Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Достало...
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Чокки
1 августа 2004, 09:30
Русскоязычная газета "Новый Свет" Чикаго и области, 29 июля 2004 (неважно, что в Штатах об этом фильме мало кто слышал, надо заполнять пустые от рекламы места):

user posted image

В конце рецензии, слава Богу, всё же есть подпись: "Алекс Экслер" (сканить как одну страницу не получится, а комбинировать лень). А есть ли разрешение, полученное от Алекса Экслера?
Алекс, рецензии-то твои в этой газетке аккурат почти еженедельно печатают... Такой вот "русский ответ", блин.
Alex Exler
1 августа 2004, 10:21
Нет, они ко мне не обращались. Спасибо большое за информацию. Если не сложно, посмотри, плиз, электронные адреса редакции - я бы им написал по этому поводу...
Чокки
1 августа 2004, 11:38

Alex Exler написал: Если не сложно, посмотри, плиз, электронные адреса редакции - я бы им написал по этому поводу...

Вот, держи:
info@411ru.com
Сайт всего этого жлобского проекта: www.411ru.com
Телефоны и пр. на самом сайте. Главреда газеты, если я не ошибаюсь, зовут Александр Этман.
Не то чтобы я любил стучать, просто русскоязычные издания в Штатах -- вещь очень раздражающая своим убожеством. А тут -- раз! Алекс Экслер! Ссылки на сайт нет... То есть, ты вроде их штатного корреспондента.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»