Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Dmitrik
27 сентября 2006, 01:08
В продолжение разговора о тренерах.

Я вот чего не пойму. Блохин всячески дистанцируется от Лобановского. Требует, чтобы его не сравнивали с метром. Говорит, что у него свой стиль. Что Лобановский — это Лобановский, а он — Блохин. При этом чем больше он дистанцируется от Лобановского, тем очевиднее становятся две вещи: во-первых, он таки да стал самостоятельным тренером, принимающим правильные решения и добивающимся результатов, а во-вторых, его команда всё более и более становится похожа именно на команды Лобановского: жесточайшая дисциплина, игра от обороны, прессинг, игровая аритмия, быстрые контратаки за счет быстрых и мобильных флангов.

А вот непосредственные ученики Лобановского, его любимчики и официальные наследники Михайличенко и Демьяненко всё время декларируют приверженность принципам их учителя. Но вот команды у них получаются ровно противополжные: постоянные проблемы с игровой дисциплиной, эмоциональная нестабильность и жуткие дыры в обороне.

Забавно, блин, получается. mad.gif

Так кто же из них таки да ученики Лобановского, а? Воистину: встретишь Будду — убей его.

P.S. Дисклаймер. Мне очень симпатичны и Михайличенко, и Демьяненко. Я совершенно не склонен вешать всех собак за эти два поражения на Демьяненко. Не он виноват в ляпах Шовковского, а Шовковский в них виноват. Не он виноват в ляпах Гавранчича, а Гавранчич в них виноват. Да и про полный лазарет травмированных забывать нельзя, это было бы несправедливо. Просто тенденцию хочу обозначить. Для размышления. frown.gif
Dmitrik
27 сентября 2006, 01:10

В.И.Лемминг написал: Лучше б Шовковский на операцию лег.

Какую операцию?
Lray
27 сентября 2006, 01:17

Dmitrik написал: Какую операцию?

Упоминали в треде. Или ссылку на интервью давали, где про это говорилось. Сейчас...вот: из отчета на profootball.com.ua про матч со Стяуа, первое, что в Гугле подвернулось:

Вратарь... Не хочется говорить плохие слова в адрес нашего капитана, учитывая все его заслуги, но всему когда-то наступает свой предел. Несмотря на то, что Шовковский не хочет об этом говорить, всё-таки придётся объяснить ситуацию. Александр, получив зимой травму и сделав операцию, вставил себе металлическую пластину, для того, чтобы успеть восстановиться к старту чемпионата мира. Этот шаг себя оправдал и СаШо сумел успешно сыграть в Германии, став героем матча со швейцарцами, но сейчас, Александр проваливает матч за матчем. На пресс-конференции Шовковский уже как-то говорил раньше, что пластина мешает ему полноценно играть, и он ждёт окончания сезона, чтобы сделать операцию, изъять эту пластину и к новому сезону подойти во всеоружии. Однако, судя по его последним играм и количеству ошибок, создаётся впечатление, что Шовковскому стоит задуматься об операции уже сейчас, а не через боль играть так, как он делает это сейчас. Так что вопрос по вратарю у нас остаётся открытым.

Вадим А.
27 сентября 2006, 01:17

Судя по всему - на любую wink.gif
Lray
27 сентября 2006, 01:21

Вадим А. написал: Судя по всему - на любую

Операцию по смене пола (или ориентации) ему на фанатских сайтах уже проводят. smile.gif
Dmitrik
27 сентября 2006, 01:25

Lray написал: Упоминали в треде. Или ссылку на интервью давали, где про это говорилось. Сейчас...вот: из отчета на profootball.com.ua про матч со Стяуа, первое, что в Гугле подвернулось

Печально. frown.gif
Dmitrik
27 сентября 2006, 01:28

Lray написал: Операцию по смене пола (или ориентации) ему на фанатских сайтах уже проводят.

Ну грязь сейчас будет лится ручьями, это понятно. Больше, чем в прошлый раз.
В.И.Лемминг
27 сентября 2006, 01:28

У него вроде недолеченная травма, после того столкновения с Адамовым. Зимой собирался ложится на операцию. Кажется вынимать пластинку из плеча.
Mustits
27 сентября 2006, 02:36
Мне кажется, что вся оборона провалила игру. Даже если взять первый мяч, то была обрезка и перед воротами стояло два игрока Реала.
Lray
27 сентября 2006, 09:00

Mustits написал: Даже если взять первый мяч, то была обрезка и перед воротами стояло два игрока Реала.

