Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос про перец
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
matros
29 июля 2004, 20:29
Помогает ли порка мужикам перцем не стареть.
У кого какие мнения.
Oksana
29 июля 2004, 22:04

matros написал: Помогает ли порка мужикам перцем не стареть.

Прочитала пару раз, не поняла. Пошла на ланч, после перечитала еще пару раз, все еще непонятно.
Ты о чем?
Flint
29 июля 2004, 22:04
Как дополнительный возбуждающий фактор независимо от позиции в теме должна помогать
Кэрри
30 июля 2004, 14:03
Как это - независимо от позиции в теме?wink.gif
Типа, мажут перцем нижнего, а возбуждается верхний, что ли? bigeyes2.gif

Вообще, можно было бы расширить вопрос и вообще поговорить о применении всяких жгучих веществ типа перцев. Там довольно жёсткие правила безопасности должны быть, чтоб не пожечь интересующие области нафиг... но я слабо с этим знакома, и исключительно теоретически.

У кого-нибудь практический опыт есть?
Елизавета
30 июля 2004, 14:11

matros написал: Помогает ли порка мужикам перцем не стареть.
У кого какие мнения.

Лишний приток крови в область малого таза, наверно, есть. Как это влияет на потенцию - не знаю wink.gif
Flint
30 июля 2004, 14:55
Перцем не стареть- поговорка, смысл- не быть импотентом.
"Помогает ли порка мужикам перцем не стареть."- в переводе означает-
"Помогает ли порка мужикам бороться с половой дисфункцией"
Oksana
30 июля 2004, 16:59

Flint написал: Перцем не стареть- поговорка, смысл- не быть импотентом.

Спасибо огромное smile.gif
Кэрри
30 июля 2004, 18:19
О, чёрт... 3d.gif ...сколько, оказывается, фразеологических оборотов избежали моего внимания в этой жизни! haha.gif

Ну, вообще-то говорят, что якобы флагелляция должна повышать потенцию. Но с цифрами в руках ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Это ж нужны длительные исследования, контрольные группы, то-сё...
Впрочем, можно просто взять и сравнить количество импотентов среди мужчин в разных категориях. Даже путём простого опроса среди ванильных и тематических.

Правда, всё равно ж никто правды не скажет... kos.gif
matros
30 июля 2004, 20:44

Кэрри написала: О, чёрт... 3d.gif ...сколько, оказывается, фразеологических оборотов избежали моего внимания в этой жизни! haha.gif

Често говоря, несказанно удивлен, ну ладно американцы не въехали, но такие известные россиянки biggrin.gif
Кэрри
30 июля 2004, 22:08
Что делать? Есть ещё пробелы в моём образовании в плане знакомства с русским народным язком. blush.gif

Можем попробовать пользоваться литературным. shame.gif wink.gif
other
31 июля 2004, 00:06
может быть актуально прямое воздействие? (сорри перед всеми, кого передернуло сейчас) 3d.gif

cbt или просто банальным гриндером? 3d.gif
Кэрри
31 июля 2004, 00:12
Люди! Постарайтесь пользоваться литературным языком, всё-таки. upset.gif

Мне хотелось бы понимать, о чём идёт речь. 3d.gif
Faberge
31 июля 2004, 02:22

Кэрри написала: Люди! Постарайтесь пользоваться литературным языком, всё-таки. upset.gif

Мне хотелось бы понимать, о чём идёт речь. 3d.gif

Лови словарик: перцы - это такие крутые, навороченые пацаны. (Обычно ассоциируют себя со своим "перцем"). А девченки ихние - соответственно - морковки.
(не спрашивай меня - почему "соответственно").
Живут под девизом "Каждому перцу - по морковке!"
Догоняешь, морковка? tongue.gif
Типа, перец. 3d.gif
Кэрри
31 июля 2004, 02:27
haha.gif haha.gif haha.gif
System
31 июля 2004, 17:22

Faberge написал:
А девченки ихние - соответственно - морковки.

