Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Старые плети. Может они есть у вас?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Полночь
24 июля 2004, 23:05
Уважаемые господа садисты!
Ведь у кого-нибудь наверняка есть старая плеть,
которой по человеку бить уже нельзя.

Может, Вы отдадите ее мне?

Мне до «Шороховской плети» еще месяц денег ждать, а уж больно хочется чем-нибудь вразумительным о стену «постучать»...

Кэрри
24 июля 2004, 23:34
Ну я тебя умоляю, Полночь!... 3d.gif Возьми плеть сейчас - а деньги через месяц принесёшь, что за проблема? smile.gif

(романтически) Садист... он же к плети привыкает, как к оружию. Чужой плетью работать неудобно, я от многих слышала: каждая ведь свой характер имеет... wink.gif

...Впрочем, мне, как не садистке, в большой мере это безразлично. Видимо, каких-то нюансов я не чувствую?

Интересно, - а какие вообще бывают нюансы? Многих садистов легче застрелить, чем заставить чужим инструментом работать... почему?
collar_on
25 июля 2004, 10:20
А у меня вот кстати скопилось несколько вопросов по девайсам, задам их здесь...

Почему однохвостки делаются с тем самым узлом на конце? Ведь можно было бы сплести кончик так же, как сделаны хвосты многохвосток?

Можно ли, обзаведясь многохвосткой, использовать её и для разогрева, и для последующего воздействия?

Насколько допустимо использование, извините, проводов, для того чтобы стегать ими? Меня занимают провода, потому что это кажется достаточно жестоким - типа, в сердцах схватил что попало, - а, с другой стороны, не оставляет следов.

Dimkin Julik
25 июля 2004, 10:29

collar_on написала: Насколько допустимо использование, извините, проводов, для того чтобы стегать ими? Меня занимают провода, потому что это кажется достаточно жестоким - типа, в сердцах схватил что попало, - а, с другой стороны, не оставляет следов.

По-моему, от провода еще какие следы остаются.
Это я на ПиН-е читала, там есть большие любители следов, многие провод рекомендовали для этой цели.
А откуда провод в серцах выхватывается? С корнем из телевизора? wink.gif
collar_on
25 июля 2004, 10:30
Или цепочкой - ну не велосипедной, да - а тоненькой, нежной, и не сильно (в меру девичьих способностей)
collar_on
25 июля 2004, 10:33

Dimkin Julik написала:

Не могу ясно объяснить, почему, но у меня в доме и даже в сумке всегда какие-то провода - у них чаще звуковые функции - наушники, микрофонные шнуры, переходники...

Нет, если сплести косичкой три провода толщиной в палец, то, конечно, будут следы...
Dimkin Julik
25 июля 2004, 10:38

collar_on написала:
Не могу ясно объяснить, почему, но у меня в доме и даже в сумке всегда какие-то провода - у них чаще звуковые функции - наушники, микрофонные шнуры, переходники...

А, если такие тоненькие, тогда, наверное, следов не будет. На ПиН-е все больше про коаксиал и т.п. писали tongue.gif ...
А цепочкой кожу просечь запросто можно, хотя,если ее с шеи снять - золотую или серебренную, то цепочку жалко tear.gif
collar_on
25 июля 2004, 10:54

Dimkin Julik написала:
А цепочкой кожу просечь запросто можно, хотя,если ее с шеи снять - золотую или серебренную, то цепочку жалко tear.gif

Не с шеи))
если это, конечно, не "голда" новорусская
Nienor
25 июля 2004, 18:14

Dimkin Julik написала:
По-моему, от провода еще какие следы остаются.
Это я на ПиН-е читала, там есть большие любители следов, многие провод рекомендовали для этой цели.

У любого компьютерщика есть заветная сумка (или ящик) с запасными проводами.. У меня например, в таком ящике выбор богатейший - от тоненького микрофонного, до CAT-5, коаксиала, и SCSI шлейфов - которые уже могут сойти за паддлsmile.gif)

А если компьютерщиков в доме два...smile.gif))
Кэрри
25 июля 2004, 21:58

collar_on написала: Можно ли, обзаведясь многохвосткой, использовать её и для разогрева, и для последующего воздействия?

Теоретически, можно.

Практически, разогрев многохвосткой вынужденно приходится делать намного-намного дольше, т.е. более плавным, если есть желание следов не оставить. Это не всегда удобно: можно и самому заснуть в процессе, и мазохиста усыпить...

Дело в том, что при довольно большой области покрытия (что, безусловно, плюс для разогрева) плетёная многохвостка далеко не такая мягкая, как флогер. То есть, ею приходится бить ещё слабее, чем флогером, а ведь и флогером на разогреве бьют не сильно. Поскольку многохвостка довольно тяжёлая, - то, выходит, удары должны быть совем-совсем слабыми. Эдак можно до морковкиного заговения человека не разогреть!

Обычно, в случае разогрева многохвосткой приходится смиряться с наличием следов - как минимум, багряков.

Насколько допустимо использование, извините, проводов, для того чтобы стегать ими? Меня занимают провода, потому что это кажется достаточно жестоким - типа, в сердцах схватил что попало, - а, с другой стороны, не оставляет следов.

Провода в виде "схватил что попало" при ощутимой силе воздействия оставляют не просто следы - просечки.

Заморачиваться с проводами рекомендую только в том случае, если есть такая специальная фишка, - бывают люди, у которых фетиш на провода, и им от осознания того, что их бьют именно проводами - дополнительное удовольствие. При этом, перед тем, как работать проводом, у него как-то там особенным образом обрабатываются концы, чтоб просечек не было, иногда складывается несколько жил типа многохвостки кабельной... в общем, ни о каком "схватил что попало" речь ни в коем случае не идёт.

Честно сказать, я вообще противник всего, что "кажется достаточно жестоким".
Нафига ж ему казаться?

Если партнёру нужно более жестоко - так сделай ему более жестоко, что тебе, жалко, что ли? И не будет необходимости ничему казаться, нехай тащится от осознания того, что всё - на самом деле... wink.gif
Kirk
26 июля 2004, 09:27
А я все свои старые девайсы продал подрастающему поколению из готик-тусовки, пусть балуются biggrin.gif
Умница Лил
26 июля 2004, 10:03
Совершенно согласна с Геллой - провод если уж брать, то для того чтобы работать серьезно, иначе и заморачиваться не стоит. А уж "сгоряча схватил в руку чего попало" - сгоряча даже мочалку хватать не надо. А уж провод всяко.
Насчет отдельной фишики на провод не знаю, я, например, к самому проводу ка кдевайсу равнодушна, мне нравится ощущение.
Просечки будут, как же им не быть.
Заживают у кого как, это индивидуальное.

Кстати, тут позавчера - только не осуждайте коллеги - воспользовались
тросом педали газа. У меня порвался, заменили, а я зачем-то старый домой приперла после замены - в беспамятстве, наверное. Гибкий, но управляемый. Тяжелый, внутри сам металлический трос, гладкая резиновая оболочка.
На провод похоже, но он тяжелее, поэтому характер боли иной.
Верхний мне им наподдал так, что называется, мимо проходя. Я с первого удара впала в такое несусветное счастье, что остановились уже сотни через полторы... wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»