Какая обрезка? Роберто Карлос с фланга пробил по воротам, а Шовковский так принял (отбил) мяч, что он выкатился прямиком на стоящего перед пустыми воротами Нистелроя. Причем удар, ИМХО, особо сильным не был.
Dmitrik
27 сентября 2006, 09:21

Mustits написал: Мне кажется, что вся оборона провалила игру.

Ты же понимаешь, что обороняется (как и атакует) вся команда. Кто-то организует, поскольку это их главное занятие (СаШо, Гавранчич, Саблич, Несмачный, Гусев), кто-то им помогает (все остальные, в первую очередь Юссуф). Сегодня не было именно командной игры в обороне. И дикое количество индивидуальных ошибок. На пресс-конференции Демьяненко сказал, что четрые гола мы привезли сами. Как по-моему, так гол Рейеса тоже был необязательным.

И всё это при том, что у нас таки была контригра. Юссуф в центре играл самоотверженно и хорошо. Очень старался и был быстр Корреа (в начале у него ничего не получалось, но потом освоился). Что мог делал Валик (правда вдруг куда-то делись его ювелирные передачи и он часто выдавал не очень удобные пасы, но в целом он мне понравился), как всегда бился Шацких, очень старался Милевский, не зря гол забил именно он (хотя по-моему Артем был немного нерешителен и боялся брать игру на себя).

Особенно это было видно в начале второго тайма. Забили гол, прижали Реал к воротам, создавали одно обострение за другим (не хватало исполнительского мастерства довести моменты до гола, но это уже другой вопрос), и тут Гавранчич так подводит всю команду... Было видно как у ребят просто опустились руки. Они там бьются, а сзади такое...

Причем связка центральных защитников Гавранчич-Саблич на сегдняшний момент сильнейшая в Динамо (сильнее, на мой субъективный взгляд, только свзяка Гавранчич-Федоров, но тут уж ничего не поделаешь). И такие жуткие ошибки. Если в прошлой игре в обороне был просто беспредел, то в этой какие-то точечные идиотизмы. Просто Реал — не Стяуа, он не прощает даже мелочных ошибок.
Ermek
27 сентября 2006, 09:34
Вчера добрался до дому поздно ночью, когда игра уже началась. В предвкушении просмотра игры набрал пива. Оказалось зря - дома свет вырубили. Пришлось лечь спать. Сейчас увидев счет подумалось, что не зря свет выключили.
Сучувствую.
Lray
27 сентября 2006, 09:38
Фраза вчерашнего вечера: возглас комментатора Джулая после промаха Ринкона из убойной позиции во втором тайме: "Да поціль же ти в ці кляті ворота!!!" ("Да попади же ты в эти чертовы ворота!!!")
mamlakat
27 сентября 2006, 10:40

Lray написал: Фраза вчерашнего вечера: возглас комментатора Джулая после промаха Ринкона из убойной позиции во втором тайме: "Да поціль же ти в ці кляті ворота!!!" ("Да попади же ты в эти чертовы ворота!!!")

Да, Джулай там разошелся не на шутку. smile.gif Только уже под конец матча успокоился и его почти слышно не было.

Грустно...
Perepil
27 сентября 2006, 11:09

Dmitrik написал: В продолжение разговора о тренерах.

...

Мне очень симпатичны и Михайличенко, и Демьяненко. Я совершенно не склонен вешать всех собак за эти два поражения на Демьяненко. Не он виноват в ляпах Шовковского, а Шовковский в них виноват. Не он виноват в ляпах Гавранчича, а Гавранчич в них виноват.

Я надеюсь, что "виноватые в ляпах" не сами себя в игровой состав ставят?
Dmitrik
27 сентября 2006, 11:26

Perepil написал: Я надеюсь, что "виноватые в ляпах" не сами себя в игровой состав ставят?

Я надеюсь, ты знаешь, что это лучшие из тех, кто есть.
mamlakat
27 сентября 2006, 11:31

Dmitrik написал:
Я надеюсь, ты знаешь, что это лучшие из тех, кто есть.

