Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематическая комната
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Север
27 июля 2004, 14:41
Недавно я был в Питере и мне показали гостиницу "История О" за городом. Там есть два номера - "Синяя борода", и ещё какой-то с Тематическим оформлением: крест, цепи, наручи, красная подсветка, медицинское кресло, везде зеркала, внизу напрокат девайсы дают всякие...
В общем, мне понравилось! smile.gif

Я подумал: было бы здорово сделать такие же номера где-нибудь под Москвой. Не каждый может позволить сделать такую обстановку дома... А так - приехал на пару часов или на ночь и... отдохнул. wink.gif

Как вы считаете, будет ли подобное место пользоваться спросом? С Шорохом я на эту тему говорил, - он не против разработать интерьерные девайсы для подобной комнаты. Вопрос в следующем: может быть, кто-нибудь посоветует место, где её можно сделать? И, что вообще было бы классно, - может быть, найдутся хозяева гостиниц, которые смогли бы оценить идею?

А расходы по оформлению я могу взять на себя...
Bael
27 июля 2004, 16:14

Север написал: ... было бы здорово сделать такие же номера где-нибудь под Москвой. Не каждый может позволить сделать такую обстановку дома... А так - приехал на пару часов или на ночь и...  отдохнул. wink.gif

Почему обязательно под Москвой ? Чтобы подешевле ?
Не всем в кайф мотаться черт-те куда даже за... кхм... удовольствиями wink.gif

А спросом - вполне возможно.
У многих людей семьи, соседи с хорошо развитым слухом и прочие неудобства.
Опять же, располагать сей вертеп лучше в каком-нибудь отдельно стоящем здании, или помещении с хорошей звукоизоляцией, чтобы не смущать местных жителей, скажем так, шумом. kar.gif
Север
27 июля 2004, 18:29

Всё правильно!
В Москве с гостиницами дифицит...Если делать в Москве очень дорого получится... frown.gif
И "стоны идущие из души" не каждый правильно оценит!
За городом и то и другое проще...
Добрый Дядя
30 июля 2004, 21:46
Моё мнение-дело должно пойти. На нашем Недалёком Востоке опыт есть.
Желающих попрактиковать пар/разных/-много. Номера на сьём есть-но
обычные. Так некоторые платные Домины и даже один платный Дом/и такие
водятся! Гы!/ оборудованную комнату сдают напрокат. На Севере есть
мини-отель ,,Замок,, Туда на выходные приезжают блудодеи всех мастей,
в т.ч. наши люди и свингеры. Отделка-под псевдоготику. Но гвоздь Темы-
,,Донжон,, в Старом Яффо. Каменные своды, андреевский крест, цепи, клетки,
трапеция, 2 ,,привата,, бар. Ходят ,,злые тётки с плётками,, Есть дежурные шоу. Желающие могут крутить сейшн в стороне, на сцене в паузе или пойти
на арену под плётку. Рядом хозяин французский ресторан открыл. Обслуга-
в коже, таи один мужик ещё флоггеры-класс из Дании продавал. Клиентуры-
полно. И у вас будет не хуже. Удачи!
Faberge
31 июля 2004, 01:58

Север написал:
А расходы по оформлению я могу взять на себя...

