Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
В.И.Лемминг
13 сентября 2006, 01:11

Mustits написал: Примерно равная игра до ляпа в обороне и
избиение младенцев в конце.

А если по первому тайму, так и небольшое преимущество Шахты. Брандау такой момент схыбыв!
mamlakat
13 сентября 2006, 01:15
Моментов было море, счет вообще должен был быть хотя бы 4:4. smile.gif Почему они не реализовали, не понятно. А Рома разозлилась во втором тайме не на шутку.
Вадим А.
13 сентября 2006, 02:25

Lray написал: Новый, видимо, нужно заводить...

Завтра как раз будет повод. wink.gif
Вадим А.
13 сентября 2006, 02:26

mamlakat написала:
А Рома разозлилась во втором тайме не на шутку.

Не напоминает ли это недавний матч Италия -Украина?
mamlakat
13 сентября 2006, 02:30

Вадим А. написал:

Вы знаете, мне что-то не очень. Потому что Шахтер держался первый тайм, а сборники первый тайм профукали, а собрались более менее только во втором. Да и Рома не была уж такой блистательной и сильной, какой была сборная на чемпионате мира.
demon from Kiev
13 сентября 2006, 11:01

Вадим А. написал:

Вообще ни разу. Сборники после пропущенного гола имели все шансы отыграться, после второго - подсократить разрыв. Шахтер же после первого гола опустил руки/ноги. Я почти сразу жу после него окончательно переключился на Челси - Вердер.
В.И.Лемминг
13 сентября 2006, 18:15
Луческу в своем репертуаре. Плачется на судей.
Lray
13 сентября 2006, 18:48

В.И.Лемминг написал: Луческу в своем репертуаре. Плачется на судей.

Ну, угловой, после которого Тотти забил красивейший гол, судья слегка придумал.
Но это не является оправданием тому, что Шахтёр и его оборона рухнули после первого гола как карточный столик.

Про балбеса Брандау, не реализовавшего пару-тройку голевых моментов, и говорить не хочется. Как в ЧУ - так он гроза защиты и мега-бомбардир, как еврокубки - так cen.gif.
demon from Kiev
13 сентября 2006, 19:16

Lray написал:
Ну, угловой, после которого Тотти забил красивейший гол, судья слегка придумал.

Тебе не кажется, что это довольно таки примитивная отмазка?
Угловой - это не пенальти, и даже не опасный штрафной.
Lray
13 сентября 2006, 19:22

demon from Kiev написал: Тебе не кажется, что это довольно таки примитивная отмазка?

Я это не в порядке отмазки говорю, в отличии от комментаторов нашего ТВ.
Говорю просто как факт - угловой судья придумал.
Отвратительную защиту Шахтёра это не оправдывает.

Ну и Тотти был крут, без сомнений. smile4.gif
Dmitrik
13 сентября 2006, 19:26

demon from Kiev написал: Тебе не кажется, что это довольно таки примитивная отмазка?
Угловой - это не пенальти, и даже не опасный штрафной.

По выражению Шалимова, немало поигравшего в Интере, в Италии угловой на последних минутах — это как пенальти. Тут не последняя минута, но все равно угловой — весьма и весьма опасная вещь. Другое дело, что да, отмазка примитивная. smile.gif
Вадим А.
13 сентября 2006, 21:48

demon from Kiev написал: Вообще ни разу.

Я же не о качестве и драматургии игры. Я о внешних признаках сходства. wink.gif
Dmitrik
13 сентября 2006, 23:35
М-да. mad.gif
Вадим А.
13 сентября 2006, 23:39
Нет слов...
А Лион-Реал - 2-0
Lray
13 сентября 2006, 23:44
Пока особо высказываться не буду, подожду финального свистка.

