Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ну, ёлы палы, Deutschland...
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Costy
21 января 2013, 18:32

форя написал: Кость, так я, вроде, никого не посылал и эротических картинок не выкладывал... Это твоя фантазия что надумала - спойлер-то зачем?

Правильно я понимаю, ты про концовку нового фильма Тарантино что-то писал?
форя
21 января 2013, 18:32

oliki написала:  Я виню в этом их тарелку.

"Компакт-параболик" - вчерашний день. После того, как платформу на 9Е закрыли, по сателлиту из русскоязычных каналов смотреть нечего. Уже давно в тренде IPTV, показывающее на русском фильмы, которые на немецком можно будет увидеть только через год. Это я про немецкую премьеру (Sky). Про эфирное ТВ можно даже и не говорить.
Otrawa
21 января 2013, 18:33

alcuna написала:
фильм Тиквера "Drei"

Гадость редкостная, как по мне. Искусство по-прежнему в большом долгу.
Costy
21 января 2013, 18:34

oliki написала: А что?

Нет конечно, нафига оно мне надо.
Otrawa
21 января 2013, 18:35

barsiq написал: „Wir können auch anders“

О, он мне тогда понравился. Надо пересмотреть. smile4.gif
форя
21 января 2013, 18:36

Costy написал: Правильно я понимаю, ты про концовку нового фильма Тарантино что-то писал?

Если ты про то, что я выдал военную тайну, рассказав моменты из концовки фильма, и теперь его будет неинтересно смотреть - извини, не подумал. Хотя, как хлопание в ладоши и неправильное падение одного из персонажей, может рассказать про фильм - мне не очень понятно. Если ты про что-то другое, то прошу объясниться.
Inventor
21 января 2013, 18:37

форя написал: После того, как платформу на 9Е закрыли, по сателлиту из русскоязычных каналов смотреть нечего. Уже давно в тренде IPTV, показывающее на русском фильмы, которые на немецком можно будет увидеть только через год. Это я про немецкую премьеру (Sky). Про эфирное ТВ можно даже и не говорить.

Да, я уж удивился, сколько каналов с фильмами и спортом за 15-20 евро в месяц дают русские IPTV провайдеры. Выбор побольше, чем у полного комплекта Sky, который в несколько раз дороже.
Otrawa
21 января 2013, 18:39
А из нового немецкого кино мне очень понравился "Жизнь других".
barsiq
21 января 2013, 18:41

форя написал:  Уже давно в тренде IPTV

Именно с такими словами хозяин последнего справляния нового года 4 раза показал нам какой-то отрывок какого-то голубого огонька. Когда включил в 5й раз, мы пошли домой.
форя
21 января 2013, 18:42

Inventor написал:
Да, я уж удивился, сколько каналов с фильмами и спортом за 15-20 евро в месяц дают русские IPTV провайдеры. Выбор побольше, чем у полного комплекта Sky, который в несколько раз дороже.

И таймшифт на 2 недели не каждый провайдер может предоставить (я про картину). Жаль только, что они "Наука 2.0" перестали транслировать. Мне этот канал очень нравился.
Нутый Чoк
21 января 2013, 18:42
Очень хороший немецкий фильм "Iron Sky". Правда, он финский.
oliki
21 января 2013, 18:45

форя написал:

Costy написал: Нет конечно, нафига оно мне надо.

Воот. tongue.gif
Мы тоже давным-давно отвыкли смотреть русское ТВ (не буду обижать его зрителей biggrin.gif ).

Сначала открыли для себя чешское, оказалось, много интересного увидели, теперь открываем немецкое. Сначала я плевалась, теперь вылавливаю кое-что.

Как я понимаю, что-то происходит в немецком кино, только оно... эээ... для внутреннего пользования, как у чехов.
oliki

Нутый Чoк написал: Очень хороший немецкий фильм "Iron Sky". Правда, он финский.

3d.gif
форя

barsiq написал: Именно с такими словами хозяин последнего справляния нового года 4 раза показал нам какой-то отрывок какого-то голубого огонька. Когда включил в 5й раз, мы пошли домой.