Это действительно так. Тренера вина есть, конечно же. Но все же вина коллективная - мы же не знаем, что он им говорил и не можем говорить, что они выполнили или не выполнили тренерские распоряжения. Демьяненко говорит, что дисциплина у них в команде сильная. Мне кажется, что они действительно не готовы физически. Таких ошибок они раньше не делали. А Реал просто поиздевался над нами, они играли несерьезно, просто гоняли мячик по полю.
Dmitrik
27 сентября 2006, 11:52

mamlakat написала: Это действительно так. Тренера вина есть, конечно же. Но все же вина коллективная - мы же не знаем, что он им говорил и не можем говорить, что они выполнили или не выполнили тренерские распоряжения. Демьяненко говорит, что дисциплина у них в команде сильная.

Я склонен ему верить. Я не понимаю пока, что происходит. Такого кошмара в оброне у Динамо не было никогда. Даже когда их вздрючивал матерый Юве при Лобановском, забивая по 4 мяча. Там команды были в разных весовых категориях, Динамо просто слабее было, а здесь у них просто нет обороны как таковой. Не понимаю.

mamlakat написала: Мне кажется, что они действительно не готовы физически.

Хм. По-моему, они вчера физически были готовы лучше Реала. Столько моментов у ворот Реала — прямое следствие того, что группа атаки Динамо была более быстра и мобильна, нежели группа обороны Реала.

Другое дело, что катастрофически не хватало класса довести моменты до опасных ударов и голов. Но с этим ничего не поделаешь. Упомянутый Александром момент с Ринконом показателен. Нистелрой, Рауль, Рейес, Роналдо, Бекхем такой момент бы не упустили, а один из самых техничных игроков Динамо бразилец Ринкон отправил мяч в молоко.

Но с физикой, вроде, всё было в порядке.

mamlakat написала: Таких ошибок они раньше не делали.

Делали, но по крайней мере не в таком количестве. То, что оборона учудила в этих двух матчах — это рекорд, однозначно.

mamlakat написала: А Реал просто поиздевался над нами, они играли несерьезно, просто гоняли мячик по полю.

Опять же по-моему это нынешняя реальная манера игры Реала. Очень высокое индивидуальное мастерство и пока слабая групповая организация и скорости. Если соперник не оказывает им в обороне строгого, организованного, коллективного сопротивления на высоких скоростях, то за счет индивидуального мастерства они медленно и технично раскатают кого угодно. Динамо не оказало.

Капелло, конечно, игру им поставит, но пока вот так.
Tomcat
27 сентября 2006, 12:25
Дима, считать причиной двух разгромных поражений лишь большое количество травмированных игроков, имхо, неверно.
Тут что-то в консерватории надо менять. Если обвинять Демьяна в том, что Шацких и Ринкон не попадают по пустым воротам нельзя, то высказать претензию в недоверии нашей украинской молодежи вполне можно попытаться. Я уверен, Милевский не вышел бы вчера на поле если бы не травма Реброва, к примеру. Не вышел бы Рыбка, если бы не удаление Шовковского. Игра Рыбки заслуживает отдельной темы, кстати. Мое мнение - у ДК теперь есть талантливый вратарь с большим будущим, а время СаШо - прошло. Точно также маринуют на скамейке Тараса Михалика. А есть еще вице-чемпионы Европы Романчук, Мандзюк, Яценко, Ярмаш. Вот Алиев - под большим вопросом, пока что он катится по наклонной. Из нынешней обоймы защитников: Федоров, Родольфо, Саблич, Несмачный, Ващук, Каддури, Гавранчич, Родриго, Маркович, я бы оставил только Федорова, Несмачного, Гавранчича и может быть Каддури.
Одним словом, в нынешней ситуации можно безбоязненно экспериментировать и подпускать побольше молодежи к основе.
Marser
27 сентября 2006, 12:34
Это просто дежа вю какое-то с 14 июня frown.gif

Уж в котором матче наших всё одно и то же - масса моментов и ноль реализации, глупые ошибки и ни одну не прощают. В этом отношении мне ещё матч с Италией вспомнился - если уж оборону накрутят, то удар обязательно в руки Буффону frown.gif

Тяжко...
Marser
27 сентября 2006, 12:36

Tomcat написал: Тут что-то в консерватории надо менять.

Всё или почти всё! Перед созданием "команды-звезды"-1986 у ДК тоже были проблемы. Тогда Лобановский набрал ребят из второй лиги и они заиграли. И как заиграли!
Dmitrik
27 сентября 2006, 12:50

Tomcat написал: Дима, считать причиной двух разгромных поражений лишь большое количество травмированных игроков, имхо, неверно.