Но румыны выглядят слишком уверенно и мощно. И реализация у них - караул, 100%-ая.
Dr.Vet
13 сентября 2006, 23:45
1-3 со Стауа? Жесть.
Lray
13 сентября 2006, 23:50

Dr.Vet написал: 1-3 со Стауа? Жесть.

Это, конечно, не Бавария wink.gif, но выглядят весьма достойно.
В обороне почти не ошибаются, в атаку переходят крайне быстро. Ну и опять же, реализация на высоте...
Dr.Vet
13 сентября 2006, 23:52

Lray написал: Это, конечно, не Бавария , но выглядят весьма достойно.
В обороне почти не ошибаются, в атаку переходят крайне быстро. Ну и опять же, реализация на
высоте...

Верю, но всё же не Бавария, правда матч не смотрю, поэтому ориентируюсь только на имена.
В.И.Лемминг
14 сентября 2006, 00:22
Нет слов.
Lray
14 сентября 2006, 00:38
vis.gif

Но румыны, повторюсь, выглядели весьма. В первую очередь тактически лучше наших.
В.И.Лемминг
14 сентября 2006, 00:41
Еще хуже Шахты. Эти хоть первый тайм достойно выглядели.
Однако, бразильская пара центральных защитников - это жопа.
Если не здесь брать 3 очка, то где?

З.Ы. Ровно 11 лет назад был приснопамятный матч ДК-Панатиакос с голом Косовского и Лопесом Ньето в главной роли опосля. Хреновый день.
Mustits
14 сентября 2006, 00:41
Зато я забыл, когда наши команды при счете 1:4 шли вперед отыгрываться. И по самоотдаче претензий нет. Зато есть четыре мяча в наши ворота.
Dmitrik
14 сентября 2006, 00:53
Счет 1-4, конечно, звучит страшно. Но 0-1 или 0-6 — это все равно минус 3 очка, не больше.

Два соображения. Во-первых, команда не вышла на пик физической формы. Румыны наших сегодня элементарно перебегали. Я не согласен, что они обыграли нас тактически. Они не обыграли, они просто не проиграли. Т.е. очень грамотно подстроились под игру Динамо, это да, но если бы у наших был бензин и им бы и дальше бегалось также, как после первого пропущенного мяча, то ничего румынов не спасло бы. Играть с ними можно, дыры в обороне у них в первом тайме и в начале второго (т.е. пока Динамо еще хоть как-то двигалось) были, забивать наши могли. Собственно, и забили. Хорошо и красиво так забили, в классической динамовской манере, я аж обрадовался, что, мол, Динамо вернулось! Скорость, Ребров, ностальгия. К сожалению, не на долго.

А во-вторых, оборона, состоящая из бразильцев, — это не оборона. mad.gif Не могут Родриго и Родольфо играть также, как Гавранчич, Саблич или Федоров. В перемешку — могут. А вот вдвоем, так, чтобы в центре обороны два бразильца — это кошмар просто. Просто кошмар. mad.gif

По персоналиям. Ребров как всегда хорош. Ринкон был хорош первом тайме, а во втором откровенно сдулся. В Корреа виден потенциал, но тянуть команду на себе он пока не может. Из новичков понравился Оталваро. Нападающему Морено в такой толчее проявить себя было сложно, а вот полузащитнику Оталваро было проще. Хорош. Будем надеятся, что приживется.
demon from Kiev
14 сентября 2006, 10:11

Mustits написал: Зато я забыл, когда наши команды при счете 1:4 шли вперед отыгрываться.

Единственный светлый момент. Но свое пиво я все равно проспорил - ставил на то, что еще один наши забьют frown.gif

Отдельные впечатления.
1. Защиты у нас считай, что нету. Вот и сказались травмы.
2. Со стадиона народ потянулся достаточно массово после 4-го гола. Фиговенько.
3. После матча к трибунам подошлиф только Шовковский, Гусев и Несмачный.
4. Шовковский в игру практически не вступал.
5. Новички НЕ понравились.
6. Зачем Валик выходил на поле, я так и не понял.

