Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотосессия у Новодевичьего
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Cu6apum
1 августа 2004, 22:24
Сабж, аднака.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:24
.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:25
.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:25
.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:26
.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:26
.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:27
.
Cu6apum
1 августа 2004, 22:28
Огромное спасибо Антоновке, Гелле и Чармд за красоту и великолепную актерскую работу!
Faberge
1 августа 2004, 22:57
Умеют же делать за границей! smile4.gif
Cu6apum
1 августа 2004, 23:07
За границей чего??? confused.gif
Faberge
1 августа 2004, 23:10
Садового кольца! tongue.gif
Просто эксперссия - ничего больше wink.gif
Кэрри
2 августа 2004, 00:38
О!!! Пока я добралась домой - тут уже и фотосессия выложена...

Сибарит! Спасибо тебе за прекрасные фотографии. kiss.gif
донSkyrat
2 августа 2004, 10:04
Классс !!! appl.gif appl.gif appl.gif ok.gif
Kirk
2 августа 2004, 10:53
Сибарит написал

Огромное спасибо Антоновке, Гелле и Чармд за красоту и великолепную актерскую работу!

то-то я смотрю, знакомые туфельки biggrin.gif
Иветта
2 августа 2004, 11:45
Красота какая! Просто захватывает дух....

А сто такое у Антоновки и Чармед на головах? Такое красивое и интригующее. Если парики, то очень уж необычные!
Dimkin Julik
2 августа 2004, 16:31
Прелесть какая! appl.gif
А Геллу я тоже узнала tongue.gif
Bael
3 августа 2004, 18:08
(наконец-то добравшись до инета)

Просто как живые скульптуры.
Но лучше smile4.gif

Сибарит, очень классные фотки ! drink.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
Кэрри
5 августа 2004, 14:01

Иветта написал(а): А что такое у Антоновки и Чармед на головах? Такое красивое и интригующее. Если парики, то очень уж необычные!

Это специальные кукольные костюмчики. Сибарит же у нас увлекается одной конкретно взятой практикой БДСМ - превращением женщин в кукол. Это относится к методикам mind control, и Сибарит - довольно известный в мире специалист в этой области. (Стрррашно гордится российским уровнем развития Темы - вона какие у нас специалисты есть!)

Вообще, как показывает практика, талантливый человек в состоянии любое, самое извращённое своё увлечение сделать невероятно притягательным. Показать, так сказать, красоту процесса. Оно понятно, что не каждому понравится на глубоком уровне это практиковать, - но уж на фетишистском-то уровне все балдеть будут. Другое дело, что для того, чтобы этого добиться, нужно самому быть очень увлечённым человеком...

Вот и Сибарит - по совместительству великолепным модельером стал. Из любви к искусству. wink.gif
Кааакие он модели создаёт! Это же произведения искусства!
Многое есть у него на сайте, - но далеко не всё.
Cu6apum
5 августа 2004, 14:39
Кэрри, ты потрясающа. ТАК меня хвалить не удавалось еще никому! nap.gif
Спасибо. Спасибо.

На днях запощу еще из этой серии, а еще у нас есть Кошка на Патриарших.
Кэрри
5 августа 2004, 14:51
Да, да! Хочу ещё. dance.gif

И кошку на Патриарших тоже хочу... как обработаешь - выкладывай. Не сомневаюсь, что это будет здорово. У тебя кошка чудесная, я-то знаю. cat.gif

И вовсе я тебя не хвалю! tongue3.gif Просто, зная твою скромность, я прекрасно понимаю, что сам ты о своих достижениях правильно не расскажешь. А ведь это многим интересно, я думаю.... wink.gif
Dimkin Julik
5 августа 2004, 15:14

Кэрри написала:А ведь это многим интересно, я думаю.... wink.gif

Интересно-интересно! 2jump.gif
Я, вообще, про такое направление БДСМ не знала, а без этого объяснения как-то не очень понятно было почему такие фотографии (но все-равно очень красиво).
И сайт у Сибарита интересный. appl.gif
Светланка
5 августа 2004, 15:19

Dimkin Julik написала:
Я, вообще, про такое направление БДСМ не знала, а без этого объяснения как-то не очень понятно было почему такие фотографии

Подобно Юлику, только теперь поняла, почему фото в этом разделе smile.gif Спасибо. Пошла читать про майнд-контроль.