А кто возьмет на себя расходы по выносу трупов? Клиенты разные бывают... Со всех справки из псих-диспансера требовать? Или видеонаблюдение в номерах установить? 3d.gif
Han Mamay
31 июля 2004, 06:33
Имею честь представиться по поводу первого выхода: Han Mamay, он же "Борисыч".
В настоящее время я предпринимаю нек. действия по созданию Тематической комнаты в Москве, ок.м."Бабушкинская"т.к. вопрос действительно актуальный.
Сейчас я получаю разрешение на перепланировку одной из двух моих квартир, где после соответствующего ремонта будет оборудована Комната, там планируется еще микросауна.
Процесс получения разрешения оч. длительный, я прошел его до половины и закончу месяца через полтора.
Ремонт тоже не сахар, займет еще месяца три, а там надеюсь, все будет сделано.
Оч.рад,что не ошибся в актуальности вопроса.
Ранее вместе с Аминой-Саламандрой (я не знаю, где она живет!!!!,с этим вопросом прошу не обращаться!) мы пытались что-то сделать в клубе "Ханах", результат многим известен - он был закрыт вследствие нерентабельности из-за высокой арендной ставки и, КСТАТИ, из-за нежелания членов клуба платить членские взносы.
Надеюсь, что сейчас все будет удачнее.
Конечно необходимо обсуждение того, что там надо оборудовать, начиная от простого перечисления приспособлений, чтобы охватить по возможности все направления, которые тоже хорошо бы перечислить (я не очень например в мед.теме и нек.др.).
Поэтому буду рад советам,эскизам и прочим предложениям, если кто в процессе вложится материально, будет иметь приоритет.

Смок
6 августа 2004, 02:27

Север написал: Недавно я был в Питере и мне показали гостиницу "История О" за городом. Там есть два номера - "Синяя борода", и ещё какой-то с Тематическим оформлением: крест, цепи, наручи, красная подсветка, медицинское кресло, везде зеркала, внизу напрокат девайсы дают всякие...
В общем, мне понравилось! smile.gif

...

Собираюсь вскоре в Питер. Просвяти, где искать сие заведение.
Умница Лил
6 августа 2004, 09:56

Смок написал: Собираюсь вскоре в Питер. Просвяти, где искать сие заведение.

Поселок Ольгино, ул.Советская, т. 238-32-01
Мршрутки от м. Черная речка, ехать минут 20. Машину взять будет рублей 100-150.
СМных номеров два, один больше, с сауной, с камином. Блоки для подвешивания, козлы, несколько систем для фиксации и лежа и стоя.
Второй меньше площадью, андреевский крест, козлы (неудобные ;-) ), наручи и поножи есть.
Дизайн номеров превосходный, сделано с пониманием и с любовью. Владелец наш человек.
Номера надо заказывать заранее. Стоят 3 и 4 тыс. за сутки, если на меньшее время - не помню.
Таверна на первом этаже, кормят вкусно и недорого, можно заказать, принесут наверх в номер.
Прокат девайсов. В прокате в т.ч. - Шороховская кошка wink.gif
Мы ездим периодически с друзьями, потому что когда нас больше 3х мы в однокомнатной квартире безобразничать уже не можем - места нэ хватает tongue.gif .

Звоните, может я Вас и подброшу туда на машине, если время будет.
Ellsworth
7 августа 2004, 22:39

А кто возьмет на себя расходы по выносу трупов? Клиенты разные бывают... Со всех справки из псих-диспансера требовать? Или видеонаблюдение в номерах установить?

Все проще намного. Никаких трупов. В любой гостинице принято регистрировать паспортные данные - посетителей и постояльцев. Поэтому надо быть законченным идиотом, чтобы оставить труп зарегистрированного посетителя в оформленной на свои паспортные данные комнате. А еще проще - если в "темную комнату" зашли двое, то охране на выходе не так уж и сложно проконтролировать, чтобы покинули комнату тоже двое; если уходит один, то вежливо и деликатно попросить его задержаться и за это время проверить комнату (в любой гостинице это нормальная практика - постояльцу разрешают покинуть помещение после проверки его состояния)
Шорох
8 августа 2004, 00:16

Север написал: ...было бы здорово сделать такие же номера где-нибудь под Москвой.

Посыл очень правильный.
Теоретически.
Классно было бы иметь такое место.
Только думается мне, что все упрется в стоимость аренды такой комнаты.
100 баксов сумма не убойная, но и тратить ее на каждый экшн мало кто может себе позволить.
Так, раз в год побаловаться - мей би.
Теперь умножаем количество людей в тусовке готовых выложить сотню за такое удовольствие и получаем не очень утешительный результат.

