Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Творчество наших детей
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Царевна Будур
17 декабря 2005, 01:29

Пальма написала: Да, сыну 8.

Слушайте, а молодец он ! smile.gif

А что ещё есть?
Ksanka
17 декабря 2005, 03:44

Пальма написала: Мой сын вдруг стал сочинять дурацкие стихи.

3d.gif

Jiffy написала:

tongue.gif
Пальма
19 декабря 2005, 11:31

Царевна Будур написала:
Слушайте, а молодец он ! smile.gif

smile4.gif

А что ещё есть?

Еще он выпускает газеты(и продает их мне wink.gif ), пишет мемуары и письма.
Царевна Будур
19 декабря 2005, 12:09

Пальма написала:
smile4.gif

Еще он выпускает газеты(и продает их мне wink.gif ),  пишет мемуары и письма.

Огооооооо smile.gif

Покажите кусочек газеты? Темы какие?smile.gif
Пальма
20 декабря 2005, 11:01

Царевна Будур написалаПокажите кусочек газеты? Темы какие?smile.gif

:Жаль, нет сканера. mad.gif В газетах пишет рецепты, рисует картинки и рассказывает новости. Газет уже давно не писал, в основном письма. Вот, например, у меня с собой одно из старых. Дословно, как у автора. wink.gif
"Увидомление о речной парусной регате! Разослоно самым умным и ловким капитанам и матросам. Правило регаты: использовать только хитрость и смекалку. Учасники регаты имеют только быть чесными и не имеют права быть не чесными! Покупайте билеты господа!"
Царевна Будур
20 декабря 2005, 11:07
Пальма, 8 лет вам?!

Прям не знаю, что и сказать... так поражена smile.gif
Leenake
20 декабря 2005, 13:11

Пальма написала:
Покупайте билеты господа!"

Боже, какая фантазия! Как дитенка в раннем детстве воспитывали? Слава родителям. smile.gif
Пальма
20 декабря 2005, 16:47

Царевна Будур написала: Пальма, 8 лет вам?!

Прям не знаю, что и сказать... так поражена smile.gif

Спасибо, приятно, конечно. Но я так к этому привыкла, что даже не удивляюсь и это кажется обычным. smile.gif
Пальма
20 декабря 2005, 16:59

Leenake написала:
Боже, какая фантазия! Как дитенка в раннем детстве воспитывали?

Спасибо smile4.gif . Читала сыну книги с 5 месяцев, покупала много дорогих, богато иллюстрированных книг. Сын очень любит читать, и книга для него - действительно лучший подарок. Поэтому зачастую читает вместо того, чтобы сделать уроки, за что получает увесистый втык с конфискацией.

Слава родителям. smile.gif

По этому поводу еще одно сынино письмо, которое греет мне душу smile4.gif
"Грамота мамы. Мама ты очень добрая и красивая! Мне нравится строить дом. И когда я стану большым, я построю тебе дом. Желаю тебе щястя и здоровья. С уважением Лева."
Ksanka
21 декабря 2005, 18:32

Пальма написала: Грамота мамы. Мама ты очень добрая и красивая! Мне нравится строить дом. И когда я стану большым, я построю тебе дом. Желаю тебе щястя и здоровья. С уважением Лева."

Класс!
Вспомнила, как моя в первом классе написала: "Моя мама очень хорошая. Я её никогда не забуду" biggrin.gif Как некролог. smile.gif
Царевна Будур
21 декабря 2005, 22:13

Ksanka написала:
Класс!
Вспомнила, как моя в первом классе написала: "Моя мама очень хорошая. Я её никогда не забуду" biggrin.gif  Как некролог. smile.gif

Ххааа , 5 баллов
Eileen
22 декабря 2005, 17:10

Пальма написала:
Спасибо smile4.gif . Читала сыну книги с 5 месяцев, покупала много дорогих, богато иллюстрированных книг. Сын очень любит читать, и книга для него - действительно лучший подарок. Поэтому зачастую читает вместо того, чтобы сделать уроки, за что получает увесистый втык с конфискацией.