ПС: присеодиняться к похвалам в абрес Сибарита уже излишне, всё сказано до меня, добавить нечего. Потому просто присоединяюсь
Zenj
5 августа 2004, 17:20
ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

Tia
6 августа 2004, 17:30
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Прекрасно. Была бы шляпа, я бы ее сняла перед вами.
System
6 августа 2004, 17:44
Ох... И вам было не жарко в таком наряде?
1 августа в Москве даже в 5 утра было безумно душно и влажно... Завидую мужеству моделей...
Cu6apum
6 августа 2004, 23:03
Женственности моделей тоже многие завидовали wink.gif
Кэрри
6 августа 2004, 23:11
Дааа уж.... (мечтательно щурится) За нами по бережку пруда целые толпы болельщиков ходили.

Советами хотели замучить. kos.gif Они ж не знали, что нас так вот, голыми руками, не замучаешь... lady.gif
System
7 августа 2004, 20:18

Cu6apum написал: Женственности моделей тоже многие завидовали wink.gif

Это очевидно wink.gif
Нэт
9 августа 2004, 00:40
Очень стильные, красивые фото! appl.gif
Только мне почему-то очень хочется, чтобы и Кэрри, (в этом великолепном трио), тоже была в таком "кукольном костюме" (ну, в смысле, лицо, шея ...). Таких фоток не будет?
Иветта
9 августа 2004, 11:02
Кэрри! Большое спасибо за информацию! Особенно за ссылкиsmile.gif)

С огромным интересом посмотрела модели Сибарита.

Потрясает воображение! Особенно загадочность образов.
Кэрри опять права - такое можно сделать только с любовью!
Dimkin Julik
9 августа 2004, 13:08

Иветта написала:Потрясает воображение! Особенно загадочность образов.

ppks.gif
И еще хочу сказать спасибо, за новые идеи для нашей пары blush.gif . До такого уровня нам не подняться - это мы и пробовать не будем, но на своем уровне что-то я обязательно реализую. coquet.gif
gwen_frozen
9 августа 2004, 18:01
Красотища какая, очень и очень нравится!! Модели, костюмы, автор - выше всяческих похвал!!
/* издалека из-за угла подглядывает за творчеством Сибарита, нервно сглатывает */
Кэрри
19 августа 2004, 23:00

Нэт написал(а): Только мне почему-то очень хочется, чтобы и Кэрри, (в этом великолепном трио), тоже была в таком "кукольном костюме" (ну, в смысле, лицо, шея ...). Таких фоток не будет?

Наши творческие планы включали в себя такую фотосессию буквально через три дня, но...
...внезапное заболевание помешало осуществлению этих планов в полном объёме. upset.gif

Может быть, получится в сентябре, если будет хорошая погода.
Но кое-что у Сибарита всё-таки получилось, насколько мне известно, - будем надеяться, что он когда-нибудь всё-таки выложит то, что получилось на Патриарших. wink.gif
Faberge
21 августа 2004, 17:49

Нэт написала: Очень стильные, красивые фото! appl.gif
Только мне почему-то очень хочется, чтобы и Кэрри, (в этом великолепном трио), тоже была в таком "кукольном костюме" (ну, в смысле, лицо, шея ...). Таких фоток не будет?

А по-моему, все очень логично: две куклы и Кэрри-кукловод 2jump.gif
Шорох
21 августа 2004, 18:36

Faberge написал: А по-моему, все очень логично: две куклы и Кэрри-кукловод

Кукловвод у нас Карабас. wink.gif
В смысле - Сибарит.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»