Я за, я двумя руками за, но...
Ellsworth
8 августа 2004, 01:08

Шорох написал:
Классно было бы иметь такое место.

Проект нерентабелен. По крайней мере я могу точно сказать, что даже самоокупаемость под вопросом.

Еще могу сказать, что сам бы подобным заведением не стал бы пользоваться. По - как минимум - трем причинам:

1. У меня и так нет проблем с местом для экшн
2. Объектив современной видеокамеры для скрытого наблюдения представляет собой просто "точку на стене" - не больше спичечной головки. Дальнейший ход моей мысли понятен... Даже просто оставить свои паспортные данные и свою подпись в подобном заведении - уже и видеокамер не надо...
3. Не хотел бы пользоваться "общественными" девайсами, которые использовались до меня неизвестно кем и как...
Шорох
8 августа 2004, 01:15
Найдется народ, поверь мне. wink.gif
А вот насчет нерентабельности - я и сам про тоже говорил.
Шорох
8 августа 2004, 17:30

Edit написал: Нашел ссылочку с небезызвестного магазина!

Север (тот кто открыл этот тред) и есть хозяин "Трех комнат".
Ты с ним на семинаре вместе был. wink.gif
Edit
8 августа 2004, 17:52

Шорох написал:
Север и есть хозяин "Трех комнат".

Тогда не понятно зачем за городом и комната в гостинице (с кучей постояльцев)? Есть же место в Москве причем официальное!
Кресты, блоки и т.п. особо не изнашиваются, девайсы у многих свои, тех, что не хватает можно сдавать в аренду или продавать тут же.
Только оформить надлежащим образом и можно начинать принимать заявкиsmile.gif
На счет камеры вопрос интересный. Я бы с удовольствием м посмотрел на себя со стороны, возможно ошибки или недочеты разглядел.

Но сперва действительно нужно уточнить стоимость посещения. На сколько это интересно и какую сумму готовы заплатить.
Шорох
8 августа 2004, 19:03

Edit написал: Только оформить надлежащим образом и можно начинать принимать заявки

Если бы было так просто Север вряд ли бы стал искать другое место.
Han Mamay
9 августа 2004, 13:09
Все совершенно правильно - рентабельность и только она, минус платежеспособность граждан, минус еще власти, (в"Ханах" быстренько погоны приехали: "У вас тут САДО-МАЗО-ХИЗЬМ!", еле уболтали...) Вроде ничего запрещенного, но всеже.
После всего этого считаю, что Комнату возможно организовать только на своей личной территории, где нет расходов на аренду, для достаточно узкого круга единомышленников, без рекламы в СМИ и без коммерческих претензий.
Для близких друзей бесплатно, а для просто проверенных - за минимальные одноразовые взносы на поддержание порядка и для окупаемости первичных затрат.
А для более широкого круга это может сделать и поддерживать, не считаясь с затратами, только действительно богатый энтузиаст, которого в Столице пока не видно.

Север
11 августа 2004, 16:59
Я готов финансировать оформление и "раскрутить" эту комнату(то есть информировать и фильтровать людей через "Три Комнаты"...
Но я не готов брать на себя ответственность за всё в ней происходящее!
"Продавать" билеты... smile.gif
Записывать паспортные данные...
Воевать с ментами и пр.
Для этого надо знать тему(тему не в смысле Тему smile.gif
Поэтому лучше это сделать в рамках обычной гостиницы,где всё это есть
Faberge
12 августа 2004, 21:22
Тогда чего мучиться? Арендуй и обствавь один номер в "Подушке". И раскручивать ничего не надо будет. В очередь встанут безо всякой рекламы. Только владельцы быстро просекут фишку и в аренде откажут, чтобы самим денежку стричь.
Но... если длительную аренду, на год, например... По-моему неплохая идея. Впополам пойдем?
Кэрри
19 августа 2004, 23:09

Faberge написал(а): Арендуй и обставь один номер в "Подушке"... Только владельцы быстро просекут фишку и в аренде откажут

О чём и речь.