Костя, я не писал, что причина поражений заключается исключительно в большом количестве травмированных игроков. Эта причина была значима в прошлой игре со Стяуа, да. Там просто ставить в оборону было некого. Вчера же состав был вполне боевой.

Отдельно хочу отметить, что наконец-то мы увидели двух нападающих, а не одного. Играть так с Реалом, возможно, несколько авантюрно, но основная проблема всё равно не в группе атаки.

Tomcat написал: Тут что-то в консерватории надо менять. Если обвинять Демьяна в том, что Шацких и Ринкон не попадают по пустым воротам нельзя, то высказать претензию в недоверии нашей украинской молодежи вполне можно попытаться. Я уверен, Милевский не вышел бы вчера на поле если бы не травма Реброва, к примеру. Не вышел бы Рыбка, если бы не удаление Шовковского.

Это справедливое соображение. Да, возможно, что-то надо менять в консерватории.

Хотя всё же отмечу, что Реброва заменял Белькевич, а не Милевский. Милевского выпустили за счет решения отдать весь левый фланг Несмачному.

Tomcat написал: Одним словом, в нынешней ситуации можно безбоязненно экспериментировать и подпускать побольше молодежи к основе.

С одной стороны вроде всё верно. Но с другой есть нюанс. Следует быть честным: молодежь пока уступает старичкам. То, что у СаШо сейчас спад (по вполне объективным причинам), не делает его худшим вратарем, чем Рыбка. Да и опыт в таких делах играет колоссальную роль.

Так вот, дабы молодые выросли, их надо подпускать к основе. Они будут выходить, совершать ошибки, но на них учиться. Но результат-то от тренера ждут прямо сейчас. Он же не может после игры сказать, что я поставил Рыбку вместо СаШо, только потому что надо было его наигрывать, но он неопытен, и поэтому пропустил лишние мячи и команда проиграла. От него же, как и от любого тренера большого клуба, требуют золотые медали и кубки.

Поэтому Демьяненко и говорит, что на поле выходят сильнейшие в данный момент. Получается замкнутая ситуация: чтобы молодые стали лучшими, они должны играть, а играть их не выпускают потому, что пока они не лучшие.

С другой стороны Милевского вот уже постоянно подпускают к основе и он авансы оправдывает. Гусев и Ротань давно и прочно играют в основе, хотя они совсем молодые (Гусеву 21 год, если я не ошибаюсь). Так что, я не могу так однозначно утверждать, что молодежь в Динамо зажимают.
Dmitrik
27 сентября 2006, 13:04

Gilrod написал: Всё или почти всё! Перед созданием "команды-звезды"-1986 у ДК тоже были проблемы. Тогда Лобановский набрал ребят из второй лиги и они заиграли. И как заиграли!

Не надо такого писать. Никого он из второй лиги не набирал. У него уже была команда, собранная Сабо. А о том, сколько он держал в запасе, скажем, Белькевича и Хацкевича и как медленно подпускал их к основе говоренно уже миллион раз.
Lray
27 сентября 2006, 13:08

Dmitrik написал: Не надо такого писать. Никого он из второй лиги не набирал. У него уже была команда, собранная Сабо. А о том, сколько он держал в запасе, скажем, Белькевича и Хацкевича и как медленно подпускал их к основе говоренно уже миллион раз.

Дима, не путай 1986 и 1996 годы. wink.gif
Dmitrik
27 сентября 2006, 13:19

Lray написал: Дима, не путай 1986 и 1996 годы.

Упс, просмотрел третью цифру. tongue.gif

Хотя и в 1986, скажем, Черноморец Беланова играл не во второй лиге. wink.gif И, скажем, Балтача с Бессоновым уже несколько лет играли в основе Динамо. А про Блохина и говорить и нечего.

И вообще ситуация была тогда совсем другая. После чемпионского 1982-го в Киеве стали новую команду строить. Знаменитый трехлетний цикл Лобановского. Отсюда и провалы в 1983-ем и 1984-ом. И никто не требовал от него победы прямо сейчас. В отличие от нынешних времен, когда это всё завязано на деньги.