Ты далеко не первый, кто на это плюётся :) Но я не знаю ни одного человека, кто, поставив себе картину, от неё потом отказался :) Главное - взять правильный ресивер и иметь достаточно широкий канал инета, чтобы просмотр картины не перешёл в акт мазохизма.
Piol
21 января 2013, 18:46

форя написал: Пиоленька, а Интернов смотришь? С пятницы новые серии будут.

Не смотрю русское ТВ всуе, у меня его нет. И никакие медицинские сериалы тоже.
Inventor
21 января 2013, 18:47

форя написал: Жаль только, что они "Наука 2.0" перестали транслировать. Мне этот канал очень нравился.

Они обещали добавить в ближайшее время пакет Discovery (Discovery Channel, Science Channel, Animal Planet). Если добавят, я им всё прощу smile.gif
alcuna
21 января 2013, 18:48

Нутый Чoк написал: Очень хороший немецкий фильм "Iron Sky". Правда, он финский.

+1 Но он нравится совсем не всем. smile.gif
форя
21 января 2013, 18:49

oliki написала: Мы тоже давным-давно отвыкли смотреть русское ТВ

Так вы его и не смотрели. Те 2,5 канала, что вы видели, используя сателлит, или кабель, не являются русским ТВ.
oliki
21 января 2013, 18:49

форя написал: Если ты про то, что я выдал военную тайну

Костик, всё равно иди, фитюлька, что спойлернулась, не испортит впечатления. smile4.gif
barsiq
21 января 2013, 18:50

форя написал: Ты далеко не первый, кто на это плюётся

Я не плююсь, я делюсь впечатлениями.
А мою потребность платить за телевизор полностью покрывает GEZ.
форя
21 января 2013, 18:52

Piol написала: Не смотрю русское ТВ всуе, у меня его нет. И никакие медицинские сериалы тоже.

Ты даже не представляешь, как ты себя обделила :)
alcuna
21 января 2013, 18:52

Otrawa написала:
Гадость редкостная, как по мне.

Слишком похоже на нормальную жизнь?
Otrawa
21 января 2013, 18:53

oliki написала:
русское ТВ

Немецкое не сильно лучше, если без подготовки клацать по каналам. Выборочно за неделю можно найти пару-тройку хорошего кино, несколько интересных репортажей и журналов. 3Sat, Arte, Rbb я бы выделила как наиболее достойныx внимания.
форя
21 января 2013, 18:54

barsiq написал: Я не плююсь, я делюсь впечатлениями.

У тебя была KartinaTV?
oliki
21 января 2013, 18:55

форя написал: Так вы его и не смотрели. Те 2,5 канала, что вы видели, используя сателлит, или кабель, не являются русским ТВ.

Да мы и не смотрели tongue.gif
Когда я заикнулась, что есть неплохие немецкие фильмы-передачи, мне в морду тыкнули включили Дмитрия Крылова с путешествиями и какой-то российский сериал facepalm.gif
Я ничего не имею против Крылова и остального, просто уже неинтересно. Или переросла.
Otrawa
21 января 2013, 18:55

alcuna написала:
Слишком похоже на нормальную жизнь?

Неа, наоборот, слишком много самолюбования, цитат, аллюзий и напыщенной зауми. Я после Лолы с большой радостью купила диск и такой облом-с. Мне очень понравилось начало: ирония, картинка, юмор, а потом хуже и хуже, прям до тошноты от чрезмерности.
alcuna
21 января 2013, 19:01
oliki, ещё конечно"Das Parfüm". Фильм не немецкий, но Тиквера, если Лола понравится. wink.gif
форя
21 января 2013, 19:02

oliki написала: Да мы и не смотрели
Когда я заикнулась, что есть неплохие немецкие фильмы-передачи, мне в морду тыкнули включили Дмитрия Крылова с путешествиями и какой-то российский сериал
Я ничего не имею против Крылова и остального, просто уже неинтересно. Или переросла.

