Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Скала"
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Дарней
2 августа 2004, 13:36
Позволю себе небольшую цитату:

Он со своими ребятами нападает на склад, перебивает там всех солдат (в начале фильма он еще не столь щепетилен, как в середине, а особенно в конце)

По случайному совпадению, этот фильм я видел вчера. Там в этой сцене вполне определенно говорится, что в солдат стреляли капсулами с наркотиком.

Фильмы ругать можно и нужно, конечно. Но желательно - по делу smile.gif
Alex Exler
2 августа 2004, 13:40

Дарней написал: Позволю себе небольшую цитату:
По случайному совпадению, этот фильм я видел вчера. Там в этой сцене вполне определенно говорится, что в солдат стреляли капсулами с наркотиком.

То есть ты хочешь сказать, что там никто не погиб? Напомнить пару эпизодов из налета в начале фильма?

Про наркотики в моем переводе ничего не говорилось, но, правда, было видно, что они чем-то заправляют пули. Чем - не было известно.

Дарней
2 августа 2004, 13:47
Э... точно помню, что погиб один из нападавших - уронили одну из ракет, он не успел выбежать и его заперли на складе.
Еще два или три человека довольно основательно падали с вышек и из окон - возможно, разбились smile.gif
Но не все солдаты - это точно.
Что касается наркотиков - про это говорилось, когда один из солдат передает генералу карту-пропуск. Он еще говорит, что действие транквилизатора скоро кончится, поэтому нужно торопиться.
Вероятно, перевод был кривой.
Killer_Serg
2 августа 2004, 14:51
Однозначно не убивали солдат при захвате боеголовок. Оглушали, нейтрализовывали снотворным, максимум постадал тот, что с башни свалился.

Фраза такая была - "У нас есть 30 минут, пока не перестанет действовать снотворное"

Да и юзали они не пистолеты, а девайсы - смотрим скрин.

Vladimir_Y
2 августа 2004, 15:16

Alex Exler написал: было видно, что они чем-то заправляют пули. Чем - не было известно.

На докладе то ли президенту, то ли большим генералам было сказано, что при захвате базы они использовали несмертельное оружие, и что погиб один из нападавших.
Alex1
2 августа 2004, 16:24
Я посмотрел только самое начало, но успел заметить, что караульных со сторожевых вышек выкидывали прямо в окна. Думаю, что приземлились они с летальным исходом.
Alex Exler
2 августа 2004, 16:55

Vladimir_Y написал:
На докладе то ли президенту, то ли большим генералам было сказано, что при захвате базы они использовали несмертельное оружие, и что погиб один из нападавших.

Они еще и нагло врут, заметь! biggrin.gif
Burgher
2 августа 2004, 17:00
Пользуясь возможностью. smile.gif
Есть ли рецензии на фильмы Кевина Смита?
Alex Exler
2 августа 2004, 17:02

Burgher написал: Пользуясь возможностью. smile.gif

(задумчиво) Интересно, а зачем я в видеоразделе делал такой мощный алфавитный указатель фильмов и персоналий?
Burgher
2 августа 2004, 17:19

Alex Exler написал:

Прощенья просим!
Augap
2 августа 2004, 23:09

Burgher написал:  Пользуясь возможностью. smile.gif

(еще задумчевей) зачем я в своей программе выборку по запросам и поиск делал?

Комедия "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay & Silent Bob Strike Back)
Комедия "Догма" (Dogma)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»