Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кляпы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
28 августа 2004, 01:20
Прикольный девайс. wink.gif
Хотя я всегда считал, что любая универсальность чревата тем, что каждую отдельно взятую функцию она выполняет фигово.
Север
28 августа 2004, 13:08
Кляпы сфотографировал.
Причём все производители разные.
Flint
29 августа 2004, 19:34
Из какого материала первый кляп?
Dimkin Julik
29 августа 2004, 19:40
По-моему, первый из дерева - не самый лучший материал. Мне больше всего нравится черный, он, кажется, из цельной плотной резины - не покрытый ничем и более менее пригоден для кусания.
Flint
29 августа 2004, 19:46
По-моему то -же из дерева ,кто скажет как дерево в использовании ?
Представить могу, но как нижние бондажистки могут охарактеризовать ?
Север
1 сентября 2004, 13:10

Flint написал: По-моему то -же из дерева ,кто скажет как дерево в использовании ?
Представить могу, но как нижние бондажистки могут охарактеризовать ?

Отзывы наших покупателей:
Деревянный хороший, комфортный во рту по составу и размеру-в нём можно достаточно долго находиться.Недостаток-недолговечность-сгрызается на фиг...smile.gif
Пластмассовые долговечные-грызи сколько влезет,но большие-начинает сводить рот.Чёрный и красный кляп более приятен на вкус-не так кислят.
Кэрри
1 сентября 2004, 15:24
Кстати, я тут подумала - почему не выпускают, скажем, кляпов со вкусом клубники, лимона, ананаса?
Просто никому не пришло в голову, или этому какие-то тематические противопоказания есть?
Типа, - "сабу не положено, чтобы кляп был вкусным", как-то так? wink.gif
Север
1 сентября 2004, 17:24

Кэрри написала: Кстати, я тут подумала - почему не выпускают, скажем, кляпов со вкусом клубники, лимона, ананаса?

Есть оральные смазки со вкусом клубники, лимона, ананаса.Выбираешь вкус и смазываешь всё, что захочется... ;-)
Шорох
1 сентября 2004, 18:27

Север написал: Есть оральные смазки со вкусом клубники, лимона, ананаса.

Оральная смазка... абальдеть.
А не проще в варенье его обмакнуть? wink.gif
Север
1 сентября 2004, 20:07

Шорох написал:
Оральная смазка... абальдеть.
А не проще в варенье его обмакнуть? wink.gif

Варенье липкое
Замучаешься с ним потом
Animal
3 сентября 2004, 05:25

Ellsworth написал: Трензель очень хорош тем, что - в отличии от кляпа-шара - не травмирует углы рта при тугом затягивании ремней.

Только если он резиновый. А то приходилось видеть и деревянный, крашеный.
И даже итальянского производства.
Ellsworth
20 сентября 2004, 18:04

Кэрри написала: Кстати, я тут подумала - почему не выпускают, скажем, кляпов со вкусом клубники, лимона, ананаса?
Просто никому не пришло в голову, или этому какие-то тематические противопоказания есть?
Типа, - "сабу не положено, чтобы кляп был вкусным", как-то так? wink.gif

Не совсем в тему, но... Моей сестре муж купил... презервативы для орального секса - с фруктовым вкусом. Судьба их была... странной - моя сестра жевала их вместо жвачки, пока они не кончились...
Ellsworth
20 сентября 2004, 18:08

Animal написал:
Только если он резиновый. А то приходилось видеть и деревянный, крашеный.
И даже итальянского производства.

Я видел и стальной трензель. В принципе согласен, что резиновый лучше всего - сгрызается со временем, но один фиг дешевле новый кляп купить, чем зубы ремонтировать.
alicat
22 сентября 2004, 15:08

Кэрри написала: Типа, - "сабу не положено, чтобы кляп был вкусным", как-то так? 

Конечно не положено.
ИМХО.
smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»