Заметь разницу между "то, что нам включили" и тем, что можешь включить ты сама. То, что там есть, чего смотреть даже для таких, как Пиола, можно не сомневаться.
Асклепий
21 января 2013, 19:05

Inventor написал: Paypal гнилая контора, которая при любых проблемах не разбираясь становится на сторону покупателя. Там хороший Käuferschutz, но ужасный Verkäuferschutz.

К сожалению, мне критично продать именно через пэйпэл и именно с хорошей оценкой. Аккаунт на пэйпэле свежий, и на нём зависла некоторая сумма денег, которую можно разблокировать или выждав 70 дней, или получив две хороших оценки как продавец.
oliki
21 января 2013, 19:10

alcuna написала: oliki, ещё конечно"Das Parfüm". Фильм не немецкий, но Тиквера, если Лола понравится.

Спасибо! smile4.gif
Мы Лолу видели, нравится. *любовно погладила лицензионку на полочке*

форя написал: Заметь разницу между "то, что нам включили" и тем, что можешь включить ты сама. То, что там есть, чего смотреть даже для таких, как Пиола, можно не сомневаться.

Нет уж, лучше я буду дальше отслеживать подфорумы ФЭР и скачивать достойное tongue.gif
Российское ТВ включать не будем.
Асклепий
21 января 2013, 19:11

oliki написала: Я ничего не имею против Крылова и остального, просто уже неинтересно. Или переросла.

Про русское ТВ интересно читать некоторых людей в Тихом Омуте. Они живут в заповеднике русского ТВ, плюются, обзывают его нехорошими словами, но каждый вечер исправно садятся смотреть.
barsiq
21 января 2013, 19:12

форя написал: У тебя была KartinaTV?

Сперва у меня не было примьеры, потом скай, а теперь вот нет картиныТВ. А ещё у меня нет времени и привычки втыкать в телевизор, чего и тебе желаю.
форя
21 января 2013, 19:15

oliki написала:  Нет уж, лучше я буду дальше отслеживать подфорумы ФЭР и скачивать достойное  :p Российское ТВ включать не будем.

И я искренне желаю тебе в этом всяческих успехов!
Действительно, об устрицах нужно говорить с теми, кто их ел. Да и Вовчику ничего не стоит ещё раз ответить, что писать в суд, когда взяли за ягодицы при скачивании с торрента.
Piol
21 января 2013, 19:15
Если я нахожу время на ТВ, то смотрю исключительно N24 i NTV. I Tatort. Всё.
oliki
21 января 2013, 19:18

форя написал: Да и Вовчику ничего не стоит ещё раз ответить, что писать в суд, когда взяли за ягодицы при скачивании с торрента.

Неее, мы умные, точнее муж умный biggrin.gif
Торрентами не пользуемся.
форя
21 января 2013, 19:20

barsiq написал: Сперва у меня не было примьеры, потом скай, а теперь вот нет картиныТВ.

Бывает :)

А ещё у меня нет времени и привычки втыкать в телевизор, чего и тебе желаю.

По поводу времени я с тобой солидарен, учитывая ко-во наших сообщений на Фэре :)
Otrawa
21 января 2013, 19:22
Если грамотно подходить к ТВ, то из немецкого, по крайней мере, можно за неделю кое-что интересное выудить. По Арте случаются целые ретроспективы Трюфо, Годара, Уайлдерa и т.д.. По Теле5 и Дас Фирте хотя бы раз в неделю (во всяком случае раньше) можно было поймать отличную классику. По АРД и ЦДФ иногда ночью умное кино показывают. Просто это все в неудобное время, но можно ж записывать.
Inventor
21 января 2013, 19:24

Otrawa написала: Просто это все в неудобное время, но можно ж записывать.