Так что, я всё равно поострегся бы проводить аналогии с 1986-ым.
Levka
27 сентября 2006, 13:28
Просто стыдно товарищи mad.gif
Боюсь мясной рекорд в Лиге - 6 поражений и минус 17, у нашей любимой команды есть все шансы перекрыть.

Levka
27 сентября 2006, 13:32

Dmitrik написал:
Упс, просмотрел третью цифру. tongue.gif

Хотя и в 1986, скажем, Черноморец Беланова играл не во второй лиге. wink.gif И, скажем, Балтача с Бессоновым уже несколько лет играли в основе Динамо. А про Блохина и говорить и нечего.

Заваров был точно из какой-то тмутаракани
Рац, Яковенко, Яремчук, Кузнецов я не помню откуда взылись, но тоже как-то про них ничего не слышно было особо до 85 года
Marser
27 сентября 2006, 13:41

Dmitrik написал: Хотя и в 1986, скажем, Черноморец Беланова играл не во второй лиге.  И, скажем, Балтача с
Бессоновым уже несколько лет играли в основе Динамо. А про Блохина и говорить и нечего.

А, скажем, Яковенко или Рац?
Dmitrik
27 сентября 2006, 13:53

Levka написал: Заваров был точно из какой-то тмутаракани
Рац, Яковенко, Яремчук, Кузнецов я не помню откуда взылись, но тоже как-то про них ничего не слышно было особо до 85 года

Во-первых, это была обычная практика: в Динамо забирали всех талантливых игроков со всей Украины. Если Щербицкий кого-то хотел, то мало что можно было сделать. Уверяю, никто в Черноморце не хотел отдавать ни Буряка, ни Беланова. Но сделать никто ничего не мог.

А во-вторых, еще раз: там строилась новая команда, после того, как старая развалилась. Скажем, Заваров не занимал ничье место. Оно было уже несколько лет свободно поле того, как ушли Буряка. Равно как и Рац, Яковенко, Яремчук. Полузащиты у команды не было, ее делали с нуля. И только Кузнецов с Белановым выиграли конкуренцию у Баля и Евтушенко, так и то Баль был уже старенький, а Евтушенко и раньше на подхвате играл.

Тому же Михайличенко два года спустя пришлось буквально отвоевывать место в основе. Команда уже была построена, свободных мест не было. Так и то, при всем таланте Михайличенко, большую роль в его относительно быстром закреплении в основе сыграли травмы Яремчука и Яковенко.

Gilrod написал: А, скажем, Яковенко или Рац?

Двое — это команда? Набрал и заиграла? 3d.gif

Ребята, это спор ни о чем. Лобановский очень постепенно подводил игроков к основе. Он ставил игроков в основу сразу только если игрок действительно классный или совсем не кому было играть. Как, например, было с Несмачным. Играть слева было не кому, мэтр поставил Андрея на матч ЛЧ с Русенборгом, и тот сыграл великолепно. И остался в основе.

А вот те же очень талантливые Белькевич с Хацкевичем долго и нудно ждали, пока уйдут Калитвинцев с Максимовым.
Вадим А.
27 сентября 2006, 15:46
APR
27 сентября 2006, 15:54

Levka написал: Заваров был точно из какой-то тмутаракани
Рац, Яковенко, Яремчук, Кузнецов

Заваров выиграл с ростовским СКА Кубок Союза, был там лидером на пару со старым Андреевым.
Яковенко играл в Металлисте в основе, был лидером юношеской сборной. Рац был в Киеве с как минимум 1983, в на поле попадал редко, но в заявку включали. Кузнецов тоже вроде не во второй лиге играл, но сейчас не могу точно вспомнить где. Вот Яремчук кажись таки снизу пришел.
Levka
27 сентября 2006, 17:12

APR написал:
Заваров выиграл с ростовским СКА Кубок Союза, был там лидером на пару со старым Андреевым.
.

Да был, да заложить за воротник любил, по-этому на момент перехода в Динамо он играл кажется в Ворошиловградской Заре во второй лиге.

Кузнецов взяли ЕМНИП из Чернигова (не помню как команда называлась), короче тоже не гранд советского футбола
demon from Kiev
27 сентября 2006, 18:23

Dmitrik написал:
вздрючивал матерый Юве при Лобановском, забивая по 4 мяча

Уточняю. 4 и 5.
demon from Kiev
27 сентября 2006, 18:27

Levka написал:
Кузнецов взяли ЕМНИП из Чернигова (не помню как команда называлась),

"Десна".
Lray
27 сентября 2006, 18:28

demon from Kiev написал: Уточняю. 4 и 5.