Сейчас Север ищет гостиницу, владельцы которой не имеют принципиальных возражений против организации такой комнаты, - и на каких-то условиях готовы делиться с ним прибылями, буде таковые появятся.

Если эта твоя "Подушка" предположительно могла бы заинтересоваться подобным сотрудничеством - ты напиши Северу приватку со своими телефонами, - возможно, твоя помощь пригодится. smile.gif
Лис.
20 августа 2004, 06:28
В Москве как минимум 3 места, где есть полностью оборудованные комнаты.
Видел собственными глазами, а не по слухам. Одна в районе ул. Свободы. Две других в Крылатском и на Рублевке.
Вопрос в другом. Если темные Люди Москвичи, то зачем им гостиница? А если гости столицы, то остановившись в нормальной гостинице, можно на экшен арендовать, что-нибудь из вышеназванного.
Боц
20 августа 2004, 12:17

Лис. написал: Вопрос в другом. Если темные Люди Москвичи, то зачем им гостиница?

Как зачем? Именно ради антуража. Не у всех же москвичей дома застенок оборудован.

А те места, что ты видел арендовать вполне реально или только для своих? Хоть в привате поделись, если реально.
Лис.
20 августа 2004, 14:45

Боц написал: Как зачем? Именно ради антуража. Не у всех же москвичей дома застенок оборудован.

Дык и я о том же. Достаточно комнаты, а не гостиницы.

Боц написал: А те места, что ты видел арендовать вполне реально или только для своих?

Два места для общего доступа (если надо могу узнать работают ли, и в привате сообщить), а третья принадлежит моему знакомому, но он туда пускает только своих.
Север
26 августа 2004, 11:40

Лис. написал:

Два места для общего доступа (если надо могу узнать работают ли, и в привате сообщить)

Достаточно кмнаты...Или двух... smile.gif

И мне тоже сообщи!
Север
26 августа 2004, 11:45

Edit написал: Нашел ссылочку с небезызвестного магазина!
Каждый четверг с 18.00 до 22.00 "ЧЁРНАЯ КОМНАТА" салона закрыта от "нетематической" публики на спецобслуживание и никто не сможет помешать Вам опробовать девайс или померить бандаж.
Возможно проще на базе этого варианта что то придумать?

Одно дело девайс опробывать-другое экшен проводить!
Вы мне всю ваниль рапугаете!
smile.gif
Edit
27 августа 2004, 22:45

Север написал:
Одно дело девайс опробывать-другое экшен проводить!
Вы мне всю ваниль рапугаете!
smile.gif

Я подумал раз написано закрыта, значит есть возможность закрыть. А раз такая возможность есть, то почему бы ей не воспользоваться для создания тематичесой комнаты.
А разве ваниль и "нетематическая" публика это не одно и то же? smile.gif
Север
28 августа 2004, 14:56

Edit написал:
Я подумал раз написано закрыта, значит есть возможность закрыть

Слово "закрыть" не подходит-там даже двери нет
Скорей подходит слово "зашторить"
Но шторы звук не изоллируют,а это всё-таки магазин...
Север
15 сентября 2004, 22:57
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕМАТИЧЕСКОЙ КОМНАТЫ НАЙДЕНО!

Это мини-гостиница на Бульварном кольце(Рождественский бульвар).
Будет работать с 1.10.2004.
Там будет 6 номеров:2 в силе СМ,1 в стиле мед-фетиш,2 в стиле свинг и 1 классика жанра.

Обращаюсь с просьбой к народу:идеи, мысли, антураж и пр.

А ещё лучше посоветоваться с профессиональным дизайнером, разбирающимся в Теме. Может кто коко посоветует?
Faberge
15 сентября 2004, 23:30

Север написал: ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕМАТИЧЕСКОЙ КОМНАТЫ НАЙДЕНО!