Именно этим и удобен таймшифт, когда можно в любое время посмотреть любую передачу, которая транслировалась в последние 2 недели. Телевидение без таймшифта крайне неудобная штука, так как зритель вынужден подстраиваться под время трансляции.
форя
21 января 2013, 19:24

oliki написала:
Неее, мы умные, точнее муж умный  :D

Не сглазь! :)
Otrawa
21 января 2013, 19:26
Вот, кстати, сегодня по Арте будут показывать "Жизнь других". А еще у них отличный журнал "Карамболаж". Рекомендую очень и очень.
barsiq
21 января 2013, 19:29

Otrawa написала: Рекомендую очень и очень.

По кабель1 сегодня кстати в четверть 11 Тони Джаа будет кого-то бить.
Извините моё безкультурие.

PS. Вчера у мамы в гостях читал программу smile.gif

форя написал: По поводу времени я с тобой солидарен, учитывая ко-во наших сообщений на Фэре smile.gif

ТТТ, только с работы. Дома дети и танки. Телик – для Wii, в первый пункт.
Inventor
21 января 2013, 19:49

Асклепий написал: Аккаунт на пэйпэле свежий, и на нём зависла некоторая сумма денег, которую можно разблокировать или выждав 70 дней, или получив две хороших оценки как продавец

Выстави какую-нибудь фигню за евро, пусть у тебя её кто-нибудь типа купит из знакомых (у которых есть аккаунт на ибэе), а потом напишет хороший отзыв smile.gif
Самый простой способ, если быстро нужны хорошие отзывы.
форя
21 января 2013, 19:55

barsiq написал: ТТТ, только с работы. Дома дети и танки. Телик – для Wii, в первый пункт.

Завидую, что на работе есть время на что-то ещё, кроме работы. У меня дома сын тоже PS3 фанатеет, да и сам я телевизор смотрю нечасто. Но наличие ещё одного телевизора и возможность выбрать из картины что хочешь, а не что удалось застать, частенько действительно скрашивает вечер. Это не говоря, про видеотеку картины, где больше тысячи фильмов, многие из которых в HD ка-ве.
Картина, кстати, далеко не единственный IPTV-провайдер. Такого уже очень много. Просто по соотношению цена/ка-во считаю картину лучшей.

Подбивая тему IPTV, хочу сказать, что аргумент нехватки времени, наверное, единственный решающий, если не брать во внимание 179,-/год, которых у кого-то просто может не быть. Аргументы же "я не видел и не считаю, что мне это надо", "у меня не было и не надо", "потом когда-нибудь скачаю", "есть немецкое" - просто смешны, т.к. отрицается то, что ещё не вкушенно.

Да, а танки - это круто! Молодец!
barsiq
21 января 2013, 20:22

форя написал: отрицается то, что ещё не вкушенно

А ты героин себе колешь?

Асклепий
21 января 2013, 20:24

Inventor написал: Выстави какую-нибудь фигню  за евро, пусть у тебя её кто-нибудь типа купит из знакомых (у которых есть аккаунт на ибэе), а потом напишет хороший отзыв Самый простой способ, если быстро нужны хорошие отзывы.

Надо отправлять с трекингом, меня жаба душит. smile.gif
Piol
21 января 2013, 20:47
Форя, у меня нет потребности расширять свои телевизионные возможности. Я перед теликом чаще засыпаю, чем наоборот smile.gif .
форя
21 января 2013, 20:51

barsiq написал: А ты героин себе колешь?

А ты - швуль?
Shmuckler
21 января 2013, 20:54

Piol написала: Tatort.

Как-то разрекламировали среди меня одну серию, что про евреев и убийство в мюнхенской общине. Заодно ещё пара знакомых снялась в статистах. Посмотрел. Плевался дальше, чем видел: по прямолинейности сюжета можно править парижский метровый эталон.
Inventor
21 января 2013, 20:57

Shmuckler написал: Плевался дальше, чем видел: по прямолинейности сюжета можно править парижский метровый эталон.

Местное население в восторге от него. Всё никак не соберусь посмотреть пару серий, чтоб сравнить с нормальными американскими процедуралами.
Vovchik
21 января 2013, 20:59

форя написал:
Подбивая тему IPTV

Скажи, а у них HD контент есть? И какой канал нужен для безболезненного просмотра?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»