По этому поводу еще одно сынино письмо, которое греет мне душу smile4.gif
"Грамота мамы. Мама ты очень добрая и красивая! Мне нравится строить дом. И когда я стану большым, я построю тебе дом. Желаю тебе щястя и здоровья. С уважением Лева."

Пальма, то что ты про сына пишешь - это чудо просто!!! appl.gif
Ksanka
23 декабря 2005, 02:56
Jiffy, запощу хоть экслибрис дочкиной подруги Насти, раз уж нашего нет. У нас похожий, только с птичкой biggrin.gif
Лукерья
23 декабря 2005, 05:48

Ksanka написала: Jiffy, запощу хоть экслибрис дочкиной подруги Насти, раз уж нашего нет. У нас похожий, только с птичкой biggrin.gif

Класс, очень здорово.
Ksanka
24 декабря 2005, 01:14

Лукерья написала: Класс, очень здорово.

Мне вообще нравится всё, что они делают. И по рисунку, и по графике, и проекты. Замечательный ВУЗ дочка себе выбрала. smile.gif
Из последнего smile.gif
Free Frag
24 декабря 2005, 13:35
Надеюсь
Экранизация известного стихотворения "Гуси, гуси! Есть хотите?"

В ролях:
Настя - Настена
закадровый голос - Free Frag

Качать отсюда или отсюда(~1 Мб)

P.s. на данный ролик Настена променяла все мультики и теперь требует его к просмотру раз по 20 на дню
tihij
24 декабря 2005, 15:03
Художники в роду есть, даже с именем, но ребенок в рисовании не обнаруживает особого таланта, хотя отдается этому делу с баальшим удовольствием. Ходит по выходным в худ.школу, целыми днями рисует или делает какие-то аппликации. Все творения - вполне на уровне ее ровесников и коллег по художке. Впрочем, лишь бы нравилось smile.gif Хочу задарить ей планшетик wacom - пусть пробует самореализовываться в цифре (иногда отмыть ее и окружающее пространство от следов творчества бывает весьма пролематично).

ps.gif Ksanka, Piton, Лукерья, просто замечательно ! appl.gif
Искренне восхищаюсь, видя произведения по-настоящему способных и талантливых детей

Sample1: Народные мотивы /Иван&Мария/
tihij
24 декабря 2005, 15:05
Sample2: Народные мотивы /Птица то ли счастья, то ли печали - забыл frown.gif /

Ksanka
24 декабря 2005, 16:46

tihij написал: Народные мотивы /Птица то ли счастья, то ли печали - забыл  /

Цвета красиво подобраны smile.gif

tihij написал: планшетик wacom

Дочка попросила подарить ей на НГ планшет. Теперь думаем какой брать. Лукерья и Питон писали про какие-то, а я не записала в свое время mad.gif
tihij
24 декабря 2005, 20:29

Ksanka написала:

smile.gif
Wacom Graphire3 или Volito (недорогие серии Wacom'а). Это обсуждалось не единожды, например здесь. Сайт производителя /все остальное не имеет смысла и не стоит времени и денег/.
Царевна Будур
24 декабря 2005, 21:14

tihij написал: Sample2: Народные мотивы /Птица то ли счастья, то ли печали - забыл frown.gif  /

мне очень понравилось...
а счастье бывает и печальным wink.gif
tihij
24 декабря 2005, 21:30

Царевна Будур написала:

Спасибо smile.gif
Хорошая мысль /помню мы тогда с дочкой поспорили, но к консенсусу не пришли/
Собственно процесс творчества
Ksanka
25 декабря 2005, 00:36

tihij написал: Wacom Graphire3 или Volito (недорогие серии Wacom'а). Это обсуждалось не единожды, например здесь. Сайт производителя /все остальное не имеет смысла и не стоит времени и денег/.