Грустненько все. С Реалом последний шанс, потому что Лион просто звери.
demon from Kiev
14 сентября 2006, 10:12

Dmitrik написал: Счет 1-4, конечно, звучит страшно. Но 0-1 или 0-6 — это все равно это минус 3 очка, не больше.

Но удар по психологии страшнее, что ни говори. К тому же дома.
Dmitrik
14 сентября 2006, 10:53

demon from Kiev написал: Грустненько все. С Реалом последний шанс, потому что Лион просто звери.

Нет у нас никаких шансов. Можем за третье место зацепиться в лучшем случае. Да и ладно, это нормально. Пусть игру покажут.

Нынешнее Динамо — это совсем не Динамо образца 1975-го, 1986-го или даже 1999-го года. Исполнительский класс этой команды ниже. Шацких — не Шева, Ринкон — не Калитвинцев, Корреа — не Белькевич 7-милетней давности, Юссуф — не Максимов, Маркович — не Лужный, а про центральных защитников я уж промолчу. mad.gif Да и Демьяненко пока не Лобановский, хотя мне очень нравится как он работает, дай ему Бог всяческих успехов и трофеев в будущем. Посему не стоит расчитывать на небывалый результат, тем более в такой группе.

Я просто хочу увидеть динамовскую игру. Быструю, мощную, уверенную. Вот как в комбинации с нашим голом вчера.

demon from Kiev написал: Но удар по психологии страшнее, что ни говори. К тому же дома.

Тут чем хуже, тем лучше. Такая встряска после перманентных побед в ЧУ им полезна. Приземляет и отрезвляет.
Mustits
14 сентября 2006, 12:23
Статистика не такая уж и плохая:
Динамо - Стяуа
1 Голы 4
4 Голевые моменты 4
13 Удары (всего) 8
7 Удары (в створ) 4
13 Угловые 2
1 Офсайды 1
9 Фолы 17
Думаю что и ТТД у Стяуа не лучше.

Я вот подумал с утра. Провалов в обороне было два. Второй мяч был забит при известной доли удачи (продолжение от аута было сделано незряче, а как бы не располагался защитник, всегда есть точки, из которых нанести удар проще, чем помешать. Третий мяч стандарт, трудно назвать провалом. А первый это ошибка того, кто играл персонально против Гьоня. Так что спихивать всю вину на центральных защитников, имхо, нельзя.
Solonechko
14 сентября 2006, 12:24
Какая боль, какая боль. mad.gif Единственная радость, что за сборную болеть весело!
Dmitrik
14 сентября 2006, 12:40

Mustits написал: Я вот подумал с утра. Провалов в обороне было два. Второй мяч был забит при известной доли удачи (продолжение от аута было сделано незряче, а как бы не располагался защитник, всегда есть точки, из которых нанести удар проще, чем помешать. Третий мяч стандарт, трудно назвать провалом. А первый это ошибка того, кто играл персонально против Гьоня. Так что спихивать всю вину на центральных защитников, имхо, нельзя.

Там вся защита была хороша, но эта парочка — в особенности.

Вообще кадровая ситуация аховая. Вне игры: Гавранчич, Саблич, Федоров, Каддури, Ротань, Верпаковскис, Клебер, Милевский. Ладно, Федорова и Клебера не считаем, они выбыли давно и на долго, на них и не расчитывали. Из оставшихся четверо — твердые игроки основы (а из них в свою очередь трое — защитники), и двое регулярно выходят на замену. Кошмар.
Dmitrik
14 сентября 2006, 12:46
И, кстати, третий гол целиком и полностью на СаШо. Мяч был вполне берущийся, момент удара он видел, даже достал мяч рукой. Но отбить не сумел.