Там будет 6 номеров:2 в силе СМ,1 в стиле мед-фетиш,2 в стиле свинг и 1 классика жанра.

Обращаюсь с просьбой к народу:идеи, мысли, антураж и пр.

А ещё лучше посоветоваться с профессиональным дизайнером, разбирающимся в Теме. Может кто коко посоветует?

Прфессиональных интерьерных дизайнеров не мало в тематическом обществе, в том числе и среди наших общих знакомых wink.gif . (Особенно тех, у кого "вечный ремонт" tongue.gif ) А слабо заевести тред "Конкурс на лучшее оформление тематических комнат"? Лучшему проекту - пожизненная скидка 3d.gif
Север
15 сентября 2004, 23:38

Faberge написал:
А слабо заевести тред "Конкурс на лучшее оформление тематических комнат"? Лучшему проекту - пожизненная скидка 3d.gif

Да я с превеликим удовольствием!
Если есть претеденты на премию, готов к констуктивному диалогу. argue.gif
Edit
17 сентября 2004, 00:22

Найти 6-ти комнатную квартиру в центре это.... Преклоняюсь!

Что до меня, это крест, кровать для отдыха (теплая, мягкая), вешалка для девайсов. Шкафчики для хранения. Скрытая камера, для истории.
Север
17 сентября 2004, 00:41

Edit написал:
Найти 6-ти комнатную квартиру в центре это.... Преклоняюсь!

Это не квартира.
Это цокольное помещение с евроремонтом, в которой расположены 8 комнат.
В каждой комнате туалет и душ(!!!). И в одной джакузи на 4 персоны.
Вот теперь из этого всего надо сделать то, чего у нас пока не было(по крайней мере я не знаю).
То есть , чтобы было интересно. Крест, дыбу, кольца в стене, прикольную подсветку, качели, гинекологическое кресло, зеркала, девайсы (можно напрокат smile.gif ) инструментарий какой-нибудь интересный,...
В общем, что подскажет фантазия.

Поэтому рассматриваются все предложения и несбыточные фантазии.
Нечёсанный дракон
17 сентября 2004, 19:24

Лис. написал:

Два места для общего доступа (если надо могу узнать работают ли, и в привате сообщить), а третья принадлежит моему знакомому, но он туда пускает только своих.

Лис, и мне тоже напиши, где, что, как и почём?
Нечёсанный дракон
17 сентября 2004, 19:28

А что такое "в стиле свинг" и что такое "классика жанра". Просто для меня "классика жанра" это большая, тяжёлая, широкая скамья и деревянная кадушка с розгами. Я очень боюсь, что для некоторых "коллег" классика это что-то совсем другое.
GodDamnMian
17 сентября 2004, 19:37

Нечёсанный дракон написал:  что такое "классика жанра".

Я так понимаю, что это - для ванильных посетителей wink4.gif
Север
18 сентября 2004, 17:04

Нечёсанный дракон написал:
А что такое "в стиле свинг" и что такое "классика жанра". Просто для меня "классика жанра" это большая, тяжёлая, широкая скамья и деревянная кадушка с розгами. Я очень боюсь, что для некоторых "коллег" классика это что-то совсем другое.

Я так понимаю, что это - для ванильных посетителей

Именно.
Большая кровать, зеркала кругом, качели и прочая лабуда.

smile.gif
GodDamnMian
19 сентября 2004, 16:30

Север написал: качели

А им-то они зачем? А вот зеркало на потолке - ага, вещь нужная. smile.gif
Edit
20 сентября 2004, 17:00

Север Там будет 6 номеров:2 в силе СМ,1 в стиле мед-фетиш,2 в стиле свинг и 1 классика жанра.