Спасибо, будем искать. Оказалось, что в Одессе планшеты дефицит.
Piton
30 декабря 2005, 15:50
Лукерья, высокий класс...
Piton
30 декабря 2005, 15:52

tihij написал: Хочу задарить ей планшетик wacom - пусть пробует самореализовываться в цифре

А не рановато? Все таки до планшета неплохо бы освоить технику рисования руками...
Piton
30 декабря 2005, 15:55
Ну и свеженькое:
Дали в школе задание оформить страницу для книги. Первый опыт. smile.gif
Вий. Тушь.
Piton
30 декабря 2005, 15:56
И то же самое акварелью.
Ksanka
30 декабря 2005, 17:04
Очень здорово выполнено! smile.gif
Всех художников и их родителей с Новым Годом! Творческих успехов и вдохновения! smile.gif
Царевна Будур
30 декабря 2005, 18:53

Piton написал: Вий. Тушь.

Большая умница, большая. Я, например, чувствую это прозведение Гоголя так же, в тех же ритмах, что и твоя дочь.
Восхищенье.
Лукерья
30 декабря 2005, 23:30

Piton написал: И то же самое акварелью.

Обалдеть. Слушай, она что, без резиста это делает? Если да, купи ей нормальный резист, стоит копейки, но жизнь здорово облегчает с акварелью.

Моя все каникулы малюет на компьютере. Танец. Предупреждение: Nude model.

Я думаю, "Чай на двоих" можно просто так выложить, не нарвамшись. tongue.gif Попы ведь не против правил? Это мы так, в сюр ударились 3d.gif
Ksanka
30 декабря 2005, 23:33

Лукерья написала: Моя все каникулы малюет на компьютере

Лукерья, а можешь еще раз повторить какой у вас планшет. Уже вплотную занялись поисками smile.gif
Графика замечательная smile.gif
Лукерья
30 декабря 2005, 23:52

Ksanka написала:
Лукерья, а можешь еще раз повторить какой у вас планшет. Уже вплотную занялись поисками smile.gif
Графика замечательная smile.gif

Вот этот. Intous 2 Wacom, 6x8 - можно найти намного дешевле. Сейчас уже есть Интуос 3, но я не уверена, что он так уж лучше. Единственное отличие - что одно меню не на экране, а на самом планшете. По мне, если можете себе позволить, то лучше купить планшет большего размера (скажем, 9х12). Меньше 6х8 не покупайте вовсе, руке нет свободы движения. Те, то рисуют размашисто, даже 6х8 считают слишком маленьким.

Еще она рисует на таблетке типа этой. Та же ботва.
Ksanka
31 декабря 2005, 00:24

Лукерья написала: Вот этот. Intous 2 Wacom, 6x8 - можно найти намного дешевле.

Спасибо smile.gif Придется в Москве искать. Почему-то в Одессе планшетов нет вообще, сегодня весь город объездили. Продавцы сказали. что их везут только под хаказ и то не всегда.
Лукерья
31 декабря 2005, 00:38

Ksanka написала:
Спасибо smile.gif  Придется в Москве искать. Почему-то в Одессе планшетов нет вообще, сегодня весь город объездили. Продавцы сказали. что их везут только под хаказ и то не всегда.

Смеешся? они и в Москве будут по заказам. Я в Канаде через интернет покупала и то и другое. Не трать деньги на поездку, ищи через Тырнет или заказ. В Россиии и на Украине официальных дилеров Wacom я не нашла, народ еще не раскачался.
Апельсинка
31 декабря 2005, 00:43
Танец живота, первое выступление.
Ksanka
31 декабря 2005, 00:51

Апельсинка написала: Танец живота, первое выступление.

Cупер! Красавица! smile.gif
tihij
31 декабря 2005, 02:41

Лукерья написала:

В Москве есть здесь. Вчера заказывал ноутбук, попутно спрашивал про планшеты: сказали, что есть в наличии.
tihij
31 декабря 2005, 02:43

Лукерья написала:

Нет слов appl.gif
tihij
31 декабря 2005, 02:49

Piton написал:

Браво твоей доченьке appl.gif Очень !