В общем оборона вчера провалилась вся.
Dmitrik
14 сентября 2006, 12:49
А вот и отрывок из послематчевой пресс-конференции Анатолия Демьяненко:

- Во-первых, должен сказать, что мы сегодня просто безобразно сыграли в обороне. Так играть нельзя. Мы допустили элементарные ошибки, которые повлияли на игру. Кроме того, сказалось то, что у нас сейчас много травмированных игроков, но это нас не оправдывает. Конечно, если бы кадровая ситуация была получше, то наш состав в сегодняшнем матче был бы более оптимален, но что поделаешь - такова жизнь, без травм невозможен не один вид спорта. Главная же причина нашего поражения, повторюсь, - в том, что мы очень плохо сыграли в обороне. Более детальный анализ матча сейчас делать тяжело, надо чтобы улеглись эмоции, надо спокойно разобрать игру по видеозаписи. И уже тогда мы точно установим все причины нашей сегодняшней неудачи.

- И все-таки, в чем может крыться причина провала - в быстром голе, в недооценке соперника?..
       - Нет, на результат матча, прежде всего, повлияли грубейшие ошибки. На установке у нас все точно было расписано, в том числе и то, кто с кем играет при розыгрыше стандартных положений. А на таком уровне ошибки подобного рода не прощаются.

...

Perepil
14 сентября 2006, 13:09

Dmitrik написал:
Такая встряска после перманентных побед в ЧУ им полезна. Приземляет и отрезвляет.

Так может стоит перейти из чемпионата Украины в чемпионат России?
У нас как раз место для "Динамо" вот-вот освободится.
Levka
14 сентября 2006, 13:22
Вот что удручает, сколько в Стяуа легионеров? вряд-ли больше 2-3, а сколько у Динамо? И какой результат.
Резюме легионеров нафиг. smile4.gif
В.И.Лемминг
14 сентября 2006, 13:27

Perepil написал: Так может стоит перейти из чемпионата Украины в чемпионат России?
У нас как раз место для "Динамо" вот-вот освободится.

А может лучше мясо и коней в ЧУ? Нафик нам Лучи и прочие Амкары? wink.gif
В.И.Лемминг
14 сентября 2006, 13:28

Levka написал: Резюме легионеров нафиг.

Не всех. Но половину точно можно.
В.И.Лемминг
14 сентября 2006, 13:34
Хоть бы у Реброва не было серьезной травмы. А то лазарет и так уж разросся до неприличных размеров.
Дн
14 сентября 2006, 13:40

В.И.Лемминг написал: А может лучше мясо и коней в ЧУ? Нафик нам Лучи и прочие Амкары? 

Не, у вас лучей и амкаров больше, хоть они и ближе находятся. wink.gif
Dmitrik
14 сентября 2006, 13:49

Levka написал: Вот что удручает, сколько в Стяуа легионеров? вряд-ли больше 2-3, а сколько у Динамо? И какой результат.
Резюме легионеров нафиг.

О, да. Портясающе глубокое соображение. Потрясает и содержанием и логической корректностью.
demon from Kiev
14 сентября 2006, 13:58

Dmitrik написал:
Нет у нас никаких шансов. Можем за третье место зацепиться в лучшем случае.

Умом я это понимаю, но сердцу не прикажешь.

Исполнительский класс этой команды ниже.

Видно это хорошо. Неужели никогда из этого болота не выберемся, а?

Тут чем хуже, тем лучше. Такая встряска после перманентных побед в ЧУ им полезна. Приземляет и отрезвляет

Возможно. Может выйдут лысыми через 2 недели на Сантьяго Бернабеу и заборят Реал? smile4.gif
demon from Kiev
14 сентября 2006, 14:02

Dmitrik написал:
О, да. Потрясающе глубокое соображение. Потрясает и содержанием и логической корректностью.

Советую не обращать внимания. Сейчас на специализированных форумах это главная тема - вина легионеров и то, как они зажимают местных молодых талантов. Вон, и Алиев, с горя от непопадания в состав начал бухать.
demon from Kiev
14 сентября 2006, 14:04

Dmitrik написал:
Ладно, Федорова и Клебера не считаем.

