Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематическая комната
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Ласковая Бестия
13 октября 2004, 11:19

донSkyrat написал: "МАЗАнка САДОвода"

3d.gif klass.gif

А какое-нибудь нейтральное название? Типа "Золотой век". Чтобы идея деньги приносила.
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (С)
collar_on
13 октября 2004, 20:31
Жаль, что заведение под названием "Логово" уже существует. Мне кажется, нужно что-то подобное.

или смешное что-нибудь... "Крошки в постели"...

подумаю
System
13 октября 2004, 20:51
оргия
шабаш
злобное место
лобное место
застенок
ёшкин дом
нежные прикосновения
3d.gif
collar_on
14 октября 2004, 11:34
кстати, а что, "Нежные прикосновения" вообще клёвое название. Я каждый раз ржу, когда его читаю и представляю себе эти прикосновения... tongue.gif
System
14 октября 2004, 12:28

кстати, а что, "Нежные прикосновения" вообще клёвое название. Я каждый раз ржу, когда его читаю и представляю себе эти прикосновения...

А меня все время плющит на перевирание "нужные прикосновения", "ненужные прекосновения", "нижние прикосновения", "надежные прикосновения", etc...

Тут с копирайтами все туманно получится, если его брать...
AnidaG
15 октября 2004, 00:16

collar_on написала: кстати, а что, "Нежные прикосновения" вообще клёвое название.  tongue.gif

Вывеска особенно будет что надо.С таким названием нежные прикосновения омоновских дубинок гарантированы.)
хотя...нкоторые за ними , может , и будут нарочно приходить, а я бы, пожалуй клюнула на название "Секретарша".. и вывеска, что то типа того:
Шорох
15 октября 2004, 09:09
Расслабьтесь, друзья.
В соседнем треде уже висит объява.
Они назвали его "Искушение".
Это все равно как в застойные годы название "Заветы Ильича", или в перестройку кооператив "Факел".
Фантазия людская безгранична.
На что я и намекал в своем посте: wink.gif

Шорох написал: Предлагаю назвать это место "Лопе де Вега".  

Север
15 октября 2004, 14:10

Шорох написал: Расслабьтесь, друзья.
В соседнем треде уже висит объява.
Они назвали его "Искушение".
Это все равно как в застойные годы название "Заветы Ильича", или в перестройку кооператив "Факел".
Фантазия людская безгранична.
На что я и намекал в своем посте: wink.gif

Мне самому название не шибко нравится. frown.gif
Мне больше нравится будущий символ-Яблоко, которое будет показываться вместо названия.
Но другие названия тоже не нравятся.
То слишком Тематически, то слишком арифметически, то избито, то непонятно...
В "Лопе де Вега", если честно я вообще не врубился. frown.gif
Так, что название поменять ещё не поздно.
Боц
15 октября 2004, 14:35

Север В "Лопе де Вега", если честно я вообще не врубился. frown.gif

Элементарно - просто звучит красиво и очень похоже на оригинальное название романа М.Горького "МАТЬ" ... безжалостно урезанное втрое деспотической царской цензурой 3d.gif
Шорох
15 октября 2004, 14:35

Север написал: В "Лопе де Вега", если честно я вообще не врубился.

Это намёк на анекдот:
Идет собрание нового колхоза.
- Давайте назовем наш колхоз "Заветы Ильча"!
- Отлично! Только... в соседном районе уже есть такой колхоз.
- Тогда, давайте назовем наш колхоз "Светлый путь"!
- Замечательное название, но опять же такой уже есть.
- А давайте назовем наш колхоз "Лопе де Вега".
- Это почему?
- Да уже больно похоже на "... твою мать"!

Прошу прощения за крипт pray.gif , но в данном случае из песни слова не выкинешь. wink.gif
Лис.
15 октября 2004, 15:39

Север написал: Объявляется конкурс на лучшее название.

Пятая комната.
Пятый угол.
Taerola
15 октября 2004, 15:46
Лис, не удержусь:
"Семья студентов из пяти человек снимут угол, койку, или угол в койке"... 3d.gif
Извини - ассоциации уж очень сильны...
Север
15 октября 2004, 19:14
Хотел бы публично выразить огромную признательность Шороху за БЕСКОРЫСТНУЮ помощь в реализации этого безумного проекта.
Помощь не только дельным советом, которй был необходим в период подготовки и "вынашевания" идеи.
Помощь в разработки всей концепсии и самое главное в непосредственном техническом изготовлении всей Тематической атрибутики.

pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Север
15 октября 2004, 19:27
Пользуясь случаем, хочу обратиться к сообществу за помощью по
реализации окончательного антуража, по внесению всех маленьких и больших деталей интерьера, благодаря которым дом становится уютным.
Буду рад хорошему совету, технической помощи, предложениям и пожертваниям Тематической атрибутики и элементами антуража.
Aladora
30 октября 2004, 01:16

Север написал: Недавно я был в Питере и мне показали гостиницу "История О" за городом. Там есть два номера - "Синяя борода", и ещё какой-то с Тематическим оформлением: крест, цепи, наручи, красная подсветка, медицинское кресло, везде зеркала, внизу напрокат девайсы дают всякие...
В общем, мне понравилось! smile.gif

Я подумал: было бы здорово сделать такие же номера где-нибудь под Москвой. Не каждый может позволить сделать такую обстановку дома... А так - приехал на пару часов или на ночь и...  отдохнул. wink.gif

Как вы считаете, будет ли подобное место пользоваться спросом? С Шорохом я на эту тему говорил, - он не против разработать интерьерные девайсы для подобной комнаты. Вопрос в следующем: может быть, кто-нибудь посоветует место, где её можно сделать? И, что вообще было бы классно, - может быть, найдутся хозяева гостиниц, которые смогли бы оценить идею?

А расходы по оформлению я могу взять на себя...

Браво,Север!
Это за 3 месяца!
Barin
30 октября 2004, 13:19
Присоединяюсь к бурным чествованиям юбиляра beer.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»