Комната для бондажа входит в СМ или "Класику" использовать? smile.gif
Смок
21 сентября 2004, 01:55
А как Вы себе представляете кляп напрокат? redface.gif
Считаю, будет полезным организовать для посетителей хоть минимальную продажу девайсов для индивидуального пользования. Напр. кляпы,маски,наручи,ударные девайсы и т.д. Не обязательно ставить там прилавок, достаточно иметь каталог и шустрого гонца, дабы оперативно доставить из магазина все нужные вещи.
belize
21 сентября 2004, 02:29
СЕВЕР! Я так же должна отдать должное Вашему энтузиазму и скорости!
НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Будет работать с 1.10.2004 ?

Север
21 сентября 2004, 23:07

Смок написал: А как Вы себе представляете кляп напрокат? redface.gif
Считаю, будет полезным организовать для посетителей хоть минимальную продажу девайсов для индивидуального пользования. Напр. кляпы,маски,наручи,ударные девайсы и т.д. Не обязательно ставить там прилавок, достаточно иметь каталог и шустрого гонца, дабы оперативно доставить из магазина все нужные вещи.

Открою секретные планы.
Сначала, для "раскрутки" будет ВСЁ и БЕСПЛАТНО(в комнатах девайсы, плети, наручи, ошейники, качели, фак-машину и пр.).
Когда это дело "раскрутится" (если вообще раскрутится), планируем из комнат девайсы переместить в ресепшен и давать уже напрокат.
Ну и магазин само сабой тоже там будет. И курьер.
Север
21 сентября 2004, 23:16

belize написала: СЕВЕР! Я так же должна отдать должное Вашему  энтузиазму и скорости!
НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, Будет работать с 1.10.2004 ?

По крайней мере аренда за октябрь уже оплачена.
НАДО УСПЕТЬ!
(С надеждой смотрит на Шороха, который дал согласие принять участие в оснащении антуражем данного заведения smile.gif )
Но сложно.
С учётом октябрьской выставки в Берлине и открытием в Питере 25 сентября эротического бутика "Искушение"(намёк жителям этого обоятельного города).
Боц
21 сентября 2004, 23:20

Север написал:

Ну и магазин само сабой тоже там будет.

Сначала прочитал как "магазин с сабой " biggrin.gif ... видимо сильно предвкушаю 3d.gif
GodDamnMian
22 сентября 2004, 07:22

Север написал: Открою секретные планы.

dance.gif потирает лапы
Nering
22 сентября 2004, 11:20

Север написал:
... и открытием в Питере 25 сентября эротического бутика "Искушение"(намёк жителям этого обоятельного города).

Вот здесь поподробнее, пожалуйста smile.gif
Север
22 сентября 2004, 11:55

Nering написал:
Вот здесь поподробнее, пожалуйста smile.gif

Открываем хороший большой магазин, типа московского "Три Комнаты".
Открытие 25.10.
С Шорохом есть договорённость о размещении там его девайсов.
Так, что адрес его, надеюсь будет скоро в "Новостях" на Главной странице сайта Шороха.
Edit
23 сентября 2004, 16:25

Север написал:
По крайней мере аренда за октябрь уже оплачена.

Вот зарплату получу могу привезти несколько бревен для оснащения smile.gif
А какова стоимость "проживания" планируется?
Север
23 сентября 2004, 17:45

Edit написал:
Вот зарплату получу могу привезти несколько бревен для оснащения smile.gif
А какова стоимость "проживания" планируется?

Долларов 50 в час.
Иначе в убытках. frown.gif
Но на время раскрутки дешевле. smile.gif
Edit
28 сентября 2004, 22:48

Север написал:
Долларов 50 в час.

Надеюсь это за все, а не за каждую комнату!
1231грин в сутки стоят 3-х комнатные апартаменты в гостинице Рэдиссон-Славянская.

Если не сложно по подробнее о ценах smile.gif
Edit
29 сентября 2004, 04:42
Накопал варианты оформления Вот >> Возможно пригодяться.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»