Не-не, перечницы! smile.gif Емкости для перца 3d.gif
Нэт
1 августа 2004, 00:03

System написала:
Не-не, перечницы! smile.gif Емкости для перца  3d.gif

Не "перечницы старые". biggrin.gif
Смок
6 августа 2004, 01:29

other написал: может быть актуально прямое воздействие? (сорри перед всеми, кого передернуло сейчас)  3d.gif

cbt или просто банальным гриндером?  3d.gif

Поясните про гриндер,плз. Может это совсем не то о чем я подумал?
other
6 августа 2004, 10:48

Смок написал:
Поясните про гриндер,плз. Может это совсем не то о чем я подумал?

немного сконфужен - это я так пытался пошутить biggrin.gif

насколько я помню, хотя сам не носил, в ботинках-гриндерах железный мысок и болты в подошве, говорят даже что они пищат в металлодетекторах, незнаю ...
... так вот, в моем представлении гриндер, это нечто тяжелое и страшное, и если как следует им приложеть куда нужно, даже одетым на нежную женскую ножку, эффект будет искрометный думаю biggrin.gif
Кэрри
6 августа 2004, 10:51
В смысле повышения потенции?! bigeyes2.gif
other
6 августа 2004, 10:58

Кэрри написала: В смысле повышения потенции?! bigeyes2.gif

аха, я просто ранее предположил, что прямое воздействие может дать тоже эффект, прилиф крови и т.п. наверно, так вот крайностью прямого воздействия можно посчитать гриндер
Кэрри
6 августа 2004, 11:08
Не нужно тут о крайностях, other. wink.gif
Стёб на эту тему очень напоминает пропаганду действий без соблюдения техники безопасности.
Можно и без скакалки остаться... kos.gif
System
6 августа 2004, 14:19

Кэрри написала:

Без чего? confused.gif
other
6 августа 2004, 14:54

Кэрри написала:

без чего? biggrin.gif

... ну знаете-ли, кто-то видит стеб, а кто-то шутку, а кто-то подумает "вот глупости" ... очень субъективно что-то biggrin.gif
Dimkin Julik
6 августа 2004, 14:59

System написала: Без чего? confused.gif

Рид онли или, вовсе, забанить могут. Это в правилах такая фраза есть smile.gif
System
6 августа 2004, 16:11

Dimkin Julik написала:
Рид онли или, вовсе, забанить могут. Это в правилах такая фраза есть smile.gif

Я худею per.gif
Кэрри
6 августа 2004, 19:21
Ну, собственно, это древний исторический термин... уже практически не используется.

Когда-то, ещё на древнем зелёном форуме, когда не только о Нежных прикосновениях не было ни слуху ни духу, но и вообще всё общение происходило в одном-единственном форуме "Для общения", считалось, что форумские маньяки - они потому маньяки, что на всех прыгают. 3d.gif
А раз прыгают - то, стало быть, у них скакалки имеются? - догадался кто-то...

...Вскоре догадка прочно вошла в жизнь форума: маньяки проводили дуэли на скакалках, мерились скакалками, и вообще всячески использовали свежеизобретённый девайс в своей виртуальной жизни. А тем, кто переходил в своих маньяческих игрищах всяческие границы, угрожали оторвать скакалку... и иногда отрывали. mad.gif

Впрочем, скакалка - девайс саморегенерирующийся, и обычно отрастает обратно - через три дня, неделю или месяц, в зависимости от срока забанивания. Только в исключительно редких случаях её отрывают навсегда. wink.gif
other
6 августа 2004, 19:41

Кэрри написала: ... считалось, что форумские маньяки - они потому маньяки, что на всех прыгают. 3d.gif
А раз прыгают - то, стало быть, у них скакалки имеются? - догадался кто-то...