А не рановато? Все таки до планшета неплохо бы освоить технику рисования руками...

Возможно, рановато. Но до техник любого рода ей далеко: человечек с интересом пробует все подряд (краски, карандаш, фломастер). Пусть пробует планшетик с компом, ничего страшного smile.gif В процессе определимся.
Лукерья
31 декабря 2005, 03:08

tihij написал:
В Москве есть здесь. Вчера заказывал ноутбук, попутно спрашивал про планшеты: сказали, что есть в наличии.

И в самом деле, и цены не ужасные. Но это on-line тоже ведь? Из Одессы можно заказать?
tihij
31 декабря 2005, 03:14

Лукерья написала:

Не знаю, может быть и можно. Позвоню им завтра, отпишу о результатах.
Ksanka
31 декабря 2005, 03:37

tihij написал: Позвоню им завтра, отпишу о результатах.

Спасибо большое. Позвони, пожалуйста smile.gif
Ksanka
31 декабря 2005, 03:38

tihij написал: Пусть пробует планшетик с компом, ничего страшного  В процессе определимся.

Моя дочка сама долго отказывалась от планшета. Считала, что сначала надо на бумаге стиль выработать. Я с ней и с Питоном согласна smile.gif
Цепора
31 декабря 2005, 05:45
Дамы и господа! Потрясающие работы детей. Полный восторг!
Цепора
31 декабря 2005, 06:04

Лукерья написала:  Танец.

Лукерья, это дочка рисует, имея фотографию в качестве модели?
Пыталась у своего ребенка спросить, он меня облил презрением за чайниковые вопросы.
Хорошо есть вебсайт университета для родителей, можно расписание и отметки посмотреть, хоть известно, за что деньги платим. wink.gif
Лукерья
31 декабря 2005, 10:04

Цепора написала:
Лукерья, это дочка рисует, имея фотографию в качестве модели?
Пыталась у своего ребенка спросить, он меня облил презрением за чайниковые вопросы.
Хорошо есть вебсайт университета для родителей, можно расписание и отметки посмотреть, хоть известно, за что деньги платим.  wink.gif

Это какой-то анатомический класс. Не уверена. Иногда она нащелкивает кучу фотографий для одной картины ("посмотреть как кожа работает"), раз в неделю они скидываются большой кодлой по десятке и нанимают модель, иногда просто использует анатомическое построение. Опять же, как и у вас, ведро презрения за чайниковые вопросы всегда на готове 3d.gif . Только у меня нет университетского вебсайта - ей еще полтора года в школе сидеть. Зато за уроки не платим (школа обыкновенная). Фиг их знает, этих ребенков.
Ksanka
31 декабря 2005, 13:04

Лукерья написала: Иногда она нащелкивает кучу фотографий для одной картины ("посмотреть как кожа работает"), раз в неделю они скидываются большой кодлой по десятке и нанимают модель, иногда просто использует анатомическое построение.

Моя себя фотографирует в нужной позе, а потом рисует 3d.gif А Настя, чьи рисунки я выше выкладывала, даже в морг ходит. Микеланджело 3d.gif

Лукерья написала: Опять же, как и у вас, ведро презрения за чайниковые вопросы всегда на готове

Та же история smile.gif
Апельсинка
31 декабря 2005, 13:31

Ksanka написала:
Cупер! Красавица! smile.gif

Спасибо.
Лукерья
6 января 2006, 00:18
Ребенок закопался в сюре. tongue.gif

Разговор с лампой. Диджитал.
Царевна Будур
6 января 2006, 11:54

Лукерья написала: Ребенок закопался в сюре.  tongue.gif

Разговор с лампой. Диджитал.

ПОРАЖЕНА!!!!
Лукерья, покажи ещё, а? /просительно/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»