Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В очередной раз плачу от счастья
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
23 июля 2004, 14:34
Цитирую:
Господин Экслер, при всем моем глубоком уважении к Вашему творчеству, IMHO, издавать написанные Вами книги в твердом переплете - мания величия. Это легкая литература для чтения по дороге на работу, поэтому произведениям не стоит претендовать на что-либо, кроме формата pocket book.
С уважением, Галина.

О КАК!

ps.gif Кстати, после того как я "Невесту" сначала издал покетбуком, меня чуть не убили. Все-таки, формат одноразовый.

Впрочем, Гале повезло. "АСТ" сейчас все как раз в покетбуках и издает.
Trina
23 июля 2004, 14:35

Alex Exler написал: "АСТ" сейчас все как раз в покетбуках и издает.

Что ж ты так. Манию величия надо было холить и лелеять.
Алекс_С
23 июля 2004, 14:39

Alex Exler написал:  издавать написанные Вами
книги в твердом переплете - мания величия.

Более того, отображать содержимое твоего сайта на жидкокристаллических мониторах больше 15 '' - непозволительная роскошь. Ну и мания величия, канешна smile.gif
olegk
23 июля 2004, 14:42
Я правильно Галину понял, что видеорецензии можно выдолбить в камне?
Алекс_С
23 июля 2004, 14:46

olegk написал: А првильно Галину понял, что видеорецензии можно выдолбить в камне?

Если разрешит...
olegk
23 июля 2004, 14:48

Alex Exler написал: "Невесту" сначала издал покетбуком

Да! Ее надо было издавать подарочным, трехкилограммовым фолиантом, чтобы на свадьбы дарили. И прилагать набор крякозабровых приглашений.smile.gif
Alex Exler
23 июля 2004, 14:50

Trina написала:
Что ж ты так. Манию величия надо было холить и лелеять.

Да блин, этим издательствам разве объяснишь...

Кстати, как раз сейчас еду смотреть на оформление всей серии. Они хотят к сентябрю уже выпустить на рынок весь комплект - штук 10-12 покетов.
olegk
23 июля 2004, 14:51

Алекс_С написал: Если разрешит

Дык она вроде дала добро:

из гостевой: Ну а видеорецензии - respekt, читаю с большим удовольствием!

Правда я не знаю что такое "respekt".
Alex Exler
23 июля 2004, 14:55

olegk написал:

Это значит, что если я и рецензии посмею в твердой обложке напечатать - тогда я потерянный для общества человек...

Кстати, именно в твердой они скоро и выйдут. Уже сверстаны.
mrdronru
23 июля 2004, 15:12

olegk написал: Правда я не знаю что такое "respekt"

respekt, правильно respect - уважение.
то бишь, спасибо, на новоязе.
olegk
23 июля 2004, 17:32

mrdronru написал: respekt, правильно respect - уважение.
то бишь, спасибо, на новоязе.

У Галины свои понятия о приличиях и, вероятно, новояз свой. Так что я не рискнул обощать smile.gif Вдруг 'k' это признак сарказма?
mrdronru
23 июля 2004, 17:39
Прочитал гостевую, давно там не был - хорошее место smile.gif
И сколько тонких и деликатных людей... просто трамвай в час пик.
оль
23 июля 2004, 18:26

Alex Exler написал: Цитирую:
Господин Экслер, при всем моем глубоком уважении к Вашему творчеству, IMHO, издавать написанные Вами книги в твердом переплете - мания величия. Это легкая литература для чтения по дороге на работу, поэтому произведениям не стоит претендовать на что-либо, кроме формата pocket book.
С уважением, Галина.

Правильно.
С бумагой в стране напряженка! (с)

Эстер
5 августа 2004, 02:44

olegk написал:
Дык она вроде дала добро:

А я знаю, что это! Это респект с шотландским акцентом! Тут все слова, содержащие "с", читающуюся как "к" так пишут! Мода это или просто безграмотность - кто знает?

А Галя - она в корень зрит. Меня чуть на 50 долларов в аэропорту за "тяжелые сумки" не оштрафовали (там как раз 4 книги Экслера лежали) biggrin.gif
Anton
5 августа 2004, 11:12

Эстер написала: А я знаю, что это! Это респект с шотландским акцентом!

Нет. Это линуксовый респект под KDE.
graf
7 августа 2004, 22:19
"Ну чтА Вы пристали к человеку... ну не нравиться ему чужиИ маниЕ величия... ну имеет он на это правА..."

А Алексу - так держать! Пусть хоть на туалетной бумаге свои труды издает! Пока читается будем читать, а не будет читаться и на мелованной не купим!
Таис Афинская
27 августа 2004, 23:22

Alex Exler написал:

Кстати, как раз сейчас еду смотреть на оформление всей серии. Они хотят к сентябрю уже выпустить на рынок весь комплект - штук 10-12 покетов.

О! Дядя Экслер, можно я Вам потом распишу, как Ваши произведения у нас будут рекламировать? Здесь просто произведения рекламной культуры! ТАкие перлы выдают, афигеть - не встать!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»