Клебера нужно считать. Он уже неделю в общей группе бегает, но видать не успел полностью восстановиться.
Dmitrik
14 сентября 2006, 14:56

demon from Kiev написал: Видно это хорошо. Неужели никогда из этого болота не выберемся, а?

Выберемся, но нужно время. Между советской властью и новым временем произошел провал. Провал во всем, структурный такой провал. Сейчас это все восстанавливается, Григорий Суркис — молодец, но результаты будут через несколько лет. У нас уже хорошая молодежка (Милевский, Алиев, Годин, Чегринский и прочие), но до основы своих клубов и тем более ЛЧ они еще не дозрели. Маленькие еще совсем. А у некоторых типа Алиева еще и проблемы переходного периода.

demon from Kiev написал: Возможно. Может выйдут лысыми через 2 недели на Сантьяго Бернабеу и заборят Реал?

Все может быть. Но относится к этому надо как к чуду, а не к закономерности. Соотвественно, ждать этого не надо. А то точно не случится. smile.gif

demon from Kiev написал: Советую не обращать внимания. Сейчас на специализированных форумах это главная тема - вина легионеров и то, как они зажимают местных молодых талантов. Вон, и Алиев, с горя от непопадания в состав начал бухать.

(рыдает) 3d.gif 3d.gif 3d.gif

demon from Kiev написал: Клебера нужно считать. Он уже неделю в общей группе бегает, но видать не успел полностью восстановиться.

Именно поэтому и не надо считать. Ему еще месяц игровую форму набирать, прежде чем его на ЛЧ можно будет ставить и не боятся провала.
demon from Kiev
14 сентября 2006, 18:30

Dmitrik написал:
Ему еще месяц игровую форму набирать, прежде чем его на ЛЧ можно будет ставить и не боятся провала.

Думаю, что на фоне вчерашнего Валика он бы получше смотрелся.
В.И.Лемминг
14 сентября 2006, 18:38
Кстати, обратили внимание, у Шовковского надпись на свитере где фамилия Sasho. Однако, не на фарт.
Dmitrik
14 сентября 2006, 18:43

demon from Kiev написал: Думаю, что на фоне вчерашнего Валика он бы получше смотрелся.

Валик тут при чем? smile.gif Амплуа не то. Клебера надо на фоне Шацких и Морено смотреть.
Lray
14 сентября 2006, 18:44
Я немного о другом.
Не знаю, как в остальной Украине, а по центру Одессы разъезжает симпатично размалёванный автомобильчик с лозунгами "Украина-Польша - кандидаты на Евро-2012!". Музычка весёлая играет на всю улицу из динамиков...

Хоть какой-то ПЕАР.
Dmitrik
14 сентября 2006, 19:28

Lray написал: Я немного о другом.
Не знаю, как в остальной Украине, а по центру Одессы разъезжает симпатично размалёванный автомобильчик с лозунгами "Украина-Польша - кандидаты на Евро-2012!". Музычка весёлая играет на всю улицу из динамиков...

Хоть какой-то ПЕАР.

А я какой-то плакат с призывом о поддрежке краем глаза видел. smile.gif
Lray
14 сентября 2006, 20:40
Судя по онлайну, гости с земли обетованной над Черноморцем пока доминируют в части опасных моментов. frown.gif

Счет пока 0:0.
Latygiev
14 сентября 2006, 22:25
Суркис рвет и мечет. Скоро очередная партия талантов отправится в московское Динамо wink.gif
В.И.Лемминг
15 сентября 2006, 00:44
Хоть юристы запорожские более-менее выступили. 1:1 с Панатиакосом на его поле нормальный результат. А вот Черноморец приятно не удивил.
Что-то дальнейшее пополнение евроочка не выглядит сильно обильным frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»