Ага. 1:4 дома, в Киеве и 0:5, через пару-тройку сезонов в гостях. Какой-то из голов того самого 0:5 есть в 100 Greatest Goals of Champion League 1992-2005, вторую часть подборки из которого я вот-вот выложу. Если, конечно, нужно. smile.gif
Dmitrik
27 сентября 2006, 19:58

Tomcat написал: Олег САЛЕНКО: "У Демьяненко просто нет команды"

О, да. Товарищ — большой специалист.
Marser
27 сентября 2006, 22:40

Вадим А. написал: Огорчу. У Рыбки-таки сотрясение мозга.

Это было практически очевидно. Слава Богу, что не Перхун-2...
Lray
27 сентября 2006, 23:41
А Шахтёр очень неплохо смотрится после 1-го тайма. С реализацией, конечно, традиционная проблема.

Но даже пропущенный гол - б0льшая заслуга Кастильо, который пропахал всю бровку и отдал пас на забившего Константину, чем ошибка донецкой обороны.

Если также будут продолжать во 2-м тайме и не будут ошибаться сзади - должны выигрывать.

А Никополидису нравится пропускать со штрафных в Украине. smile4.gif
То от Шевы "филимонку" словил в матче сборных, сегодня немного похожее от Матузалема.
Lray
28 сентября 2006, 00:12
Ну вот, опять старая песня о главном: "не забиваешь ты - забивают тебе". frown.gif
Lray
28 сентября 2006, 00:19
Уф, отыгрались.
Но с теми моментами то у одних ворот, то у других, матч может закончиться как угодно...
Mustits
28 сентября 2006, 00:45

Lray написал: А Никополидису нравится пропускать со штрафных в Украине. smile4.gif

Такое не берется. А вот Шуст отыграл безобразно.
Marser
28 сентября 2006, 00:45
Н-да, ещё одни 100% три очка прошли мимо калитки. Обидно, блин... Так в КУЕФА можно и не попасть...
Marser
28 сентября 2006, 00:47

Mustits написал: Такое н еберется. А вот Шуст отыграл безобразно.

Немного оффа: Андрей, ты ведь вратарём был или я чего-то путаю?
(Marser)
Mustits
28 сентября 2006, 00:48

Gilrod написал:
Немного оффа: Андрей, ты ведь вратарём был или я чего-то путаю?

Серьезно не играл, но некоторый опыт имею, плюс общался.
В.И.Лемминг
28 сентября 2006, 00:51
Как хорошо, что я не щирый болельщик Шахты. А то и кондратий мог бы хватить.
Любовь Луческу к Брандао - это что-то феноменальное! Жаль Белика не было в заявке. Или с ним что-то случилось.
А вот евроочко утерянное безусловно жалко.
Lray
28 сентября 2006, 00:51

Mustits написал: А вот Шуст отыграл безобразно.

Согласен.
А что с Лаштувкой (я за Шахтой давно не следил)?

Mustits написал: Такое н еберется.

Никополидиса здорово Хюбшман с защитником отвлекали, он ждал, что мяч от кого-то из них изменит направление полета. А если бы не отвлекался на эту борьбу (хотя и игнорировать её, конечно, было нельзя) - вполне мог взять.

А вообще он очень прилично отстоял, не чета нашему. Несколько раз натурально выручал греков.
В.И.Лемминг
28 сентября 2006, 00:53

Lray написал: А что с Лаштувкой (я за Шахтой давно не следил)?

В аренде в Фулхеме. Кроты сами офигели от такого решения руководства.
Lray
28 сентября 2006, 00:54

В.И.Лемминг написал: Как хорошо, что я не щирый болельщик Шахты. А то и кондратий мог бы хватить.

Симметрично. Хотя я в середине 2-го тайма начал применять пивное успокаивающее, чтобы заглушить адреналин. smile.gif

В.И.Лемминг написал: Любовь Луческу к Брандао - это что-то феноменальное!

Меня это тоже удивляет.
Lray
28 сентября 2006, 00:56

В.И.Лемминг написал: В аренде в Фулхеме. Кроты сами офигели от такого решения руководства.

cen.gif
Нашли на ком выравнивать кол-во украинцев в составе, чтобы вписаться в лимит легионеров.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»