессе их как соба

Дык я уже не в Одессе frown.gif
Tomcat
1 июня 2006, 13:56
На 90% берем Косырина в аренду назад в "Черноморец" smile.gif
Dmitrik
1 июня 2006, 14:25

Tomcat написал: На 90% берем Косырина в аренду назад в "Черноморец"

Гы. smile.gif
Tomcat
1 июня 2006, 15:49
А сегодня между прочим..
Xebec
2 июня 2006, 01:54
УРА!! Финал!!!
Tomcat
2 июня 2006, 12:26
Мы в финале! Парни, ну еще чуть-чуть! smile.gif
Ук
2 июня 2006, 12:37
Всех с победой, молодежка мегамонстры smile.gif
Хаим Грец
2 июня 2006, 12:38
Чувствую будет как 88 году на взрослом ЧЕ - в группе у Голландии выиграем, а в финале проиграем.
Tomcat
2 июня 2006, 12:46
Это все помнят, но им это не поможет smile.gif
Верим в команду!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»