так а если не прыгают?
скакалка сначала дается, чтобы потом быть отобраной ? 3d.gif
и так несколько раз 3d.gif
собственно чем не тема? 3d.gif
matros
6 августа 2004, 19:44

Кэрри

Впрочем, можно просто взять и сравнить количество импотентов среди мужчин в разных категориях. Даже путём простого опроса среди ванильных и тематических.
Правда, всё равно ж никто правды не скажет... kos.gif

Опрос на самом деле все равно в большей степени анонимный получится, только вот не понятно что на самом деле спрашивать и как сюда привлечь ванильных, чтоб сравнить.
Кэрри
6 августа 2004, 20:39
Спрашивать - "импотент ли вы?". 3d.gif

Завести опрос на Нежных прикосновениях, и на Интимствах. И сравнить. rolleyes.gif
Правда, почему-то я без всякого опроса догадываюсь, какими будут оба результата... kos.gif
Ellsworth
7 августа 2004, 22:27
Народ...

Кто-нибудь мне объяснит... Какая разница - помогает флагелляция от половой дисфункции или нет?

Как признанный официальной медициной метод лечения импотенции флагелляция не используется - это совершенно точно. (Если бы помогала, то наверняка бы использовалась - затраты минимальные).

А так... если серьезно... разговоры на тему "полезна ли порка для здоровья?" по-моему вообще просто бессмысленны. Не вредна - это точно. Если еще и полезна - вообше супер... Но ведь в любом случае флагелляцию практикуют ради удовольствия. Те, кто практикуют флагелляцию, все равно не прекратят ею заниматься - даже если пользы здоровью она не приносит. Те, кому флагелляция не в кайф, все равно не будут ее практиковать, даже если будет доказано, что для здоровья она полезна....

Так что... смысл вопроса?

Charmed
7 августа 2004, 23:24

Ellsworth написал: Так что... смысл вопроса?

А поговорить? kos.gif

3d.gif
Шорох
7 августа 2004, 23:50
Знаю точно, что при флагелляции у мужчин, также как и у женщин, бывают оргазмы.
Так что скорее да, чем нет, в смысле перечной пользы. wink.gif
Oksana
8 августа 2004, 00:09

Ellsworth написал:  Не вредна - это точно

Вот уж не надо. Можно очень сильно повредить если не знаешь что делаешь. да и в любом случае лишнии микротравмы никому не нужны. Хотя что только ради удовольствия не сделаешь smile.gif
System
8 августа 2004, 00:18

Oksana написала:
да и в любом случае лишнии микротравмы никому не нужны.

Микротравмы в изобилии присуствуют и в обычном сексе. Достаточно ему быть бурным 3d.gif
Шорох
8 августа 2004, 00:20

Oksana написала: Можно очень сильно повредить если не знаешь что делаешь. да и в любом случае лишнии микротравмы никому не нужны.

Ты флагелляцию по какому месту имеешь в виду?
Ellsworth
8 августа 2004, 00:40

Можно очень сильно повредить если не знаешь что делаешь.

Если верхний не знает, что делает, то... это уже... диагноз. Да и вообще... если не знаешь, что делаешь - это любой вид деятельности будет крайне опасен.
Ellsworth
8 августа 2004, 00:50

Шорох написал: Знаю точно, что при флагелляции у мужчин, также как и у женщин, бывают оргазмы.
Так что скорее да, чем нет, в смысле перечной пользы. wink.gif

Что "скорее да" согласен, но... фиша в том, что... в любом случае главной эрогенной зоной человека все-таки является головной мозг. От индивидуального психологического склада тоже зависит.
Шорох
8 августа 2004, 01:07

Ellsworth написал: От индивидуального психологического склада тоже зависит.

А что от него не зависит? Все зависит... wink.gif
Так что это можно в расчет не брать.
В любом случае, если орган работает - это точно лучше, чем если он не работает.
Ellsworth
8 августа 2004, 01:15

Шорох написал:
В любом случае, если орган работает - это точно лучше, чем если он не работает.

Вот и ответ на изначально заданный вопрос wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»